Дерьмократия vs стабильность - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дерьмократия vs стабильность

  

37 голосов

  1. 1. Что выберите из двух? Что лучше? Что меньшее зло?

    • Дерьмократия
      10
    • Стабильность
      19


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

В общем опросец. Если бы у вас был выбор, чтобы в вашей стране была или дерьмократяи образца Украины, Молдовы, Ельцинской России или стабильность образца РФ, РБ, РК, то чтобы вы выбрали?

СпойлерНажмите здесь!
 1362048.jpg

iwxlagogjfseluaq.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

Где варианты с демократией по образцу Франции, где при 2.5 раза меньшем населении, экономика отчего-то почти такая же? ;)

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Где варианты с демократией по образцу Франции, где при 2.5 раза меньшем населении, экономика отчего-то почти такая же? ;)

Ищь так просто захотел. Давай выберем что то из первого, и уж дальше посмотри что быстрее трансформируется со временем.

Ну и ВВП РФ в 1,45 раз боле чем у Фра.

Хотя надо было по лучше опрос составить. В общем поф.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Логаш

Если уж пошли такие варианты, добавте вариант "верните Сталина!".

Будем вести диванные войны.

Ссылка на комментарий

Pshek

Выбираю Эскобара. Быстрая смерть или медленное загнивание? Второе немного лучше, но как исключительно временная мера, за которой должна идти другая формация, а "стабильность" ещё разогнать надо...

Ссылка на комментарий

Адмирал
Ищь так просто захотел. Давай выберем что то из первого, и уж дальше посмотри что быстрее трансформируется со временем.

А не во что это не трансформируется. Нищее население всегда холопствует, и пока уровень жизни у нас в стране не достигнет уровня действительно развитых стран (и желательно не только в возможности купить больше бигмаков) только тогда мы сможем в нормальную муссолиневскую "стабильность" или в адекватную демократию по британскому образцу.

Ссылка на комментарий

А можно вариант "стабильная дерьмократия", как в США?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
А не во что это не трансформируется. Нищее население всегда холопствует, и пока уровень жизни у нас в стране не достигнет уровня действительно развитых стран (и желательно не только в возможности купить больше бигмаков) только тогда мы сможем в нормальную муссолиневскую "стабильность" или в адекватную демократию по британскому образцу.

Я не считаю себя и население в целом нищими. 44 место по ввп на душу населения, вровень с самыми богатыми странами вост европы (Польшей, Венгрией) и опережая большинство других. (Правда чех, слов и слов чуток впереди).

Ссылка на комментарий

Я не считаю себя и население в целом нищими. 44 место по ввп на душу населения, вровень с самыми богатыми странами вост европы (Польшей, Венгрией) и опережая большинство других. (Правда чех, слов и слов чуток впереди).

Вы достигли потолка, оттолкнулись и назад.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Я не считаю себя и население в целом нищими. 44 место по ввп на душу населения, вровень с самыми богатыми странами вост европы (Польшей, Венгрией) и опережая большинство других. (Правда чех, слов и слов чуток впереди).

Ну..Как сказать..Тут есть как минимум две причины пополемизировать. Во первых, их страны находятся в банально более удобных климатических и географических (размеры) условиях, так что им с их зарплатами банально удобнее жить. А во вторых, я не поддерживаю равнение на ОВД. Раз мы говорим что наш ВВП больше немецкого, так давайте мы и по подушевому ВВП будем равнятся на Германию, и на социалку немецкую, вот тогда и поговорим про стабильность. Да и стабильность - вещь конечно хорошая, но грезится большее. Европа после ВМВ и после восстановительного роста показывала темпы прироста ВВП по 10-15% в год, а у нас что? В 11-ом году восстановительный рост закончился и экономика начала буксовать. То что есть, не плохо, но хочется и "можется" большего.

Ссылка на комментарий

UBooT

Ты принуждаешь выбирать между одним и тем же, молодец, впитал нужное, большое будущее тебе...

Ссылка на комментарий

metalhead
Ты принуждаешь выбирать между одним и тем же, молодец, впитал нужное, большое будущее тебе...

Че бать, вспомнил как при старом режиме голосовали за народных избранников?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ну..Как сказать..Тут есть как минимум две причины пополемизировать. Во первых, их страны находятся в банально более удобных климатических и географических (размеры) условиях, так что им с их зарплатами банально удобнее жить. А во вторых, я не поддерживаю равнение на ОВД. Раз мы говорим что наш ВВП больше немецкого, так давайте мы и по подушевому ВВП будем равнятся на Германию, и на социалку немецкую, вот тогда и поговорим про стабильность. Да и стабильность - вещь конечно хорошая, но грезится большее. Европа после ВМВ и после восстановительного роста показывала темпы прироста ВВП по 10-15% в год, а у нас что? В 11-ом году восстановительный рост закончился и экономика начала буксовать. То что есть, не плохо, но хочется и "можется" большего.

У меня конечно сейчас нет времени спорить. Отмечу пару моментов.

