Карабахский конфликт - Страница 110 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карабахский конфликт

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bazzi
2 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Сейчас азерам давать перемирие - это только армянам подтянуться и укрепиться позволит. По итогу сколько они заняли? На сколько продвинулись? 

И главное стоило вообще того потратить купленные ракеты и бомбы, а главное человеческие жизни своих граждан? У азеров в основном нефть, а нефть щас не в цене. А ракеты надо новые покупать 

ещё газ есть, вот у Армян ничего нет. Сейчас по переговорам Азеры эти отжатые деревени себе забирают до 4-й компании, а там ещё возьмут.

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, MasterColonel сказал:

Ну если назвать всех тех, кто топит за Россию ботами (а их тут большинство) - то наверное пол форума будет виртуальным.

Я не понял а вы за кого/что топите?

Ссылка на комментарий

MasterColonel
5 минут назад, Bazzi сказал:

Я не понял а вы за кого/что топите?

Кто на мой взгляд прав.

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Bazzi сказал:

ещё газ есть, вот у Армян ничего нет. Сейчас по переговорам Азеры эти отжатые деревени себе забирают до 4-й компании, а там ещё возьмут

Сейчас, как мне представляется, армяне всеми путями будут искать беспилотники и средства борьбы с ними, пока перемирие. Небо рулит. 

Уже столько этих переговоры было за 30ть лет и так ни о чем и не договорились толком. Но сейчас самые большие бои после 94го, возможно и правда договорятся немного :smile37:

Ссылка на комментарий

Patik
19 минут назад, MasterColonel сказал:

Ну если назвать всех тех, кто топит за Россию ботами (а их тут большинство) - то наверное пол форума будет виртуальным.

Слушай ты читаешь через слово. 

Цифру я просил назвать ,  сколько у тебя это половина. 

Вот это и является одним из пунктов подтверждающих что ты либерал пишешь пропагандистскую чушь из давно забытых методичек. 

Никаких фактов,  никаких цифр,  только половина,  большинство,  скорее всего , а потом это Путин виноват.  Стандартно, неинтересно,  скучно. 

Пока. 

 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
6 минут назад, Patik сказал:

Цифру я просил назвать ,  сколько у тебя это половина. 

Ну вести подсчет каждого члена "империалистического и не-либерального клуба" це бред.

 

8 минут назад, Patik сказал:

Вот это и является одним из пунктов подтверждающих что ты либерал пишешь пропагандистскую чушь из давно забытых методичек. 

Никаких фактов,  никаких цифр,  только половина,  большинство,  скорее всего , а потом это Путин виноват.  Стандартно, неинтересно,  скучно.

Мсье Володин - это вы? Вы очень похожи просто, одни и те же слова. 

 

13 минуты назад, Patik сказал:

Пока. 

Удачного дня, мсье.

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 час назад, MasterColonel сказал:

настоящему либералу, как я - не спрятаться.

 

Настоящие либералы строили колониальные империи, вбамбливали неугодные страны в каменный век, жёстко остаивали то, что считали национальными интересами (послав весь внешний мир в задницу), поддерживали баблом и оружием откровенных террористов, пытали, провокаторствовали, заливали женщин и детей напалмом, устраивали перевороты и контрперевороты, невзирая на абсолютную ублюдочность их клиентов.

В общем, занимались обычной государственной внешнеполитической деятельностью. Как у людей.

Единственное, что себе не позволяли настоящие либералы, так это поносить или принижать свою страну в контексте других стран.

Ссылка на комментарий

MasterColonel
4 минуты назад, lavpaber сказал:

Единственное, что себе не позволяли настоящие либералы, так это поносить или принижать свою страну в контексте других стран.

Страну принижаю не я, а ее нынешнее правительство. Из за нынешнего правительства она находится на дне, куда еще больше ее принижать?

Ссылка на комментарий

lavpaber
9 минут назад, MasterColonel сказал:

Страну принижаю не я, а ее нынешнее правительство. Из за нынешнего правительства она находится на дне, куда еще больше ее принижать?

