Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 157 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
1 минуту назад, Keksik сказал:

Всё это фигня. Суть одна. Должности на стратегиуме - это работа ради работы. Причём здесь сидит ещё куча шизоидов, которые постоянно срутся между собой и кидают бесконечные жалобы:) Одним словом. Мазохизм. Так что всего несколько вариантов людей кто действительно идёт на эти места для мазахизма:

 

1). Нет личной жизни. Работа заканчивается в 5 вечера и больше никакого удовольствия от игр, гулянок и пр.

2). Он псих. То есть копошение в фекалиях человеку доставляет удовольствие.

3). Идёт в первый раз ради интереса или ещё не знает что это из себя представляет и его подбили другие участники форума. Одним словом. Неведение благо.

4). Знающий чел, но очень преданный своему кругу общения, который попросил его занять место. 

 

Какой из вариантов для людей верный идущих на министров и ВП? Выбирай сам. Из этого всего не ошибёшься. 

Я на этот раз под пунктом 5) мне интересно поработать с Космоголиком, заодно пока работаю, буду наслаждаться форумкой @DmitriyM

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Adjudicator сказал:

Я на этот раз под пунктом 5) мне интересно поработать с Космоголиком, заодно пока работаю, буду наслаждаться форумкой @DmitriyM

Ты неверно выразился. Ты подпадаешь под пункт 2 и 3 объединенный в один. Интерес и копошение. 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Keksik сказал:

Какой из вариантов для людей верный идущих на министров и ВП

Думаю есть ещё вариант, кому-то это действительно нравится, типа некая аналогия с реальной политикой, своего рода игра. :boss:

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Chestr сказал:

Думаю есть ещё вариант, кому-то это действительно нравится, типа некая аналогия с реальной политикой, своего рода игра. :boss:

Это вариант номер 2. Копошение в фекалиях. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Keksik сказал:

Ты неверно выразился. Ты подпадаешь под пункт 2 и 3 объединенный в один. Интерес и копошение. 

Скорее под 4 пункт, потому что многие друзья меня просили пойти в министры. А жалобы меня не особо интересуют, я их и так будучи Великим Магистром рассматриваю. Все равно большинство жалоб прямиком из нижних разделов форума исходят. 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Keksik сказал:

Это вариант номер 2. Копошение в фекалиях. 

Всё как в жизни ведь. Политика грязное дело. :smile121:

Но кому-то нравится, пусть играются. :jongler:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, Adjudicator сказал:

потому что многие друзья меня просили пойти в министры. А жалобы меня не особо интересуют, я их и так будучи Великим Магистром рассматриваю

А что еще есть кроме жалоб? :smile37:

Зачем "многие друзья" попросили делать на должности Министра тоже самое что Вы сейчас делаете на должности Великого Магистра? 

Ссылка на комментарий

wadwad
6 часов назад, Adjudicator сказал:

 многие друзья меня просили пойти в министры. 

 

52 минуты назад, Adjudicator сказал:

На форуме есть собеседники, коллеги, знакомые, но физических и нормальных друзей в жизни приписывать не правильно, ведь их здесь нету и им форумы не особо интересны. 

 

Будь ты русским, я бы назвал тебя лжецом, который в двух предложениях пишет противоположные вещи.

Но я ведь понимаю. что ты нерусский и с русским языком у тебя проблемы, поэтому вынужден снова учить тебя и объяснять, что нельзя говорить, что у тебя на форуме нет друзей и тут же утверждать, что на форуме у тебя есть друзья, которые о чем то просят.

Просто запомни, это не сложно :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, wadwad сказал:

Будь ты русским, я бы назвал тебя лжецом, который в двух предложениях пишет противоположные вещи.

Но я ведь понимаю. что ты нерусский и с русским языком у тебя проблемы, поэтому вынужден снова учить тебя и объяснять, что нельзя говорить, что у тебя на форуме нет друзей и тут же утверждать, что на форуме у тебя есть друзья, которые о чем то просят.

