Союз Оппозиционных Сил Стратегиума. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Союз Оппозиционных Сил Стратегиума.

Рекомендованные сообщения

Ksaltotun

Итак, господа, вопрос назрел. Чем дальше в лес, чем толще партизаны, говорят в народе. Так и у нас, на Стратегиуме. Чем дальше, чем сильнее влияние реакционных сил великорусского шовинизма. Ни одна тема в политических и исторических разделах не обходится без участия всем известных личностей. Ни одно критическое высказывание в адрес России не обходится без немедленных воплей о русофобии. Хуже того: как показывает практика, действующая администрация не пытается загнать в стойло апологетов имперского стиля мышления. Плюрализм мнений? Забудьте. Законы Форума? Можно отправлять на помойку. За одно и то же нарушение сторонник "правильной точки зрения" получит благожелательное "ай-ай-ай", а тот, кто имел неосторожность высказать мнение неправильное - получить официальное предупреждение, будет заключен в тюрьму, а то и вовсе депортирован/расстрелян. За примерами далеко ходить не надо, они перед глазами.

Но, как известно, любое действие порождает противодействие. А значит - настала пора объявить о сборе всех неравнодушных пользователей в новую партию под названием Союз Оппозиционных Сил Стратегиума.

Во избежании разночтений, расставлю основные точки над I:

- Союз будет объединять совершенно разных людей. Главный критерий - стремление к соблюдению форумных законов и общению без перегибов и переходов на личности;

- Cоюз не является организацией, направленной против России. Приветствуется не ненависть, а конструктивная критика существующего положения вещей.

- Союз будет активно бороться против произвола на форуме.

- Союз будет критиковать и выявлять случаи нарушения законов форума представителями администрации.

- Союз будет защищать интересы пользователей, чьи взгляды отличаются от доминирующих настроений.

В общем, отписываемся, делимся мнениями.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ksaltotun
То есть провокации не было? "Ты что, обиженный по жизни?"(с) его же

Ничего, что до того имело место вот это:

Прошу проверить пользователя Ksaltotun - уж не бот ли? Хамит, скатывается на толстый троллинг, русофоб. :)

Или это не провокация? И не клевета? Но предупреждение выписано было за провокацию исключительно мне.

Ссылка на комментарий

Godemar

Толпа Патреотов запинывает одного человека. Что то мне это напоминает....

Попутно обмазываются спасибками и говорят что во всём хохлы виноваты, прям яркая демонстрация правоты Ksaltotunа.

И он же оказывается виноватым в итоге просто тройной :facepalm::facepalm::facepalm:

Ты смотрю не ровно дышишь ко мне?

Тебя все любят, сладенький.

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Оружейник
Дай угадаю: во-первых, это РАД.

Вообще-то статья 2 закона 1 в РАДе действует. Законы надо внимательнее читать - не действует только статья 1 (кроме спама темами).

Или это не провокация? И не клевета? Но предупреждение выписано было за провокацию исключительно мне.

Предположение не может быть клеветой априори. Клевета - всегда утверждение.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Или это не провокация? И не клевета? Но предупреждение выписано было за провокацию исключительно мне.

Т.е мне приписать ему пред за провокацию и ещё тебе пред за оффтоп? А потом ещё всем там отписавшимся опять же за оффтоп? Справедливо ведь.

Таки да, я повторяюсь.

К тому же, его запись формально выглядит как обращение к модерации, хотя подтекст ясен.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Т.е мне приписать ему пред за провокацию и ещё тебе пред за оффтоп? А потом ещё всем там отписавшимся опять же за оффтоп? Справедливо ведь.

Таки да, я повторяюсь.

К тому же, его запись формально выглядит как обращение к модерации, хотя подтекст ясен.

Оффтоп в РАДе?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Толпа Патреотов запинывает одного человека. Что то мне это напоминает....

Попутно обмазываются спасибками и говорят что во всём хохлы виноваты, прям яркая демонстрация правоты Ksaltotunа.

Ох...

Форум в рунете. На русском языке. Преимущественное количество пользователей из России. При этом человек планомерно гадил на российскую историю. Улавливаешь логическую связь?

Мне интересно, если ты в Венесуэле начнешь обливать говном Боливара, тебе там овации будут устраивать?

