Зарубежные новости - Страница 48 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox
4 минуты назад, MartinW сказал:

Вопрос в этом если. Но зачем напрягать жопу, если белый человек поработает? 

Мигранты обходятся дешевле.

Ссылка на комментарий

MartinW
1 минуту назад, Ravinukr сказал:

Мигранты обходятся дешевле.

Почему же они не работают? Система дала сбой.

Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, MartinW сказал:

Почему же они не работают? Система дала сбой.

Им дали пособия если их отменят заработают.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, MartinW сказал:

Почему же они не работают? Система дала сбой.

Тащемто наоборот. Пособия просто так не дают. Да и кких мигрантоав мы имеем в виду?

Ссылка на комментарий

MartinW
1 минуту назад, Ravinukr сказал:

Им дали пособия если их отменят заработают.

Кто их там отменит, европейское левачье? 

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, MartinW сказал:

Кто их там отменит, европейское левачье? 

Правачье.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Ravinukr сказал:

Им дали пособия если их отменят заработают.

Неговори ерунду. Просто так пособие никому не дают. Много украинцев вв  Польше пособие получают?

Ссылка на комментарий

MartinW
Только что, Zdrajca сказал:

Тащемто наоборот. Пособия просто так не дают. Да и кких мигрантоав мы имеем в виду?

Арабов и нигров во Франции.

Да ладно, встаешь в службу занятости, "ходишь" по собеседованиям, тебе отказывают, вуаля.

Это канает для выходцев с бывших французских колоний.

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Неговори ерунду. Просто так пособие никому не дают. Много украинцев вв  Польше пособие получают?

Мы говорим о Франции, а в Польше даже полякам просто так не дают пособия.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Ravinukr сказал:

Правачье.

Те же яйца, только в профиль.

Ссылка на комментарий

Olgard
20 минут назад, Ravinukr сказал:

Ну так если мигранты работают а не сидят на пособиях в этом нет ничего плохого.

Вот и задумайся почему Европе не нужны работящие и технически грамотные хохлы, готовые вкалывать на самых непрезентабельных рабочих места, но Европа рада неграмотным и радикально настроенным нахлебникам из Африки и Ближнего Востока.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Olgard сказал:

Вот и задумайся почему Европе не нужны работящие и технически грамотные хохлы, готовые вкалывать на самых непрезентабельных рабочих места, но Европа рада неграмотным и радикально настроенным нахлебникам из Африки и Ближнего Востока.

Европой правят культурный марксисты которые опираются на меньшинства. Т.к. в СНГ о нем практически ничего не известно вот пояснение. 

 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Ravinukr сказал:

Европой правят культурный марксисты которые опираются на меньшинства. Т.к. в СНГ о нем практически ничего не известно вот пояснение. 

 

Европой правят глобалисты. А вся эта лабудень для маргиналов, что бы не взбрыкнули в ненужный момент.

Ссылка на комментарий

Ordox
45 минут назад, Olgard сказал:

Европой правят глобалисты. А вся эта лабудень для маргиналов, что бы не взбрыкнули в ненужный момент.

Китаем тоже.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Olgard сказал:

Вот и задумайся почему Европе не нужны работящие и технически грамотные хохлы, готовые вкалывать на самых непрезентабельных рабочих места, но Европа рада неграмотным и радикально настроенным нахлебникам из Африки и Ближнего Востока.

Да я давно уже задумался, почему я не могу спокойно приехать в Европу и поселиться там, а всю эту шелупонь туда толпами пускают.

5 часов назад, Ravinukr сказал:

Им дали пособия если их отменят заработают.

Не, не заработают - начнут погромы массовые и митинги. Тут только чемодан - вокзал - историческая родина для всех, не имеющих образования и сидящих на пособиях. 

5 часов назад, Ravinukr сказал:

Мигранты обходятся дешевле.

