Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 77 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dr. Strangelove
3 часа назад, Bes сказал:

Сейчас в автоматических жалобах вы лоббируете выдачу мне преда по статье противозаконная информация за слова о том, что "на украине разрешено убивать евреев".

Лоббируем? Именно в такой формулировке? Мимо.

3 часа назад, Bes сказал:

Как вообще можно усмотреть в этом сообщении какие то призывы, ксенофобию или другую противозаконную информацию?. В сообщении осуждается антисемитизм, и вообще проявления фашизма

Все что там можно при желании найти - это клевету на украинское государство. Но такой статьи на Стратегиуме нет. В политическом форуме ежедневно десятки случаев клеветы украинцев и русских в адрес России и Украины.

В таких случаях я предлагаю заменить "Украина" на Россия/Германия/США и т.д. И сразу как-то просветление. Там, где "ничего такого против Украины сказано не было", если заменить на "Россия" - сразу первая космическая включается.

Статья такая есть. Ксенофобия называется. Почитайте обновлённое законодательство.

3 часа назад, Bes сказал:

Вопрос:

1. Как это соотносится с вашей программой о мягкой либеральной модерации?

2. В чем там противозаконная информация?. Ведь никто не призывает убивать евреев (как раз наоборот - убийство евреев ставится в вину). Мои слова можно расценивать как клевету на государство украина - и вы клевету на украину собираетесь приравнять к противозаконной информации?. Это либеральная мягкая модерация по мнению вашей партии?

3. Если я в своем сообщении ставлю в вину и порицаю убийство евреев, а вы считаете это сообщение противозаконной информацией - значит ли это что осуждение убийства евреев - противозаконная информация?.....:/

3. Может не стоит тогда пользователей вводить в заблуждение заведомо некорректными заявлениями о мягкой модерации? :$

1. Напрямую.

2. А по мнению вашей партии такие вбросы сеют чистое, доброе, вечное? ("убийство евреев ставится в вину")

3. Обвиняете голословно, очерняете целое гос-ство, народ, а когда вас ловят - пишете вот такое. Интересная позиция.

4. Мягкая модерация на месте.

1 час назад, Bes сказал:

Несомненно, наказывать за откровенные фейки стоит. Я признаю, что мое сообщение было некорректным и могло кого то задеть. Речь сейчас о том, что Вице-президент @Dr. Strangelove пропустил сроки по всем статьям которые подразумевают выдачу преда в 7-дневный срок (Провокация Украинцев, клевета на Украину)

Спустя  неделю признались, что написали откровенные фейки. Ок.

Сроки по статьям? Я ждал от вас пруфов. Вы их так и не предоставили. Дал вам максимально времени. Печально, конечно, что просчитался с 26(сообщения)/28(мои запросы на пруфы).

1 час назад, Bes сказал:

и попытка натянуть за это сообщение Противозаконную информацию (единственная статья с 30-ти дневным сроком) выглядит очень непорядочно. Возникает ощущение, что Вице-президент пытается свою невнимательность к срокам переложить на мои плечи, обсуждая с другими модераторами возможность выдачи преда по несоответствующей нарушению статье

Противозаконная информация там не натягивается, а лаконично ставится.

Непорядочно? :D Действительно. То ли дело откровенные фейки писать - это очень порядочно!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Brenn сказал:

 

Меня пинганули, лень читать эту простыню, поэтому скажу: не читал, но осуждаю.

 

Кого именно ты осуждаешь? ;)

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Лоббируем? Именно в такой формулировке? Мимо.

 

Нет, не мимо. Я эту фразу адресовал Эклерусу, а вас упомянул как его однопартийца. Поскольку он не супермодератор, его мнение в той жалобе трудно квалифицировать иначе как лоббирование. Так что неа, не мимо ;)

33 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

В таких случаях я предлагаю заменить "Украина" на Россия/Германия/США и т.д. И сразу как-то просветление. Там, где "ничего такого против Украины сказано не было", если заменить на "Россия" - сразу первая космическая включается.

Статья такая есть. Ксенофобия называется. Почитайте обновлённое законодательство.

 

Читал. В моем сообщении нет ксенофобии. Ложь про украину - не ксенофобия. И где же тогда преды за ложь про Россию?

И не надо обобщать. У меня за ложь про Россию ничего не включается, обсуждать обобщенно мне не интересно. Я только про свое сообщение - в котором нет ксенофобии

35 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

1. Напрямую.

2. А по мнению вашей партии такие вбросы сеют чистое, доброе, вечное? ("убийство евреев ставится в вину")

3. Обвиняете голословно, очерняете целое гос-ство, народ, а когда вас ловят - пишете вот такое. Интересная позиция.

4. Мягкая модерация на месте.

 

1. Нет.

2. Речь не о фейках, и не о чистом/вечном, а о нелепой квалификации нарушения. Я ведь признаю, что мое сообщение - есть неподобающая грубость. Но это не ксенофобия.

