"Руководство" по сбору Священной Римской империи. - Страница 7 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Руководство" по сбору Священной Римской империи.

Рекомендованные сообщения

ae7efab973c8757473de2709680311a0.jpg

Всем привет!

Хочу здесь выложить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Главы будут выходить не быстро, мне для начала нужно пробить почву, думаю понадобится не один рестарт.

Ну а Вам, пожелаю приятного чтения и крепкого терпения (если конечно мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Опросы проводимые в теме AAR'a
Спойлер

 

Opros_1.jpg

Opros_2.png

Opros_3.png

 

Изменено пользователем Last Comnenus
Добавлен спойлер и тег, обновлено содержание.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А почему голосуете за Брауншвейг?

Ссылка на комментарий

А почему голосуете за Брауншвейг?

Обиделся за унию, хотел скинуть Австрии титул и всыпать хорошенько.

Ссылка на комментарий

VonSerj
Обиделся за унию, хотел скинуть Австрии титул и всыпать хорошенько.

И правильно, давно пора выбить из Габсбургов всё дерь мелких князей.

Ссылка на комментарий

А может стоит выбить из Габсбургов унию с Россией?

Ссылка на комментарий

war_dog

Last Comnenus, поскольку мы друзья, то я тут. Моё восхищение. Грандиозно! Люблю когда красиво. Не потому, что мы теперь друзья, просто мне нравится. Плохо понимаю цель кампании, думаю определимся позже, да? Процесс-то творческий. Желаю успеха, в любом случае. Если могу чем-то поспособствовать, буду рад. Меня всегда нетрудно найти. Ваш M.I.Kutuzoff, тут aka war_dog.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Last Comnenus, поскольку мы друзья, то я тут. Моё восхищение. Грандиозно! Люблю когда красиво. Не потому, что мы теперь друзья, просто мне нравится. Плохо понимаю цель кампании, думаю определимся позже, да? Процесс-то творческий. Желаю успеха, в любом случае. Если могу чем-то поспособствовать, буду рад. Меня всегда нетрудно найти. Ваш M.I.Kutuzoff, тут aka war_dog.

О цели моей партии слишком тривиальны и не смогут сравнится с Вашим WC. Просто создать СРИ, что все умеют делать. Хоть и немного по-своему.

Ссылка на комментарий

war_dog

Цель благородная. СРИ перспективная структура. Да и Бранд. отличный выбор! Ещё благодарен Вам за высокую оценку моего фильма на ютубе. Не буду боле тут флудить, но знайте, я с Вами. Подпишитесь на мой канал. У меня очень качественный контент 1440р. И незаслуженно мало подписчиков.

Иной раз смотришь сколько подписчиков у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и закипает законное негодование!

Куда мы катимся?! Авантюристы и махинаторы получают свою дешёвую популярность, а мы с Вами, мастера геймплея, как бы остаёмся в их тени!

Этот недостойный "игрок" никогда WC не делал, не делает и не сделает! Надеюсь, Вы тоже его не любите, хотя на ютубе есть ещё негодяи, их много, поверьте мне.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

JLRomik
Цель благородная. СРИ перспективная структура. Да и Бранд. отличный выбор!
Так тут не автор собирает СРИ, а делает так, чтобы Австрия собрала СРИ, играя за Бранд.
Ссылка на комментарий

Цель благородная. СРИ перспективная структура. Да и Бранд. отличный выбор! Ещё благодарен Вам за высокую оценку моего фильма на ютубе. Не буду боле тут флудить, но знайте, я с Вами. Подпишитесь на мой канал. У меня очень качественный контент 1440р. И незаслуженно мало подписчиков.

Конечно, базару ноль.

Иной раз смотришь сколько подписчиков у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и закипает законное негодование!

Куда мы катимся?! Авантюристы и махинаторы получают свою дешёвую популярность, а мы с Вами, мастера геймплея, как бы остаёмся в их тени!

Этот недостойный "игрок" никогда WC не делал, не делает и не сделает! Надеюсь, Вы тоже его не любите, хотя на ютубе есть ещё негодяи, их много, поверьте мне.

Все получат по заслугам герр war_dog.

Ссылка на комментарий

war_dog

Чтобы Австрия собрала СРИ, играя за Бранд? Ясно. Думаю, это вполне выполнимо. Игра есть игра, хоть и не очень понятно какой смысл, главное что бы было весело. Last Comnenus, возьмите ещё СВЕРХЗАДАЧУ. Вот я о чём.

Лично я шпилю сейчас Московия=>ачивмент Наше Море. Знаете ли, после Захвата Мира захотел немного передохнуть и восстановить нервные клетки. Но оказалось очень легко, по ачивкам глянул, там у меня не выполнен Развал СРИ.

Есть там такое. Я, подобно Вам созидатель, не разрушитель. Тоже всегда собирал СРИ. Сознательно усложнил задачу, чтобы было интереснее. Гланое, людям это нравится. Возьмите на вооружение. Возьмите сверхзадачу. Справитесь.

Уверен!

......

Не развал СРИ, другой ачивмент, разумеется. Мы все будем тут только рады этому. Интерес к продуктам нашего творчества иногда падает. Зритель непостоянен. Держите его в тонусе!

Ссылка на комментарий

Стартовый союз с Венгрией и Богемией? Я уже ВОСЕМЬ ЧАСОВ пытаюсь получить такие стартовые условия. ВОСЕМЬ ЧАСОВ. Они ВСЕГДА ривалы между собой либо кто-то из них мне. Либо вообще получаю союз Венгрии с Тевтонами с самого первого года. КАК??

