Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 84 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
38 минут назад, Bes сказал:

 

Что то я такого не видел. В отношении какой финансовой организации?

Вот это

В 12.02.2019 в 13:36, Dr. Strangelove сказал:
i

Решение №29-14

 

Рассмотрев Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , пришёл к выводу, что если компания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и занималась отмыванием вир, то компания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - чиста перед законом, дела вела честно. Цепочка "недобросовестная фин. орга <- владелец (@RokWar) -> добросовестная фин. орга", где из-за первой компании страдает и вторая - ложная.

Решением Вице-президента восстанавливаю доброе имя компании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и возвращаю ей лицензию.

 

ПБС @alexis, прошу вас осуществить технические мероприятия. Компания просуществовала лишь 4 месяца, прежде чем была закрыта. В соответствии с этим выдать лицензию на 8 месяцев: до 12 октября 2019 года.

 

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, enot1980 сказал:

Вот это

 

Так тут все законно, если считаете иначе, можете обжаловать в суде🤣

Ссылка на комментарий

2 часа назад, enot1980 сказал:

Вот это

 

 

Что самое интересное, выдача лицензий и вообще вопросы финансовой сферы - не дело Вице-президента, и у Вице нет никаких полномочий принимать в этой сфере решения. Не представляю, почему @alexis позволил этому решению состояться. Странным также кажется то что после таких решений @alexis продолжает поддерживать SPQS. Решение Вице-президента выглядит явным неуважением к Председателю Банка, в чьей юрисдикции находится принятие решений в данной сфере.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
10 минут назад, Dima-Stranik сказал:

4.  Будет активирована "Тема для обращения к Вице-Президенту форума". В моё время она была достаточно эффективна. Рассмотрение жалоб и вынесения решений практически были без проволочек и задержек. Почему не вернуться к старому хорошо работавшему.

Открывал подобную тему:

Выстрелила так себе. :(

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Открывал подобную тему:

Выстрелила так себе. :(

Ну не знаю, мне в моё время много писали.Возможно потому, что у меня было второе тогда решение в иерархии. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Открывал подобную тему:

Выстрелила так себе. :(

 

Хорошая тема. Но формат немного не тот, как то о чем говорит @Dima-Stranik. У тебя тема получилась вроде как единоразовой прямой линии, а его тема была чем то вроде дублера темы жалоб - по факту если пользователь нигде не нашел справедливости, он приходил и излагал в тему Вице все аргументы - со скринами, цитатами и всем прочим - и Вице выносил аргументированное окончательное решение. Хорошая тема

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Dima-Stranik, не будут ли в ходе Вашего правления применяться излишние санкции к политическим оппонентам? 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Bes сказал:

У тебя тема получилась вроде как единоразовой прямой линии

Возможно, что так её восприняли. Как нечто такое, ммм: спросить за жизнь, как кошку зовут - такое вот. Подозреваю, что дело в топикстарте. Хотел как лучше, интересную подводку, а в итоге тема перестала рассматриваться как нечто серьёзное. :( 

4 минуты назад, Bes сказал:

а его тема была чем то вроде дублера темы жалоб - по факту если пользователь нигде не нашел справедливости, он приходил и излагал в тему Вице все аргументы - со скринами, цитатами и всем прочим - и Вице выносил аргументированное окончательное решение

Это как раз то, что я ожидал от своей темы. Подача подвела.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

@Dima-Stranik, не будут ли в ходе Вашего правления применяться излишние санкции к политическим оппонентам? 

Что ты называешь излишними?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Возможно, что так её восприняли. Как нечто такое, ммм: спросить за жизнь, как кошку зовут - такое вот. Подозреваю, что дело в топикстарте. Хотел как лучше, интересную подводку, а в итоге тема перестала рассматриваться как нечто серьёзное. :(

 

Именно. Особенно в топикстарте настраивало на шутку выкладывание прайс-листа). Да и в целом первое сообщение выглядит предложением поразвлечься и пошутить вместе с Вице-президентом :)

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Что ты называешь излишними?

Имею ввиду не будет ли репрессий в отношении политических противников? 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

Имею ввиду не будет ли репрессий в отношении политических противников? 

Будут нарушения будут наказания. Спецом кого-то садить я не буду. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Будут нарушения будут наказания. Спецом кого-то садить я не буду. 

Спасибо за ответ, это я и хотел услышать. :smile173:

Ссылка на комментарий

Nikkirche
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

удут нарушения будут наказания. Спецом кого-то садить я не буду. 

Осторожно , Платона не засади.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Nikkirche сказал:

Осторожно , Платона не засади.

 

Платон никогда не нарушает законы форума. Его не за что садить.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Dima-Stranik Будет ли ВП в случае вашей победы появляться на форуме с вечера пятницы до воскресенья и если будет, то куда при этом прятаться нормальным пользователям?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
56 минут назад, JLRomik сказал:

куда при этом прятаться нормальным пользователям?

Здесь была уже эта тема. В разных странах по-разному. Как варианты- в кусты, в жито, в бульбу..Мне кажется предпочтительным вариант- в бульбу.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
4 часа назад, Bes сказал:

Платон никогда не нарушает законы форума. Его не за что садить.

Ходят навязчивые слухи что человек бывшем ВП в конце прошлого года бот одного человека...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Nikkirche сказал:

Ходят навязчивые слухи что человек бывшем ВП в конце прошлого года бот одного человека...

 

Я тоже подозревал того ВП в том что он бот. Кажется я даже намекал ему на это, за что меня садили в нарушители ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208131

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...