Анатомия фальшивого "конструктивизма" - Страница 36 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анатомия фальшивого "конструктивизма"

Рекомендованные сообщения

Штирлиц18


 ! 

Предупреждение Статья 3 закон1 - незаконное проникновение в раздел.
 
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Нюрберг это когда победители вешают проигравших под благовидными предлогами.

Жаль конечно БД, особенно Диму. Пали жертвой межпартийных дрязг...А СГС политически убили последнего конкурента.

Пали жертвами собственных действий. Вы не видели, что творило БД первые четыре месяца этого года, не вам же и чушь нести о том, кто виноват и что делать.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Пали жертвами собственных действий. Вы не видели, что творило БД первые четыре месяца этого года, не вам же и чушь нести о том, кто виноват и что делать.

Может расскажите? Пока что вижу расстрел одного скелета и не более

Ссылка на комментарий

Не имею ничего против расстрелов либеральной и марксисткой оппозиции.

P.S Я не призываю и не желаю кого-либо расстреливать, но ,если это все же будет происходить, я не стану этому возражать.

Советую ознакомиться

Когда они пришли...Нажмите здесь!
 
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

simpleguy
особенно Диму.

Диму еще пожалели, ему могли 40 дней впилить. К тому же есть еще belogvardeec, который тоже лидер партии и может выкинуть оттуда нацистов и неадекватов.

P.S. Максютар, тебя не примут, ты слишком очевидно напрашиваешься. Решили уже, скорее всего, что ты бот.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Как бы то ни было, эти доказательства получены незаконно

а это кто вам такое сказал?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Может расскажите? Пока что вижу расстрел одного скелета и не более

Создали несколько наиболее глупых законопроектов за всю историю форума, которые ещё и прошли в итоге из-за того, что после бойкота БД даже не додумалось поделиться властью с кем-то ею не во всём лояльном. Последствия данных законопроектов весь форум ощущает на себе и сейчас, потому что царю понравилось, а бояре слишком ссут что-то поменять самостоятельно. Весь созыв модерировали на принципах лицемерия и двойных стандартов, прощая своим всё, а другим — ничего. Одного лишь меня банили наверное раза три за тот созыв по различным надуманным поводам. Поставили такой стандарт модерирования на форуме, что ниже него сможет упасть только «Партия друзей Стратегиума» в аналогичной ситуации.

Продолжать?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол

Никто не заставлял БД лезть в политику, никто не заставлял БД игнорировать бойкот, никто не заставлял БД расстреливать как бота Ноувана... Если играете, то умейте проигрывать. :)

Ссылка на комментарий

maksyutar
Диму еще пожалели, ему могли 40 дней впилить. К тому же есть еще belogvardeec, который тоже лидер партии и может выкинуть оттуда нацистов и неадекватов.

P.S. Максютар, тебя не примут, ты слишком очевидно напрашиваешься. Решили уже, скорее всего, что ты бот.

Меня приняли бы и без всего этого - у меня хорошая репутация, нет проблем с законом и членами партии. Я сознательно решил остаться беспартийным волком.

Создали несколько наиболее глупых законопроектов за всю историю форума, которые ещё и прошли в итоге из-за того, что после бойкота БД даже не додумалось поделиться властью с кем-то ею не во всём лояльном. Последствия данных законопроектов весь форум ощущает на себе и сейчас, потому что царю понравилось, а бояре слишком ссут что-то поменять самостоятельно. Весь созыв модерировали на принципах лицемерия и двойных стандартов, прощая своим всё, а другим — ничего. Одного лишь меня банили наверное раза три за тот созыв по различным надуманным поводам. Поставили такой стандарт модерирования на форуме, что ниже него сможет упасть только «Партия друзей Стратегиума» в аналогичной ситуации.

Продолжать?

Продолжайте. И да, что было глупого в тех законопроектах?

Ссылка на комментарий

Меня приняли бы и без всего этого - у меня хорошая репутация, нет проблем с законом и членами партии.

