Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 59 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
25 минут назад, Dark_Hunter сказал:

@JLRomik Я к тому,что можно сделать так же как в случае с Министром,для Министра там нужно 14 дней работы Префектом или Магистром.Можно так же сделать и с ВП,примерно так:Для подачи заявки на должность ВП,нужно отработать Министром 1 созыв.Как то так.

Я вам сейчас смешную вещь скажу: чтобы подать на министра нужно 14 дней стажа модератора, а для избрания великим магистром - 30.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Risto сказал:

Я вам сейчас смешную вещь скажу: чтобы подать на министра нужно 14 дней стажа модератора, а для избрания великим магистром - 30.

Как то совсем криво.А разве наоборот быть не должно? По иерархии Министр выше Великого Префекта/Магистра,а значит и критерий модераторского стажа должен быть выше.

Ссылка на комментарий

JLRomik
25 минут назад, Bes сказал:

 

Нет. Все это критерии для министров. единственный критерий для Вице-президента, это удачно пристроится и лизнуть Греческий зад.

Люди! Верьте этому человеку. Он трижды был ВП и один раз председателем верховного совета. Он в лизании толк знает.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

37 минут назад, Dark_Hunter сказал:

Как то совсем криво.А разве наоборот быть не должно? По иерархии Министр выше Великого Префекта/Магистра,а значит и критерий модераторского стажа должен быть выше.

Должно быть наоборот или, хотя бы, одинаково, это-то и смешно. А ларчик открывается просто: требования к министрам и ВП устанавливает Парламент, а к великим префектам (магистрам) - соответствующая коллегия. Точнее, решение Парламента для изменения закона нужно, но без одобрения коллегии нормы её деятельности изменять нельзя. Вероятнее всего, изначально срок был 30 дней (14 дней - испытательный срок для новых модераторов, на старом форуме, после которого ещё могли основной и не назначить, какой же это стаж?), но колпреф с ним не согласился - в требованиях к великому префекту модераторский стаж вообще не указан - здраво рассудив, что негодных кандидатов отсеет голосование и нефиг разводить формальщину. А когда срок снижали - не согласились уже магистры и у них он остался прежним. Не поручусь, что всё было именно так, но общую суть вы, я думаю, поняли.

25 минут назад, JLRomik сказал:

Люди! Верьте этому человеку. Он трижды был ВП и один раз председателем верховного совета. Он в лизании толк знает.

Ещё и председателем ВС? Это ж кому надо было за это... Оу, шит! Воистину главный ресурс в рунете!

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

37 минут назад, JLRomik сказал:

Люди! Верьте этому человеку. Он трижды был ВП и один раз председателем верховного совета. Он в лизании толк знает.

 

А я даже спорить с этим не буду. Первые сроки министром, половинчатый срок ПМ, первые два срока ВП - все было исключительно благодаря лизанию Греческой ягодицы (вторую все время лизал кто то второй, и мне никогда не удавалось урвать монополию на лизание греческой булки). Однако уже прошлый срок ВП мне удалось получить без поддержки Грека. Он естественно не препятствовал - потому и получилось, если бы препятствовал - я бы обломался.

 

Для меня, как и для подавляющего большинства старых игроков к определенному моменту про Грека все стало ясно. Он развлекает себя, и договариваться с ним можно только сугубо тактически. Более того, стало понятно что в целом его вектор развития ведет к деградации политоты.

- Можно сколько угодно конструировать конструктивные постройки из дермобетона, превращая конституцию в кашу, достраивая советы, выдвиженцев, сотворяя "выборы" состоящие из 15 параллельных голосований - но деградация налицо.

- Здесь уже нет 2011-2015, нет множества сильных независимых партий, нет 50 ярких игроков-личностей, здесь уже даже агентов ФСБ в количестве более 2-х человек нет.

- Суда нет, какой бы он раньше не был - но он был.

