Анатомия фальшивого "конструктивизма" - Страница 39 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анатомия фальшивого "конструктивизма"

Рекомендованные сообщения

Штирлиц18


 ! 

Предупреждение Статья 3 закон1 - незаконное проникновение в раздел.
 
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
форум как раз концентрация правых.

Под правыми я подразумевал именно правые авторитарные идеологии, но в том же уставе СГС прямо прописана борьба с диктатурой.

Можно ли назвать "правыми" глупеньких школотят, которые грезят о личном танке Tiger

Ты не поверишь, но многие мечтали в детстве заиметь этот танк

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Ты не поверишь, но многие мечтали в детстве заиметь этот танк

И давить, давить проклятых марксистов-либералов! :lol:

Че за френдлифай, девочка. гав-гав-гав-гав.

Разворачивай танк, maksyutar! Бубогу не до конца додавил :phil_01:

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Можно ли назвать "правыми" глупеньких школотят, которые грезят о "импиратарах", "Магистрах Ордена Тамплиеров" или личном танке Tiger (чтобы пугать одноклассников)?

Че за френдлифай, девочка.

Увидела пост о политической принадлежности, и условный рефлекс не позволил не высрать копипасту полную утверждений и штампов возраст которых достигает столетия? Давай-ка ты таким будешь страдать во вконтактиках и ютубчиках.

Ссылка на комментарий

metalhead
Человека можно назвать приверженцем какой-либо политической идеологии, только в том случае, если он, как минимум, в ней разбирается. Хотя бы знаком с ее основными тезисами, принципами и концепцией. Желательно также осилить хоть что-то из трудов ее корифеев.

А всякие малолетние зигуны-коловраты, руссо-арийцы, революционёры-как-чигивара, цезари-центурионы, фанаты *вставьте имя политика* относятся не к правым-левым-центристам, а к категории "стадо идиотов".

Как будто "начитанные идеологи" к этому стаду не относятся. Труды корифеев могут лишь законсервировать маразм, а начитавшийся их станет себя превозносить над "не-труёвыми" фашистами/либералами/монархистами. Вот и все отличия.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

No Good
Можно ли назвать "правыми" глупеньких школотят, которые грезят о "императорах", "Магистрах Ордена Тамплиеров" или личном танке Tiger (чтобы пугать одноклассников)?

Человека можно назвать приверженцем какой-либо политической идеологии, только в том случае, если он, как минимум, в ней разбирается. Хотя бы знаком с ее основными тезисами, принципами и концепцией. Желательно также осилить хоть что-то из трудов ее корифеев.

А всякие малолетние зигуны-коловраты, руссо-арийцы, революционёры-как-чигивара, цезари-центурионы, фанаты *вставьте имя политика* относятся не к правым-левым-центристам, а к категории "стадо идиотов".

Злая ты.

Ты не поверишь, но многие мечтали в детстве заиметь этот танк

Господи, да где ж ты откопался такой?

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Как будто "начитанные идеологи" к этому стаду не относятся. Труды корифеев могут лишь законсервировать маразм, а начитавшийся их только станет себя превозносить над "не-труёвыми" фашистами/либералами/монархистами.

Дело не в ЧСВ, а в том, что большинство юных правых не отличат фашизм от нацизма, а все познания о политической системе пресловутого Третьего Рейха сводятся к "нууу... там был Гитлер, СС... и танки, типа"

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Разворачивай танк, maksyutar! Бубогу не до конца додавил phil_01.gif

Иисус. Как ты это делаешь.

Как ты так искусно переводишь стрелки.

Ты просто достигла в этом совершенства.

Как будто "начитанные идеологи" к этому стаду не относятся.

Как будто отрицатели политики и идеологий не относятся к стаду небыдла.

Ссылка на комментарий

metalhead
Под правыми я подразумевал именно правые авторитарные идеологии, но в том же уставе СГС прямо прописана борьба с диктатурой.

Внимание — добродетель истинного арийца.Нажмите здесь!
 eb6d038aeb0c2c9c851f21c5a94f6a38.png[Cкрыть]
Дело не в ЧСВ, а в том, что большинство юных правых не отличат фашизм от нацизма, а все познания о политической системе пресловутого Третьего Рейха сводятся к "нууу... там был Гитлер, СС... и танки, типа"

Знакомство с трудами Гитлы и доскональное изучение истории Великой германии сразу возводит их в ряды илитки, ага.