1. Почему ОВД не подходит? Их уровня экономического развития что мало для установления стабильной демократии? А тут дальше начинаются отмазки. Когда признаем что подушевой ВВП одинаковый, то у них якобы условия лучше... я так не думаю. Все же путешествуем мы не каждый день. Ну ик климату мы привыкли. Также можно возразить, что у нас ввп меньше по тем же причинам, и в условиях центр Европы был бы еще выше.

Ну и как же не привести Канаду, где тоже и растояния и климат.

2. Ну темпы роста 10-15 я как то не очень понял. Насколько я знаю, до 70-х годов у соц стран темпы роста были дальше больше. Только вы не обращаете внимание на такую вещь, что ввп в западной европе еще до войны был на уровень выше восточноевропейского. И сократить разрыв скажем с 5 раз до 2 и то немалое достижение. Когда запад тоже не стоял и быстро развивался. догнать едущий поезд так сказать.

3. Ну и третье. У европы с 2008 года буксует экономика. у большинства стран ес ввп меньше чем в 2008 году. это норма для рыночной экономики. Кто знает как Россия развивалась бы дальше без санкций. Чтобы найти новые источники роста нужно время. Сейчас же России просто объективно мешают развиваться. (как доп негативный фактор)

Если будут ответы я уже завтра отвечу.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

UBooT
Че бать, вспомнил как при старом режиме голосовали за народных избранников?

Не было у меня никогда избранников, уж извини, что всё говно досталось тебе выбирать теперь...

Ссылка на комментарий

metalhead
Не было у меня никогда избранников, уж извини, что всё говно досталось тебе выбирать теперь...

А чего это мне? Я враг народа, морально деформированная личность и вообще опасный для общества элемент. Таким душевнобольным говно жевать противопоказано.

Ссылка на комментарий

UBooT
А чего это мне? Я враг народа, морально деформированная личность и вообще опасный для общества элемент. Таким душевнобольным говно жевать противопоказано.

А ничего, я спать пошёл, а ты дальше деформируйся, раз есть желание, да и до утра далеко...

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

В твоей стране дерьмократическая стабильность. И это благодаря жителям волшебной страны.

Кушать говно/голосовать за говно, чо там у хохлов.

Ссылка на комментарий

kalistor

Привет, Стратегиум. Есть 2 стула:

На одном стабильная КНДР точенная, на другом- американская дерьмократия проченная. На какой сам сядишь, куда Саакашвили отправишь?

3. Ну и третье. У европы с 2008 года буксует экономика. у большинства стран ес ввп меньше чем в 2008 году. это норма для рыночной экономики. Кто знает как Россия развивалась бы дальше без санкций. Чтобы найти новые источники роста нужно время. Сейчас же России просто объективно мешают развиваться. (как доп негативный фактор)
Нет. Гейропейские уроды, недоделанные глиномесы, позор дедули Алоиза, хотят разрушить Россию, но, тем же временем, помогают провести импортозамещение. Эти дураки сами не подозревают, как Россия от ослабления конкуренции и внутреннего недовольства вдруг станет сверхдержавой наравне с Мексикой ненавистной США!
Ссылка на комментарий

metalhead
Привет, Стратегиум. Есть 2 стула:

На одном стабильная КНДР точенная, на другом- американская дерьмократия проченная. На какой сам сядишь, куда Саакашвили отправишь?

Твое неуемное желание попрыгать на одном из стульев вряд ли говорит в его пользу. Как впрочем и в твою, унылая жертва картофельной диктатуры.

Ссылка на комментарий

kalistor
Твое неуемное желание попрыгать на одном из стульев вряд ли говорит в его пользу. Как впрочем и в твою, унылая жертва картофельной диктатуры.
унылая жертва картофельной диктатуры
В общем опросец. Если бы у вас был выбор, чтобы в вашей стране была или дерьмократяи образца Украины, Молдовы, Ельцинской России или стабильность образца РФ, РБ, РК, то чтобы вы выбрали?
Твое неуемное желание попрыгать на одном из стульев вряд ли говорит в его пользу. Как впрочем и в твою, унылая жертва картофельной диктатуры.
унылая жертва картофельной диктатуры
В общем опросец. Если бы у вас был выбор, чтобы в вашей стране была или дерьмократяи образца Украины, Молдовы, Ельцинской России или стабильность образца РФ, РБ, РК, то чтобы вы выбрали?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7823

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr. Eco

    10

  • verwaq

    8

  • Die_Zerber

    8

  • Vladimir DP

    8

  • kalistor

    6

  • nelsonV

    4

  • Адмирал

    4

  • Jœrmuŋgandr

    4

  • muborevich

    4

  • Dorer

    4

  • UBooT

    3

  • лекс

    3

  • Zdrajca

    3

  • metalhead

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Вольт

    2

  • Роман Арсланов

    2

  • Жора

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Логаш

    1

  • Pshek

    1

  • Оружейник

    1

  • Red rain

    1

  • BadHamster

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...