Переезд на новый движок - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переезд на новый движок

Рекомендованные сообщения

Brenn


 i 

В связи с намечающимся переездом на новый движок, я бы предложил переработать с нуля не только Законы форума, но и Конституцию (разумеется с согласия администрации форума).

Например аккаунту Strateg я бы предложил присвоить должность Администратор с неограниченными полномочиями, аккаунт Пресс-службы можно назвать - Администрация

Нынешний Вице-президент пусть станет полноценным Президентом с расширенными полномочиями, такими как амнистия, помилование и т.д.

Кабинет Министров сделать более интересным, туда могут войти Председатель Банка - будет Министром Финансов, Министр Внутренних Дел - надзор за префектами и т.д.

Идеи есть, хотелось бы послушать и иные предложения пользователей, касательно и технических, и юридических аспектов обновленного С.


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Мы все сейчас говорим о чисто Корзине - специальном подфоруме, а не о Мусорке :)
"Корзина" имеется в любой операционной системе, в т.ч. на серверах.

Выдумывать их заменители, да ещё и гордиться этим - это, знаете ли, зашкаливает по любым меркам...

Так и вспоминается "самосильно использовываю" (с), "мы к вам тотчас заявимся с лопатами и вилами, часочек покумекаем - и выправим дехвект" (с), и множество других цитат на аналогичную тему.

Воистину сказано - маразм крепчал, шиза косила наши ряды.

Ссылка на комментарий

Geremande
"Корзина" имеется в любой операционной системе, в т.ч. на серверах.

Выдумывать их заменители, да ещё и гордиться этим - это, знаете ли, зашкаливает по любым меркам...

Господи, что ты несешь? Корзина — это просто надстройка над файловым менеджером, ее может и не быть.

И причем здесь корзина в операционной системе (то есть в Desktop Environment, да) и специальный подраздел на форуме (форум=php-скрипт, причем здесь ОС епт)? Не лезь в эти дебри плз, да еще и с умным видом, это смешно.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

лекс
И официально виден этот подфорум только Вице-Президенту

Помнится во времена моей службы в ФСБ, в закрытом разделе Прокуратуры, написал сообщение и удалил его, не подлумав что оно попадёт в Корзину. После чего, оно стало доступно всем модераторам уровня министра. С учётом того, что в этом сообщении была информация "не для всех", это сообщение было опубликовано и наделало шуму.

Так что, не удаляйте сообщения из закрытых разделов. :)

шиза косила наши ряды

Как самокритично! :lol:

Ссылка на комментарий

Geremande

И у меня есть три вопроса (тему не читал, т.к. ее засрал Вайтбир):

  1. Будет ли изменен вырвиглазный стиль списка сообщений в разделе? Я, кстати, могу помочь, ведь я — мамкин веб-разработчик.
  2. Будет ли после переезда воскрешён студент одного из топовых технических ВУЗов страны — MaslovRG? Петицию на воскрешение подписала куча людей, ЕМНИП число уже близится к сотне :rolleyes:
  3. Почему форма регистрации не пропускает почту на outlook? Я бы может и зарегистрировался на тестовом форуме, но вспоминать пароль от gmail мне лень.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

alexis
И у меня есть три вопроса (тему не читал, т.к. ее засрал Вайтбир):

  1. Будет ли изменен вырвиглазный стиль списка сообщений в разделе? Я, кстати, могу помочь, ведь я — мамкин веб-разработчик.
  2. Будет ли после переезда воскрешён студент одного из топовых технических ВУЗов страны — MaslovRG? Петицию на воскрешение подписала куча людей, ЕМНИП число уже близится к сотне :rolleyes:
  3. Почему форма регистрации не пропускает почту на outlook? Я бы может и зарегистрировался на тестовом форуме, но вспоминать пароль от gmail мне лень.

первый вопрос касается дизайна, так? я лично по нему далеко не профессионал, поэтому если вы сами есть толковый веб-разработчик, то ваша помощь была бы очень нужной, думаю :)

по второму - мне почему-то кажется, что будет уместным поднять этот вопрос накануне переезда, недели этак за одну-две :)

(дата переезда, я надеюсь, будет объявлена)

по третьему не в курсе :( Как вариант дождаться восстановления работоспособности форума, попробовать зарегистрироваться именно тогда. + тогда же обсудим и ваши таланты в дизайне :)

Ссылка на комментарий

Січовик
...Не знаю как у других, но у меня этот и новый форум работают одинаково (на глаз конечно).

У меня тоже так - претензий по скорости нет.

...и уже в Новом Году (по Лунному календарю) полный перенос Древнего на новый.

Стали, наконец-то, появляться хоть какие-то хронологические ориентиры. Но, думаю, с Новым лунным уважаемый alexis поторопился, а впрочем, жизнь покажет

Ссылка на комментарий

Tempest
Будет ли после переезда воскрешён студент одного из топовых технических ВУЗов страны — MaslovRG? Петицию на воскрешение

Забавно, ни один из трёх Вице после Страника не признал его решение недействительным и даже не обратился в Суд. Как бы намекает :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Січовик

Что там с устранением ошибки EX1146 слышно?

Ссылка на комментарий

alexis
Что там с устранением ошибки EX1146 слышно?

