Из людей в лошадей - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Из людей в лошадей

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
МенМаатСет

ААААААААААААААА! Кони захватили мир! Ору в голос, великолепно сделано! :022::017:

Ссылка на комментарий

Это очень странно и необычно, но весело и здорово.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Это шикарно.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (№3) сказано, что я могу не убирать скрины пой спойлеры в теме AAR'ов.

Убрал под спойлер весь текст. Если хотите, можете воспользоваться кодом ниже и разместить каждый скрин по отдельности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Alterus
Если вы где-то нашли ошибку, напишите.

Нашел. В тексте упоминается Тангиер. Так вот, Tangier по-русски - Танжер. Город такой в Марокко есть.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Нашел. В тексте упоминается Тангиер. Так вот, Tangier по-русски - Танжер. Город такой в Марокко есть.

Ну если придираться к географическим названиям (переводить которые, мне кажется, нужно, следуя уже устоявшимся традициям), то как минимум стоит исправить название — Нант у нас в русском языке склоняется.

Ссылка на комментарий

Tempest

Весёлый эксплоит. Но тех, кто постить информацию после картинки, должны четвертовать эти лошади

Скорее поклонников Минга.

P.S. Если кто не понял, член секты - ТС.

Он даже не написал Нантес

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Но тех, кто постить информацию после картинки, должны четвертовать эти лошади

Все претензии к автору Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Что интересно, сам я это заметил только после вашего комментария :lol:

upd:

Если будет время, то исправлю.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Kassatka

Что это за "ТС", поклонники Минга и ортодоксальные годемарцы, а то я совсем не в танке? Тыцните мне ссылочку какую-нить, ап чём сія речь.

И к какой из них секте я стану принадлежать, если опять выскажу, что моих любимцев мусульман-мавров обижают. Дескать они какие-то Яды-Омеяды или живут в МаврЕтании. Вообще-то ведь Омейяды и Мавритания.

PS: Ошибся я. Таки Мавретания - исторический регион, а Мавритания - современная страна. Не думал, что может два написания параллельно быть.

PS2: Таки не ошибся я. Таки Мавритания, блин, а два варианта написания - бред.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

mr_john
Но тех, кто постить информацию после картинки, должны четвертовать эти лошади

Как бы принято подписывать картинки снизу. Но согласен, что в ААРах это неудобно.

Что это за "ТС", поклонники Минга и ортодоксальные годемарцы, а то я совсем не в танке? Тыцните мне ссылочку какую-нить, ап чём сія речь.

ТС - это автор поста, ТопикСтартер.

Поклонник Минга - юзер Годемар, который Мин(Ming) и Ежень(Yeren) прочитал так как есть - Минг и Ерен. Собсно, те, кто читает страны как Энгланд, Нантес, Бузанти, Итали - истинные годемарцы. Можно с этим ознакомиться в его ААРе по монголам.

И к какой из них секте я стану принадлежать, если опять выскажу, что моих любимцев мусульман-мавров обижают. Дескать они какие-то Яды-Омеяды или живут в МаврЕтании. Вообще-то ведь Омейяды и Мавритания.

К секте годемароборцев.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Kassatka

Прочитал. Действительно супер-ААР. :022: Да еще и на айронмене со всеми этими вашими калолициями.

Что ж касается приверженности секте годемароборцев, то секта специальным эдиктом признает, что были ущемлены не только мусульмане, но и католики.

Не конь-бишоп, а конь-епископ (bishop переводится только как епископ и еще как шахматный офицер-слон) и не Наполи и Амалфи, а Неаполь(кто бы мог подумать) и Амальфи, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Вообще-то ведь Омейяды и Мавритания.
Государство - Мавритания. Исторический регион - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Государство и исторический регион находятся в разных местах.

Ссылка на комментарий

Kassatka
Государство - Мавритания. Исторический регион - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Государство и исторический регион находятся в разных местах.

