Карабахский конфликт - Страница 109 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карабахский конфликт

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
7 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

План выбить, истощить все силы армян в НК. Они сами уйдут в таком случае.

Пашинян уже понял, что в этот раз не победить, от чего мечется как белка в колесе, названивая в Париж и в Москву. Затягивая при этом конфликт в надежде что кто-то да поможет Армении.

Кроме живой силы, у армян в ближ. время банально не останеться техники, имхо.

Ну и вопрос стоит в том, как долго в стране будут терпеть войну.

С другой стороны, армянское радио как обычно на своей волне - на фронте всё хорошо, азеров откидываем обратно, а по количество уничтоженной техники азеров, скоро прировняется к тысячам xD

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ну не знаю. Как по мне - страна которая выше, не меньше аборигены, не считая столичный регион.

Тяжело с русским языком?  

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, InfoSec сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот это хорошо. 

Сейчас понабегут  и будут рассказывать, что Россия ни на что не влияет 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
6 минут назад, Patik сказал:

Вот это хорошо. 

Сейчас понабегут  и будут рассказывать, что Россия ни на что не влияет 

Передохнут и снова будут друг друга бомбить. Так, что да - Россия ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, MasterColonel сказал:

Передохнут и снова будут друг друга бомбить. Так, что да - Россия ни на что не влияет.

Вы чьих провидцев будете?  Ванганутных дятлов?  Или дятлов Ванганутных? 

Ссылка на комментарий

Olegard
8 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ну не знаю. Как по мне - страна которая выше, не меньше аборигены, не считая столичный регион.

Ну не знаю. Для нормальных людей слово абориген- переводится как местный житель того или иного региона. А ты что подумал?

Ссылка на комментарий

Patik
12 минуты назад, MasterColonel сказал:

Передохнут и снова будут друг друга бомбить. Так, что да - Россия ни на что не влияет.

Я же говорил понабегут,  так как деньги не пахнут, в то что в говне сидит, так это для того что бы в сторону России кидать. 

Кстати зачем флажок настоящий спрятал? 

Ссылка на комментарий

Olegard
13 минуты назад, MasterColonel сказал:

Передохнут и снова будут друг друга бомбить. 

прочитал как передОхнут - и сразу представил сериал "ходячие мертвецы"...

Ссылка на комментарий

MasterColonel
16 минут назад, Patik сказал:

Вы чьих провидцев будете?  Ванганутных дятлов?  Или дятлов Ванганутных? 

Мне достаточно знать политическую повестку Армении, что бы делать выводы.

 

14 минуты назад, Patik сказал:

Я же говорил понабегут,  так как деньги не пахнут, в то что в говне сидит, так это для того что бы в сторону России кидать. 

Кстати зачем флажок настоящий спрятал? 

Я очень ждал, когда про меня такое начнут писать) Флажок у меня настоящий, но мне как настоящему либералу (не леваку которые сидят на западе) - не нравится положения дел в России. Я живу не в Москве и не в других "европейских" городах, слежу за всеми новостями и поэтому вижу настоящую жизнь в России. Но большинство на этом форуме - нет. Конечно - проще обозвать меня хохлом, пендосом, агентом ЦРУ и.т.д, но этим вы выставляете только себя в плохом свете, а не меня)

Изменено пользователем MasterColonel
Корректировка
Ссылка на комментарий

MasterColonel
17 минут назад, Olegard сказал:

прочитал как передОхнут - и сразу представил сериал "ходячие мертвецы"...

Даже если и передОхнут - все равно будут друг друга бомбить)

Ссылка на комментарий

Chestr
37 минут назад, Patik сказал:

Вот это хорошо. 

Сейчас понабегут  и будут рассказывать, что Россия ни на что не влияет 

РФ провела переговоры с Пашиняном и Алиевым и они организовали перемирие, очевидно что ещё как влияет и есть рычаги давления на обе стороны. 

Да и если все-таки азеры согласились на перемирие, значит нет уж такого огромного их перевеса, иначе зачем им это самое перемирие, когда можно Карабах целиком занять? Стало быть турецко-Азербайджанский блицкриг провалился, теперь нужны переговоры.

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, MasterColonel сказал:

Мне достаточно знать политическую повестку Армении, что бы делать выводы.