 

Ну, тут я не наблюдаю представителей правительства. Вас наблюдаю :D

И ещё момент про настоящих либералов. У настоящего либерала быть патриотом не зазорно. И патриотизм для него - не оскорбление, и не ложная дихотомия: дескать, ты либо настоящий либерал, либо патриот. Более того, если настоящий либерал - не патриот, то он  ненастоящий.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

MasterColonel
1 час назад, lavpaber сказал:

И ещё момент про настоящих либералов. У настоящего либерала быть патриотом не зазорно. И патриотизм для него - не оскорбление, и не ложная дихотомия: дескать, ты либо настоящий либерал, либо патриот. Более того, если настоящий либерал - не патриот, то он  ненастоящий.

Не по теме пишем, но все же напоследок отвечу. Я русский и живу в России, будь я не патриотом - было бы мне дело до нее? Быть настоящим патриотом - это трезво смотреть на происходящее вокруг, признавать ошибки и исправлять их, а не тупо оправдывать как многие это делают. Если я признаю ошибки своей страны и указываю на них (в том числе и на форуме) я русофоб?  Или не патриот? Или засланный казачок с измененным флажком, коим меня хотели выставить выше? И не поддерживать политику правительства это не значит не быть патриотом.

Изменено пользователем MasterColonel
Корректировка
Ссылка на комментарий

Knight Errant
11 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ну не знаю. Как по мне - страна которая выше, не меньше аборигены, не считая столичный регион.

 

У Гермашки есть своя пилотируемая космонавтика и ядерные технологии? Когда будут – тогда и будете нам про цивилизацию рассказывать и научные достижения :)

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
16 минут назад, Knight Errant сказал:

У Гермашки есть своя пилотируемая космонавтика и ядерные технологии? Когда будут – тогда и будете нам про цивилизацию рассказывать и научные достижения :)

Да, у "Гермашки" есть развитая космонавтика, просто она называется ESA. То что с Германии не запускают ракеты в космос, не говорит о том что они профаны в космонафтике, лол.

Когда в твоей стране будут выпускать вот такие машины (хотя бы)

 

 

, тогда что то про техи будешь втирать и сравнивать с Германией.

Сейчас бы Рашку сравнивать с Германией по технологиям xD

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Продолжаем :18:

 

АНКАРА, 10 октября. /ТАСС/. Прекращение огня в Нагорном Карабахе не заменит окончательное решение проблемы. С таким заявлением выступило в субботу Министерство иностранных дел Турции в связи с договоренностью Армении и Азербайджана о режиме прекращения огня, который вступил в силу в 11:00 мск.

 

"Объявленное перемирие является важным первым шагом [для урегулирования ситуации], однако оно не заменит окончательное решение [проблемы]", - говорится в коммюнике.

В турецком внешнеполитическом ведомстве добавили, что "Турция будет поддерживать решения, с которыми согласится Азербайджан". "С таким пониманием Турция продолжит поддерживать Азербайджан как за столом переговоров, так и на поле боя", - сообщается в заявлении.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

ЕРЕВАН, 10 окт — РИА Новости. Минобороны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обвинили друга в нарушении перемирия в Карабахе.
"Игнорируя объявленное 10 октября с 12.00 гуманитарное перемирие, азербайджанские подразделения в 12.05 предприняли атаку на участок "Карахамбейли". Подразделения Армии обороны Арцаха принимают соответствующие меры по пресечению атаки противника", — написала пресс-секретарь армянского ведомства Шушан Степанян в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
В свою очередь, в Минобороны Азербайджана заявили об обстреле армянскими военными городов Тертер и Агдам.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Для мирного решения конфликта Баку и Ереван сядут за стол переговоров при поддержке Минской группы ОБСЕ. Азербайджанская сторона готова сделать это «уже завтра», заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью РБК.

«Военная часть, или же ее первая часть, подошла к концу. Сейчас мы вышли на политическое урегулирование, которое обеспечит, что мы дойдем до конца и получим то, что нам по праву принадлежит», — заявил он.

