"1821" Партия в Europa Universalis 4 - Страница 3 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"1821" Партия в Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

WDzYXN6.jpg

Приглашаю всех желающих принять участие в этой партии. Играть начнем на версии 1.13 BETA(правый щелчок по игре в библиотеке Steam--->БЕТА-ВЕРСИИ--->_beta_1.13 - 1.13 BETA). Допускаются только обладатели лицензионной версии игры.

Цель партии: Доиграть до 1821 года и получить при этом максимальное удовольствие от процесса игры.

Правила: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Отдельное спасибо IosifVStalin, Deymos, Nimoff, Lolegа и SanyaT за значительную помощь в доработке правил)

Игровые дни: Понедельник и Четверг

Время: 19.00 - 23.00 по Москве.

Старт: Понедельник 10 Августа, запасной старт 13 Августа.

Cбор проходит на TeamSpeak 3 сервере (195.91.244.182). Во время игры ВСЕ участники должны находиться в TeamSpeak е. Ссылка на скачивание:http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Игровые страны:

Первостепенные:

Англия

Франция

Бургундия

Кастилия

Австрия

Швеция

Османская Империя

Польша

Московия

Мамлюки

Второстепенные:

Тимуриды/Персия

Бранденбург

Генуя/Тоскана/Милан/Папская область

Одна из стран в Западной Африке южнее Сахары.

Третьестепенные:

Виджаянагар/Бахмани/Орисса

Аютия/Малакка/Маджапахит

Мин/Маньчжурский минор/Ойраты

Япония или японский дайме

Рассадка по странам будет осуществлена незадолго до начала игры.

Записываясь в эту партию вы обязуетесьНажмите здесь!
 Во-первых, ознакомиться с правилами, иметь о них полное представление, уважать и исполнять их.

Во-вторых, приходить к началу партии вовремя.

В-третьих, вести себя адекватно, не давать эмоциям влиять на ваши действия в игре.

Наконец, всячески способствовать достижению цели партии.

[Cкрыть]

Обращаться в Skype panterka09 или на сервере TeamSpeak3 195.91.244.182 к BOBODOBO.

Прошу, НЕ записывайтесь в партию если вы не готовы следовать правилам, исполнять обязанности или не сможете достаточно стабильно приходить на игру.

ПОМНИТЕ!Нажмите здесь!
 Никто не может помешать вам ливнуть, но, ливая без каких-либо объективных причин, вы портите свою репутацию игрока и подставляете всех участников партии!

Europa Universalis 4 это игра, в которой предательство и подлость являются нормой!

[Cкрыть]
Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tiberius
Все кто не попал: пишите оргу в скайп и проситесь на замены. Как показывает практика, один-два игрока в Азии ливают сразу же после старты лиги + часто нужны замены на перефирии, а найти не получается. Так что вполне есть шансы попасть на что-нибудь в пердях или сесть на постоянку в Азию.

Сыграете так разок и вас запомнят, и в следующий раз сядете на норм страну. Тут все орги более менее друг друга знают + часто читают ААРы. Засветитесь где-нибудь с хорошей стороны и всё будет классно =)

Неизвестных никому людей мало кому берут, так как боятся ливеров/неадекватов и проч.

Так я и просился в азию, но танцевать на задних лапках ради места не собираюсь. Если это лига-междусобойчик, то так сразу надо и писать.

Ссылка на комментарий

Ну какой междусобойчик опять?)

я вот например не знаю игрока на польше, испе,османа,человека в африке и китае

с остальными играл, с кем то больше с кем то меньше

Есть смутно подозренее что индия отлетит быстро, но меня переубеждали что нет, но верится мало (хотя самому не отлететь)

а кто вас просит танцевать? озвучте что готовы сесть на замену и больше от вас не требуется

тут бобо мне сказал что кто то сегодня на него наехал так как он не захотел сажать человека в регион кореии и америк это были не вы?)

Ссылка на комментарий

Tiberius
Ну какой междусобойчик опять?)

я вот например не знаю игрока на польше, испе,османа,человека в африке и китае

с остальными играл, с кем то больше с кем то меньше

Есть смутно подозренее что индия отлетит быстро, но меня переубеждали что нет, но верится мало (хотя самому не отлететь)

а кто вас просит танцевать? озвучте что готовы сесть на замену и больше от вас не требуется

тут бобо мне сказал что кто то сегодня на него наехал так как он не захотел сажать человека в регион кореии и америк это были не вы?)

