Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 82 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
7 минут назад, Eclairius сказал:

@Patik , вы вправе делать что угодно и где угодно, и писать что вам заблагорассудится - даже что "на Украине разрешено убивать евреев / в России разрешено убивать русских" (ведь это просто клевета на государство) - это исключительно ваше право, вроде бы форум не превратился в аналог ГУЛАГа который вы так хотите, да и Россия вроде бы по Конституции все еще свободное и демократическое государство.

 

Что же касается что вы желаете такое написать в игровом разделе EU4 - так тому и быть. Флаг вам в руки. Правда посмотрят на вас откровенно говоря, специфически. О, еще, напишите такое в МП разделе ЕУ4 и вы тогда сможете узнать о себе много чего нового :D. Кроме того, я уверен что префекты EU4 примут в отношении ваших слов правильное решение и никто в это решение вмешиваться откровенно говоря не будет. 

 

"Прямо сказать" и при этом "какой-то" пользователь? Прям браво. Прямота из всех прямых. Прямо сказать это: "@Eclairius - ты умственно отсталый", после чего я такой "Okay", и пойду дальше заниматься своими делами. Вот это прямо. А написать что где-то там, за тридевять земель, в чудесном государстве Вальхалла, есть умственно отсталые - это не совсем подпадает под "прямолинейность". Вам не кажется? Да, я усматриваю здесь нотки провокации, но я вроде бы еще не Вице-Президент, и мы пишем не в разделе Парламента, дабы я мог выдать устное предупреждение за провокацию и сбавить немного накал страстей.

Ту просто такая ситуация, что на форуме иногда происходят ситуации, когда одни и те же действия пользователей оцениваются по разному. Поэтому этому да ,вы такой "Окей" и пойдёте дальше. А мне за подобные слова  предупреждение, всвязи с контекстом и оценочными суждениями.

Кстати вы неоднократно говорили, что любите покапаться а форумных законах. Может подскажете мне форумный закон об " оценочных суждениях"? Очень хочу прочитать его.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Это неважно.  Сейчас происходит выборы на форуме. В реале, любое нормальное издание попыталось бы взять интервью  с лидерами партий. На форуме можно взять интервью с лидерами государств. С кандидатами по пост министра , с кандидатами на  на пост ВП, с действующими  ВП и спикером Парламента ,  можно было попросить Алексиса рассказать газете анонсы планируемых изменений по тех части и опубликовать  все это в газете. Можно было побегать по префектам / магистрам,  узнать у них  о планируемых конкурсах. . Можно попросить  авторов  интересных ААРОВ пояснить свои действия в игре  Вот это должно делать форумное сми. На данной момент 10000вир от МЛ ушли в трубу, а они могли быть потрачены  на  призовые в конкурсе АААРОВ.

@Масонская Ложечка, @Dr. Strangelove, ушли ли 10к вир в трубу? 

 

@enot1980, но это форум, и все здесь держится на исключительном энтузиазме того кто захотел этим заниматься. Кроме того, много ли читателей у газет? Последняя что пользовалась популярностью - была газета @GoooGooo, и то зачастую только благодаря своим картинкам. Все. Алексис итак рассказывает все что происходит и будет происходить в технической части форума. Кроме того, поскольку эта ниша свободна - вы всегда этим можете заняться. @kiriliuse вроде бы определился с тем о чем будет писать на форуме (правда не знаю зачем газета, можно было и свой блог запросить, ну да ладно), и это не связано с форумом, а связано с тем о чем ему интересно поведать. 

 

Что касается "интервью" у вышеперечисленных лиц - вы можете спокойно пообщаться с любым спикером (действующим / прошлым) в теме обсуждения работы Парламента. С ВП я думаю так же можно пообщаться в теме вопросов к администрации. С кандидатами - есть данная тема. С лидерами государств - есть разделы государств. Если вас что-то кардинально беспокоит, не стесняйтесь, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, kiriliuse сказал:

У меня, как у редактора, немного другое мнение на этот счёт. Если так хотите, то создайте свою, "нормальную" газету.

Наверное потому ваше СМИ очень "популярно".

Ссылка на комментарий

kiriliuse
1 минуту назад, Patik сказал:

Наверное потому ваше СМИ очень "популярно".

Не так сильно, как ваша.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, kiriliuse сказал:

Не так сильно, как ваша.

Название " нашего" сми приведите. Ах, да резя не состоит в государстве Вальхалла.