Как будто отрицатели политики и идеологий не относятся к стаду небыдла.

Няш, найди мне тогда мое стадо. Только чур ссылок на хипстерские говнобложики не давать.

Ссылка на комментарий

Знакомство с трудами Гитлы и доскональное изучение истории Великой германии сразу возводит их в ряды илитки, ага.
Необязательно Гитла) Можно труды как СССР Вьетнам поддерживала после борьбы с США и похолодание отношений с Китаем. =)

Да, я считаю что СССР была почти подобием Гитла)

Ссылка на комментарий

maksyutar
Знакомство с трудами Гитлы и доскональное изучение истории Великой германии сразу возводит их в ряды илитки, ага.

Ну не элиты конечно, но для более углубленного изучения идеологии просто необходимо прочитать трактат о ней. Или может быть я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

metalhead
Ну не элиты конечно, но для более углубленного изучения идеологии просто необходимо прочитать трактат о ней. Или может быть я ошибаюсь?

Можно, но толку от этого будет не больше, чем от углубленного изучения трактата о размножении моллюсков.

На идеологии можно зарабатывать, и неплохо. Но прибыль дает только идеологическая дешевка, в рамках которой цитаты классиков преподносятся лишь в вырванном из контекста виде. Стоит ли ради этого забивать голову всякой мутью?

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

NoOneName
Тот же скелет не представлял для БД никакой опасности - ну зачем было его расстреливать?

Я злостный нарушитель, сЕстематически ставлю минусы и занимаюсь постоянным троллингом. А еще, бот проклятущий, поставил Сталина на аватару.

Ссылка на комментарий

maksyutar
На идеологии можно зарабатывать, и неплохо. Но прибыль дает только идеологическая дешевка, в рамках которой цитаты классиков преподносятся лишь в вырванном из контекста виде. Стоит ли ради этого забивать голову всякой мутью?

В некоторых случаях так и есть, но сейчас речь идет о Гитлере, и в его Майн Кампфе нет ни прибыли(на протяжении более 5 лет её почти не покупали), ни какой-либо мути.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

NoOneName
В некоторых случаях так и есть, но сейчас речь идет о Гитлере, и в его Майн Кампфе нет ни прибыли(на протяжении более 5 лет её почти не покупали), ни какой-либо мути.

Идеи гитлеризма в России это так же смешно как например идеи славянофильства в Германии. В БД же многие в основном фанатики наживающихся на правой идеи всяких Просвириных с СИПами и т.д.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Няш, найди мне тогда мое стадо. Только чур ссылок на хипстерские говнобложики не давать.

Ты явно лучше меня шаришь в псевдоинтеллектуальной тусовке, так что спасай сам себя.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Ты явно лучше меня шаришь

А ты вообще хоть в чем-то шаришь, няшный смуглый черкесёнок? :)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
А ты вообще хоть в чем-то шаришь, няшный смуглый черкесёнок? :)

Толсто, и надеюсь что таковы у тебя только подколочки.

Иначе придется печалить Юрца. :с

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Толсто, и надеюсь что таковы у тебя только подколочки.

Иначе придется печалить Юрца. :с

Никакого троллинга, Бубся, мне действительно интересно, в каких вопросах ты считаешь себя специалистом. Порадуй меня.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Никакого троллинга, Бубся, мне действительно интересно, в каких вопросах ты считаешь себя специалистом. Порадуй меня.

Я слишком скромен что бы рассказывать о своей личности на форуме о геях.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63414

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    88

  • HyperCOGENT

    58

  • muborevich

    51

  • nelsonV

    41

  • NoOneName

    41

  • Rybinsk

    33

  • Falcssonn

    27

  • Dima-Stranik

    25

  • fursh

    25

  • Tempest

    21

  • NikitaDirigable

    20

  • Дoбро

    19

  • Загадочник

    18

  • Menschenhasser

    18

  • Ouwen

    17

  • metalhead

    17

  • Helga Lancaster

    17

  • Bertineen

    17

  • Оружейник

    16

  • simpleguy

    14

  • Жора

    13

  • лекс

    12

  • Saphels

    12

  • Antinoh

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...