Российская оппозиция. - Страница 10 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Российская оппозиция.

Рекомендованные сообщения

Александрович

Давайте обсудим современную оппозицию в России. Что она из себя представляет и каковы её перспективы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra
16 минут назад, mopdas сказал:

(несколько депутатов) и не в гос. думе, а вгородских и самовыдвиженцев.

Как-то маловато для осмысленной оппозиции. 

Да и когда коммунист Рашкин подлизывает либералу Навальному, у меня закрадываются сильные подозрения. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, Solomandra сказал:

Как-то маловато для осмысленной оппозиции. 

Да и когда коммунист Рашкин подлизывает либералу Навальному, у меня закрадываются сильные подозрения. 

 

При либералах комми будут одной из партий реально претендующей на что-то - как пример, француз Меланшон который едва не вышел во второй тур, да и все полевение Запада в целом. При путинистах можно быть только клоуном у педросов, по пелевину, и подавать голос строго по команде. Что же выбрать-то? 9_9

Ссылка на комментарий

Disa_
5 минут назад, mopdas сказал:

В условиях публичной критики, им придется что-то менять, если критика конструктивная, публичная и с трибун, и с пруфами. Пока такая видится только от КПРФ и самовыдвиженцев.

а где эта публичность, где скандалы и расследования?

мне вот, чтобы узнать о деятельности КПРФ придется лезть на какие-то ихние сайты чтобы посмотреть чего они там критикуют

в обычном медиапространстве их не видно и не слышно, последнее что я знаю о деятельности "системной оппозиции" это промелькнувшая новость, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ну чисто клоуны - чего с них ещё взять?

от оппозиции требуется скандальность, громкие заявления, возможность и собственная вера в реальность прийти к власти

чего у нас быть не может

так что всё...если власть уж совсем не впадет в маразм и не допустит критического падения уровня жизни, что вполне возможно, то остается сидеть на попе ровно и ждать чем всё кончится

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
8 минут назад, Cyanide сказал:

 

При либералах комми будут одной из партий реально претендующей на что-то - как пример, француз Меланшон который едва не вышел во второй тур, да и все полевение Запада в целом. При путинистах можно быть только клоуном у педросов, по пелевину, и подавать голос строго по команде.  Что же выбрать-то? 9_9

Ага, я посмотрел как на Украине, пришли либералы, поборники демократии, и коми исчезли, а потом их и запретили, а теперь еще и в турму кидают. Что же выбрать-то? 9_9

Да и дедуля Зю, что-то подозревает. Матерый.....Зюганов отчитал коммуниста Рашкина за поддержку Навального Об этом сообщает "Рамблер". 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Disa_ сказал:

а где эта публичность, где скандалы и расследования?

В регионах(пока знаю Саратов, Новосиб, Томск, есть и в МСК, но там публичности поменьше и публичность тока на ютубе) После выборов в гос. думу, может поболее будет.

Ну да всё это пока кажется несерьезным, это будет очень долгий процесс, но думаю быстрее, чем те помрут от старости.

_________
добавлено 4 минуты спустя
18 минут назад, Solomandra сказал:

Да и дедуля Зю, что-то подозревает. Матерый.....Зюганов отчитал коммуниста Рашкина за поддержку Навального Об этом сообщает "Рамблер". 

Да Навальный признан экстримистом, щас с ним мутить что-то опасно. Лет через 8-10 может его отпустят может еще и оправдают, а может сгнобят фашисты из фсин, если команда пойдет, хотя это чревато массовыми беспорядками уже, все-таки много за него, в каждом городе толпень есть. Пускай КПРФ мутит само по себе, у Бондаренко не плохо получается. Еще Яшин есть. Но думаю беспартийных будут не допускать массово, + многие были с ФБК и Навальным, им тоже достанется задним числом то. Надо успевать завладевать своими избирателями и публичностью. Еще умное голосование будет помогать, оно так или иначе работает на разрушение монополии едра, просто это все будет срабатывать еще лет 10-15. Ну думаю и так нормально, лучше чем кровь и пожары.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Cyanide
4 минуты назад, Solomandra сказал:

Ага, я посмотрел как на Украине, пришли либералы, поборники демократии, и коми исчезли, а потом их и запретили, а теперь еще и в турму кидают. Что же выбрать-то? 9_9

Да и дедуля Зю, что-то подозревает. Матерый.....Зюганов отчитал коммуниста Рашкина за поддержку Навального Об этом сообщает "Рамблер". 