По его словам, главный фактор прочности режима перемирия будет заключаться в том, что Армения должна смириться с тем, что эти территории принадлежат Азербайджану. «Что она (Армения) их больше никогда не увидит и не будет делать никаких попыток отбивать это военными путем», — добавил Алиев.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MasterColonel
50 минут назад, Knight Errant сказал:

У Гермашки есть своя пилотируемая космонавтика и ядерные технологии? Когда будут – тогда и будете нам про цивилизацию рассказывать и научные достижения :)

Не совсем правильно определять развитие цивилизации по военным технологиям. Германия в культурном и в плане образования развита гораздо лучше чем Россия, а не это ли показатель цивилизации? Ну, а вместо ядерных технологий у Германии есть хорошая медицина и развитая экономика.

P.S. Извиняюсь, что опять пишу не по теме.

Изменено пользователем MasterColonel
Дополнение
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Оценка боевых действий на 10.10

 

StBFiZp.png

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Вообще, если так подумать на будущее, Азербайджану надо отдать Карабах. :smile37:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Вообще, если так подумать на будущее, Азербайджану надо отдать Карабах. :smile37:

С чего бы?

Ссылка на комментарий

Patik

Я смотрю либералы какашкаметы разбушевались. 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
11 минуту назад, Patik сказал:

Я смотрю либералы какашкаметы разбушевались. 

Я вот заметил такую вещь. На телевизоре, здесь на форуме, да и вообще "какашкаметы" как раз не либералы, а те кто на на них нападает.

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Сейчас азерам давать перемирие - это только армянам подтянуться и укрепиться позволит. По итогу сколько они заняли? На сколько продвинулись? 

И главное стоило вообще того потратить купленные ракеты и бомбы, а главное человеческие жизни своих граждан? У азеров в основном нефть, а нефть щас не в цене. А ракеты надо новые покупать 

 

Азерам короткое перемирие тоже может быть выгодно. Им как минимум надо подвезти новый запас снарядов для арты и прочего всякого гсм. Перед рывком уже непосредственно вглубь. Неплохой плацдарм для этого у них теперь есть. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
3 часа назад, MasterColonel сказал:

Кто на мой взгляд прав.

 кто в чём тут прав?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 785511

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    232

  • MihaLbl4

    213

  • Olegard

    172

  • Cyanide

    156

  • belogvardeec

    146

  • bornrules

    136

  • ROTOR

    130

  • Mr. Eco

    127

  • Александрович

    116

  • lavpaber

    116

  • UBooT

    115

  • Zdrajca

    112

  • Dota 2

    99

  • Хоттабыч

    84

  • Abu-Bakr

    81

  • Avros

    79

  • Zheleznyak

    78

  • Gulaev

    74

  • Rybinsk

    70

  • Rettich

    60

  • Bazzi

    58

  • nelsonV

    50

  • Doruk

    49

  • Chestr

    45

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Численность населения Британской империи на 1914 год - четверть мирового населения, больше, чем в Китае.  Численность населения Великобритании в 2020 году - меньше процента мирового населения, бо

Александрович

Скорее всего соглашение было достигнуто за некоторое время до атаки на вертолет, а сама атака была организована турками.  Радует, что @Zheleznyak упустивший прекрасную возможность промолчать, и т

Octopus

Это не Армения проиграла Азербайджану, а Россия проиграла Турции. Позорно показав недееспособность своего оружия. Всего этого старого и ржавого советского хлама. И непонимания реалий современной войны

Александрович

Александрович

так же это показывает уровень твиттерно-фейсбучных политиков. А чего ради им был помогать? Карабах даже Армения не признала. ОДКБ на Карабах не действует. Всю войну на границе стоял целый корпу

лекс

Любопытная книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В ожидании бури: Южный Кавказ М, 2018   Краткие выводы (только относительно Карабаха): 1.Армения победила в 1994г. за счёт б

YaisSevastopolya

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...