Ссылка на комментарий

Eclairius
20 минут назад, Patik сказал:

Ту просто такая ситуация, что на форуме иногда происходят ситуации, когда одни и те же действия пользователей оцениваются по разному.

Форум, а точнее его "политическая и модераторская часть" настолько увлекательны, ведь можно спокойно получить предупреждение за "мягкий призыв к выдаче предупреждения", который потом будет, по той же причине, отменен. Или например редактировать подписи как заблагорассудится. Как вы думаете, хотели бы вы, что вы на месте вашей цитаты Л.Д Ландау в подписи появилась цитата других лиц, возможно Гитлера / Бандеры / Шухевича / Трампа, Далай-ламы / бог его знает кого? Или например аргументировать высказывание о том, что "на Украине разрешено убивать евреев" на основании вручения негосударственной награды не пойми кем. Что же тогда делать с награждением Р.А. Кадырова и вручения ему награды "Героя Российской Федерации", это ли не значит что таким образом власть говорит что на территории России разрешено убивать русских? И заметьте, разница в статусе наград и в том кто вручал и на каком уровне было вручение - колоссальная. Но ответ на этот риторический вопрос я так и не получил, к сожалению :(.

 

Так что не принимайте все близко к сердцу, и занимайтесь тем что вам нравится. Что касается полученного вами предупреждения за клевету, на которое вы жалуетесь - думаю новый Вице-Президент, кем бы он ни был, с этим разберется.

 

11 минуту назад, enot1980 сказал:

Название " нашего" сми приведите. Ах, да резя не состоит в государстве Вальхалла.

Так правильно, для начала заведите СМИ и начните что-то писать (возможно даже брать "интервью"), а потом уже требовать от других то что хотите только вы :D.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Eclairius сказал:

 @kiriliuse (правда не знаю зачем газета, можно было и свой блог запросить, ну да ладно),

С этим соглашусь. И это дешевле обошлось бы  в разы.

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Eclairius сказал:

Форум, а точнее его "политическая и модераторская часть" настолько увлекательны, ведь можно спокойно получить предупреждение за "мягкий призыв к выдаче предупреждения", который потом будет, по той же причине, отменен. Или например редактировать подписи как заблагорассудится. Как вы думаете, хотели бы вы, что вы на месте вашей цитаты Л.Д Ландау в подписи появилась цитата других лиц, возможно Гитлера / Бандеры / Шухевича / Трампа, Далай-ламы / бог его знает кого? Или например аргументировать высказывание о том, что "на Украине разрешено убивать евреев" на основании вручения негосударственной награды не пойми кем. Что же тогда делать с награждением Р.А. Кадырова и вручения ему награды "Героя Российской Федерации", это ли не значит что таким образом власть говорит что на территории России разрешено убивать русских? И заметьте, разница в статусе наград и в том кто вручал и на каком уровне было вручение - колоссальная. Но ответ на этот риторический вопрос я так и не получил, к сожалению :(.

 

Так что не принимайте все близко к сердцу, и занимайтесь тем что вам нравится. Что касается полученного вами предупреждения за клевету, на которое вы жалуетесь - думаю новый Вице-Президент, кем бы он ни был, с этим разберется.

 

 

Это правильная позиция, пусть кто то там ,когда то разберётся. Не будем же мы сопартийцу говорить, что это не правильно , мы лучше расскажем про мягкую модерацию и какой замечательный ВП .

Вы кстати не сказали, где можно посмотреть закон о "оценочных суждениях" найти сам не смог, прошу помочь.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Eclairius сказал:

 

 

 а потом уже требовать от других то что хотите только вы :D.

Для начала не надо было бегать по форуму в поисках средств на газету.Были бы его собственные виры, то о тематике газеты  я бы не заикнулся бы.

Ссылка на комментарий

Eclairius
42 минуты назад, Patik сказал:

Это правильная позиция, пусть кто то там ,когда то разберётся.

Это не правильная позиция, собственно потому мною и предлагается делегирование полномочий коллегиальному решению министров, по возможности отмены решения Вице-Президента. Правда, что-то те кто идут "не ради власти", не желают отказываться от своего исключительного "Я так сказал, Я ВП".

 

Что касается пересмотра новым ВП - так всегда было, ибо такова традиция новоприходящих ВП ;). К тому же, действующий ВП вам уже изложил не однократно свою позицию и неоднократно отметал ваши жалобы - а Стратегу / Платону все равно на такие мелкие "войнушки".

