Выборы судей - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы судей

Голосование  

97 голосов

  1. 1. Проголосуйте за одного из кандидатов

    • Оружейник
      14
    • Σωκράτης
      9
    • Godemar
      11
    • simpleguy
      2
    • nelsonV
      7
    • WhiteBear
      14
    • Bes
      2
    • Mr. Eco
      2
    • Тита
      1
    • Dmsrdnv
      12
    • Стебни́цкий
      16


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Выборы судей открыты. Каждый пользователь в статусе "Полноправный гражданин" и выше по Иерархии должностей и с рейтингом выше 150 пунктов вправе проголосовать только за одного кандидата. Перенос голосов не допускается. Выборы длятся 5 дней.
 

Заявки кандидатовНажмите здесь!
 
Подаю заявку
Подаю заявку.
Подаю заявку.
Подаю заявку.

Edit: Отменяю, нужны же 250 рейтинга, которых у меня нет.

Edit2: Отменяю отмену, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что если...

Подаю заявку.)))

Эта моя заявка остается в силе.

Прокуратуре не предоставлено право требовать подачи заявок повторно, ибо это нарушает ст.34 КФ

даже в её редакции "после незаконных изменений".

Констатирую также присвоение Прокуратурой полномочий Парламента, тоже прямо нарушающее КФ.

Подаю заявку.
Подаю заявку все равно. Считаю что такой рейтинг не говорит ровным счетом ничего. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не было на форуме 1,5 года, и рейтинг 250. Не вижу никаких объективных и недискриминационных препятствий для того чтобы запретить мне балотироваться на должность судьи.
Рейтинг почти 200, считаю решение пресс-службы выше решения прокуратуры. Заявка действительна
Система рейтинга наглядно показывает, что я нужен этому форуму в качестве судьи!

Подаю заявку. Наш девиз - не падать вниз!

Подаю заявку.
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Godemar
Стебницкий, снимай скорей, а то Судьей не дадут стать :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Демократия во всей красе :mad: Пользователь набрал больше всех голосов, а его снимут за просто так. Тут думаю без пожаров не обойтись. Надеюсь они одумаются.

Ссылка на комментарий

Стебницкий, снимай скорей, а то Судьей не дадут стать :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я мог её носить до 9 вечера :) Платончик мне лично в лс скинул решение :lol:

Ссылка на комментарий

я мог её носить до 9 вечера :) Платончик мне лично в лс скинул решение :lol:

В том то и дело, что носить до 9 вечера ты не стал. Очень быстро сменил. Ты очень огорчил всех, люди то верили в твою непреклонность. А если ты и судьей таким нестойким будешь?. :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Очень быстро сменил.

как увидел, так и сменил ;)

Ты очень огорчил всех, люди то верили в твою непреклонность.

все куплено :lol:

Ссылка на комментарий

как увидел, так и сменил ;)

О том и речь. Ни капли прежней тяги к демократии :huh:

все куплено :lol:

Ты просто разрываешь мне шаблон. Я думал ты неподкупен. Все верили, что ты спасешь форум. Кто тепрь будет бороться за наши права?. "Никогда еще так многое, не зависело от столь немногих" © У.Черчилль. :o

Ссылка на комментарий

О том и речь. Ни капли прежней тяги к демократии :huh:

я монархист! :lol:

Ты просто разрываешь мне шаблон. Я думал ты неподкупен. Все верили, что ты спасешь форум. Кто тепрь будет бороться за наши права?. "Никогда еще так многое, не зависело от столь немногих" © У.Черчилль. :o

Бренн и Лигхт грей, это же очевидно :lol:

Ссылка на комментарий

Бренн и Лигхт грей, это же очевидно :lol:

Не переводи стрелки. Brenn и Light Grey писали, что политота им надоела:) . Мы все верили в тебя, а ты нас кинул.:stinker:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Демократия во всей красе :mad: Пользователь набрал больше всех голосов, а его снимут за просто так.

Во первых никто никого не снимет (т.к. он снял аватарку), во вторых по-вашему пользователь который собирается стать судьей, но сам нарушает права других пользователей это нормально?

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

лекс
Во первых никто никого не снимет (т.к. он снял аватарку), во вторых по-вашему пользователь который собирается стать судьей, но сам нарушает права других пользователей это нормально?

Платош, а какие права других пользователей нарушены?

Ссылка на комментарий

Не переводи стрелки. Brenn и Light Grey писали, что политота им надоела:) . Мы все верили в тебя, а ты нас кинул.:stinker:

пока судя по сообщениям я кинул только тебя. поделом ;)

Ссылка на комментарий

Platon
Платош, а какие права других пользователей нарушены?

Ты ж юрист, ты должен знать, у Стратега давнишняя ассоциация с данной аватаркой, а господин будущий судья мог своим поведением нанести ущерб репутации Президента ;) Вообще я еще несколько лет назад предлагал ввести регистрацию брендов (имен пользователей и аватарок) на Стратегиуме, но как обычно тогдашний Парламент не смог в будущее и отклонил проект.

Ссылка на комментарий

пока судя по сообщениям я кинул только тебя. поделом ;)

Ошибаешься.