Работодателю обходятся дешевле. А вот местным жителям они обходятся дороже - т.к. забирают рабочие места\сбивают цену на работу + увеличивают кол-во преступлений в разы, да ещё и норовят осесть, женившись на местной. Вопрос только в том, чьи интересы важнее - народонаселения или жирных котов, пользующихся трудом мигрантов. Мне вот интересы жирных котов как-то побоку, я бы предпочёл гулять по вечерам в полной безопасности по своему району и так же спокойно отпускать дочь в школу. не боясь, что её изнасилуют или ограбят.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, pawlinmawlin сказал:

Работодателю обходятся дешевле. А вот местным жителям они обходятся дороже - т.к. забирают рабочие места\сбивают цену на работу + увеличивают кол-во преступлений в разы. Вопрос только в том, чьи интересы важнее - народонаселения или жирных котов, пользующихся трудом мигрантов.

Низкоквалифицированные рабочие места теряют но получают места скажем инженеров или программистов. Да и потребители услуг мигрантов это в основном местные жители.

 

2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Не, не заработают - начнут погромы массовые и митинги. Тут только чемодан - вокзал - историческая родина для всех, не имеющих образования и сидящих на пособиях. 

2 часа назад, Ravinukr сказал:

Большинство наверное ждет такая судьба.

 

2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Да я давно уже задумался, почему я не могу спокойно приехать в Европу и поселиться там, а всю эту шелупонь туда толпами пускают.

2 часа назад, Ravinukr сказал:

Безысходность.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Ravinukr сказал:

Низкоквалифицированные рабочие места теряют но получают места скажем инженеров или программистов. Да и потребители услуг мигрантов это в основном местные жители.

Ну что толку какому-нибудь французскому Васе, который с трудом закончил 9 классов, с того, что свободно место программиста?)) А за ту работу, которую он может делать, уже дерутся 10 гастарбайтеров. У нас в Москве один мой знакомый хотел устроиться дворником - не взяли, гораздо выгоднее привозные, которые часть своей зарплаты отдают чиновнику в знак благодарности)))

Важно понимать, что некоторая часть населения кроме примитивного физического труда не может ничего делать чисто физически и именно её мигранты лишают рабочих мест\возможности вести нормальную жизнь. Ну ок, этот Вася будет тянуть деньги из своих родственников, бухать и воровать, а что ему ещё остаётся, если он невостребован? А мог бы получать нормальную зарплату и убирать свой двор от мусора, гордясь своим трудом.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Ordox
22 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ну что толку какому-нибудь французскому Васе, который с трудом закончил 9 классов, с того, что свободно место программиста?)) А за ту работу, которую он может делать, уже дерутся 10 гастарбайтеров. У нас в Москве один мой знакомый хотел устроиться дворником - не взяли, гораздо выгоднее привозные, которые часть своей зарплаты отдают чиновнику в знак благодарности)))

Важно понимать, что некоторая часть населения кроме примитивного физического труда не может ничего делать чисто физически и именно её мигранты лишают рабочих мест\возможности вести нормальную жизнь. Ну ок, этот Вася будет тянуть деньги из своих родственников, бухать и воровать, а что ему ещё остаётся, если он невостребован? А мог бы получать нормальную зарплату и убирать свой двор от мусора, гордясь своим трудом.

Есть куча профессий куда он может устроиться например в Макдоналсе. А мне вот выгодно нанять хачей что бы они построили мне халупу за еду.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Ravinukr сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Есть куча профессий куда он может устроиться например в Макдоналсе. А мне вот выгодно нанять хачей что бы они построили мне халупу за еду.

Макдоналдсы тоже не резиновые. Вот так и открывается этот ящик Пандоры, а потом страна скатывается в полное г, что мы видим сейчас в Европе ;D

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Макдоналдсы тоже не резиновые. Вот так и открывается этот ящик Пандоры, а потом страна скатывается в полное г, что мы видим сейчас в Европе ;D

В Россиюшке все нормально.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Ravinukr сказал:

В Россиюшке все нормально.

Вот и я так же думаю - весь мир сошёл с ума, а в Россиюшке жизнь хороша!

Ссылка на комментарий

MartinW
10 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Вот и я так же думаю - весь мир сошёл с ума, а в Россиюшке жизнь хороша!

РБ вообще рай, островок стабильности в океане кризиса. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300133

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...