Анатомия фальшивого "конструктивизма" - Страница 35 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анатомия фальшивого "конструктивизма"

Рекомендованные сообщения

Штирлиц18


 ! 

Предупреждение Статья 3 закон1 - незаконное проникновение в раздел.
 
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar

Похоже смысл создания этой темы состоял в том, чтобы тот демократишка из Авангарда победил на выборах в вице - не удивлюсь, если её удалят\закроют через недельку после выборов.

Нет на свете методов, которыми СГС побрезговал бы воспользоваться. Были грубо нарушены не только законы форума, но и законы морали.

Единственный конкурент СГС это БД. От этого "разоблачения" кто получил наибольшее количество политического навара? СГС. Кто создавал эту тему? Тоже вице СГС. Прямые доказательств у меня нет, но косвенных улик для подозрений более чем достаточно. А все эти сказки про неравнодушного обывателя, решившего разоблачить "грязные тайны нацистов", оставьте для маленьких девочек.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Antinoh
По хорошему этой темы вообще не должно было быть. Но наш вице же человек оригинальный - вместо того чтобы пресечь нарушение закона о проникновении в закрытый раздел он сделал всё возможное и невозможное чтобы данному нарушению потворствовать.

А ты докажи что это было незаконно ;)

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
По хорошему этой темы вообще не должно было быть. Но наш вице же человек оригинальный - вместо того чтобы пресечь нарушение закона о проникновении в закрытый раздел он сделал всё возможное и невозможное чтобы данному нарушению потворствовать.

Люди должны знать о партии нацистов, хотя это и так было известно.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

maksyutar

Суть темы
Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Оружейник
Люди должны знать о партии нацистов, хотя это и так было известно.

Нацистская партия в которой состоит еврей. Очень смешно.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Нацистская партия в которой состоит еврей. Очень смешно.

Ты гой, так что не в счёт.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Похоже смысл создания этой темы состоял в том, чтобы тот демократишка из Авангарда победил на выборах в вице - не удивлюсь, если её удалят\закроют через недельку после выборов.

О Боже, да иди ты уже под струю.

Ссылка на комментарий

maksyutar
О Боже, да иди ты уже под струю.

Я на форуме недавно, так что скорее это лишь мое предположение. Но я буду признателен, если уточнишь его взгляды.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Нацистская партия в которой состоит еврей. Очень смешно.

По твоему, евреев - нацистов не бывает что ли? :lol:

Ссылка на комментарий

No Good
Похоже смысл создания этой темы состоял в том, чтобы тот демократишка из Авангарда победил на выборах в вице - не удивлюсь, если её удалят\закроют через недельку после выборов.

Нет на свете методов, которыми СГС побрезговал бы воспользоваться. Были грубо нарушены не только законы форума, но и законы морали.

Единственный конкурент СГС это БД. От этого "разоблачения" кто получил наибольшее количество политического навара? СГС. Кто создавал эту тему? Тоже вице СГС. Прямые доказательств у меня нет, но косвенных улик для подозрений более чем достаточно. А все эти сказки про неравнодушного обывателя, решившего разоблачить "грязные тайны нацистов", оставьте для маленьких девочек.

Из какой клоаки ты вылез? оО

Ссылка на комментарий

Rogvald

Зарегистрирован недавно, постов много, спасибок мало, на аве Власов. Типичный случай, в общем.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я на форуме недавно, так что скорее это лишь мое предположение. Но я буду признателен, если уточнишь его взгляды.

Меня пугает твой максимализм.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Зарегистрирован недавно, постов много, спасибок мало, на аве Власов. Типичный случай, в общем.

Сентябрь 2014... почти год. Но да, в политической обстановке форуме я разбираюсь ненамного лучше новичка, ибо обнаружил сей раздел сравнительно недавно.

Я никому не ставлю спасибо, а потому мне их никто не ставит в ответ. Довольно логичная ситуация.

Но порой мне кажется, что я пишу всякую ахинею. Это действительно так, или у меня самооценка играет?

Изначально планировал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но это запрещено.

Типичный случай чего?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Похоже смысл создания этой темы состоял в том, чтобы тот демократишка из Авангарда победил на выборах в вице - не удивлюсь, если её удалят\закроют через недельку после выборов.

Удалять доказательства прямых нарушений? :blink: Я бы на это не расчитывал.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Удалять доказательства прямых нарушений? :blink: Я бы на это не расчитывал.

Как бы то ни было, эти доказательства получены незаконно и юридически они ничего не стоят :18:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Tempest
Как бы то ни было, эти доказательства получены незаконно и юридически они ничего не стоят :18:

ИРЛ мб. Но мы не ИРЛ, к счастью. И про незаконность не доказано, слить мог член БД

Ссылка на комментарий

maksyutar
ИРЛ мб. Но мы не ИРЛ, к счастью. И про незаконность не доказано, слить мог член БД

Если это был член БД, то пусть он объявиться. До сего же момента вторжение будет считаться взломом.

Неплохо бы ввести два закона(средней и тяжкой степени) на форуме

1 Выкладывание материалов из внутрипартийного форума\скриншотов раздела без разрешения его главы.

2 Действия, способные явно опорочить и навредить партии или же действия, идущие в крайний разрез с её интересами. Имеется ввиду самое обыкновенное предательство.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

simpleguy

Вы просили Нюрнберг и вы его получили!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Вы просили Нюрнберг и вы его получили!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нюрберг это когда победители вешают проигравших под благовидными предлогами.

Жаль конечно БД, особенно Диму. Пали жертвой межпартийных дрязг...

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63426

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    88

  • HyperCOGENT

    58

  • muborevich

    51

  • nelsonV

    41

  • NoOneName

    41

  • Rybinsk

    33

  • Falcssonn

    27

  • Dima-Stranik

    25

  • fursh

    25

  • Tempest

    21

  • NikitaDirigable

    20

  • Дoбро

    19

  • Загадочник

    18

  • Menschenhasser

    18

  • Ouwen

    17

  • metalhead

    17

  • Helga Lancaster

    17

  • Bertineen

    17

  • Оружейник

    16

  • simpleguy

    14

  • Жора

    13

  • лекс

    12

  • Saphels

    12

  • Antinoh

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...