Людям с подобными аватарками и взглядами, боюсь, рады будут только в тюрьме БД.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Людям с подобными аватарками и взглядами, боюсь, рады будут только в тюрьме БД.

Я именно про БД и говорил :D

Ах да, есть ли у нас на форуме какие-либо правые партии помимо БД?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я именно про БД и говорил :D

Ах да, есть ли у нас на форуме какие-либо правые партии помимо БД?

Петушки апокалипсиса.

Самое то для тебя.

А еще Партия Дружбы и Киивская Русь. Выбирай.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Эльфин
Петушки апокалипсиса.

Самое то для тебя.

А еще Партия Дружбы и Киивская Русь. Выбирай.

Обрекаешь его на некрофилию?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Обрекаешь его на некрофилию?

Для фаната Рейха некрофилия норма.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Тут кто-то орал "СГС - подлые сволочи". Это, конечно же, правда. Но как тогда должно быть обидно БД, ведь они, являясь такими правильными, белыми и арийскими пушистыми, слив кучу нервов и вир, выкупая всяких животных из неволи и подбирая донную плесень, все равно оказались хуже, чем подло-сволочная, откровенно еврейская партия СГС и лично чувак с ником Евертонян? :JustCuz_clapping:

ой-вей, шоб мы так жилиНажмите здесь!
 

Вместо тысячи слов

the_butt_of_jokes.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

metalhead

Все ясно, это была хитрая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Платона и Овна. Как жаль этих невинных детишек из БД...

Ссылка на комментарий

maksyutar
Тут кто-то орал "СГС - подлые сволочи". Это, конечно же, правда. Но как тогда должно быть обидно БД, ведь они, являясь такими правильными, белыми и арийскими пушистыми, слив кучу нервов и вир, выкупая всяких животных из неволи и подбирая донную плесень, все равно оказались хуже, чем подло-сволочная, откровенно еврейская партия СГС и лично чувак с ником Евертонян? :JustCuz_clapping:

ой-вей, шоб мы так жилиНажмите здесь!
 

Вместо тысячи слов

the_butt_of_jokes.jpg

[Cкрыть]

За них просто проголосовало чуть меньше человек. + Скандал из-за 5-6 фашистов на форуме БД повлиял на некоторую часть массы.

Не будь этого БД и Дима победили бы во обоих голосованиях. Разница в пару голосов.

Хотя да, странно что они опустились до расстрелов всяких скелетов(Самое главное зачем?).

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Tempest
За них просто проголосовало чуть меньше человек. + Скандал из-за 5-6 фашистов на форуме БД повлиял на некоторую часть массы.

Не будь этого БД и Дима победили бы во обоих голосованиях. Разница в пару голосов.

Хотя да, странно что они опустились до расстрелов всяких скелетов(Самое главное зачем?).

За Страника проголосовало БД и пара союзников. Не победил бы он

Ссылка на комментарий

maksyutar
За Страника проголосовало БД и пара союзников. Не победил бы он

Только члены БД и несколько беспартийных голосовали за Странника? Господи, наш форму погряз в марксизме и либерализме. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ouwen

Скорее форум просто устал от гопнических замашек и постоянного "быкования" под соусом "правильной идеологии".

Ссылка на комментарий

Tempest
Только члены БД и несколько беспартийных голосовали за Странника? Господи, наш форму погряз в марксизме и либерализме. :facepalm:

что ты несёшь ваще

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63421

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    88

  • HyperCOGENT

    58

  • muborevich

    51

  • nelsonV

    41

  • NoOneName

    41

  • Rybinsk

    33

  • Falcssonn

    27

  • Dima-Stranik

    25

  • fursh

    25

  • Tempest

    21

  • NikitaDirigable

    20

  • Дoбро

    19

  • Загадочник

    18

  • Menschenhasser

    18

  • Ouwen

    17

  • metalhead

    17

  • Helga Lancaster

    17

  • Bertineen

    17

  • Оружейник

    16

  • simpleguy

    14

  • Жора

    13

  • лекс

    12

  • Saphels

    12

  • Antinoh

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...