"1821" Партия в Europa Universalis 4 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"1821" Партия в Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

WDzYXN6.jpg

Приглашаю всех желающих принять участие в этой партии. Играть начнем на версии 1.13 BETA(правый щелчок по игре в библиотеке Steam--->БЕТА-ВЕРСИИ--->_beta_1.13 - 1.13 BETA). Допускаются только обладатели лицензионной версии игры.

Цель партии: Доиграть до 1821 года и получить при этом максимальное удовольствие от процесса игры.

Правила: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Отдельное спасибо IosifVStalin, Deymos, Nimoff, Lolegа и SanyaT за значительную помощь в доработке правил)

Игровые дни: Понедельник и Четверг

Время: 19.00 - 23.00 по Москве.

Старт: Понедельник 10 Августа, запасной старт 13 Августа.

Cбор проходит на TeamSpeak 3 сервере (195.91.244.182). Во время игры ВСЕ участники должны находиться в TeamSpeak е. Ссылка на скачивание:http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Игровые страны:

Первостепенные:

Англия

Франция

Бургундия

Кастилия

Австрия

Швеция

Османская Империя

Польша

Московия

Мамлюки

Второстепенные:

Тимуриды/Персия

Бранденбург

Генуя/Тоскана/Милан/Папская область

Одна из стран в Западной Африке южнее Сахары.

Третьестепенные:

Виджаянагар/Бахмани/Орисса

Аютия/Малакка/Маджапахит

Мин/Маньчжурский минор/Ойраты

Япония или японский дайме

Рассадка по странам будет осуществлена незадолго до начала игры.

Записываясь в эту партию вы обязуетесьНажмите здесь!
 Во-первых, ознакомиться с правилами, иметь о них полное представление, уважать и исполнять их.

Во-вторых, приходить к началу партии вовремя.

В-третьих, вести себя адекватно, не давать эмоциям влиять на ваши действия в игре.

Наконец, всячески способствовать достижению цели партии.

[Cкрыть]

Обращаться в Skype panterka09 или на сервере TeamSpeak3 195.91.244.182 к BOBODOBO.

Прошу, НЕ записывайтесь в партию если вы не готовы следовать правилам, исполнять обязанности или не сможете достаточно стабильно приходить на игру.

ПОМНИТЕ!Нажмите здесь!
 Никто не может помешать вам ливнуть, но, ливая без каких-либо объективных причин, вы портите свою репутацию игрока и подставляете всех участников партии!

Europa Universalis 4 это игра, в которой предательство и подлость являются нормой!

[Cкрыть]
Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tiberius

Где-то с краю (Осман, Персия, Индия (Бахмани), etc )

Нежелательные - Московия, Польша

Ссылка на комментарий

Квартал
Ну на сколько я знаю далеко не все из тех кто отписался в теме будут участвовать в партии

Да и как ты сам признаеш(по поводу самого себя) - мне может надоесть играть в любой момент так что))))))

Да с правилами там большой вопрос, и многое смушает

но посмотрим на тех кто будет сидеть в европе (хоть я уже и знаю примерную рассадку)

надеюсь будет интересно (хотя из за правил я сомневаюсь что партия переживет 1650+)

С такими же правила только кой чего нету одна партия уже дожила до 1722, и закончится вскоре в 1821 году

Ссылка на комментарий

AlTiger86

Голландия, Тимуриды, Москва

скайп alexandrov.alexander1

Ссылка на комментарий

Матвей000

Венеция/Венеция/Венеция

Скайп nudko22222

Ссылка на комментарий

IosifVStalin
Венеция/Венеция/Венеция

Скайп nudko22222

Три разных стран иначе заявка не будет принята.

Ссылка на комментарий

Матвей000
Три разных стран иначе заявка не будет принята.

Извиняюсь, просто больше ничего в голову не шло.

Венеция/Франция/Япония

скайп nudko22222

профиль в стиме Matvey228xxx

Ссылка на комментарий

желательные: Малакка, Хосокава (япония), Виджаянагар

нежелательные: Османы, Московия, Польша

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 123qwe

skype rezmame

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Три разных стран иначе заявка не будет принята.