- Парламент стал таким каким стал потому что набрать 13 ярких парламентариев сейчас невозможно

 

Отрицать это может только умалишенный,  имбицил или лживый лицемер. Все что я написал - очевидно. Платону нужно понять, что веселится можно и дистанционно, не влезая с ногами и руками в свое детище. Пусть превратит себя в аналог Стратега, и рулит посредством указов раз в год, и назначения агентов ФСБ через якобы админскую почту. Форум должен задышать, перестав быть игрушкой в руках повзрослевшего греческого ребенка.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
6 минут назад, Bes сказал:

- Можно сколько угодно конструировать конструктивные постройки из дермобетона, превращая конституцию в кашу, достраивая советы, выдвиженцев, сотворяя "выборы" состоящие из 15 параллельных голосований - но деградация налицо.

- Здесь уже нет 2011-2015, нет множества сильных независимых партий, нет 50 ярких игроков-личностей, здесь уже даже агентов ФСБ в количестве более 2-х человек нет.

- Суда нет, какой бы он раньше не был - но он был.

- Парламент стал таким каким стал потому что набрать 13 ярких парламентариев сейчас невозможно

 

 

6 минут назад, Bes сказал:

Отрицать это может только ... лживый лицемер

Как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза. По моему глубокому мнению, ты сейчас написал про себя, поскольку текущая ситуация установилась не в последнюю очередь благодаря именно твоим действиям. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза. По моему глубокому мнению, ты сейчас написал про себя, поскольку текущая ситуация установилась не в последнюю очередь благодаря именно твоим действиям. 

 

Твое глубокое мнение сейчас находится в глубоком минусе, гораздо ниже того дна в котором находится политота. Ты постучался снизу, радуйся, что я хотя бы топнул ногой ответив тебе.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
5 минут назад, Bes сказал:

 

Твое глубокое мнение сейчас находится в глубоком минусе, гораздо ниже того дна в котором находится политота. Ты постучался снизу, радуйся, что я хотя бы топнул ногой ответив тебе.

Только вот я уходом с поста ВП провернул еще одну забавную интрижку. :D

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

JLRomik
33 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

 

Как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза. По моему глубокому мнению, ты сейчас написал про себя, поскольку текущая ситуация установилась не в последнюю очередь благодаря именно твоим действиям. 

Ну зачем вы так? @Bes тут совершенно ни при чём.

Спойлер

zXBSVIy.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

xOMPrjV.jpg

qgoFQyD.jpg

 

Короче вы поняли. Бес не лицемер. Бес ни при чём. Последние почти два года он хотел совсем другого.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, JLRomik сказал:

Ну зачем вы так? @Bes тут совершенно ни при чём.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Блин. Не то. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Да что ж такое (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Короче вы поняли. Бес не лицемер. Бес ни при чём. Последние почти два года он хотел совсем другого.

 

У тебя видимо какие то проблемы с восприятием. Я ведь еще на первое сообщение твое ответил - что я не отрицаю, что долгое время был с Платоном. Но с платоном был и Оуэн, и Странник, и Бренн, и даже Лекс. Вопрос всегда стоял в том - сколько пользователю нужно времени, чтобы все понять. В этом суть Грека - у него византийское умение и обаяние.

46 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Только вот я уходом с поста ВП провернул еще одну забавную интрижку. :D

 

И как это меняет то что я написал?. Ты интрижку, Грек интрижку, Бренн интрижку - все это укладывается в то что я написал. Так что ни смайлики, ни ухмылки никак не помогут тебе спрятать одну простую вещь - ты оказался такой же игрушкой Греа, как и все мы здесь. Так что гордится тебе нечем.

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, Bes сказал:

У тебя видимо какие то проблемы с восприятием.

Это у тебя что-то не то с восприятием. Я отвечал на обвинении Консерватора тебя в лицемерии, а не на твоё сообщение. Ты ведь не лицемер. Ты ведь не участвовал в

1 час назад, Bes сказал:

превращая конституцию в кашу, достраивая советы, выдвиженцев, сотворяя "выборы" состоящие из 15 параллельных голосований - но деградация налицо.

