Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 85 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
6 часов назад, JLRomik сказал:

@Dima-Stranik Будет ли ВП в случае вашей победы появляться на форуме с вечера пятницы до воскресенья и если будет, то куда при этом прятаться нормальным пользователям?

Юмор оценил и я не в обиде на тебя.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Столько споров и интриг была, а в итоге просто один кандидант(ордокс это не серьёзно) :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Посмотрел на выборы государств, это какая-то голимая профанация, люди голосуют за одних, а побеждает (практически побеждает) тот у кого солиднее счёт в банке. Зачем этот бардак называть выбором, если он таковым не является?

Дима смотрю решил тряхнуть стариной и посыпать дорожки форума песком. :D

Ссылка на комментарий

Алeксeй

@Dima-Stranik, поздравляю с уверенной победой на выборах Вице! :winner2:

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Rybinsk сказал:

Посмотрел на выборы государств, это какая-то голимая профанация, люди голосуют за одних, а побеждает (практически побеждает) тот у кого солиднее счёт в банке. Зачем этот бардак называть выбором, если он таковым не является?

Дима смотрю решил тряхнуть стариной и посыпать дорожки форума песком. :D

 

Стройка самый модный игровой форум в рунете. Тут не может быть других выборов потому что Стратегиум всегда в тренде. Как тут могут быть другие выборы? - если в ИРЛ в РФ или Украине они....именно вот такие ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
9 минут назад, Rybinsk сказал:

Дима смотрю решил тряхнуть стариной и посыпать дорожки форума песком. :D

Я вас всех ещё переживу.:D

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Алeксeй сказал:

@Dima-Stranik, поздравляю с уверенной победой на выборах Вице! :winner2:

Ага, и сейчас SPQS, ПгИМ и СДС проголосуют за Ордокса и всё, наступят на форуме весёлые времена. Я бы сказал что всё по факту сейчас зависит от СДС.

2 минуты назад, Bes сказал:

Как тут могут быть другие выборы? - если в ИРЛ в РФ или Украине они....именно вот такие ;)

Может стоит равняться на другие страны?

Ссылка на комментарий

Александрович
18 минут назад, Henry Piast сказал:

Ага, и сейчас SPQS, ПгИМ и СДС проголосуют за Ордокса и всё, наступят на форуме весёлые времена.

При таком варианте времена будут самыми веселыми.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
18 минут назад, Henry Piast сказал:

Ага, и сейчас SPQS, ПгИМ и СДС проголосуют за Ордокса и всё, наступят на форуме весёлые времена. Я бы сказал что всё по факту сейчас зависит от СДС.

 

Я думаю все понимают, что Ордокс и благоразумие это немного разные вещи. 

Хотя бы глядя на его скачки по партиям и префектурам ради должности. 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Henry Piast сказал:

Может стоит равняться на другие страны?

 

Тут расхождение между тем как делать стоит, и как есть. Стратегиум всегда копировал именно РФ, это можно даже проследить по тому как менялся сам Стратегиум в соответствии с трансформацией РФ 2008-2018. А такая трансформация у нас в ИРЛ была, несмотря на то что Президент и партия вроде бы были одни и те же.

Ссылка на комментарий

Alterus

Ордокс ошибся, когда вышел из СиНС, а так вполне всё могло бы получиться :D

Я бы лучше Странника поддержал, пятницы - не слишком большая жертва.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

А когда процедуру голосования изменили на вот это? Раньше же вице-президента прямым голосованием избирали.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Vladimir DP сказал:

А когда процедуру голосования изменили на вот это? Раньше же вице-президента прямым голосованием избирали.

 

Уже года полтора вот так.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Уже года полтора вот так.

Сильно я от жизни отстал.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Vladimir DP сказал:

Сильно я от жизни отстал.

 

Ну БД пора возвращаться к жизни. Вождь снова идет к штурвалу, пора и бойцам выходить на ристалище :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
9 минут назад, Bes сказал:

 

Ну БД пора возвращаться к жизни. Вождь снова идет к штурвалу, пора и бойцам выходить на ристалище :good:

Да, мы хорошо отжигали. Это всё ещё считается кровавой диктатурой?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, Henry Piast сказал:

Я бы сказал что всё по факту сейчас зависит от СДС.

Не совсем. Здесь каждый может выстрелить. И/или все решить

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Vladimir DP сказал:

Да, мы хорошо отжигали. Это всё ещё считается кровавой диктатурой?

 

Смотря кем считается. Форум ничуть не изменился в этом плане. Комьюннити все еще делится на довольно таки четкие группы:

Как видит первая группа:

- "Странник, Бес, БД, ЧСС, русские фашисты, кровавая диктатура!!!. Форум в опасности!!! 🤖"

Как видит вторая группа:

- "Укромодераторы, Греки!!!!. Неправильные выборы, долой капиталы Платона!!!. Форум в опасности!!! 🤖"

 

Но так вообщем то было всегда, разве что в некоторых местах можно поменять ники или чуть чуть поменять местами слагаемые. Но как известно - от перемены мест слагаемых не меняется сумма :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
35 минут назад, Vladimir DP сказал:

Да, мы хорошо отжигали. Это всё ещё считается кровавой диктатурой?

Если ты про Кабмин 2015 года, то его уже мало кто помнит :)

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Bes сказал:

Вождь снова идет к штурвалу

 

может к штопору? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208040

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...