Возьмите меняя

За меня Сабир, Делетко и Линкс могут вписаться, подтвердить что могу

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

Состав практически собран. Спасибо всем кто записался и прошу прощения у тех кому не хватило места.

Ссылка на комментарий

Состав практически собран. Спасибо всем кто записался и прошу прощения у тех кому не хватило места.

емммм.... а где посмотреть кого и куда посадили?

Ссылка на комментарий

izifront
Состав практически собран. Спасибо всем кто записался и прошу прощения у тех кому не хватило места.

Если есть свободное место буду рад любому государству.

live:oc633_1

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

Пока так...

_Нажмите здесь!
 Первостепенные:

Англия Deletko

Франция ParamPamPam

Голландия Cosa Nostra

Кастилия Sonic

Австрия Deymos

Дания Linx

Османская Империя Lolega

Польша Constable

Московия Valord

Мамлюки SanyaT

Второстепенные:

Персия IosifVStalin

Бранденбург BOBODOBO

Италия Nashel100rublei

Сонгай Корень Зла

Марокко Armin Werwolf

Третьестепенные:

Виджаянагар/Бахмани/Орисса Tabula Rasa

Аютия/Малакка/Маджапахит Karasik

Маньчжурский минор Квартал

Япония Grigogross

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Tiberius
:( Вроде тема пустая была, а тем кто именно в ней записался места не оказалось... Печаль
Ссылка на комментарий

Grendalf
:( Вроде тема пустая была, а тем кто именно в ней записался места не оказалось... Печаль

На "нет" и суда нет. ;)

Ссылка на комментарий

:( Вроде тема пустая была, а тем кто именно в ней записался места не оказалось... Печаль

+ смысл вообще тогда создавать тему если набираешь туда игроков которые даже в неё не заходили и не подавали заявки, а садишь туда игроков которые у тебя в друзьях в стиме или скайпе неважно. Смысла писать в тему у бодободо не вижу, если подавать заявку, то напрямую спросить, посадишь куда то или нет ? А если говорит что посмотрит то можете смело забывать о его партии и искать другую, ибо пока вы будете ждать что он вам ответить и посадит ли куда нибудь вас, он уже дождеться своего друга из отпуска и посадит его вместо вас.... вот так обычно у всех. Хотелось бы что орги сразу говорили берут они вас или нет.

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Ну яб не называл всех кто учавствует в партие бобо друзьяшками бобо

Да такие имеются, но 30% там новички (с кем он не играл) и 30% просто люди с кем он играл и пара человек кот позвали эти люди

Просто создавать игру из одних нехнакомых тебе людей(в том числе новичков) спорная затея, так как не известно ка кони себя поведут (хотя я и сам ливал из партий)

Так что возможно у вас мало опыта (на его взгляд,или нашли другого человека кот устраивает орга больше)

Хотя если есть хороший игрок на италию то яб попинал орга))))))))

Ссылка на комментарий

Ну яб не называл всех кто учавствует в партие бобо друзьяшками бобо

Да такие имеются, но 30% там новички (с кем он не играл) и 30% просто люди с кем он играл и пара человек кот позвали эти люди

Просто создавать игру из одних нехнакомых тебе людей(в том числе новичков) спорная затея, так как не известно ка кони себя поведут (хотя я и сам ливал из партий)

Так что возможно у вас мало опыта (на его взгляд,или нашли другого человека кот устраивает орга больше)

Хотя если есть хороший игрок на италию то яб попинал орга))))))))

