Союз Оппозиционных Сил Стратегиума. - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Союз Оппозиционных Сил Стратегиума.

Рекомендованные сообщения

Ksaltotun

Итак, господа, вопрос назрел. Чем дальше в лес, чем толще партизаны, говорят в народе. Так и у нас, на Стратегиуме. Чем дальше, чем сильнее влияние реакционных сил великорусского шовинизма. Ни одна тема в политических и исторических разделах не обходится без участия всем известных личностей. Ни одно критическое высказывание в адрес России не обходится без немедленных воплей о русофобии. Хуже того: как показывает практика, действующая администрация не пытается загнать в стойло апологетов имперского стиля мышления. Плюрализм мнений? Забудьте. Законы Форума? Можно отправлять на помойку. За одно и то же нарушение сторонник "правильной точки зрения" получит благожелательное "ай-ай-ай", а тот, кто имел неосторожность высказать мнение неправильное - получить официальное предупреждение, будет заключен в тюрьму, а то и вовсе депортирован/расстрелян. За примерами далеко ходить не надо, они перед глазами.

Но, как известно, любое действие порождает противодействие. А значит - настала пора объявить о сборе всех неравнодушных пользователей в новую партию под названием Союз Оппозиционных Сил Стратегиума.

Во избежании разночтений, расставлю основные точки над I:

- Союз будет объединять совершенно разных людей. Главный критерий - стремление к соблюдению форумных законов и общению без перегибов и переходов на личности;

- Cоюз не является организацией, направленной против России. Приветствуется не ненависть, а конструктивная критика существующего положения вещей.

- Союз будет активно бороться против произвола на форуме.

- Союз будет критиковать и выявлять случаи нарушения законов форума представителями администрации.

- Союз будет защищать интересы пользователей, чьи взгляды отличаются от доминирующих настроений.

В общем, отписываемся, делимся мнениями.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович

Эта тема кое-что напомнила... Пользователь "Затолока Вадим" тут много жаловался?

Ссылка на комментарий

Godemar
Ох...

Форум в рунете. На русском языке. Преимущественное количество пользователей из России. При этом человек планомерно гадил на российскую историю. Улавливаешь логическую связь?

Мне интересно, если ты в Венесуэле начнешь обливать говном Боливара, тебе там овации будут устраивать?

Форум в рунете. На русском языке. Преимущественное количество пользователей из России. - Тут вроде всё правильно.

При этом человек планомерно гадил на российскую историю. - бред высосаный из пальца, нет доказательст, и речь в теме вообще не об этом. При этом "гадить на историю" это какое то смутное определения, по мне так другие пользователи гадят ещё больше, вводя окружающих в заблуждение.

Мне интересно, если ты в Венесуэле начнешь обливать говном Боливара, тебе там овации будут устраивать? - Во первых ничего не будет, во вторых никто никого говном не поливал и Путин не равно Боливар. В третьих при чём тут я и Венесуэла?

Ещё одна наглядная демонстрация переводов стрелок и полное отсутствие причино-следсвенной связи.

В этот раз хотя бы без оскорблений и на том спасибо.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Найди свои 5 пунктов и прочитай 5-й внимательнее, подсказка в моей подписи.

Видать, сильно я тебя задел. Ну извиняй. На личности переходить не собирался. Но беспредел на форуме есть. Как ни крути.

Ок, спорить не буду, так как влом рыть 73 страницы сообщений. Но не могу не сообщить, что либерастов тут тоже не особо любят. Так что парень, ты зашел не на тот форум.

Я не прошу меня любить. Но затыкать мне рот и запрещать высказывать мое мнение ты тоже не в праве. Будь ты хоть архиватник.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Я не прошу меня любить. Но затыкать мне рот и запрещать высказывать мое мнение ты тоже не в праве. Будь ты хоть архиватник.

Палехче. Мне-то все равно, я вообще за всеобщий мир и любовь. Но реальность такова, что если ты решил плевать против ветра, то ничем хорошим это не кончится. Для тебя это закончится расстрелом и, поскольку ты нафиг никому не нужен, за тебя никто не будет ни вступиться, ни выкупать.