3. Какое такое я пишу?. Да очерняю. Но разве это ксенофобия?. И я не народ очернял, а именно гос-во. Так что мимо :$

4. Нет. Выдача Противозаконной информации за то что является клеветой - это самые настоящие репрессии.

37 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Сроки по статьям? Я ждал от вас пруфов. Вы их так и не предоставили. Дал вам максимально времени. Печально, конечно, что просчитался с 26(сообщения)/28(мои запросы на пруфы).

 

Я так и сказал - проворонили сроки. Все я правильно написал ;)

38 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Противозаконная информация там не натягивается, а лаконично ставится.

Непорядочно? :D Действительно. То ли дело откровенные фейки писать - это очень порядочно!

 

Конечно ставится, путем натягивания. Когда есть желание у вас - может все что угодно поставиться

Рад что вы согласны, что это непорядочно. Но вы модератор, а я нет. Непорядочное поведение модератора = превышение полномочий. А выдавать за непорядочность пользователя противозаконную информацию - это репрессии.

 

Ссылка на комментарий

Ordox
40 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

1. Напрямую.

Заангажированный пред мне от Канзи - очень мягко.

40 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

 2. А по мнению вашей партии такие вбросы сеют чистое, доброе, вечное? ("убийство евреев ставится в вину")

Так и не было сказано где противозаконная информация.

41 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

 3. Обвиняете голословно, очерняете целое гос-ство, народ, а когда вас ловят - пишете вот такое. Интересная позиция.

Почему бы тогда не выдать преды всему политразделу?
 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Ordox сказал:

Заангажированный пред мне от Канзи - очень мягко.

Так и не было сказано где противозаконная информация.

Почему бы тогда не выдать преды всему политразделу?

 

Да кстати @Dr. Strangelove, а где же преды за фразы о Путинском фашистском режиме?. Или о геноциде русскими украинцев в Крыму?

Ссылка на комментарий

@Dr. Strangelove Вообщем, не хочу упражнятся в демагогических дискуссиях, они не имеют смысла. Мое сообщение было адресовано комьюннити, а не вам с Эклерусом, хоть я вас и упомянул. Потому что я и так знаю какое решение вы примете, я и не рассчитывал вас в чем то убедить.

 

А всем украинцам, кого мое сообщение обидело, я приношу свои искренние извинения. Я не собирался никого унизить или оскорбить, кроме настоящих бандеровцев (надеюсь вы не будете отрицать, что они существуют)

@Eclairius @Kassatka

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kassatka
5 минут назад, Bes сказал:

А всем украинцам, кого мое сообщение обидело, я приношу свои искренние извинения. Я не собирался никого унизить или оскорбить, кроме настоящих бандеровцев (надеюсь вы не будете отрицать, что они существуют)

@Eclairius @Kassatka

Конечно же я не буду отрицать своего существования. А то, что Вы хотели меня унизить и оскорбить меня как бы не особо волнует:017:, я знаю ваши взгляды, вашу риторику и ваши методы. Ничего нового в ваших высказываниях я не заметил, одни штампы.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Kassatka сказал:

Конечно же я не буду отрицать своего существования. А то, что Вы хотели меня унизить и оскорбить меня как бы не особо волнует:017:, я знаю ваши взгляды, вашу риторику и ваши методы. Ничего нового в ваших высказываниях я не заметил, одни штампы.

 

Не знал, что вы себя прям бандеровцем считаете. Но погодите, ведь бандеровцы убивали евреев в период ВМВ, а в трудах Шухевича и Бандеры прямо пишется о необходимости чисток против Поляков и Евреев. Так чем вас моя риторика не устроила? :)

 

Ну а то что я перегнул палку, это я уже признал. Я не люблю обижать людей которые не сделали мне ничего плохого, поэтому и извинился перед всеми украинскими пользователями, кого мои слова могли задеть.

12 минуты назад, Kassatka сказал:

я знаю ваши взгляды

 

Вы ничего не знаете о моих взглядах, можете быть уверены в этом.

 

P.S. А я и не знал, что среди Министров есть люди, открыто признающие свои Бандеровские взгляды. Строечка круто скачет, как бы не допрыгалась.

@Platon - скажите, вам нравятся такие министры?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Nikkirche
14 минуты назад, Bes сказал:

допрыгалась.

До вот этого?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¾ÑÑÑп огÑаниÑен

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Nikkirche сказал:

До вот этого?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Именно так. Все таки должен быть какой то предел хождению по лезвию бритвы. А стройка давно уже по ней ходит. Особенно с учетом нынешней тенденции в РФ запрещать даже воздух.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Именно так. Все таки должен быть какой то предел хождению по лезвию бритвы. А стройка давно уже по ней ходит. Особенно с учетом нынешней тенденции в РФ запрещать даже воздух.