Демократия во всей красе :mad: Пользователь набрал больше всех голосов, а его снимут за просто так. Тут думаю без пожаров не обойтись. Надеюсь они одумаются.
Трус. Ты должен был бороться до конца за свои права на аватарку.

И таких много. Те, что отписались, просто выражают мнение демократического-правового-гражданского-цивилизованного большинства.

Тем временем, Оружейник немного вырвался вперед, а до конца выборов полчаса. :18:

Оружейник [ 10 ] ** [11.76%]

Σωκράτης [ 9 ] ** [10.59%]

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

CityLove
Ты ж юрист, ты должен знать, у Стратега давнишняя ассоциация с данной аватаркой, а господин будущий судья мог своим поведением нанести ущерб репутации Президента ;) Вообще я еще несколько лет назад предлагал ввести регистрацию брендов (имен пользователей и аватарок) на Стратегиуме, но как обычно тогдашний Парламент не смог в будущее и отклонил проект.

Неправильная позиция. Если ты действительно считаешь, что идея отличная, то продвигай до конца. Раз эту идею так и не приняли, то идея не стоила того, чтобы вкладываться в ее продвижение. В противном случае это балабольство, так можно и известные тебе мысли выдвигать как те, что возникали у тебя несколько лет назад.

Ссылка на комментарий

у Стратега давнишняя ассоциация с данной аватаркой, а господин будущий судья мог своим поведением нанести ущерб репутации Президента ;)

даже у меня не юриста начинает ехать крыша от таких эпических аргументов :lol:

Вообще я еще несколько лет назад предлагал ввести регистрацию брендов (имен пользователей и аватарок) на Стратегиуме, но как обычно тогдашний Парламент не смог в будущее и отклонил проект.

зарегистрирую бренд газпрома на стратегиуме и потом продам в реале за $ :lol:

Ссылка на комментарий

лекс
Ты ж юрист, ты должен знать, у Стратега давнишняя ассоциация с данной аватаркой

Вообще-то эта аватарка ассоциируется не с Президентом. Интеллектуальной собственностью Президента там явно не пахнет. Это раз.

Во-вторых, будем отслеживать у кого какая аватарка на форуме?

В-третьих, где хоть что-то на эту тему в законах форума?

а господин будущий судья мог своим поведением нанести ущерб репутации Президента ;)

Мог или нарушает? Я зарегистрировавшись на форуме потенциально могу нарушать законы форума. Может сразу банить?

Вообще я еще несколько лет назад предлагал ввести регистрацию брендов (имен пользователей и аватарок) на Стратегиуме, но как обычно тогдашний Парламент не смог в будущее и отклонил проект.

Т.е. парламент не счёл это нарушением...

Т.е. парламент не счёл необходимым вводить такой закон.

А ФСБ-1, по всей видимости, пофиг... Плевать он хотел на законы? Так надо полагать? Где-то что-то у нас зарегистрировано? Нет.

И ещё... Прецедента с Добром не было. Добру было предписано снять аватарку, а вот с должностей его никто снимать не собирался. Так, что кое-кто злоупотребляет своими полномочиями.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon
Если ты действительно считаешь, что идея отличная

Конечно отличная. Во всем мире есть регистрация торговых марок, и только на С нет. Кстати введя тогда эту норму уже можно было избежать несколько срачей.

Ссылка на комментарий

И таких много. Те, что отписались, просто выражают мнение демократического-правового-гражданского-цивилизованного большинства.

только ты. хомяк мой однопартиец и просто троллит меня ;)

Ссылка на комментарий

только ты. хомяк мой однопартиец и просто троллит меня ;)

А я типа не троллю, а действительо верю в то, что ты спаситель форума. Ну-ну :lol:

Ссылка на комментарий

Загадочник
Ты ж юрист, ты должен знать, у Стратега давнишняя ассоциация с данной аватаркой, а господин будущий судья мог своим поведением нанести ущерб репутации Президента ;) Вообще я еще несколько лет назад предлагал ввести регистрацию брендов (имен пользователей и аватарок) на Стратегиуме, но как обычно тогдашний Парламент не смог в будущее и отклонил проект.

План успеха от Платона:

*Выдвигаешь какой-то очередной бесполезный закон.

*Парламентарии, понимая вопиющую неадекватность этого проекта, его отклоняют.

*Приходит ФСБ и принимает по желанию левой пятки некое решение.

*Приходит Платон и рассказывает про какие-то "бренды" и "ассоциации".

Просто сумасшедшая логика.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

А я типа не троллю, а действительо верю в то, что ты спаситель форума. Ну-ну :lol:

а зачем ты занимаешься троллингом в теме выборов судей?

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17923

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    35

  • andy

    35

  • Brenn

    20

  • enot1980

    16

  • ROTOR

    14

  • Godemar

    14

  • Sinnlike

    13

  • Загадочник

    11

  • maksyutar

    8

  • Ksaltotun

    8

  • simpleguy

    7

  • Dima-Stranik

    6

  • simuil

    6

  • Тита

    6

  • лекс

    4

  • Platon

    3

  • CityLove

    3

  • Pacific Coast Highway

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • fursh

    2

  • Pshek

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • NoOneName

    2

  • MoneyMaker25

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...