Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 155 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович

 

4 часа назад, Гуманист сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Смотрю ты в коммунисты подался. Так и до лимоновца недалеко:madness:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
20 минут назад, Гуманист сказал:

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВО ИМЯ ГУМАНИЗМА ТОЛЬКО НЕ ПОСТАРАЙТЕСЬ СЛУЧАЙНО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ, ИНАЧЕ ПРИДЁТСЯ ДУМАТЬ НАД ВЫПОЛНЕНИЕМ ОБЕЩАННОГО...  

Ну, ну, быстро сдались. Надо больше уверенности!

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну, ну, быстро сдались. Надо больше уверенности!

Так это как раз с огромной уверенностью. Я ж не хочу быть как Трамп, а то ещё придётся в самом деле горти депортировать стену на границе с Мексикой строить. :D 

Ссылка на комментарий

Александрович
41 минуту назад, Гуманист сказал:

Так это как раз с огромной уверенностью. Я ж не хочу быть как Трамп, а то ещё придётся в самом деле горти депортировать стену на границе с Мексикой строить. :D 

Я бцы тебя конечно поддержал, с такой внушительной программой. но боюсь, остальные члены политсовета нашей (под нашей я имею ввиду и твоей тоже ) партии "Российская империя (Белое Дело)" не готовы к столь радикальным реформам. Да и дефицит продуктов в Белоруссии создавать не хочется.Так недолго без белорусской молочки остаться. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 минуты назад, Александрович сказал:

Я бцы тебя конечно поддержал, с такой внушительной программой. но боюсь, остальные члены политсовета нашей (под нашей я имею ввиду и твоей тоже ) партии "Российская империя (Белое Дело)" не готовы к столь радикальным реформам. Да и дефицит продуктов в Белоруссии создавать не хочется.Так недолго без белорусской молочки остаться. 

Как благородно. Ну что снова Космоголика продвигаем ?

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Как благородно. Ну что снова Космоголика продвигаем ?

Как партия скажет:D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Александрович сказал:

Как партия скажет:D

Партия святое !

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Партия святое !

После Родины и семьи.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вопрос к кандидату @Гуманист.

Ваше отношение к этой девушке? на что пойдете ради нее?

b0j27voidsa.jpg?width=869&height=640

Ссылка на комментарий

Avros
12 часа назад, Гуманист сказал:

3) провести реформу Исторического раздела форума. Во имя гуманизма эта реформа ограничится назначением заслуженного пользователя товарища @GoooGooo магистром Исторического раздела. 

Не кажется ли вам, что относительно завсегдатаев Исторического раздела, сие будет избыточно гуманным?

Ссылка на комментарий

wadwad
9 минут назад, Avros сказал:

Не кажется ли вам, что относительно завсегдатаев Исторического раздела, сие будет избыточно гуманным?

 

учитывая количество великих магистров, назначение какого-то магистра исторического это чисто косметический и декларативный шаг, который будет отражать именно позицию ВП и никоим образом не сможет быть замечен не то, что завсегдатаями, но даже главой коллегии магистров)))

Ссылка на комментарий

Александрович
17 минут назад, Avros сказал:

Не кажется ли вам, что относительно завсегдатаев Исторического раздела, сие будет избыточно гуманным?

Я бы поставил вопрос иначе. Как он собирается проводить назначение в обход коллегии?

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Александрович сказал:

Я бы поставил вопрос иначе. Как он собирается проводить назначение в обход коллегии?

Ну Платон же смог:D

Ссылка на комментарий

Avros
7 минут назад, wadwad сказал:

учитывая количество великих магистров, назначение какого-то магистра исторического это чисто косметический и декларативный шаг, который будет отражать именно позицию ВП и никоим образом не сможет быть замечен не то, что завсегдатаями, но даже главой коллегии магистров)))

Ну, я думаю вполне могу считать себя завсегдатаем исторического, в период всякого рода бесовщины подобные "чисто косметические и декларативные шаги" вполне себе ощущались.

 

4 минуты назад, Александрович сказал:

Я бы поставил вопрос иначе. Как он собирается проводить назначение в обход коллегии?

Так если мне память не изменяет прецеденты уже были. Можно будет попробовать повторить, что в свою очередь может поспособствовать выполнению второй части 7-го пункта.

Цитата

7) не отлететь с должности через месяц после возможного избрания. Во имя гуманизма постараюсь сделать это через полтора месяца.

 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Avros сказал:

Ну, я думаю вполне могу считать себя завсегдатаем исторического, в период всякого рода бесовщины подобные "чисто косметические и декларативные шаги" вполне себе ощущались.

 

Тогда ведь не было 4 великих магистра, как сейчас  :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, Avros сказал:

Так если мне память не изменяет прецеденты уже были.

Были и закончилось для создателя весьма плачевно

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Avros сказал:

Не кажется ли вам, что относительно завсегдатаев Исторического раздела, сие будет избыточно гуманным?

Избыточно гуманным будет, если я вместо @Александрович поставлю магистром мотора. Вот это будет действительно гуманизм страшной силы. :D

 

Ссылка на комментарий

Avros
21 минуту назад, Гуманист сказал:

Избыточно гуманным будет, если я вместо @Александрович поставлю магистром мотора. Вот это будет действительно гуманизм страшной силы. :D

 

Так Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  уже Великий Магистр.  О, если верить списку действующих магистров место Магистра Исторического форума - вакантно. Выходит ваше обещание в политической программе вполне здравое: как же завсегдатаи Исторического и без собственного Магистра то. :)

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Avros сказал:

Так Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  уже Великий Магистр.  О, если верить списку действующих магистров место Магистра Исторического форума - вакантно. Выходит ваше обещание в политической программе вполне здравое: как же завсегдатаи Исторического и без собственного Магистра то. :)

Зачем рушить иллюзии?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Повторяю вопрос к кандидату @Гуманист

Ваше отношение к этой девушке? на что пойдете ради нее?

b0j27voidsa.jpg?width=869&height=640

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 часа назад, Александрович сказал:

Зачем рушить иллюзии?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Повторяю вопрос к кандидату @Гуманист

Ваше отношение к этой девушке? на что пойдете ради нее?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ты уверен, что очи сего кандидата стоит осквернять всяким бабьём?

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, lavpaber сказал:

ты уверен, что очи сего кандидата стоит осквернять всяким бабьём?

Осквернить? Я о нем чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207932

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...