Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 90 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
17 минут назад, Platon сказал:

Это полная фигня конечно :D Это форум, здесь каждый должен иметь право высказать свою точку зрения.

Конечно полная фигня. Мало того что это фигня, это ещё и неправда.

Там каждый имеет возможность высказать свою точку зрения, просто некоторым не нравится что их просят ещё и обосновать ее.

Поэтому эти некоторые недовольны историческим.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Дадите право вносить изменения хроноложцам, будете ограничивать действующих модераторов раздела и покровительствовать фоменковщине - убьёте раздел окончательно. Люди просто уйдут отсюда и останетесь вы с мертвыми риформами. 

 

Что что? o.O  Какие люди уйдут?  Да одна тема про новую хронологию набрала больше постов чем десятки других "исторических" тем за короткий промежуток времени.

Вы угрожаете форумчанам? Может цензуру введем? Бред про пакт Молотова-Риббентропа никого не смущает, а обсуждение этрусков настолько опасно что прям кто-то готов уйти с форума?

Самому не смешно?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Конечно полная фигня. Мало того что это фигня, это ещё и неправда.

Там каждый имеет возможность высказать свою точку зрения, просто некоторым не нравится что их просят ещё и обосновать ее.

Поэтому эти некоторые недовольны историческим.

 

Некоторые считающими себя историками, не могут обосновать свою точку зрения о некоторых исторических событиях и что дальше?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Бред про пакт Молотова-Риббентропа никого не смущает

Какой конкретно бред? 

 

2 минуты назад, ROTOR сказал:

а обсуждение этрусков настолько опасно что прям кто-то готов уйти с форума?

Да потому что ваши "этруски - это русские" - бездоказательная чепуха. 

Ссылка на комментарий

Адмирал

Кто хоть баллотируется на стул не с пиками? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Какой конкретно бред? 

 

Вы хотите здесь это обсудить или в историческом разделе?

 

5 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Да потому что ваши "этруски - это русские" - бездоказательная чепуха. 

 

Такая же как и ВАШЕ трехсотлетнее татаро-монгольское иго - бездоказательная чепуха.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, ROTOR сказал:

 

Некоторые считающими себя историками, не могут обосновать свою точку зрения о некоторых исторических событиях и что дальше?

У Вас есть своя собственная ветка в историческом, где Вы можете писать и обсуждать все, что Вам заблагорассудится. Чем Вы недовольны?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, GoooGooo сказал:

Как его нужно реформировать?

Нынешний магистр очень много сделал для того чтоб раздел ожил. Посмотрите сколько там теперь активных тем.

 

Тем действительно много, особенно дублирующих друг друга по которым десяток постов и все.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

У Вас есть своя собственная ветка в историческом, где Вы можете писать и обсуждать все, что Вам заблагорассудится. Чем Вы недовольны?

 

А вы не заметили с чего я начал разговор тут?

_________
добавлено 2 минуты спустя
29 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Дадите право вносить изменения хроноложцам, будете ограничивать действующих модераторов раздела и покровительствовать фоменковщине - убьёте раздел окончательно. Люди просто уйдут отсюда и останетесь вы с мертвыми риформами. 

 

Вот этим  заявлением я не доволен.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Такая же как и ВАШЕ трехсотлетнее татаро-монгольское иго - бездоказательная чепуха.

Так можно предъявить к любому событию давностью больше 100 лет) 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Алeксeй сказал:

Так можно предъявить к любому событию давностью больше 100 лет) 

 

Ну любому нельзя, по некоторым событиям  все же есть документы и артефакты, но в целом ты прав.

И именно по этому мне не понятны истерики "историков" на любые попытки выяснить истину.

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Но, но! Новая Хронология - ТОРРР. Все знают. Не трогайте её.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
13 минуты назад, ROTOR сказал:

Вот этим  заявлением я не доволен.

Мы ж тут обсуждаем исторический, а не личные пожелания Консерватора.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, GoooGooo сказал:

Мы ж тут обсуждаем исторический, а не личные пожелания Консерватора.

 

Все дело в том, человек не понимает что его личные пожелания и взгляды на историю человечества, не имеют никаких преимуществ перед личными взглядами других форумчан. 

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Дадите право вносить изменения хроноложцам, будете ограничивать действующих модераторов раздела и покровительствовать фоменковщине - убьёте раздел окончательно. Люди просто уйдут отсюда и останетесь вы с мертвыми риформами. 