Ну это верно. А как определяется опыт игры в EU4? Ясно же что если человек знает что игрок хорошо играет и он его устраивает, то он с ним знаком и играл вместе (не обязательно что они были как вы выразились "друзяшками"). Я не имел ввиду что он набирает только друзей я говорил что только тех людей с которыми он играл и знаком. Вы конечно какуето дичь сказали, а как они себя поведут? Разве партия в МП обязательно должна идти по заранее чётко спланированному сценарию орга и так как ему хочется? Как по мне то это бред полнейший, такие партии просто скука, и убожество, наоборот интереснее что бы партия каждый раз шла по разному. И если орг. не может обеспечить продолжительность партии то это его проблема, ну если уж игрок совсем неадекватен и нуб то его всегда можно кикнуть и выгнать (не понимаю этого консерватизма по отношению к игроку) Если бы я например был орг и собрал хотябы 15 игроков то всё что мне бы бло интересно это что бы этих 15 игроков (конечно же не в том же составе, и бо это невозможно) доиграли до 1821 года максимально интересно и увлекательно для меня и всех других и после игры сказали "ох это была изи катка чувак" А на то что одни игроки менее опытны других, а другие вам не знакомы, а другие вам не нравятся, а других обосрал ваш знакомый, а другие не той религи, культуры, политики, расы, страны, возраста и т.д и т.п. Мне на всё это как бы абсолютно "сходить в туалет" на то кто игрок, мне только важно что бы он нормально играл и был адекватен и культурный, а думать над таким "супер важным стратегическими решениями" как на то что бы того посадить на ту страну, а того на ту, а того на ту нельзя а на ту можно и т.д. мне тоже на это по*** ибо это мать его всего лишь игра........

Ссылка на комментарий

Ну это верно. А как определяется опыт игры в EU4? Ясно же что если человек знает что игрок хорошо играет и он его устраивает, то он с ним знаком и играл вместе (не обязательно что они были как вы выразились "друзяшками"). Я не имел ввиду что он набирает только друзей я говорил что только тех людей с которыми он играл и знаком. Вы конечно какуето дичь сказали, а как они себя поведут? Разве партия в МП обязательно должна идти по заранее чётко спланированному сценарию орга и так как ему хочется? Как по мне то это бред полнейший, такие партии просто скука, и убожество, наоборот интереснее что бы партия каждый раз шла по разному. И если орг. не может обеспечить продолжительность партии то это его проблема, ну если уж игрок совсем неадекватен и нуб то его всегда можно кикнуть и выгнать (не понимаю этого консерватизма по отношению к игроку) Если бы я например был орг и собрал хотябы 15 игроков то всё что мне бы бло интересно это что бы этих 15 игроков (конечно же не в том же составе, и бо это невозможно) доиграли до 1821 года максимально интересно и увлекательно для меня и всех других и после игры сказали "ох это была изи катка чувак" А на то что одни игроки менее опытны других, а другие вам не знакомы, а другие вам не нравятся, а других обосрал ваш знакомый, а другие не той религи, культуры, политики, расы, страны, возраста и т.д и т.п. Мне на всё это как бы абсолютно "сходить в туалет" на то кто игрок, мне только важно что бы он нормально играл и был адекватен и культурный, а думать над таким "супер важным стратегическими решениями" как на то что бы того посадить на ту страну, а того на ту, а того на ту нельзя а на ту можно и т.д. мне тоже на это по*** ибо это мать его всего лишь игра........

как бы делай свою лигу со своей рассадкой и своими правилами, вот. а здесь, как правило, всем пох*уй, какой ты клевый орг и какая у тебя будет неебически крутая рассадка.

Изменено пользователем Sun
Ссылка на комментарий

ParamPamPam
:( Вроде тема пустая была, а тем кто именно в ней записался места не оказалось... Печаль

Все кто не попал: пишите оргу в скайп и проситесь на замены. Как показывает практика, один-два игрока в Азии ливают сразу же после старты лиги + часто нужны замены на перефирии, а найти не получается. Так что вполне есть шансы попасть на что-нибудь в пердях или сесть на постоянку в Азию.

Сыграете так разок и вас запомнят, и в следующий раз сядете на норм страну. Тут все орги более менее друг друга знают + часто читают ААРы. Засветитесь где-нибудь с хорошей стороны и всё будет классно =)

Неизвестных никому людей мало кому берут, так как боятся ливеров/неадекватов и проч.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12252

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    11

  • xmm

    8

  • Sckif

    6

  • IosifVStalin

    5

  • Tiberius

    5

  • Dart_Evil

    3

  • Квартал

    3

  • Матвей000

    2

  • sofat

    2

  • Total Warrior

    2

  • KoPehb-3JIA

    2

  • Grendalf

    2

  • 1Star0Vation8

    1

  • Grigogross

    1

  • ParamPamPam

    1

  • AlTiger86

    1

  • nimoff

    1

  • Sun

    1

  • senleins

    1

  • izifront

    1

  • Animaniacs

    1

  • Skif1322

    1

  • DrowRanger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...