Союз Оппозиционных Сил Стратегиума. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Союз Оппозиционных Сил Стратегиума.

Рекомендованные сообщения

Ksaltotun

Итак, господа, вопрос назрел. Чем дальше в лес, чем толще партизаны, говорят в народе. Так и у нас, на Стратегиуме. Чем дальше, чем сильнее влияние реакционных сил великорусского шовинизма. Ни одна тема в политических и исторических разделах не обходится без участия всем известных личностей. Ни одно критическое высказывание в адрес России не обходится без немедленных воплей о русофобии. Хуже того: как показывает практика, действующая администрация не пытается загнать в стойло апологетов имперского стиля мышления. Плюрализм мнений? Забудьте. Законы Форума? Можно отправлять на помойку. За одно и то же нарушение сторонник "правильной точки зрения" получит благожелательное "ай-ай-ай", а тот, кто имел неосторожность высказать мнение неправильное - получить официальное предупреждение, будет заключен в тюрьму, а то и вовсе депортирован/расстрелян. За примерами далеко ходить не надо, они перед глазами.

Но, как известно, любое действие порождает противодействие. А значит - настала пора объявить о сборе всех неравнодушных пользователей в новую партию под названием Союз Оппозиционных Сил Стратегиума.

Во избежании разночтений, расставлю основные точки над I:

- Союз будет объединять совершенно разных людей. Главный критерий - стремление к соблюдению форумных законов и общению без перегибов и переходов на личности;

- Cоюз не является организацией, направленной против России. Приветствуется не ненависть, а конструктивная критика существующего положения вещей.

- Союз будет активно бороться против произвола на форуме.

- Союз будет критиковать и выявлять случаи нарушения законов форума представителями администрации.

- Союз будет защищать интересы пользователей, чьи взгляды отличаются от доминирующих настроений.

В общем, отписываемся, делимся мнениями.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladimir DP

Это тебя от предов разрывает? Но я же тебе ответил в личке. Если не так рассудил, то мог бы поспорить. Мне не сложно подписать тебе и Дениске ещё по преду ради восстановления справедливости. Ну и остальным тоже.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Только вот есть 2 момента.

Почему МЫ ДОЛЖНЫ соблюдать закон, а вы нет?

Понятие гадостей у вас извращенное.

"Курс рубля упал в 2 раза" - русофоб

"Брить подмышки это нормально" - гей

"Министр оскорбляет пользователей" - министр прав, пользователь провокатор

"Заявление в суд" - он же хохол наплевать

"Слава России" - 10 спасибок

"Слава Украине" - статус растрелянный

Ну, собственно, все верно. А так... Я подал заявление на должность префекта. И на должностью судьи. Выберут? Хорошо. Будем стараться обеспечить действительно равные права ВСЕМ пользователям.

Это тебя от предов разрывает? Но я же тебе ответил в личке. Если не так рассудил, то мог бы поспорить. Мне не сложно подписать тебе и Дениске ещё по преду ради восстановления справедливости. Ну и остальным тоже.

Нет. Это в общем ощущение тотальной неправильности. Пред фиг с ним.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Кстати а чо безпартийные в выборах не могут участвовать? А то партию скелетов не признали, а другой партии у меня нет, но я вот хочу проголосовать за РОТОРа на пост президента ибо он самый умный и самый лучший пользователь и я верю что он сделает форум лучше!

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

fursh
Лучше поздно, чем никогда.

В данном случае лучше никогда, чем поздно. Политика уже умерла, хватит насиловать её труп.

Так может решить это не созданием партии? Скоро выборы в суд, да и всякие ротороподобные в префектов пролезли, что вам(нам) мешало сделать то же самое?

Создание партии имхо утопия, толку много не будет с текущим раскладом сил. Сначала нужна почва, хотя первый шаг как никак сделан.

Уже была партия казаков.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только вот есть 2 момента.

какие?

Почему МЫ ДОЛЖНЫ соблюдать закон, а вы нет?

Где не соблюдены законы?

Понятие гадостей у вас извращенное.

"Курс рубля упал в 2 раза" - русофоб

"Брить подмышки это нормально" - гей

"Министр оскорбляет пользователей" - министр прав, пользователь провокатор

"Заявление в суд" - он же хохол наплевать

"Слава России" - 10 спасибок

"Слава Украине" - статус растрелянный

это вообще какая то фантазия.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Сос? А те кто состоят в союзе, стало быть соски?)

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Сос? А те кто состоят в союзе, стало быть соски?)

Если развивать мысль дальше, получится очень смешно. :D

Ссылка на комментарий

Оружейник
Только вот есть 2 момента.

