Карабахский конфликт - Страница 112 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карабахский конфликт

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway
1 час назад, Gulaev сказал:

РФ права по определению. А в этом конфликте она тонко намекнула всем, чье влияние в регионе больше. 

Да нету никакого прекращения огня. Азеры побеждают в войне, им нету смысла суетиться на этот счёт.

Перемирие к тому же уже нарушено Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перемирие может быть только на условиях ВЫВОДА АРМЯНСКИХ ВС. И никак иначе.

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Cyanide

брейкинг ньюс - появилось видео выпиливания неимеющего аналогов С-300

И его тоже отоварили беспилотные гарпии

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Так что всем плевать что там Лавров обсуждал.

Ильхам ясно дал понять - что Азербаджайн ЗА МИРНОЕ решение, но если они мирно не хотят уходить, заберём силой. И никто этому не помешает.

Впрягёться РФ в конфликт на стороне Армении, впрягуться Турки.

Правда боюсь пенсионный возраст придёться поднимать в РФ уже до 150 лет.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Cyanide сказал:

брейкинг ньюс - появилось видео выпиливания неимеющего аналогов С-300

И его тоже отоварили беспилотные гарпии

Уже второй С-300 выпилили? Красавцы.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Вообще, если так подумать на будущее, Азербайджану надо отдать Карабах. :smile37:

Ну смотрите. У США Иран так или иначе на повестке и если не экономически, то какая-либо из будущих администраций США захочет ослабить Иран. Турция уже воюет с Ираном в Сирии. Т.е. заручившись поддержкой региональными державами, США может начать военные провокации. На севере Ирана живут азеры. Как у Турции, так и у Азербайджана амбиции никто не отменял. Азербайджан захочет помочь гласно\негласно Штатам и возможно коалицией, в следствии чего сильно все его взоры будут устремлены на север Ирана. А как мы помним мантры нашей пропаганды "после Ирана будет Россия". Тут и поможет нерешенность Карабаха в составе Азербайджана. У Армении взыграет реванш (не без нашей помощи естественно) и пока азеры будут с Турцией и США, Ереван с помощью Карабаха сможет вывести их из игры. Ну а там может и дальше посыпится вся эта коалиция. С курдами в Турции, ну  итд. 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
4 минуты назад, MaslovRG сказал:

А меня вот забавляет, что вы тут из Германии сидите и рассказываете нам, как мы тут хреново живём. Иксперт так сказать. Что, ещё не ушёл синдром иммигранта? Не можете сами себе доказать, что вы в этих ваших германиях свой?

Нее, ты попутал. Это вы тут сидите и ставите себя выше всех, тыкая своими ЯО. Я лишь отвечаю на нападки.

А почему синдром иммигранта? Германская земля - моя историческая родина. Это вы скоро иммигрантами в РФ станете. xD

_________
добавлено 4 минуты спустя

Перемирие ? Перемирие они говорят xD

 

НИКАКОГО перемирия с оккупантами, пока они не покинут территорию.

Чёт я Азеров зауважал прям xD

 

Кадры работы БПЛА ВС Азербайджана за сегодня:

 

 

 

 

А тут наглядно видно, как армяни стали маскировать свою технику, но, увы, не помогает xD

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Pacific Coast Highway сказал:

Германская земля - моя историческая родина.

Я тебя расстрою, но Нижний Ухрюпинск в Казахстане не относится к историческим немецким землям, даже если там когда-то непродолжительное жили поволжские немцы. :D

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 10.10.2020 в 14:53, MaslovRG сказал:

Я тебя расстрою, но Нижний Ухрюпинск в Казахстане не относится к историческим немецким землям, даже если там когда-то непродолжительное жили поволжские немцы. :D

Я не знаю о каком Ухрюпинске речь

А моя историческая родина Германия. Где родилась моя прабабушка, как собственно и прадед.

i

Нарушение удалено

 

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Gulaev
5 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

в Рашке всё Ухрюпинск

А не пора ли тебе удалено?

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Германская земля - моя историческая родина.

Ты еще "Германия превыше всего" спой. 

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 минуты назад, Gulaev сказал:

А не пора ли тебе тунца лососнуть?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ты еще "Германия превыше всего" спой. 

Когда вас тут на форуме начнут наказывать за "гейропу" и неуважительное обращение к другим нациям, да и не только - тогда и другие на форуме будут отвечать по человечески вам.

Всё ясно?

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Когда вас тут на форуме начнут наказывать за "гейропу" и неуважительное обращение к другим нациям, да и не только - тогда и другие на форуме будут отвечать по человечески вам.

Всё ясно?

А кто ты такой, чтобы откуда-то издалека ставить нам условия, что нам делать, а что нет? 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Только что, Gulaev сказал:

А кто ты такой, чтобы откуда-то издалека ставить нам условия, что нам делать, а что нет? 