 

42 минуты назад, Patik сказал:

Не будем же мы сопартийцу говорить, что это не правильно

Ну вам этого не знать кто и что говорит сопартийцу. И вы не задумывались, что возможно это по моей просьбе вам было выдано предупреждение подобного рода? :) Кроме того, что-то я не видел вас среди протестующих, когда было выдано предупреждение за "мягкий призыв к выдаче предупреждения" и два предупреждения за клевету при обращении к вышестоящим  органам власти (опять таки к Платону / Стратегу, но как я уже говорил - им все равно на мелкие войнушки). Вот например @enot1980 был среди протестующих, и если бы он получил подобного рода предупреждения - я бы отстаивал его нарушенные права, а так. @Dr. Strangelove мое видение ситуации получил, свою позицию он изложил - на этом мои полномочия все. Или вы думаете, что раз он в Сенате то он должен действовать исключительно поддиктовку свыше? Извините, мы не Вальхалла :D.

 

42 минуты назад, Patik сказал:

Вы кстати не сказали, где можно посмотреть закон о "оценочных суждениях" найти сам не смог, прошу помочь.

Ну смотрите, в статье 12 ЗФ №1 есть такое прекрасное выражение, как: "модератору следует опираться на общепринятые нормы морали и свой модераторский опыт (экспертное мнение)" - собственно можете исходить из этого, поскольку любое решение люыбм модератором принимается на основании закона + модераторского опыта и которое, заметьте, является экспертным мнением. Далее можете уже плясать от этого. Надеюсь данный вопрос наконец-то закрыт.

 

Или вы хотите сказать выдача предупреждений не основывается на этих составляющих? Но как так тогда? Как тогда можно квалифицировать выдачу предупреждение за мягкий призыв к выдаче предупреждения если не как модераторский опыт и экспертное мнение?

 

41 минуту назад, enot1980 сказал:

Для начала не надо было бегать по форуму в поисках средств на газету.Были бы его собственные виры, то о тематике газеты  я бы не заикнулся бы.

Повторяю еще раз, если вам так жалко свои кровно заработанные виры - назовите сумму и я все верну. @kiriliuse, назовите вы уже сумму, если @enot1980 стесняется, дабы уже этот бестолковый вопрос был закрыт.

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

kiriliuse
23 минуты назад, enot1980 сказал:

Для начала не надо было бегать по форуму в поисках средств на газету.Были бы его собственные виры, то о тематике газеты  я бы не заикнулся бы.

Создание газеты стоит 3000 вир. Именно такая сумма лежит на счету @Масонская Ложечка, я готов её вернуть в любой момент.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
10 минут назад, Eclairius сказал:

Повторяю еще раз, если вам так жалко свои кровно заработанные виры - назовите сумму и я все верну.

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÑкаÑенко

 

Ссылка на комментарий

Patik
31 минуту назад, Eclairius сказал:

Ну смотрите, в статье 12 ЗФ №1 есть такое прекрасное выражение, как: "модератору следует опираться на общепринятые нормы морали и свой модераторский опыт (экспертное мнение)" - собственно можете исходить из этого, поскольку любое решение люыбм модератором принимается на основании закона + модераторского опыта и заметьте - экспертного мнения. Далее можете уже плясать от этого. Надеюсь данный вопрос наконец-то закрыт.

Это замечательно про опыт и т.д. только вот насколько я помню то форум у нас подчиняется законам РФ, но вот ВС РФ (разъяснения Президиума ВС РФ от 16 марта 2016 года)говорит, что оценочные суждения, являющиеся оскорбленнием наказуемы, у нас получается у ВП больше опыта чем у ВС РФ?

Мы будем закон соблюдать или будем также принимать решение на основе опыта ВП?

31 минуту назад, Eclairius сказал:

 в Извините, мы не Вальхалла :D.

 

А в Вальхалее  , действуют только по указу сверху?  И прям можете подтвердить свои слова?

А вот ваше государство очень хорошо оценило деятельность ВП, что и показывает позицию вашего государства. Так что, я бы посомневался в ваших словах.

 

 

 
31 минуту назад, Eclairius сказал:

Ну смотрите, в статье 12 ЗФ №1 есть такое прекрасное выражение, как: "модератору следует опираться на общепринятые нормы морали и свой модераторский опыт (экспертное мнение)" - собственно можете исходить из этого, поскольку любое решение люыбм модератором принимается на основании закона + модераторского опыта и заметьте - экспертного мнения. Далее можете уже плясать от этого. Надеюсь данный вопрос наконец-то закрыт.