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Толпа Патреотов запинывает одного человека. Что то мне это напоминает....

Попутно обмазываются спасибками и говорят что во всём хохлы виноваты, прям яркая демонстрация правоты Ksaltotunа.

И он же оказывается виноватым в итоге просто тройной :facepalm::facepalm::facepalm:

Ну что и следовало доказать, собственно. Тема-то была вполне себе нейтральна и безобидна. Но заинтересованные лица тут же набежали и занялись привычным делом.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Оффтоп в РАДе?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме. По ней разговор идёт. И по первому преду его.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Дай угадаю: во-первых, это РАД. Во-вторых, эта провокация только у тебя в голове. В-третьих, будет определенный резонанс, в которым ты окажешься не в лучшем свете? ;)

А с чего ты взял что в РАДе можно провоцировать?

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Ох...

Форум в рунете. На русском языке. Преимущественное количество пользователей из России. При этом человек планомерно гадил на российскую историю. Улавливаешь логическую связь?

Мне интересно, если ты в Венесуэле начнешь обливать говном Боливара, тебе там овации будут устраивать?

Ты б это... С историей вопроса что ль ознакомился. Российскую историю я ничем не поливал. А негатив высказывал исключительно в направлении внешней политики и властей РФ.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну что и следовало доказать, собственно. Тема-то была вполне себе нейтральна и безобидна. Но заинтересованные лица тут же набежали и занялись привычным делом.

Пиар жи.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
А с чего ты взял что в РАДе можно провоцировать?

А с чего ты взял, что я кого-то вообще провоцирую? Не я ж пришел гадить в твою тему, а ты в мою.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Тебя все любят, сладенький.

:facepalm:

Не провокация? Не?

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Я вообще за мирное общение. В том числе и для этого я собирался создать некий союз.

Ссылка на комментарий

fursh
Предположение не может быть клеветой априори. Клевета - всегда утверждение.

В голосину, все таки юмор от оружейника может быть иногда смешным.

сарказм кончился, я бы мог предъявить десятки, если не сотни таких предов за "предположения", да лень, толку все равно не будет.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

ROTOR
Ну что и следовало доказать, собственно. Тема-то была вполне себе нейтральна и безобидна. Но заинтересованные лица тут же набежали и занялись привычным делом.

:lol:

Я с вас удивляюсь.

Когда вы упомянули тут меня, я автоматически стал заинтересованным лицом.

Но это именно ВЫ превратили тему из нейтральной и безобидной в обыкновенную перепалку.

Сами спровоцировали и сами теперь плачитесь в жилетку, как вас все обижают.

Классический либерал.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Я вообще за мирное общение.

Ага, по тебе прям видно. Закидал говном всех кто хоть в чём-то с тобой не согласен. Миролюбие 85 lvl.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Вообще смысл темы? Уже есть партия "Киевская Русь", которая состоит из таких "несогласных с великорусским шовинизмом", только я что-то не вижу их участия на выборах, борьбы за министерские портфели, места в парламенте и т.д.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А с чего ты взял, что я кого-то вообще провоцирую? Не я ж пришел гадить в твою тему, а ты в мою.

Найди свои 5 пунктов и прочитай 5-й внимательнее, подсказка в моей подписи.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ты б это... С историей вопроса что ль ознакомился. Российскую историю я ничем не поливал. А негатив высказывал исключительно в направлении внешней политики и властей РФ.

Ок, спорить не буду, так как влом рыть 73 страницы сообщений. Но не могу не сообщить, что либерастов тут тоже не особо любят. Так что парень, ты зашел не на тот форум.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2047

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksaltotun

    36

  • Rybinsk

    20

  • Роман Кушнир

    14

  • Volchenock

    14

  • fursh

    11

  • nelsonV

    11

  • Оружейник

    9

  • Bes

    8

  • Godemar

    6

  • inferno★hime

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Александрович

    4

  • ROTOR

    3

  • Rutuvskyi

    3

  • NoOneName

    2

  • Mr Grave

    2

  • OmarBradley

    1

  • Falcssonn

    1

  • Адмирал

    1

  • BadHamster

    1

  • theSobaken

    1

  • Монах

    1

  • Asdas

    1

  • Mr. Eco

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...