Просто запомни, это не сложно :laughingxi3:

Ты утверждал про нормальных друзей. Забыл что ли? Я разве с кем-то пил или встречался с людьми из форума? Я что-то не припомню. А интернет коллеги, хорошие собеседники, людей из партии, я врятли назову врагами, плохими людьми и просто левыми. Я каждого из них уважаю и называю другом. Даже из вежливости вашего покровителя тоже другом назвал в его день рождения, хотя мы с друг другом не ладим. А русских сюда не трогай, русофобия так и берет свое, что даже не удосужился скрыть этого факта. А те кто попросили сомневаюсь, что им комфортно сидится некоторым во вне политики или в местных тюрьмах. Между прочим ты там тоже очень почётный гость местных нарушителей.  Так что мой русский возможно и не идеален, но выслушивать местного весельчака утомляет. 

Ссылка на комментарий

wadwad
35 минут назад, Adjudicator сказал:

Ты утверждал про нормальных друзей. Забыл что ли? Я разве с кем-то пил или встречался с людьми из форума? Я что-то не припомню. А интернет коллеги, хорошие собеседники, людей из партии, я врятли назову врагами, плохими людьми и просто левыми. Я каждого из них уважаю и называю другом. Даже из вежливости вашего покровителя тоже другом назвал в его день рождения, хотя мы с друг другом не ладим. А русских сюда не трогай, русофобия так и берет свое, что даже не удосужился скрыть этого факта. А те кто попросили сомневаюсь, что им комфортно сидится некоторым во вне политики или в местных тюрьмах. Между прочим ты там тоже очень почётный гость местных нарушителей.  Так что мой русский возможно и не идеален, но выслушивать местного весельчака утомляет. 

 

всегда смешно, когда нерусские нерусского происхождения начинают рассуждать о русофобии :laughingxi3:

я уже понял, что твои не друзья не друзья и друзьями ты называешь недрузей, потому что у тебя нет друзей среди тех кого ты называешь друзьями, потому что тебе сложно понять смысл слов на неродном языке)))

но ты старайся, не можешь понять, просто запоминай :laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Космогоник космический режим оказался сильнее пацанского, поэтому поздравляю с победой и желаю бросить все силы на борьбу с наследием кровавого режима :madness:

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Chestr

Надеемся нас ждут три месяца стабильности и адекватной модерации. :smile121:

И справедливых медалей. :D

Не зря же 36 граждан с рейтингом выше 500 отдали голос за космический режим. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Alterus сказал:

@Космогоник Поздравляю с победой! :good:

@Гуманист Спасибо за участие! :108196:

Причём очень успешное участие! Будем считать этот второй тур одновременно вотумом недоверия и предупреждением действующему Вице-президенту. Жаль, что выводы он так и не сделает. :D 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
32 минуты назад, lavpaber сказал:

гуманизмом

Вообще тут победа над Гуманистом. Над самим же гуманизмом никто не властен, он как новый тип политического мышления Стратегиума очень скоро станет доминантой. :D 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Гуманист сказал:

Причём очень успешное участие!

Это да, второй тур был неожиданностью :D

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Это да, второй тур был неожиданностью :D

В следующий раз планирую выиграть второй тур! 

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 часа назад, Гуманист сказал:

В следующий раз планирую выиграть второй тур! 

зачем ждать второго тура?

Ссылка на комментарий

Космогоник
В 7/17/2021 в 5:50 PM, Alterus сказал:

@Космогоник Поздравляю с победой! :good:

 

В 7/17/2021 в 5:55 PM, Александрович сказал:

@Космогоник с заслуженной победой! 

 

В 7/17/2021 в 6:04 PM, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Космогоник космический режим оказался сильнее пацанского, поэтому поздравляю с победой и желаю бросить все силы на борьбу с наследием кровавого режима :madness:

 

В 7/17/2021 в 6:46 PM, lavpaber сказал:

@Космогоник

поздравляю с победой над гуманизмом!)

 

В 7/17/2021 в 6:49 PM, Chestr сказал:

Надеемся нас ждут три месяца стабильности и адекватной модерации. :smile121:

И справедливых медалей. :D

Не зря же 36 граждан с рейтингом выше 500 отдали голос за космический режим. 

 

Большое спасибо за поздравления! Работаем :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207886

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...