 

Тебя надлежит поучить хорошим манерам.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

Все дело в том, человек не понимает что его личные пожелания и взгляды на историю человечества, не имеют никаких преимуществ перед личными взглядами других форумчан. 

Это все замечательно. Но какое отношение взгляды Консервы имеют к историческому?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, GoooGooo сказал:

Это все замечательно. Но какое отношение взгляды Консервы имеют к историческому?

 

Вы о чем вообще?

Ссылка на комментарий

Alex2411
50 минут назад, Platon сказал:

Это полная фигня конечно :D Это форум, здесь каждый должен иметь право высказать свою точку зрения.

 

Полная фигня - это то, что написал вам ваш протеже. Попросту ложь. Никто не запрещал высказывать свою точку зрения, а его вмешательство, наезды на магистра и навязанная редакция правил "исторического" превратила и без того несовершенный свод локальных правил в бесполезную портянку. Фактически к отсутствию правил. К чему это привело наглядно видно по текущему состоянию раздела. Вдобавок, насколько я понимаю, принимающие подобные решения представители администрации не несут никакой ответственности за результаты своих административно-командных вмешательств. Какой смысл спрашивать с магистра, если его принуждают действовать по указке сверху? Спросите лучше с того, кто вмешивается в его работу.
Предложения по "историческому" (не только мои), о которых вы говорите, за несколько лет уже покрылись пылью в соответствующих ветках этого самого "исторического" и ждут своего археолога. Год (почти) назад было ровно то же самое, дескать, "а давайте на этот раз сделаем как надо" и вы, между прочим, тогда там тоже присутствовали.

 

P.S. Готов поспорить на 1 вир, что и сейчас ничего не изменится. Как всегда.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс

Как мне представляется проблема в следующем.

1.Исторический раздел не многим уступает политическому разделу, а стало быть участвуют теже, в той же форме что и в политическом (что не совсем уместно), с той же активностью.

2.Вместе с тем, каждый высказывается в силу своих знаний, не всегда имея возможность обосновать суждение. Ну, умеют люди писать и хочется что-то сказать.

3.Подобное мнение, для историка, мнением не является, а лишь засоряет раздел (полностью с этим согласен). Разумеется, магистр, будучи историком, решил навести порядок в разделе.

4.На мой взгляд, идеи абсолютно правильные, но вот с санкциями было излишне. ИМХО, проблема, в недостаточном модераторском или форумном опыте магистра.

5.Применение санкций (в т.ч. возможность применения) всегда вызывали острые дискуссии.

6.На этом фоне появилась фигура Беса. ИМХО, Бес давно применяет весьма спорные трактовки, а тут такая возможность появилась не только у него. ИМХО, имеет (имело) место ревностное отношение Беса к возможностям магистра по применению спорных трактовок правил раздела (которые имели место быть ранее). Тут разумеется, Бес проявил активность.

7.Умение вести споры, модераторский и форумный опыт не стороне Беса.

ИТОГО (ИМХО):

1.Магистра следует поддержать в его начинаниях.

2.Однако, реформы имеет смысл проводить при широком общественном участии с учётом позиций вышестоящих должностных лиц.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, лекс сказал:

7. Умение вести споры, модераторский и форумный опыт не стороне Беса.

Умеет, могёт. Особенно, когда банхаммер под рукой. :D 

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Во-первых, я такое нигде не озвучивал. Во-вторых, без людей с историческим образованием вы никогда не повысите качество дискуссий в Историческом разделе, а следовательно никогда не сможете его улучшить. Любые изменения без качественного наполнения будут не более, чем дешёвым и вредным волюнтаризмом. 

Не надоело предлагать свои услуги в формате человека, имеющего диплом историка?

Однако, таковые скрижали на куске бумаге не мешают дипломированному специалисту писать вот это:

1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Люди просто уйдут отсюда и останетесь вы с мертвыми риформами

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
49 минут назад, ROTOR сказал:

Да одна тема про новую хронологию набрала больше постов чем десятки других "исторических" тем за короткий промежуток времени.

Имхо, это больше к природе современного человека, живущего в определенном информационном поле, которое он всячески старается подмять или переделать по себя, продуцирую и веря в такие темы, как "новая хронология".

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku
Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Умеет, могёт. Особенно, когда банхаммер под рукой. :D 

Умеет и могёт.

А вот то что он этим умением пользуется когда банхмер под рукой, так я об этом давно говорю - очень часто это форма троллинга. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208155

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...