Почему МЫ ДОЛЖНЫ соблюдать закон, а вы нет?

Понятие гадостей у вас извращенное.

"Курс рубля упал в 2 раза" - русофоб

"Брить подмышки это нормально" - гей

"Министр оскорбляет пользователей" - министр прав, пользователь провокатор

"Заявление в суд" - он же хохол наплевать

"Слава России" - 10 спасибок

"Слава Украине" - статус растрелянный

Да ну? Ты политический раздел давно видел? Там уже слова хорошего о России сказать нельзя - сразу налетают скачущие и устраивают майдан на сотню страниц.

Ссылка на комментарий

fursh
Сос? А те кто состоят в союзе, стало быть соски?)

Они называются СОС?

Я вам покушать эмблему принес

1241-3-f.jpg

Ссылка на комментарий

theSobaken

Такой союз существовал, и имя ему было "Авангард", где форумчане с полностью противоположными взглядами уживались в одной партии. Ну конечно, её решил распустить, тем самым отдав власть(не буду указывать пальцем) некоторым неадекватным личностям.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
это вообще какая то фантазия.

Увы, нет. Не фантазия. Со стороны всяких роторов и ермаков летит регулярная фекальная масса в духе "высеры змагаров", "укропитеки", "чубатые", "майдауны". Ермак вообще мат в открытую постит. И мало того, что картинка с матом лежит сутки ( пока я лично не написал Диме), так еще и ты, Рыбинск, ставишь ему за эту картинку спасибку. Ты, якобы премьер-министр, который должен соблюдать законы.

А Железняк получает предупреждение за "ракокацапов".

Такой союз существовал, и имя ему было "Авангард", где форумчане с полностью противоположными взглядами уживались в одной партии. Ну конечно, её решил распустить, тем самым отдав власть(не буду указывать пальцем) некоторым неадекватным личностям.

Так может, пора его возродить?

Они называются СОС?

Я вам покушать эмблему принес

1241-3-f.jpg

Ну а че, хорошая эмблема. Только СОСС выходит.

PS: спасибки закончились. Уж извини.

Да ну? Ты политический раздел давно видел? Там уже слова хорошего о России сказать нельзя - сразу налетают скачущие и устраивают майдан на сотню страниц.

А что сейчас хорошего в России? Дай хоть одну позитивную новость. На деле - только смакование "нуачотамухахлов" и "скоранаваляемтуркам". Такие новости нельзя назвать "хорошими".

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Увы, нет. Не фантазия. Со стороны всяких роторов и ермаков летит регулярная фекальная масса в духе "высеры змагаров", "укропитеки", "чубатые", "майдауны". Ермак вообще мат в открытую постит. И мало того, что картинка с матом лежит сутки ( пока я лично не написал Диме), так еще и ты, Рыбинск, ставишь ему за эту картинку спасибку. Ты, якобы премьер-министр, который должен соблюдать законы.

А Железняк получает предупреждение за "ракокацапов".

Ты ничем не отличаешься от Ротора и Ермака, такой же фекальщик со своими Донбабве и Лугандами. И опять решил Железо отмазать, он картинку с бранью опубликовал и получил пред, так же как и Ермак у которого я на брань внимание не обратил, да было дело.

Ссылка на комментарий

Оружейник
А что сейчас хорошего в России? Дай хоть одну позитивную новость. На деле - только смакование "нуачотамухахлов" и "скоранаваляемтуркам". Такие новости нельзя назвать "хорошими".

И с таким отношением ты ещё жалуешься на отношение к себе. Будь терпимее сам и люди будут терпимее к тебе. А пока у тебя на уме одни "москали", "кровавая гебня" и "Путин который ест детей" ты не получишь иного ответа, кроме как

"высеры змагаров", "укропитеки", "чубатые", "майдауны"
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Даже не знаю.

С одной стороны, БД - репрессивное зло, но с другой, лично меня оно никогда не касалось, хотя поводов было достаточно.

Наверное, это потому, что меня не интересуют дискуссии о хохлах/русне; но в целом такое дело нельзя назвать чем-то хорошим: это, скорее, избирательный отстрел именно тех, кто не любит Россию. А тех, кто придерживается нейтральной точки зрения или наоборот за - не трогают.

Проще говоря, слишком велик фактор политического мировоззрения при модерировании.

Загадывая на будущее: рано или поздно товарищам с БД мучать русофобов наскучит и они примутся за борьбу с каким-нибудь троллингом, тогда-то и полетят головы тех, кто сейчас оставляет посты с критикой или просто раздражает своим присутствием, а меня стрельнут как О-Рена из-за какой-нибудь субъективной фигни.