А че не температуру на Марсе? 

Человек смотрящий  на все с одной стороны,  не может считаться знающим ситуацию и разбирающимся,  а человек ещё заявляющий подобное твоему делает это не от большого ума. 

8 минут назад, MasterColonel сказал:

Я очень ждал, когда про меня такое начнут писать) Флажок у меня настоящий, но мне как настоящему либералу (не леваку которые сидят на западе) - не нравится положения дел в России. Я живу не в Москве и не в других "европейских" городах, слежу за всеми новостями и поэтому вижу настоящую жизнь в России. Но большинство на этом форуме - нет. Конечно - проще обозвать меня хохлом, пендосом, агентом ЦРУ и.т.д, но этим вы выставляете только себя в плохом свете, а не меня)

Какой нафиг агент ЦРУ. 

Школьник,  максимум студент (по тому как пишешь видно) подрабатывающий.  

Тексты все одинаковые и заезженные 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
4 минуты назад, Patik сказал:

А че не температуру на Марсе? 

Человек смотрящий  на все с одной стороны,  не может считаться знающим ситуацию и разбирающимся,  а человек ещё заявляющий подобное твоему делает это не от большого ума. 

Тут половина форума смотрит на происходящее со стороны России, а тем кто с политикой России не согласен - пишут такие "умные" люди как вы, мсье.

 

5 минут назад, Patik сказал:

Какой нафиг агент ЦРУ. 

Школьник,  максимум студент (по тому как пишешь видно) подрабатывающий.  

Тексты все одинаковые и заезженные 

Классика жанра. Как говорится - в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, MasterColonel сказал:

Тут половина форума смотрит на происходящее со стороны России, а тем кто с политикой России не согласен - пишут такие "умные" люди как вы, мсье.

 

Классика жанра. Как говорится - в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.

Ты за себя отвечай,  а то уже пол форума подтянул. 

Или ты ещё не отвык прятаться за кого то? 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
1 минуту назад, Patik сказал:

Ты за себя отвечай,  а то уже пол форума подтянул. 

Я более чем понятно выразился, половина форума смотрит на происходящее со стороны России, а вот тех людей, которые смотрят на события с разных ракурсов (таких как я) здесь и не любят. Вы - пример.

 

4 минуты назад, Patik сказал:

Или ты ещё не отвык прятаться за кого то? 

Да было бы за кого прятаться... Тут же половина форума из Былого Дела, либо из сочувствующих их идеологии людей. А за них настоящему либералу, как я - не спрятаться.

Ссылка на комментарий

Olegard
31 минуту назад, MasterColonel сказал:

Даже если и передОхнут - все равно будут друг друга бомбить)

для начала бы они разобрались между собой - у кого Бог главней или за кого Он ( если он один)..

_________
добавлено 1 минуту спустя
29 минут назад, Chestr сказал:

Да и если все-таки азеры согласились на перемирие, значит нет уж такого огромного их перевеса, иначе зачем им это самое перемирие, когда можно Карабах целиком занять? Стало быть турецко-Азербайджанский блицкриг провалился, теперь нужны переговоры.

стало быть так и будет... не судьба азерам блицкриги делать, особенно когда рядом всегда придут и разнимут в самый ответственный момент.

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, MasterColonel сказал:

Я более чем понятно выразился, половина форума смотрит на происходящее со стороны России, а вот тех людей, которые смотрят на события с разных ракурсов (таких как я) здесь и не любят.

Согласен, ракурсы бывают разные - у каждой песочницы своя правда... Каждый хочет победы - и это нормально.

Не нормально топить сразу за 2 стороны конфликта, а в остальном гут.

Ссылка на комментарий

antiximik
15 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Что стало с захваченной техникой у армян:

Аратюнинг чёта не впечатлил... :thumbdown:
Где хромированные диски? Где тонирование в ноль?. Где опущенное днище??.. Где вот это вот всё??!.. :unknw:

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, MasterColonel сказал:

Я более чем понятно выразился, половина форума смотрит на происходящее со стороны России, а вот тех людей, которые смотрят на события с разных ракурсов (таких как я) здесь и не любят. Вы - пример

Понятно,  что ничего нового придумать не можешь поэтому опять какие-то виртуальные пол форума. 