Это замечательно про опыт и т.д. только вот насколько я помню то форум у нас подчиняется законам РФ, но вот ВС РФ (разъяснения Президиума ВС РФ от 16 марта 2016 года)говорит, что оценочные суждения, являющиеся оскорбленнием наказуемы, у нас получается у ВП больше опыта чем у ВС РФ?

Мы будем закон соблюдать или будем также принимать решение на основе опыта ВП?

31 минуту назад, Eclairius сказал:

 в Извините, мы не Вальхалла :D.

 

А в Вальхалее  , действуют только по указу сверху?  И прям можете подтвердить свои слова?

А вот ваше государство очень хорошо оценило деятельность ВП, что и показывает позицию вашего государства. Так что, я бы посомневался в ваших словах.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

 

31 минуту назад, Eclairius сказал:

Ну смотрите, в статье 12 ЗФ №1 есть такое прекрасное выражение, как: "модератору следует опираться на общепринятые нормы морали и свой модераторский опыт (экспертное мнение)" - собственно можете исходить из этого, поскольку любое решение люыбм модератором принимается на основании закона + модераторского опыта и заметьте - экспертного мнения. Далее можете уже плясать от этого. Надеюсь данный вопрос наконец-то закрыт.

Это замечательно про опыт и т.д. только вот насколько я помню то форум у нас подчиняется законам РФ, но вот ВС РФ (разъяснения Президиума ВС РФ от 16 марта 2016 года)говорит, что оценочные суждения, являющиеся оскорбленнием наказуемы, у нас получается у ВП больше опыта чем у ВС РФ?

Мы будем закон соблюдать или будем также принимать решение на основе опыта ВП?

31 минуту назад, Eclairius сказал:

 в Извините, мы не Вальхалла :D.

 

А в Вальхалее  , действуют только по указу сверху?  И прям можете подтвердить свои слова?

А вот ваше государство очень хорошо оценило деятельность ВП, что и показывает позицию вашего государства. Так что, я бы посомневался в ваших словах.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

 

31 минуту назад, Eclairius сказал:

Ну смотрите, в статье 12 ЗФ №1 есть такое прекрасное выражение, как: "модератору следует опираться на общепринятые нормы морали и свой модераторский опыт (экспертное мнение)" - собственно можете исходить из этого, поскольку любое решение люыбм модератором принимается на основании закона + модераторского опыта и заметьте - экспертного мнения. Далее можете уже плясать от этого. Надеюсь данный вопрос наконец-то закрыт.

Это замечательно про опыт и т.д. только вот насколько я помню то форум у нас подчиняется законам РФ, но вот ВС РФ (разъяснения Президиума ВС РФ от 16 марта 2016 года)говорит, что оценочные суждения, являющиеся оскорбленнием наказуемы, у нас получается у ВП больше опыта чем у ВС РФ?

Мы будем закон соблюдать или будем также принимать решение на основе опыта ВП?

31 минуту назад, Eclairius сказал:

 в Извините, мы не Вальхалла :D.

 

А в Вальхалее  , действуют только по указу сверху?  И прям можете подтвердить свои слова?

А вот ваше государство очень хорошо оценило деятельность ВП, что и показывает позицию вашего государства. Так что, я бы посомневался в ваших словах.

 

П.с. что то зависло . Можете отредактировать, с телефона не получается удалить цитаты.

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Patik сказал:

На основе чего такой вывод? Пока если  смотреть на его сопартийцев, мнение абсолютно противоположное.

Но ты молодец. Тебя оценят ,не переживай.

 

2 часа назад, kiriliuse сказал:

Если посмотреть на Вальхалу, то там есть некоторые умственно отсталые личности, но это же не значит, что @Bes такой же как некоторые. Верно?

 

Всем внимание. Противник применил хитроумную тактику "Сам дурак". @Patik срочно надень противогаз.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Patik , что же. Могу в таком случае вам только обращаться в правоохранительные органы или суд с жалобой на то что вас оскорбляют в интернете.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Eclairius сказал:

@Patik , что же. Могу в таком случае вам только обращаться в правоохранительные органы или суд с жалобой на то что вас оскорбляют в интернете.

А это значит ,что ВП и дальше будет действовать на основании своих оценочных суждений ,а не на основании закона. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Eclairius сказал:

@Patik , что же. Могу в таком случае вам только обращаться в правоохранительные органы или суд с жалобой на то что вас оскорбляют в интернете.