 

А там отряд не заметил потери бойца. Кто там был их лидер, Симоненко чтоли? Где он сейчас, пьет чай с баранками в Ростове? Хоть кто то хоть где то что то пытался? Да нет, максимально безболезненно прошло как-то. Это как зю, который регулярно потешно грозится вывести мильоны на улицу, когда путинцы чуть натягивают поводок - итог всегда один, передумывает типа и прочий пшик :D

Хотя лично я против прямого запрета подобных партий пожилых импотентов, это на Украине они сгоряча поступили тогда. Думаю, левая партия там со временем появится

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Cyanide сказал:

это на Украине они сгоряча поступили тогда. Думаю

Нет. Им приказали, у Запада бзик на коми. Страна под внешним управлением и даже штопанного презика- Симоненко там быть не может. 

Лично мне хватило Ельцина пляшущего гопака в конгрессе, второй раз такого позора мне не нать... а оппов не связанных с NED я что-то не вижу и в лупу. 

Ссылка на комментарий

В 20.05.2021 в 17:09, Solomandra сказал:

Как-то маловато для осмысленной оппозиции.

Согласен, на это есть объективные причины - монополия власти едра и контроль ЦИКа, силовиков и судов ими, не тотальное но в достаточно большой степени.

Но видны уже заработали публичность, популярность и своего избирателя, бороться с ними проблематично, и если их число будет расти, то это благотворно будет влиять на политическую обстановку в стране и без каких либо политических кризисов и революций, правда нужно много времени.

 

В 20.05.2021 в 17:09, Solomandra сказал:

Да и когда коммунист Рашкин подлизывает либералу Навальному, у меня закрадываются сильные подозрения. 

Ну не верит он, что Навальный агент ЦРУ. А в части борьбы с коррупцией, почему бы не быть солидарным с тем, кто привнес наибольшее количество усилий по борьбе против неприкосновенных коррупционеров? Хотя это чревато выливанию на вас тонн помоев из всех утюгов.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

В 20.05.2021 в 17:19, Disa_ сказал:

а где эта публичность, где скандалы и расследования?

В Саратове ))

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Solomandra

        В России официально закрылась "Открытая Россия" Ходорковского.
Ранее, Генпрокуратура признала движение занимающегося подрывной деятельностью олигарха "Нежелательной оргенизацией", что влечет последствия как для самой организации, так и ее отдельных членов, которые в рамках последних веяний отечественного законодательства могут попадать как под административные, так и под уголовные дела.

         Поэтому, уже сегодня "Открытая Россия" официально заявила, что прекращает свою легальную деятельность на территории РФ и закрывает все свои отделения в регионах РФ. Все члены движения, по заявлению руководства, принудительно исключены из организации для избегания проблем и возможного преследования. Данная контора проработала на территории РФ 20 лет (!).

 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 27.05.2021 в 15:35, Solomandra сказал:

        В России официально закрылась "Открытая Россия" Ходорковского.

Данная контора проработала на территории РФ 20 лет (!).

Его посадили в 2003м, а саму контору догадались закрыть тока щас. Удивительная оперативность, граничащая с халатностью и пофигизмом.

Ссылка на комментарий

Solomandra
8 минут назад, Olegard сказал:

Его посадили в 2003м, а саму контору догадались закрыть тока щас. Удивительная оперативность, граничащая с халатностью и пофигизмом.

Это ты зря! Идешь супротив мэйнстрима!

Сейчас нужно стонать про 37 год, уничтожение инакомыслия, грозный терран и так далее. А ты вещаешь. что Путинский режим все эти годы - икона плюрализма, граничащая с инфантильностью. 

Ссылка на комментарий

Olegard
43 минуты назад, Solomandra сказал:

Это ты зря! Идешь супротив мэйнстрима!

Сейчас нужно стонать про 37 год, уничтожение инакомыслия, грозный терран и так далее. А ты вещаешь. что Путинский режим все эти годы - икона плюрализма, граничащая с инфантильностью. 