нет не мы. А сидеть и ждать, когда белому человеку из отобранных по блату надоест играть и место уступят кому-то еще - нет уж, увольте, я считаю себя ничем не хуже их. В общем разговор ни о чем, возможно кто-то создаст лигу для "незаслуженных" игроков, а пока от этой темы отписываюсь.

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

Квартал
нет не мы. А сидеть и ждать, когда белому человеку из отобранных по блату надоест играть и место уступят кому-то еще - нет уж, увольте, я считаю себя ничем не хуже их. В общем разговор ни о чем, возможно кто-то создаст лигу для "незаслуженных" игроков, а пока от этой темы отписываюсь.

Так и быть, закончится поиск городов создам лигу для 30+ игроков и всем хватит место.

Запишитесь? :D только потом без нытья о том что вас запилила толпа миноров игровых.

Ссылка на комментарий

Tiberius
Так и быть, закончится поиск городов создам лигу для 30+ игроков и всем хватит место.

Запишитесь? :D только потом без нытья о том что вас запилила толпа миноров игровых.

Да не вопрос, я и сам могу минором сыграть, о чем и писал выше.

Ссылка на комментарий

1Star0Vation8

Московия/Мин/Виджаянагар

Skype: star0vation

Ссылка на комментарий

IosifVStalin
Состав практически собран. Спасибо всем кто записался и прошу прощения у тех кому не хватило места.

Ребята, все страны заняты, игра завтра.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

Всем возмущающимся по поводу того что написали страны в этой теме советую обратить внимание на то что я просил обращаться в скайп или через тимспик.

В этот раз решило записаться на партию слишком много игроков, места хватило не всем и, да, я отдавал предпочтение игрокам о которых я хоть что-то где-то слышал.

Я также понимаю ваши возмущения на счет того что можно было бы посадить больше игроков на Азиатские страны или в Америку, но изначально задумывались определенные игровые страны и, соответственно баланс, рассадка большего количества игроков означала бы как минимум большее количество рассинхронов, долгие рехосты и много слившихся стран. Я подобное уже проходил в начале этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. партии, пришлось рестартовать игру после первой же сессии, повторять такое как-то не хочется.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

BOBODOBO

В общем, отыграли мы за первую сессию 23 года.

Итоги:

1)Слабоватая Франция, сливающаяся Турция, Испания с сомнительными перспективами, Голландия практически в окружении и все это на фоне сильных мажорных стран.

2)2 нарушения правил за сессию, исправление которых может вызвать серьезные проблемы с сейвом. Одно из нарушений даже не было вовремя зафиксировано.

По итогам первой сессии я сделал выводы:

1)Рассадка была далеко не самой удачной, так же как и старт для большого количества игроков, считаю это своей ошибкой.

2)Мне, как организатору, следует внимательнее следить за исполнением правил в игре.

3)На основе первого вывода, текущая ситуация в игре не представляет возможным достижение цели партии.

В связи с вышеописанным, с учетом настроений участников партий, все же, ради достижения цели партии и интересной игры, я принял решение поменять рассадку игроков и с четверга 13 августа начать игру заново.

На счет опасений некоторых участников, могу гарантировать что никаких рестартов более в этой партии не будет.

Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий

Total Warrior
На счет опасений некоторых участников, могу гарантировать что никаких рестартов более в этой партии не будет.

Будет просто роспуск партии? :lol:

Ссылка на комментарий

Вынужден покинуть партию по игровым причинам. Замену себе искать не стану,извиняюсь за неудобства.

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

игра кончилась быстрее обычного

Ссылка на комментарий

Вобшем я ливнул пусть будет от того что не смог в дипломатию,

так немного о партии

вокруг меня сменились дания- перешла в швецию путем передачи провок, после там сменился игрок

меняется игроки на россии испе бурги

тоесть сменилось 5 игроков соседей

причем игрока сидевшего 2 на шведе дефал поляк, теперь он сел на бургу и ситуация стала таковой что конфликт между бургой и поляком снова исчез а россия(васал поляка) загорелась захватить швецию )))

при всем этом с англией еше воевали всякие австрии за компанию и угрожали османы

Так как мне лень играть в островное государство а выхода я не вижу (в дипломатии) да и лень дипломатить уже так как завтра все может быть иначе снова ()