Бытие и правда циклично.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Даже не знаю.

С одной стороны, БД - репрессивное зло

Господи, что ты несешь? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Со стороны всяких роторов и ермаков летит регулярная фекальная масса в духе "высеры змагаров", "укропитеки", "чубатые", "майдауны".

А что, вы чем-то отличаетесь? Замени в посте Ротора "Россия" на "Украина" - получишь Железняка. Тот же интеллектуальный уровень, те же пассажи.

Ермак вообще мат в открытую постит. И мало того, что картинка с матом лежит сутки ( пока я лично не написал Диме), так еще и ты, Рыбинск, ставишь ему за эту картинку спасибку. Ты, якобы премьер-министр, который должен соблюдать законы.

А Железняк получает предупреждение за "ракокацапов".

Давай кое-что проясним. Ты пришел на российский форум, где общаются на русском языке, находящийся в русской зоне интернета. Очевидно, что в политических вопросах здесь будут поддерживать русских. Если ты себя таковым не считаешь, если ты русских не любишь, тебе не нравится Россия и т.д., то почему бы не предпринять логичный шаг и не уйти к солидарным с тобой людям в зоне .by или .org.ua? Или, может, ты за европейский путь развития? Тогда есть прорва форумов на европейских языках, даже французский Стратегиум. Там ты можешь общаться с европейцами на европейских языках.

Но ты, понятное дело, так не сделаешь, потому что:

а) мовы не нужны даже народу в собственных странах;

б) как и все еуропейцы (если ты относишь себя к таковым), из всех европейских языков ты знаешь только русский, ну и белорусский, может быть.

Так что, извини, уважаемый, твои вскукареки ни о чем.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Господи, что ты несешь? :facepalm:

Так все говорят!

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Ты ничем не отличаешься от Ротора и Ермака, такой же фекальщик со своими Донбабве и Лугандами. И опять решил Железо отмазать, он картинку с бранью опубликовал и получил пред, так же как и Ермак у которого я на брань внимание не обратил, да было дело.

Я таки отличаюсь от РОТОРа и Ермака тем, что я не бросаюсь фекалиями, а выдаю взвешенное, аргументированное мнение. Если у здешних апологетов Великой Россиюшки начинает от этого бомбить пукан... ну, значит, я все делаю правильно. Да что далеко ходить... Вон, создал безобидную тему о том, что любят в РФ мусор вдоль дорог выбрасывать. Сразу же вылезли кадры с воплями "А ЭТА Ж РУСАФОБИЯ!!!"

Насчет Железняка: если ему предупреждение выдали по закону ( а в случае с картинкой - это было так) - нет претензий.

Но когда его расстреляли по желанию твоей левой пятки - да. Я его отмазал. Ибо Закон един для всех.

Кстати, вот ты мне скажи: как это так, мелкую надпись на мессаге Железняка - ты увидел. А широченным шрифтом написанный мат в мессаге у Ермака - нет, да еще и спасибку поставил?

Будешь еще врать о своей непредвзятости?

Рыбинск, на деле, если у тебя еще остались зачатки совести - я бы подал в отставку. Нет, серьезно. Раньше ты был куда более адекватен. Сейчас с тобой практически невозможно нормально общаться. Говорят, власть портит людей. Сейчас я воочию вижу, что это, видимо, правда.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Я таки отличаюсь от РОТОРа и Ермака тем, что я не бросаюсь фекалиями

И в следующем же предложении ты начинаешь бросаться фекалиями.

О чём ещё с тобой можно говорить, если ты в чужом глазу наночастицу видишь, а в своём баллистическую ракету не замечаешь?

Ссылка на комментарий

fursh
а меня стрельнут как О-Рена из-за какой-нибудь субъективной фигни.

Хоть я и против расстрела орена, сама причина все таки не субъективная была фигня, но суток 20-40 было бы логичне. Хотел сказать по закону, но то было давно какие тогда были законы хз. В общем спроси у рыбинска причину.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1961

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksaltotun

    36

  • Rybinsk

    20

  • Роман Кушнир

    14

  • Volchenock

    14

  • fursh

    11

  • nelsonV

    11

  • Оружейник

    9

  • Bes

    8

  • Godemar

    6

  • inferno★hime

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Александрович

    4

  • ROTOR

    3

  • Rutuvskyi

    3

  • NoOneName

    2

  • Mr Grave

    2

  • OmarBradley

    1

  • Falcssonn

    1

  • Адмирал

    1

  • BadHamster

    1

  • theSobaken

    1

  • Монах

    1

  • Asdas

    1

  • Mr. Eco

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...