Злые языки говорят что сервер стройки находиться в Германии. Было-бы забавно если бы Немцы его отключили за несоответсвие законодательству ЕС и ФРГ.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Ordox сказал:

Злые языки говорят что сервер стройки находиться в Германии. Было-бы забавно если бы Немцы его отключили за несоответсвие законодательству ЕС и ФРГ.

 

Так это не так делается. Сервер будет работать, вряд ли в ЕС или ФРГ запрещено то, что запрещено в РФ. Просто доступа к нему из РФ не будет вот и все. И не надо говорить про ВПН или прочие способы обхода - есть статистика которая показывает, что большинство этим пользоваться не умеют.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Cyanide

Захотят закрыть - найдут причину. Благо, причин действительно придумано на все случаи жизни на сто лет вперед. К этому следует относиться с фатализмом, имхо

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Cyanide сказал:

Захотят закрыть - найдут причину. Благо, причин действительно придумано на все случаи жизни на сто лет вперед. К этому следует относиться с фатализмом, имхо

 

Безусловно. Но тут работает закон накопления дерьма в природе. Если наступать практически на все больные мазоли РКН - то рано или поздно черт явится. А если всего этого известного списка "грехов" не делать - то появление монстра будет относится только к гипотетической вероятности из серии "Если надо будет то найдут", что в принципе не так страшно

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Cyanide
8 минут назад, Ordox сказал:

Злые языки говорят что сервер стройки находиться в Германии. Было-бы забавно если бы Немцы его отключили за несоответсвие законодательству ЕС и ФРГ.

 

 Лично для меня поразительно, что он все еще в зоне ру и не закрыт Торренты закрывали за много, много меньшее. 

Ссылка на комментарий

Только что, Cyanide сказал:

Лично для меня поразительно, что он все еще в зоне ру и не закрыт Торренты закрывали за много, много меньшее. 

 

Почти все торренты прикрыты за жалобы книжников и музыкантов. Иногда жалобы киношников. Игроделы редко жалуются.

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Безусловно. Но тут работает закон накопления дерьма в природе. Если наступать практически на все больные мазоли РКН - то рано или поздно черт явится. А если всего этого известного списка "грехов" не делать - то появление монстра будет относится только к гипотетической вероятности из серии "Если надо будет то найдут", что в принципе не так страшно

 

В этом есть резон, слишком уж нарываться не стоит. Но врядли кто-то целенаправленно будет изучать, что тут люди понаписали. Не та посещаемость, не тот охват. Палки проще рубить во вконтаче. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Почти все торренты прикрыты за жалобы книжников и музыкантов. Иногда жалобы киношников. Игроделы редко жалуются.

 

Хм, а вроде на рутрекер сильно наезжали в свое время. Там раздел игр вообще исчез. Только это им не помогло

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Cyanide сказал:

В этом есть резон, слишком уж нарываться не стоит. Но врядли кто-то целенаправленно будет изучать, что тут люди понаписали. Не та посещаемость, не тот охват. Палки проще рубить во вконтаче.

 

Целенаправленно конечно никто не будет изучать. Всегда найдется кто нибудь, кто решит написать им письмо со скринами, разъяснениями и прочей демагогией. А среди сотрудников РКН всегда найдется амбициозный молодой боец, которому не терпится нашить на плечо звездочку за первый "подбитый" форум.

 

К тому же есть рейтинг Яндекса с возрастным цензом. И вряд ли ценз сохранится если будет подтверждено, что на стройке свирепствует фашизм.

7 минут назад, Cyanide сказал:

Хм, а вроде на рутрекер сильно наезжали в свое время. Там раздел игр вообще исчез. Только это им не помогло

 

Может и наезжали. Но заблокировали его именно за музыку.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Cyanide сказал:

Хм, а вроде на рутрекер сильно наезжали в свое время. Там раздел игр вообще исчез. Только это им не помогло

Работает Рутрекер и раздел игр там есть

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Работает Рутрекер и раздел игр там есть

 

Это сейчас :)  А до этого был период когда они торговались с набегающими правоторговцами и блокировали то одно, то другое. В итоге раздел игр стал пустым, выпиливали и популярные сериалы. После блокировки естественным образом все вернули

_________
добавлено 4 минуты спустя
6 минут назад, Bes сказал:

 

Целенаправленно конечно никто не будет изучать. Всегда найдется кто нибудь, кто решит написать им письмо со скринами, разъяснениями и прочей демагогией. А среди сотрудников РКН всегда найдется амбициозный молодой боец, которому не терпится нашить на плечо звездочку за первый "подбитый" форум.

 

К тому же есть рейтинг Яндекса с возрастным цензом. И вряд ли ценз сохранится если будет подтверждено, что на стройке свирепствует фашизм.

 

 

Тут интересно, были ли прецеденты. 

Я бы вот от греха подальше первым делом все таки убрал сайт в зону com какую-нибудь. А потом думал об остальном

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 209307

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    146

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...