англия в принципе в норм состояние если отдать швецию росии (всю что отвалила) то выпилить всякие сонгаи воюющие за бургу потом не составит труда

разорвать союз с испой и отнять колонии и стать в разы богаче (мне это было не над так как цели были иные)

в принципе я написал бобо по поводу посадки данного игрока на эту страну, ошибся я не много только по поводу франции )(

у нас вон осман хотел ливнуть так как хотели пересадить игрока с мароко на бургу(и ливнул пока орг ненашел другого игрока), всеголиш сменился юы 2 игрок около него так что при смене 5 вокруг меня почемуб не ливнуть ))))

Ладно просто я слился и не смогу достичь своей цели выхода не вижу как и смысла играть дальше а все остальное пустые отмазки, хотя и имею к бобо притензии по поводу расадки и пересадок которые я ему озвучивал

--------------------------------------

Добавлено по просьбе автора: решил всё же остаться в партии.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

IosifVStalin

Вообщем меня кикнули из партии и за того что я отказал Бободобо в его гей союзе, и еще был без причины забанен. Всем игрокам стратегиума" НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ У БОБОДОБО, ТУПО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ "

Минусы данной партии:

Гей союзы Бободобо-Санята.

Необъективность Судейство.

Мания Баланса (это когда всякие Испании воюют с Поляками, причем просто так).

Убогие замены, во время отсутствие основной страны.

Нарушения своих же правил.

Бугурты организатора во время слива своих же стран.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
Вообщем меня кикнули из партии и за того что я отказал Бободобо в его гей союзе, и еще был без причины забанен. Всем игрокам стратегиума" НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ У БОБОДОБО, ТУПО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ " Минусы данной партии: Гей союзы Бободобо-Санята. Необъективность Судейство. Мания Баланса (это когда всякие Испании воюют с Поляками, причем просто так). Убогие замены, во время отсутствие основной страны. Нарушения своих же правил. Бугурты организатора во время слива своих же стран.

Ложь и недоговорки. Сначала пройдусь по пунктам.

1)Гей союзы Бободобо-Санята. - Такая претензия, вероятно, появилась из-за того что Франция вступила на стороне Испании в войну против Италии. Позже Испания вступила на стороне Франции против Бургундии и Великобритании. Думаю абсурдность этой претензии очевидна.

2)Необъективность Судейство. Ну, для таких претензий надо хотя бы конкретные случаи указывать. Подозреваю что это связано с тем что когда-то самого Сталина дважды спалили за попыткой нарушения правил замирения, за превышением допустимого варскора.

3)Мания баланса. Ни разу лично я на Испании не воевал до этого в подобных войнах. Единственная такая война вообще была вступлением Польши на стороне Испании против Османа. В чем здесь мания баланса и, скорее всего, так называемое паладинство не знаю.

4)Убогие замены, во время отсутствие основной страны. А вот это Сталин вспомнил как на его страну посадили Скифа, когда тот не смог прийти на партию. Сталин считает что из-за него одного необходимо было отменить игру, при том что предыдущая игра, в том числе, так же в связи с его отсутствием не состоялась. Это, еще, попрошу заменить, в то время как все остальные игроки пришли.

5)Нарушения своих же правил. Я, как судья, считаю что абсолютно ясно разъяснил почему одно единственное действие за всю игру, которое Сталин воспринимает как нарушение, таковым не является.

6)Бугурты организатора во время слива своих же стран. Что подразумевается под этим пунктом не ясно.

Ну а на счет того что написал nashel100rublei, могу сказать только то что у него какое-то нездоровое влечение к гейской тематике в общении с людьми.

Ссылка на комментарий

IosifVStalin
Ложь и недоговорки. Сначала пройдусь по пунктам.

1)Гей союзы Бободобо-Санята. - Такая претензия, вероятно, появилась из-за того что Франция вступила на стороне Испании в войну против Италии. Позже Испания вступила на стороне Франции против Бургундии и Великобритании. Думаю абсурдность этой претензии очевидна.

2)Необъективность Судейство. Ну, для таких претензий надо хотя бы конкретные случаи указывать. Подозреваю что это связано с тем что когда-то самого Сталина дважды спалили за попыткой нарушения правил замирения, за превышением допустимого варскора.