Хочешь, чтобы было по-твоему - есть масса других форумов с твоими единомышленниками. Но да, они не на русском языке.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Палехче. Мне-то все равно, я вообще за всеобщий мир и любовь. Но реальность такова, что если ты решил плевать против ветра, то ничем хорошим это не кончится. Для тебя это закончится расстрелом и, поскольку ты нафиг никому не нужен, за тебя никто не будет ни вступиться, ни выкупать.

Хочешь, чтобы было по-твоему - есть масса других форумов с твоими единомышленниками. Но да, они не на русском языке.

Это только твое мнение. И да. Оно очень важно для меня. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

fursh

Насчет модерации александровича замечу что в той же теме про орднунг, где он модератор, спокойно пишет человек с РОА на аватарке.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Godemar

Ksaltotun, рекомендую для начала вступить в одну из партий, хоть выбор и не особо велик, но это даст вам понимание об устройстве форума.

Кроме того подавать заявки на префекта. В судью вас не примут по причине низкого рейтинга, а префектом одного из разделов стать вы можете.

Кроме того, заканчивайте строчить слишком уж провокационные темы и жалобы. Тут люди годами вростали во власть и уже обросли листвой. А вы хотите за 1 день прийти и всех с корнем по вырубать. Действуйте разумнее. Хватить биться головой об дерево. Конечно они не правы, и всё имхо, но "так дела не делаются".

for fursh: Я только сейчас понял весь смысл твоего аватара :lol:

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Я таки отличаюсь от РОТОРа и Ермака тем, что я не бросаюсь фекалиями, а выдаю взвешенное, аргументированное мнение.
Будь ты хоть архиватник.

Взвешенное мнение человека, который по его словам никогда никого не провоцирует и общается в корректно:lol:. Хоть в цитаты отправляй блин.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Александрович
Насчет модерации александровича замечу что в той же теме про орднунг, где он модератор, спокойно пишет человек с РОА на аватарке.

Где?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Видать, сильно я тебя задел. Ну извиняй. На личности переходить не собирался.

Да нет, я привык уже к тому что ты пишешь.

Ссылка на комментарий

fursh
Где?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот скажи что не видел, давай.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Взвешенное мнение человека, который по его словам никогда никого не провоцирует и общается в корректно:lol:. Хоть в цитаты отправляй блин.

А что там некорректного-то?

Ссылка на комментарий

NoOneName

В политоте остались БД и в оппозиции клоуны. Клоуны хотя бы не БД, а БД хотя бы не клоуны.

Ссылка на комментарий

В политоте остались БД и в оппозиции клоуны. Клоуны хотя бы не БД, а БД хотя бы не клоуны.

А себя ты к кому из них относишь? :18: Вроде ты не в БД...что бы это значило..

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ksaltotun
А себя ты к кому из них относишь? :18: Вроде ты не в БД...что бы это значило..

Про клоунов и... лиц, с нетрадиционной сексуальной ориентацией помнишь анекдот? :lol: :lol:

Типа, можно по жизни работать или клоуном на тинтобрассов, или тинтобрассом на клоунов. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

NoOneName
А себя ты к кому из них относишь? :18: Вроде ты не в БД...что бы это значило..

Меня туда не взяли. А я просился.

Ссылка на комментарий

Godemar
Меня туда не взяли. А я просился.

Пути Господни неисповедимы ;)

Ссылка на комментарий

Меня туда не взяли. А я просился.

Ну я и спросил, если на форуме есть БД и клоуны - ты к кому себя относишь?

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Кстати, по поводу клоунов. У них есть маленький и уютный цирк в разделе "политика". А именно тема по Украине. Но самое интересное, что все наиболее яркие участники этого шапито занимают позицию "за Россиюшку". Основных фигурантов трое. И нет, Рыбинск в их число не входит. Но их представления ему зело по нраву.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2054

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksaltotun

    36

  • Rybinsk

    20

  • Роман Кушнир

    14

  • Volchenock

    14

  • fursh

    11

  • nelsonV

    11

  • Оружейник

    9

  • Bes

    8

  • Godemar

    6

  • inferno★hime

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Александрович

    4

  • ROTOR

    3

  • Rutuvskyi

    3

  • NoOneName

    2

  • Mr Grave

    2

  • OmarBradley

    1

  • Falcssonn

    1

  • Адмирал

    1

  • BadHamster

    1

  • theSobaken

    1

  • Монах

    1

  • Asdas

    1

  • Mr. Eco

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...