 Всё же без твоего участия было. И это не ты указан в качестве автора готовящихся реформ и не с твоего аккаунта были опубликованы требования кандидатов на должности министра и ВП. Ты просто рядом стоял.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, JLRomik сказал:

Это у тебя что-то не то с восприятием. Я отвечал на обвинении Консерватора тебя в лицемерии, а не на твоё сообщение. Ты ведь не лицемер. Ты ведь не участвовал в

 

Все я правильно написал. Проблемы с восприятием у тебя - я ведь не писал, что я в этом не участвовал :Cherna-facepalm:. Учись внимательнее читать, какой смысл увидев одну строчку сразу начинать стучать кривухами залитой жиром профессорской клаве?xD

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Bes сказал:

я ведь не писал, что я в этом не участвовал

Значит ты лицемер:023:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JLRomik сказал:

Значит ты лицемер:023:

 

Конечно нет xD

Нет никакой разницы, чья рука подмахивает реформы, кто их публикует итд. Все решает один человек. Конечно же, тот кто публикует виноват, виноват в том что прогнулся и был губкой-прокладкой-трансляторо. Неважно будет всю это зловонную жижу в КФ заливать Бес, Бренн или Ристо. Именно про это я писал - поэтому я никакой не лицемер. То что на мне лежит часть вины перед форумом, несомненно, эта вина лежит абсолютно на всех кто когда либо вступал в команду платона и заключал с ним договор о продаже форумной души. Поэтому ты просто по недостатку образования конкретно в данной области (лингвистика?) перепутал разделение ответственности и лицемерие.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Конечно нет xD

Нет никакой разницы, чья рука подмахивает реформы, кто их публикует итд. Все решает один человек. Конечно же, тот кто публикует виноват, виноват в том что прогнулся и был губкой-прокладкой-трансляторо. Неважно будет всю это зловонную жижу в КФ заливать Бес, Бренн или Ристо. Именно про это я писал - поэтому я никакой не лицемер. То что на мне лежит часть вины перед форумом, несомненно, эта вина лежит абсолютно на всех кто когда либо вступал в команду платона и заключал с ним договор о продаже форумной души. Поэтому ты просто по недостатку образования конкретно в данной области (лингвистика?) перепутал разделение ответственности и лицемерие.

Да-да. Прям так и вижу как на очередном заседании верховного совета приходит Платон, даёт тебе текст изменений, а ты с криком "Господин назначил меня любимой женой!" бежишь это публиковать. Я понял. Не утруждайся. Ты совершенно ни при чём.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JLRomik сказал:

Да-да. Прям так и вижу как на очередном заседании верховного совета приходит Платон, даёт тебе текст изменений, а ты с криком "Господин назначил меня любимой женой!" бежишь это публиковать. Я понял. Не утруждайся. Ты совершенно ни при чём.

 

Это происходило в ВК, а не на заседаниях совета.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
1 час назад, Bes сказал:

 

- Можно сколько угодно конструировать конструктивные постройки из дермобетона, превращая конституцию в кашу, достраивая советы, выдвиженцев, сотворяя "выборы" состоящие из 15 параллельных голосований - но деградация налицо.

- Здесь уже нет 2011-2015, нет множества сильных независимых партий, нет 50 ярких игроков-личностей, здесь уже даже агентов ФСБ в количестве более 2-х человек нет.

- Суда нет, какой бы он раньше не был - но он был.

- Парламент стал таким каким стал потому что набрать 13 ярких парламентариев сейчас невозможно


Чтобы всё кипело, требуется желание людей, а его особо и нет. В начале десятых всё кипело, была ролёвка, интриги и прочее, потом начались перебарщивания в ролях, когда на безумные интриги началась такая же безумная реакция со сроками и расстрелами, в итоге всё подсдулось.
В данный момент нужен человек или группа людей, у которых было бы желание руководить этой самой ролёвкой и подогревать к ней интерес.
Для того же производства контента нужен стимул. Вот я могу насоздавать и насоздавал тем по играм, осуществив перевод информации по ним. И? В итоге эта деятельность равноценна тому, что я в каком-нибудь разделе одно предложение напишу. 
Допустим, иной вариант. Вот раз и за создание и информационное наполнение стали предусматриваться награды в вирах. И что с ними делать? Куда их инвестировать? Следовательно, нужно придумывать и что-то, на что их можно потратить и чтобы это было интересно для всех. И тут я снова возвращаюсь к человеку или группе людей, который бы мог это придумывать и реализовывать.
Ну, или можно поставить вопрос иначе, а всё вышеуказанное вам вообще нужно?