Kassatka: Точно, опростоволосился. :facepalm2::blush::mega_shok: Спасибо за инфу, не знал. Делаю откат своих слов. А автору, выходит, нужно править обратно.

Enmergal: Откуда такая информация? Только не надо говорить, что из Википедии: там даже название у статьи через е, а в тексте употребляется через и. И почему-то поиск в ]]>корпусе]]> на запрос Мавретани* выдает один результат, а на запрос Мавритани* — 84.

Ёлы-палы! Ёшкин кот! А еще в Гугле статей на "МаврЕтания" 5 тыщ, а на "МаврИтания" аж почти 8 лимонов.

Таки Мавритания, как могут два противоречащие друг другу по правописанию варианта существовать? А ватная педивикия - фуфло по степени достоверности. :P

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Enmergal
Государство - Мавритания. Исторический регион - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Государство и исторический регион находятся в разных местах.

Откуда такая информация? Только не надо говорить, что из Википедии: там даже название у статьи через е, а в тексте употребляется через и. И почему-то поиск в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на запрос Мавретани* выдает один результат, а на запрос Мавритани* — 84.


 ! 

Мой счетчик оффтопа зашкалил.
 
Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Спасибо всем за отзывы.

В следующий раз я буду (тщательнее) проверять названия стран на русском.

Как только будет время - отредактирую текст (описание - картинка, а не наоборот).

Я нашёл ещё один интересный, по моему мнению AAR, так что переведу его, как только освобожусь и отредактирую этот.

Не скажу какой, но у него интересное начало и довольно *spoiler* и *spoiler* конец. :)

А перфектам я бы посоветовал очистить тему от флуда.

Upd: определитесь, пожалуйста, я же так не смогу отредактировать =_=

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Kassatka
Бредовый отчет,афтар ненафидит ,фперед афтар,модификация файлов,ай лавин зис.. :lol:

Какая модификация файлов? Ивентового коня с трейтом "конь" запрещено женить, соответственно нельзя и давать обычные дворянские наделы, как евнуху. Зато его сделали наследником епископства, епископу не нужна семья. Потом ко двору персонажа-графа-епископа с конской культурой прибыли уже обычные нормальные персонажи без ограничивающих трейтов. И все они имеют конскую культуру и фейс. Великолепный обход ограничений Парадоксов.

Ссылка на комментарий

Alterus


 ! 

Enmergal ясно выразился по поводу оффтопа.

Так что mr_john получает официальное предупреждение по статье 1 Закона 1, оффтоп.

Rlabre, флудящий в этой теме и активных дискуссиях по Украине, расстреливается как очевидный бот.

Сообщения не по теме перемещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Соблюдайте правила общения в дальнейшем, пожалуйста.
 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Отредактировал и заменил содержание.

Теперь МаврИтания, а не МаврЕтания . Предательский Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Поменял расположение текста с картинкой и для каждой добавил спойлер.

Буду тщательнее проверять названия на русском впредь, надеюсь, что в следующем переводе будет гораздо меньше ошибок. А если и будут - уважаемые форумчане выльют на меня ушат помоев вежливо укажут на мои ошибки. :)

Ссылка на комментарий

Red Comrade

Вот что я называю Horse Lords :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23633

Лучшие авторы в этой теме

  • Kassatka

    5

  • Yandere-chan

    4

  • Enmergal

    3

  • BigMek

    2

  • Alterus

    2

  • Diodor

    2

  • amtelian

    1

  • mr_john

    1

  • Адмирал

    1

  • Falkenhayn

    1

  • Tempest

    1

  • Skepteroun

    1

  • МенМаатСет

    1

  • Red Comrade

    1

  • Hafltry

    1

  • resursator

    1

  • Klein12

    1

  • Repka

    1

  • serpentskirt

    1

  • Тита

    1

  • DARKEST

    1

  • Publius

    1

  • Shikot

    1

  • kari

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...