переезд на другой хостинг осуществится на текущей неделе, как запланировано Свыше. Сам жду с нетерпением.

(при переезде версия форума будет успешно обновлена и снова можно будет там общаться)

Ссылка на комментарий

Дoбро
Забавно, ни один из трёх Вице после Страника не признал его решение недействительным и даже не обратился в Суд. Как бы намекает :rolleyes:

Еще забавнее, что данный псевдо факт выдуман исключительно Одесской шпаной. Ни Президент, ни кто-либо другой из руководства Форума не подтвердил воспалённую фантазию горе-агента-онаниста.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Січовик
переезд на другой хостинг осуществится на текущей неделе, как запланировано Свыше. Сам жду с нетерпением.

(при переезде версия форума будет успешно обновлена и снова можно будет там общаться)

Ага, спасибо большое. Думаю, не я один жду

Ссылка на комментарий

alexis

Новый форум снова заработал!

Переезд на иной хостинг произошёл успешно, новый форум доступен по той же самой ссылке ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> , но с единственным замечанием:

Для доступа к правильному новому рабочему тестовому форуму необходимо дописать строчку

178.208.83.43 strategium.ru

в файле hosts (windows>system32>drivers>ets).

После этого перезагрузиться и всё будет работать.

Данная процедура была предпринята в целях сохранения работоспособности лицензии на тестовом форуме.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Ссылка на комментарий

Tempest

Это навсегда такие костыли? А если я хочу с планшета зайти?

Ссылка на комментарий

Brenn
Новый форум снова заработал!

Переезд на иной хостинг произошёл успешно, новый форум доступен по той же самой ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но с единственным замечанием:

Для доступа к правильному новому рабочему тестовому форуму необходимо дописать строчку

178.208.83.43 strategium.ru

в файле hosts (windows>system32>drivers>ets).

После этого перезагрузиться и всё будет работать.

Данная процедура была предпринята в целях сохранения работоспособности лицензии на тестовом форуме.

Приносим извинения за возможные неудобства.

К сожалению все последние попытки нормально переехать на новый форум, можно уместить в одной фразе: что-то пошло не так.

Ссылка на комментарий

alexis
Это навсегда такие костыли? А если я хочу с планшета зайти?

нет, не навсегда конечно, после переезда адрес strategium.ru/new превратится в www.strategium.ru/forum

тогда и не будет уже никаких "костылей".

К сожалению все последние попытки нормально переехать на новый форум, можно уместить в одной фразе: что-то пошло не так.
:) пока переезда не было ещё, он лишь намечается.
Ссылка на комментарий

alexis

Повторяю, что новый вариант захода на тестовый форум теперь требует внесения в файл hosts строчки

178.208.83.43 strategium.ru

Новый форум постоянно получает новые функции и возможности, активно ведётся правка дизайна. Всё это вы можете самолично заценить и прокомментировать, пройдя по ссылке ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (правка файла hosts обязательна).

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Круто. Но корень бед не в движке ведь.

Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Подниму-ка я тему в важные до переезда
 
Ссылка на комментарий

alexis

Достал одну интересную возможность для форума: Карту пользователей! Пользователи при желании могут устанавливать координаты своего месторасположения на карте мира, убирать их или изменять. Смотрится прикольно :)

Приглашаю всех ознакомиться и затестировать: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Не забываем изменить файлик hosts:

Для доступа к правильному новому рабочему тестовому форуму необходимо дописать строчку

178.208.83.43 strategium.ru

в файле hosts (windows>system32>drivers>ets).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41297

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    37

  • alexis

    29

  • Tempest

    22

  • Last

    19

  • Platon

    18

  • ryazanov

    13

  • Richard

    13

  • Deceased WhiteBear

    12

  • Godemar

    12

  • Feas

    11

  • Bes

    9

  • Falcssonn

    9

  • Alterus

    9

  • Січовик

    9

  • Torlik

    8

  • fursh

    8

  • Дoбро

    7

  • Адмирал

    7

  • Jean

    7

  • CityLove

    6

  • Pshek

    6

  • Enmergal

    6

  • UBooT

    5

  • Darkness9724

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Уважаемый, по осторожнее со словечками. Ни Платон, ни я, ни кто-либо другой не отвечает за перенос контента, поскольку этим занимаются совсем другие люди. Скажите большое спасибо Алексису за последующ

Адмирал

Почему новый Стратегиум хуже сайтов на платформе Ucoz?

fursh

Потому что он не на ucoz, а его делал лучший программист россии© в сотрудничестве с платоном и дениской. Ваш кэп.

Last

Это просто некоторые "Добрые" товарищи выгораживаются твоим именем. Это всем понятно, их демагогия как всегда - "на высоте".

Адмирал

Спасибо Алексису, форум стал куда более удобоварим, на него хотя бы можно зайти.

ryazanov

Лучше.

CityLove

Я уверен, что через месяц о старом форуме уже не станут вспоминать, и все устаканится. Потенциал нового форума явно выше, работать будет значительно быстрее. Не говорю уже, что внешне новый форум

Каллиграф

По поводу дефолтного стиля я исчерпывающе высказался на старом форуме. Ценителям безликого дизайна "как у всех" уготован отдельный вип-котел в аду.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...