Ссылка на комментарий

Только что, 0wn3df1x сказал:


Чтобы всё кипело, требуется желание людей, а его особо и нет. В начале десятых всё кипело, была ролёвка, интриги и прочее, потом начались перебарщивания в ролях, когда на безумные интриги началась такая же безумная реакция со сроками и расстрелами, в итоге всё подсдулось.
В данный момент нужен человек или группа людей, у которых было бы желание руководить этой самой ролёвкой и подогревать к ней интерес.
Для того же производства контента нужен стимул. Вот я могу насоздавать и насоздавал тем по играм, осуществив перевод информации по ним. И? В итоге эта деятельность равноценна тому, что я в каком-нибудь разделе одно предложение напишу. 
Допустим, иной вариант. Вот раз и за создание и информационное наполнение стали предусматриваться награды в вирах. И что с ними делать? Куда их инвестировать? Следовательно, нужно придумывать и что-то, на что их можно потратить и чтобы это было интересно для всех. И тут я снова возвращаюсь к человеку или группе людей, который бы мог это придумывать и реализовывать.
Ну, или можно поставить вопрос иначе, а всё вышеуказанное вам вообще нужно?

 

Насчет группы ярких людей которым когда то все было интересно, ты совершенно прав. я пишу практически о том же. Проблема была в том, что с каждым созывом один человек стягивал все одеяло на себя все больше и больше. Агентов ФСБ становилось все меньше, партий все меньше, полномочий у ВП, парламента, суда - все меньше. В итоге у нас появился человек-профсоюз, человек-партия, человек-прокуратура, и наконец человек-парламент. Все. Занавес

Ссылка на комментарий

лекс
8 часов назад, Zdrajca сказал:

В данный момент подходящая кандидатура- Альтерус. На 2 созыва, для приведения системы в стабильное состояние.

ну незнаю как на два, но до конца этого созыва, точно.

6 часов назад, enot1980 сказал:

Этот вопрос надо переадресовать @лекс у . Думаю , что Лекс  может пояснить   по каким мотивам ввели эти требования , ведь он старожил форума .

На форуме полно было реформаторов, всех их чудачеств и не упомнишь.

 

18 часов назад, Brenn сказал:

Заявка

 

1. Мягкая модерация, форум для общения, а не махания банхаммерам.

2. Равное отношение к гражданам ВСЕХ стран.

3. Продавливание реформы отмены государств, возвращение к партиям.

4. Создание двухпалатного Парламента (партии верхняя, одномандатники нижняя), создание специализированных министерств, полная независимость префектов игровых и подчинение их непосредственно Коллегии, ФСБ и администрации в плане модерирования.

5. Прочие гениальные реформы.

6. Депортация лекса.

Брень, вот на министерских постах (неоднократно) ты прославился кривыми посадками, их отменами их перед тем как объявить, что ты устал и уходишь.

В качестве судьи тоже не блистал, быстро слился.

В качестве ВП клоунадил буть здоров... Слился быстрее чем ожидалось. По старой схеме ряд решений отменил перед тем как слитсься.

Последнее время, редко появляешься на форуме не накосячив.

Пункт 6 понравился, поддерживаю. :)

 

16 часов назад, Risto сказал:

...

Не в обиду, но рано тебе на ВП.

Ссылка на комментарий

Brenn
12 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Тебе то что государства сделали? Ты ни в одном не состоишь. Меня моё государство во всем устраивает. Или это ты так шутишь и не собираешься всерьез продавливать отмену?

 

Неэффективная реформа, которая только вредит форуму. Ранее уж расписывал почему.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,018
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207661

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...