3)Мания баланса. Ни разу лично я на Испании не воевал до этого в подобных войнах. Единственная такая война вообще была вступлением Польши на стороне Испании против Османа. В чем здесь мания баланса и, скорее всего, так называемое паладинство не знаю.

4)Убогие замены, во время отсутствие основной страны. А вот это Сталин вспомнил как на его страну посадили Скифа, когда тот не смог прийти на партию. Сталин считает что из-за него одного необходимо было отменить игру, при том что предыдущая игра, в том числе, так же в связи с его отсутствием не состоялась. Это, еще, попрошу заменить, в то время как все остальные игроки пришли.

5)Нарушения своих же правил. Я, как судья, считаю что абсолютно ясно разъяснил почему одно единственное действие за всю игру, которое Сталин воспринимает как нарушение, таковым не является.

6)Бугурты организатора во время слива своих же стран. Что подразумевается под этим пунктом не ясно.

Ну а на счет того что написал nashel100rublei, могу сказать только то что у него какое-то нездоровое влечение к гейской тематике в общении с людьми.

Оправдание и никак не связано с реальными событиями, не только в этой партии но и во всех партиях бободобо. Тупо посмотрите на все предыдущий партии бободобо и вы увидите где находится правда. Тут даже спорить смысла нету, все написано в архивах стратегиума.

Изменено пользователем IosifVStalin
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
Оправдание и никак не связано с реальными событиями, не только в этой партии но и во всех партиях бободобо.

Так расскажи как все было, с примерами. Если есть что рассказать, давай. Такие слова нельзя оставлять неподкрепленными.

Ссылка на комментарий

Ложь и недоговорки. Сначала пройдусь по пунктам.

2)Необъективность Судейство. Ну, для таких претензий надо хотя бы конкретные случаи указывать. Подозреваю что это связано с тем что когда-то самого Сталина дважды спалили за попыткой нарушения правил замирения, за превышением допустимого варскора.

вот по этому пункту в данной сессии ты нарушил свое правило распустив 200 кораблей кот выплывали под шот англии и мароко)))))

сказав что флот не армия и пока я не показал тебе в твоих правилах что флот тоже распускать нельзя утверждал обратное))))

Изменено пользователем xmm
Ссылка на комментарий

как бы...Нажмите здесь!
 172164_original.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
вот по этому пункту в данной сессии ты нарушил свое правило распустив 200 кораблей кот выплывали под шот англии и мароко))))) сказав что флот не армия и пока я не показал тебе в твоих правилах что флот тоже распускать нельзя утверждал обратное))))

Ты показал мне в моих правилах что флот распускать тоже нельзя спустя полтора часа после конца игры. На момент игры лично у меня была полная уверенность в своей правоте. В том что никто не удосужился открыть правила и привести конкретный пункт, виноватым себя не считаю. Учитывая то что правило действительно было нарушено, я понесу наказание в соответствии с правилами.

Таким образом, утверждение о необъективности судейства станет абсолютно безосновательным.

По поводу нарушения правил в таком случае могу только сказать что находился в заблуждении и действовал без корыстных побуждений.

Так же еще забыл сказать по поводу кика Сталина из игры. Причиной кика стало то что в то время, когда в TeamSpeak'е в один канал были собраны все игроки партии для того чтобы оповестить о конце сессии, данный игрок, как и на протяжении всей сессии, продолжал провоцировать организатора и администратора сервера на ответные действия, и был в итоге забанен, после чего, пожаловался владельцу сервера TeamSpeak, получил свои права администратора обратно и уже, в свою очередь, сначала забанил меня, а позже и некоторых других игроков, из-за чего использование в дальнейшем TS сервера не представлялось возможным. Так как это создало большие трудности в дальнейшей организации партии + на эмоциях, Сталин был кикнут.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12249

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    11

  • xmm

    8

  • Sckif

    6

  • IosifVStalin

    5

  • Tiberius

    5

  • Dart_Evil

    3

  • Квартал

    3

  • Матвей000

    2

  • sofat

    2

  • Total Warrior

    2

  • KoPehb-3JIA

    2

  • Grendalf

    2

  • 1Star0Vation8

    1

  • Grigogross

    1

  • ParamPamPam

    1

  • AlTiger86

    1

  • nimoff

    1

  • Sun

    1

  • senleins

    1

  • izifront

    1

  • Animaniacs

    1

  • Skif1322

    1

  • DrowRanger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...