тащемта, господин patik , например, за него деньги платит не для того что бы его тут обсирали, например

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Patik сказал:

А это значит ,что ВП и дальше будет действовать на основании своих оценочных суждений ,а не на основании закона. 

Ну смотрите, часть 6 статьи 1 КФ:

Цитата

6. Под законодательной базой понимается свод правил форума, оформленных в виде Конституции форума, Законов форума и Регламента Парламента.

 

Далее:

Цитата

Статья 3. Принцип прямого действия положений Конституции форума

1. Конституция является главным Законом на форуме, имеет высшую юридическую силу и прямое и непосредственное действие.

 

И самое сладкое:

Цитата

 

Статья 5. Гарантии участников форума

1. На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией (1), законодательством форума (2) и законодательством РФ (3).

 

Попробуйте сложить это все до кучи, и возможно вам удастся постигнуть дзен. Потому, вас оскорбили? Пишите в спортлото. Там разберутся. 

 

12 минуты назад, Patik сказал:

А в Вальхалее  , действуют только по указу сверху?  И прям можете подтвердить свои слова?

Прямо? Конечно могу. Заявка @Ordox в Колегии Префектов тому подтверждение - или вы думаете он сам, по доброте душевной, решил перед выборами, не имея толком сообщений в разделе в который он хотел попасть, подал заявку на префекта за один день до выборов? 🤣 Как бы ни так. К тому же, данный пользователь прекрасно подтвердил, что в данном случае, действовал по просьбе Беса.

 

Правда подтверждение было сделано в Дискорде, и я не могу выложить из него скриншот, без соответствующего разрешения от @Ordox, потому если желаете пруфов - просите @Ordox, дабы он дал соответствующее разрешение на публикацию информации со сторонних ресурсов :).  

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 минут назад, nik1t сказал:

тащемта, цитируемый господин, например, за него деньги платит не для того что бы его тут обсирали, например

Ох, бессердечный же оказывается интернет. Оказывается здесь могут оскорбить и послать и по IP вычислить, и даже продукты привезти :D. А я думал интернет это такое райское место с поняшками, skittles и радугами.

Ссылка на комментарий

Patik
9 минут назад, Eclairius сказал:

Ну смотрите, часть 6 статьи 1 КФ:

 

Далее:

 

И самое сладкое:

Попробуйте сложить это все до кучи, и возможно вам удастся постигнуть дзен. Потому, вас оскорбили? Пишите в спортлото. Там разберутся. 

 

Прямо? Конечно могу. Заявка @Ordox в Колегии Префектов тому подтверждение - или вы думаете он сам, по доброте душевной, решил перед выборами, не имея толком сообщений в разделе в который он хотел попасть, подал заявку на префекта за один день до выборов? 🤣 Как бы ни так. К тому же, данный пользователь прекрасно подтвердил, что в данном случае, действовал по просьбе Беса.

 

Правда подтверждение было сделано в Дискорде, и я не могу выложить из него скриншот, без соответствующего разрешения от @Ordox, потому если желаете пруфов - просите @Ordox, дабы он дал соответствующее разрешение на публикацию информации со сторонних ресурсов :).  

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ох, бессердечный же оказывается интернет. Оказывается здесь могут оскорбить и послать и по IP вычислить, и даже продукты привезти :D. А я думал интернет это такое райское место с поняшками, skittles и радугами.

Очередное бла бла бла, конечно я прав.

Правда как всегда основано это на оценочных суждениях и без доказательств. Но я вас понял 

И в принципе мне понятно, что ваша мягкая Модерция будет такой же как и сейчас.

Что привидет к ещё большему количеству срачей, дозволения определенным личностям оскорблять других . Все таки у вас там в синс похоже однояйцевость и строгая указка сверху.

А ваша теория заговора, это нечто.

Я вас понял спасибо  

Ссылка на комментарий

kiriliuse
12 минуты назад, Patik сказал:

Очередное бла бла бла, конечно я прав.

Правда как всегда основано это на оценочных суждениях и без доказательств. Но я вас понял 

И в принципе мне понятно, что ваша мягкая Модерция будет такой же как и сейчас.

Что привидет к ещё большему количеству срачей, дозволения определенным личностям оскорблять других . Все таки у вас там в синс похоже однояйцевость и строгая указка сверху.

А ваша теория заговора, это нечто.

Я вас понял спасибо  

Мне интересно увидеть вашу "мягкую модерацию" под руководством Беса.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207984

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...