Откуда у тебя ракурс?  Тебе же достаточно 

45 минут назад, MasterColonel сказал:

Мне достаточно знать политическую повестку Армении, что бы делать выводы.

На что и был тебе ответ. 

 

 

Я вроде не высказывался по этой ситуации в Карабахе,  кроме как о том что Россия посадила две конфликтующие стороны за стол переговоров. 

А ты определился из какого ты общества Ванганутых? А то опять от тебя предсказания пошли. 

11 минуту назад, MasterColonel сказал:

Да было бы за кого прятаться... Тут же половина форума из Былого Дела, либо из сочувствующих их идеологии людей. А за них настоящему либералу, как я - не спрятаться.

Опять половина форума.  У тебя половина это сколько,  цифру можешь сказать? 

В твоём понимании либерал это кидаюший говно на вентилятор? 

Что в методичке сказано? 

Ссылка на комментарий

Bazzi

Если бы РФ ничего не решала и мнение её не учитывалось то тогда лидеры Азеров и Армян не заявляли обратное (что решающее слово за РФ) и не припёрлись в Мск для переговоров. Тут всё просто, констатация фактов

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
51 минуту назад, Chestr сказал:

РФ провела переговоры с Пашиняном и Алиевым и они организовали перемирие, очевидно что ещё как влияет и есть рычаги давления на обе стороны. 

Да и если все-таки азеры согласились на перемирие, значит нет уж такого огромного их перевеса, иначе зачем им это самое перемирие, когда можно Карабах целиком занять? Стало быть турецко-Азербайджанский блицкриг провалился, теперь нужны переговоры.

Сейчас азерам давать перемирие - это только армянам подтянуться и укрепиться позволит. По итогу сколько они заняли? На сколько продвинулись? 

И главное стоило вообще того потратить купленные ракеты и бомбы, а главное человеческие жизни своих граждан? У азеров в основном нефть, а нефть щас не в цене. А ракеты надо новые покупать 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
3 часа назад, Patik сказал:

Понятно,  что ничего нового придумать не можешь поэтому опять какие-то виртуальные пол форума. 

Ну если назвать всех тех, кто топит за Россию ботами (а их тут большинство) - то наверное пол форума будет виртуальным.

3 часа назад, Patik сказал:

Я вроде не высказывался по этой ситуации в Карабахе,  кроме как о том что Россия посадила две конфликтующие стороны за стол переговоров. 

А ты определился из какого ты общества Ванганутых? А то опять от тебя предсказания пошли. 

Интервью Пашиняна BBC про Карабах.

 

Изменено пользователем MasterColonel
Корректировка
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 785525

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    232

  • MihaLbl4

    213

  • Olegard

    172

  • Cyanide

    156

  • belogvardeec

    146

  • bornrules

    136

  • ROTOR

    130

  • Mr. Eco

    127

  • Александрович

    116

  • lavpaber

    116

  • UBooT

    115

  • Zdrajca

    112

  • Dota 2

    99

  • Хоттабыч

    84

  • Abu-Bakr

    81

  • Avros

    79

  • Zheleznyak

    78

  • Gulaev

    74

  • Rybinsk

    70

  • Rettich

    60

  • Bazzi

    58

  • nelsonV

    50

  • Doruk

    49

  • Chestr

    45

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Численность населения Британской империи на 1914 год - четверть мирового населения, больше, чем в Китае.  Численность населения Великобритании в 2020 году - меньше процента мирового населения, бо

Александрович

Скорее всего соглашение было достигнуто за некоторое время до атаки на вертолет, а сама атака была организована турками.  Радует, что @Zheleznyak упустивший прекрасную возможность промолчать, и т

Octopus

Это не Армения проиграла Азербайджану, а Россия проиграла Турции. Позорно показав недееспособность своего оружия. Всего этого старого и ржавого советского хлама. И непонимания реалий современной войны

Александрович

Александрович

так же это показывает уровень твиттерно-фейсбучных политиков. А чего ради им был помогать? Карабах даже Армения не признала. ОДКБ на Карабах не действует. Всю войну на границе стоял целый корпу

лекс

Любопытная книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В ожидании бури: Южный Кавказ М, 2018   Краткие выводы (только относительно Карабаха): 1.Армения победила в 1994г. за счёт б

YaisSevastopolya

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...