Изменено пользователем ErAdan
Ссылка на комментарий

Стартовый союз с Венгрией и Богемией? Я уже ВОСЕМЬ ЧАСОВ пытаюсь получить такие стартовые условия. ВОСЕМЬ ЧАСОВ. Они ВСЕГДА ривалы между собой либо кто-то из них мне. Либо вообще получаю союз Венгрии с Тевтонами с самого первого года. КАК??

Может быть из-за патча 1.15.1.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Стартовый союз с Венгрией и Богемией? Я уже ВОСЕМЬ ЧАСОВ пытаюсь получить такие стартовые условия. ВОСЕМЬ ЧАСОВ. Они ВСЕГДА ривалы между собой либо кто-то из них мне. Либо вообще получаю союз Венгрии с Тевтонами с самого первого года. КАК??

На самом деле гораздо интереснее другое. Зачем вы восемь часов рандомите старт за АВСТРИЮ? А Венгры с Тевтонами очень часто вступают в союз на почве общей нелюбви к Польше.

Ссылка на комментарий

war_dog
...восемь часов рандомите старт за АВСТРИЮ? А Венгры с Тевтонами очень часто вступают в союз на почве общей нелюбви к Польше.

Совершенно верно! И у меня тоже венгры в начале были часто союзны державе Тевтонский Орден. Восемь как-по мне многовато, но это нормально. Многие, очень многие так делают. Даже я сам так делаю! Это разумно.

Неразумно только, что Венгры союз с Богемией. Странно. Какая версия игры? Номер патча? Что за ДЛЦ там у Вас? Все ли установлены? ИМХО бред...8 часов...сказка какая-то. Притом страшная. Очень страшная сказка.

Ссылка на комментарий

На самом деле гораздо интереснее другое. Зачем вы восемь часов рандомите старт за АВСТРИЮ? А Венгры с Тевтонами очень часто вступают в союз на почве общей нелюбви к Польше.

За Бранд вообще-то. Не быть ривалом Венгрии и Богемии да в добавок не быть их ривалом, при этом чтобы они не были ривалом Австрии, и Австрия чтобы была ривалом Польши которая опять же не должна быть ривалом мне. Да.. И не восемь а 10 часов рестартов вышло :D

Совершенно верно! И у меня тоже венгры в начале были часто союзны державе Тевтонский Орден. Восемь как-по мне многовато, но это нормально. Многие, очень многие так делают. Даже я сам так делаю! Это разумно.

Неразумно только, что Венгры союз с Богемией. Странно. Какая версия игры? Номер патча? Что за ДЛЦ там у Вас? Все ли установлены? ИМХО бред...8 часов...сказка какая-то. Притом страшная. Очень страшная сказка.

1.17 все длц. Но я просто очень хотел "тепличные" стартовые условия. По итогу всеравно пришлось остановиться на варианте при котором Венгрия ривал Богемии. Они в союз при этом всеже пошли и на данный момент будучи 100 лет ривалами друг другу спокойно сидели со мной в альянсе, даже с учетом того, что Польшу бывшую общим ривалом я давно съел. Как вообще вышло, что союз не рухнул при отсутствии общих противников я так и не понял.

Ссылка на комментарий

Не переносите в заброшенные пока. Там просто много войн мелких, описание которых я думаю никому не интересно. Попробую как-то обобщить и сократить. Обязательно закончу.

Ссылка на комментарий

war_dog
Не переносите в заброшенные пока. Там просто много войн мелких, описание которых я думаю никому не интересно. Попробую как-то обобщить и сократить. Обязательно закончу.
Я тоже думаю что ставить крест на этом АРРе рановато. Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

За других говорить не могу, но лично я буду ждать :good:

Ссылка на комментарий

Апостол

ААR заброшен?

Ссылка на комментарий

В 21.08.2016 at 8:24 AM, Шаманм сказал:

ААR заброшен?

Выложу скоро итоговую главу. Совсем нет желания писать, о тысячах войнах со СРИшными минорами. Запал пропал :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36061

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    53

  • Atery

    19

  • JLRomik

    16

  • VonSerj

    9

  • balbes

    6

  • Pelmen

    6

  • Апостол

    6

  • war_dog

    5

  • Nestiere

    5

  • AndrG

    3

  • maxter

    2

  • Sayfer

    2

  • OliverDeBra

    2

  • Aiv

    2

  • elworro

    2

  • resursator

    2

  • ErAdan

    2

  • User_Strategium

    2

  • Falconette

    1

  • xqtone

    1

  • Ярослав33

    1

  • Iamneo94

    1

  • Faponsko

    1

  • kot-ne-tot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Last

@User_Strategium хочу задать Вам два вопроса. 1. Зачем Вы это написали? 2. Вы хотя бы читали о чем мой AAR? Пруссия? Германия? Ну и самое забавное - Императорство?

Last

@User_Strategium Спасибо за советы, я честно говоря уже был в отчаянии. Ты мне очень помог.

Last

Всем привет! Хочу здесь выложить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Главы будут выходить не быстро, мне для начала нужно пробить почву, думаю понадобится не один рестарт. Ну а Вам, поже

Last

Глава 4 Московско-датская война   Богемия объявляет Вюрцбургу войну за провинцию Бамберг, в которую Бранденбург без проблем вступает, но у меня немного другие планы, чем у страны а

Last

Выложу скоро итоговую главу. Совсем нет желания писать, о тысячах войнах со СРИшными минорами. Запал пропал

Last

Чтобы не было совсем уж стыдно за заброшенный AAR, выложу финальные скрины. Показать содержимое    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...