"1821" Партия в Europa Universalis 4 - Страница 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"1821" Партия в Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

WDzYXN6.jpg

Приглашаю всех желающих принять участие в этой партии. Играть начнем на версии 1.13 BETA(правый щелчок по игре в библиотеке Steam--->БЕТА-ВЕРСИИ--->_beta_1.13 - 1.13 BETA). Допускаются только обладатели лицензионной версии игры.

Цель партии: Доиграть до 1821 года и получить при этом максимальное удовольствие от процесса игры.

Правила: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Отдельное спасибо IosifVStalin, Deymos, Nimoff, Lolegа и SanyaT за значительную помощь в доработке правил)

Игровые дни: Понедельник и Четверг

Время: 19.00 - 23.00 по Москве.

Старт: Понедельник 10 Августа, запасной старт 13 Августа.

Cбор проходит на TeamSpeak 3 сервере (195.91.244.182). Во время игры ВСЕ участники должны находиться в TeamSpeak е. Ссылка на скачивание:http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Игровые страны:

Первостепенные:

Англия

Франция

Бургундия

Кастилия

Австрия

Швеция

Османская Империя

Польша

Московия

Мамлюки

Второстепенные:

Тимуриды/Персия

Бранденбург

Генуя/Тоскана/Милан/Папская область

Одна из стран в Западной Африке южнее Сахары.

Третьестепенные:

Виджаянагар/Бахмани/Орисса

Аютия/Малакка/Маджапахит

Мин/Маньчжурский минор/Ойраты

Япония или японский дайме

Рассадка по странам будет осуществлена незадолго до начала игры.

Записываясь в эту партию вы обязуетесьНажмите здесь!
 Во-первых, ознакомиться с правилами, иметь о них полное представление, уважать и исполнять их.

Во-вторых, приходить к началу партии вовремя.

В-третьих, вести себя адекватно, не давать эмоциям влиять на ваши действия в игре.

Наконец, всячески способствовать достижению цели партии.

[Cкрыть]

Обращаться в Skype panterka09 или на сервере TeamSpeak3 195.91.244.182 к BOBODOBO.

Прошу, НЕ записывайтесь в партию если вы не готовы следовать правилам, исполнять обязанности или не сможете достаточно стабильно приходить на игру.

ПОМНИТЕ!Нажмите здесь!
 Никто не может помешать вам ливнуть, но, ливая без каких-либо объективных причин, вы портите свою репутацию игрока и подставляете всех участников партии!

Europa Universalis 4 это игра, в которой предательство и подлость являются нормой!

[Cкрыть]
Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
IosifVStalin
Ты показал мне в моих правилах что флот распускать тоже нельзя спустя полтора часа после конца игры. На момент игры лично у меня была полная уверенность в своей правоте. В том что никто не удосужился открыть правила и привести конкретный пункт, виноватым себя не считаю. Учитывая то что правило действительно было нарушено, я понесу наказание в соответствии с правилами.

Таким образом, утверждение о необъективности судейства станет абсолютно безосновательным.

По поводу нарушения правил в таком случае могу только сказать что находился в заблуждении и действовал без корыстных побуждений.

Так же еще забыл сказать по поводу кика Сталина из игры. Причиной кика стало то что в то время, когда в TeamSpeak'е в один канал были собраны все игроки партии для того чтобы оповестить о конце сессии, данный игрок, как и на протяжении всей сессии, продолжал провоцировать организатора и администратора сервера на ответные действия, и был в итоге забанен, после чего, пожаловался владельцу сервера TeamSpeak, получил свои права администратора обратно и уже, в свою очередь, сначала забанил меня, а позже и некоторых других игроков, из-за чего использование в дальнейшем TS сервера не представлялось возможным. Так как это создало большие трудности в дальнейшей организации партии + на эмоциях, Сталин был кикнут.

Если троллинг в партиях, это повод чтобы кикать и банить одного из основных игроков партии, то тогда я могу поздравить данного организатора с новым уровнем лалочнасти, так как везде присутствует троллинг и это не повод банить и кикать. Но суть моего "тип бугурта" это беспредель бободобо который не имеет границ.

Изменено пользователем IosifVStalin
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
Если троллинг в партиях, это повод чтобы кикать и банить одного из основных игроков партии, то тогда я могу поздравить данного организатора с новым уровнем лалочнасти, так как везде присутствует троллинг и это не повод банить и кикать. Но суть моего "тип бугурта" это беспредель бободобо который не имеет границ.

Объясню конкретнее. Кикнут ты был не из-за того что троллил, а потому как из-за твоих дальнейших действий, партия потеряла TeamSpeak сервер с админкой. Никто не заставлял тебя банить организатора и других людей. Тебе следует это понять.

Это еще не говоря о действиях в игре, которые обнулили тебя как полезного игрока до уровня условного Алиева(имею ввиду сложившийся образ Алиева как игрока, известный в узких кругах), но об этом в ААРах.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12251

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    11

  • xmm

    8

  • Sckif

    6

  • IosifVStalin

    5

  • Tiberius

    5

  • Dart_Evil

    3

  • Квартал

    3

  • Матвей000

    2

  • sofat

    2

  • Total Warrior

    2

  • KoPehb-3JIA

    2

  • Grendalf

    2

  • 1Star0Vation8

    1

  • Grigogross

    1

  • ParamPamPam

    1

  • AlTiger86

    1

  • nimoff

    1

  • Sun

    1

  • senleins

    1

  • izifront

    1

  • Animaniacs

    1

  • Skif1322

    1

  • DrowRanger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...