Тоже самое могу спросить у тебя. xD

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, Pacific Coast Highway сказал:

Тоже самое могу спросить у тебя. xD

Я могу ответить. Живу я здесь. А вот можешь ли ответить ты?

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
8 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Когда вас тут на форуме начнут наказывать за "гейропу" и неуважительное обращение к другим нациям, да и не только - тогда и другие на форуме будут отвечать по человечески вам.

Всё ясно?

 

 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 часа назад, Gulaev сказал:

Я могу ответить. Живу я здесь. А вот можешь ли ответить ты?

Где? В Рашке? Да ради бога.

А тут ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Главное только то, что он русскоязычный.

А русский язык, НАПОМНЮ, не только является родным языком русских. 

 

!

Нарушение вырезано 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Cyanide
42 минуты назад, MaslovRG сказал:

Ну, по такой логике и России нафиг не нужен собственный мерседес. :D А зачем он, если можно купить оригинальный, который у нас и так продаётся у АО Мерседес Бенц Рус? Наверняка с ним даже какое-то партнёрство тоже подписано. 

 

 

Мерседес еще можно, а многое другое - уже не можно. Потому что полезные санкции. Именно поэтому, например, возникли гигантские проблемы со спутниками ГЛОНАСС, т.к. у России попросту не было и нет электроники соответствующей. Это к вопросу о "космических технологиях"

РФ не Советский Союз и не может в автаркию, но упоротое руководство живет в альтернативной реальности, где оно самодостаточная отдельная цывилизация

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 минуту назад, Cyanide сказал:

 

Мерседес еще можно, а многое другое - уже не можно. Потому что полезные санкции. Именно поэтому, например, возникли гигантские проблемы со спутниками ГЛОНАСС, т.к. у России попросту не было и нет электроники соответствующей. Это к вопросу о "космических технологиях"

РФ не Советский Союз и не может в автаркию, но упоротое руководство живет в альтернативной реальности, где оно самодостаточная отдельная цывилизация

Сейчас тебе будут втирать про Сколково xD

Ссылка на комментарий

Gulaev
7 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

тут ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ

И поэтому ты считаешь, что можешь хамить, сколько влезет? Вот я так не думаю.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Минус С-300, без регистрации и смс

 

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, Cyanide сказал:

упоротое руководство живет в альтернативной реальности,

Кто мешает Вам, недовольному текущим курсом руководства, самому стать этим руководством и вести нас в сияющие светлые дали? Лень матушка? Тогда не выступайте!

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 минуту назад, Gulaev сказал:

И поэтому ты считаешь, что можешь хамить, сколько влезет? Вот я так не думаю.

Вот не поверишь, но я тоже ТАК не думаю.

Поэтому предлагаю так - что бы вам не хамили в ОТВЕТ, засунуть своё хамство куда по дальше. Всё просто.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Cyanide сказал:

Минус С-300, без регистрации и смс

 

 

 

Мне понравился коммент:

"Пора на технике Армении клеить таблички " не влезай убьет"."
 
xD
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 786705

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    232

  • MihaLbl4

    213

  • Olegard

    172

  • Cyanide

    156

  • belogvardeec

    146

  • bornrules

    136

  • ROTOR

    130

  • Mr. Eco

    127

  • Александрович

    116

  • lavpaber

    116

  • UBooT

    115

  • Zdrajca

    112

  • Dota 2

    99

  • Хоттабыч

    84

  • Abu-Bakr

    81

  • Avros

    79

  • Zheleznyak

    78

  • Gulaev

    74

  • Rybinsk

    70

  • Rettich

    60

  • Bazzi

    58

  • nelsonV

    50

  • Doruk

    49

  • Chestr

    45

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Численность населения Британской империи на 1914 год - четверть мирового населения, больше, чем в Китае.  Численность населения Великобритании в 2020 году - меньше процента мирового населения, бо

Александрович

Скорее всего соглашение было достигнуто за некоторое время до атаки на вертолет, а сама атака была организована турками.  Радует, что @Zheleznyak упустивший прекрасную возможность промолчать, и т

Octopus

Это не Армения проиграла Азербайджану, а Россия проиграла Турции. Позорно показав недееспособность своего оружия. Всего этого старого и ржавого советского хлама. И непонимания реалий современной войны

Александрович

Александрович

так же это показывает уровень твиттерно-фейсбучных политиков. А чего ради им был помогать? Карабах даже Армения не признала. ОДКБ на Карабах не действует. Всю войну на границе стоял целый корпу

лекс

Любопытная книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В ожидании бури: Южный Кавказ М, 2018   Краткие выводы (только относительно Карабаха): 1.Армения победила в 1994г. за счёт б

YaisSevastopolya

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...