кто знает - может "открытая россия" щедро отслюнивала - а потом заартачилась. Тогда эта новость становится логичной.

Ссылка на комментарий

Solomandra
Ссылка на комментарий

ALGAR
В 14.06.2021 в 08:05, Solomandra сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это прорыв?

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, ALGAR сказал:

Это прорыв?

Заплыв. Прорыв - это реактор. Не надоело вместе с местными креаклами под каждой новостью гарланить "Рррывок! Прорррррыв! Попка дуррррак!"?

Есть закон, нарушаешь, огребаешь. Почему у дождя должно быть больше прав чем у тебя? 

Ссылка на комментарий

ALGAR
5 часов назад, Solomandra сказал:

Заплыв. Прорыв - это реактор. Не надоело вместе с местными креаклами под каждой новостью гарланить "Рррывок! Прорррррыв! Попка дуррррак!"?

Есть закон, нарушаешь, огребаешь. Почему у дождя должно быть больше прав чем у тебя? 

В том то и дело, нарушаешь закон -огребаешь. Но исключили из президентского пула- наказание?

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

Octopus
12 часа назад, ALGAR сказал:

В том то и дело, нарушаешь закон -огребаешь

С чего бы это? Если ты расово верный служитель, можешь плевать на любые законы. 

 

Если решил что-то вякнуть или мешаешь серьезным дядям пилить страну на части, то добро пожаловать в проблемы.  

 

Максим Резник, буквально для нас всех нонейм, собрался в думу и внезапно стал особо опасным преступником. Обыск за обыском. 

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Кому верить, кругом зрада.....

nnZMPfUwfr0.jpg?size=828x1307&quality=96&sign=a5528b06cfa78a8433b2f8c9cb485528&type=album

Ссылка на комментарий

Olegard
15 часов назад, Solomandra сказал:

Кому верить, кругом зрада.....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ах этот узнаваемый и спонсируемый америкой ( по многим странам) символ сжатого поднятого кулака... Лодырям лень придумывать чтото новое.

Мужику конкретно нет денег напобриться. Через месяц бомжи будут от мусорок отгонять, как конкурента.

Глаза закрыты очками - посути последняя интрига - вдруг там коровий пустой взгляд?  

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43986

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    30

  • fedorow

    27

  • Александрович

    23

  • nelsonV

    19

  • Volchenock

    13

  • Disa_

    13

  • ALGAR

    12

  • romarchi

    12

  • MihaLbl4

    8

  • Triumph1

    7

  • Оружейник

    7

  • mopdas

    7

  • Godemar

    6

  • BearLies

    6

  • Olegard

    5

  • Bes

    4

  • Хоттабыч

    4

  • Octopus

    4

  • Сарин

    4

  • Torlik

    3

  • Cyanide

    3

  • enot1980

    3

  • Cain

    3

  • Сквайр Трелони

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Демшиза с хорошими лицами негодует, что какое-то снятие блокады мешает проводить траурные мероприятия по холокосту   

Александрович

Очередной фейк от непримиримых, показывающий их общий уровень.

Александрович

Максим Кац в своем новом ролике поднял очень важную тему - принудительное введение в политику большего числа женщин ради разрушения российского патриархата. В Европе давно действуют штрафы для партий,

Сквайр Трелони

выкорчевуют все опозиционные сми, будут вещать как в рф все хорошо, как у нас прорыв за прорывом, рывок за рывком, а система в это время продолжит гнить, а потом внезапно почему совок РФ развалилась в

ALGAR

В РИ какая-то кучка маргиналов выступала против самодержавия? Куда делась РИ?  В СССР кучка изгоев-диссидентов что-то требовала, когда весь Советский народ поддерживал самую прогрессивную партию

ALGAR

Ну, не только либеральная. Я ничего не слышу о левой оппозиции. Националистов всех пересажали уже давно. Оппозиции нет никакой. Тут есть даже психологическая проблема. Если считать только свое

Флавий Аниций

Здесь ничего удивительного. "Яблоко" это леволибералы, они уже давно стали партией гомосексуалистов и заукраинцев, предлагающих вернуть Крым.   В РФ, к сожалению, нет нормальной оппозиции. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...