Просто вопрос по Крыму - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Просто вопрос по Крыму

  

81 голос

  1. 1. Правильно ли поступила Россия присоединив полуостров?

    • В связи со сложившейся ситуацией на Украине - решение было принято правильное. Россия сохранилса военную базе, к тому же вернула важную часть территории.
      25
    • Путин просто понимал, что будет вторая болотная, поэтому решил Крым взять. Ну потеряли Украину. Ну хотя бы Крым сохранили. Притворился патриотом.
      8
    • Ошибка, которая привела к экономической изоляции России (по крайней мере от стран Запада). Без иностранного капитала возможно отставание в развитии ряда отраслей. Против. Но к сожалению возврат невозможен - если отдадим Крым мы будем опозорены.
      9
    • Большая ошибка, которая в перспективе может привести к началу нового противостояния между Западом и Россией. Только Запад сейчас сильнее и как бы не получилась история с Карфагеном. Нужно что-то менять кардинально. Отсоединить Крым и сделать его нейтральной территорией.
      10
    • Наконец-то Россия начала возрождаться, но была проявлена непростительная предательская слабость и непоследовательность. Надо было идти до Киева.
      17


Рекомендованные сообщения

Ваше мнение по поводу присоединения.

Причина редактирования. Исправление орфографической ошибки.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нехлеб
"Рынусик" не коммунизм, его нельзя построить. Для рынусика (в твоем, либертарианском смысле) надо наоборот, практически всё разрушить, всю государственность.

При этом сегодняшние правительства просто заменятся на советы директоров крупных компаний, а по факту для рядового пользователя просто уйдут социальные гарантии, и общество перейдет не в средневековье, а в каменный век вообще. Не технологический уровень, а именно общественный, потому что социальные завоевания - это как раз то, что разительно показывает прогресс человечества.

640x686.jpg
Ссылка на комментарий

enot1980
На того, кого народ выберет. . Но есть более достойные люди. . Если что, хорошие кандидаты в России всегда найдутся.

Путина и выберут ( подчеркиваю - я за Путина никогда не голосовал) .Явлинский - нечем не лучше каспарова ( оба дискредитированы по самые не хочу ) .имена хороших кандидатов в студию

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

László

Среди 140 миллионов, один лишь Путин, подозрительно.

Ссылка на комментарий

enot1980
Среди 140 миллионов, один лишь Путин, подозрительно.

Сейчас альтернативы путину нет .

Ссылка на комментарий

László
Сейчас альтернативы путину нет .

Демократия еаэс :)

Путин, Назарбаев, Лукашенко.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Демократия еаэс :)

Путин, Назарбаев, Лукашенко.

Россия самая демократичная

1321717423_41d3b19688e760744a3f.jpeg

97-0620.jpg

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

László
Россия самая демократичная

1321717423_41d3b19688e760744a3f.jpeg

Нуда, Путин хотя бы еще видимость политики делает. Эти то двоя и не стесняются совсем уже :D

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Нуда, Путин хотя бы еще видимость политики делает. Эти то двоя и не стесняются совсем уже :D

Тут Путиным даже не пахнет :D Флаг то какой на заднем фоне, раритет

lukashenko_1445786103_1.jpg

Ну а тут Путин еще наверное в ГДР работает

c325db4f991dee4a4c14bc97a934b81e.jpg

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

László
Тут Путиным даже не пахнет :D Флаг то какой на заднем фоне, раритет

lukashenko_1445786103_1.jpg

Ну а тут Путин еще наверное в ГДР работает

495_9731.jpg

Настоящий флаг :)

16 лет все таки срок.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Настоящий флаг :)

16 лет все таки срок.

Большинство белорусов все таки за болото

c996c0e93127.png

Ссылка на комментарий

László
Большинство белорусов все таки за болото

"большинство" и за Луку :lol:

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
"большинство" и за Луку :lol:

Ну с флагом то у людей есть из чего выбирать

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Что получила Россия? Военно-морскую базу, лишнее население и территорию, рост патриотизма, начало импортозамещения в рекреационной сфере.

Что потеряла Россия? Остатки каких-то экономических и политических отношений с Западом, прорву денег (как от санкций, так и от самой аннексии).

Какая мне разница? Все вокруг говорят о Крыме, что меня напрягает (хотя хайп уже начинает спадать). Я там был прошлым летом и мне не понравилось, слишком распиарено ИМХО (море грязное, медузы, водоросли; сервис в жопе; люди и все туристы - ватники; все дороже, чем в моем Екб; в Севасе конченая планировка улиц (ИМХО); другие города - деревня; на западных пляжах, например, Беляус, холодное море и песок, медузы с колесо; классных достопримечательностей не нашел; сдирают бабки за все подряд; МЕДУЗЫ, МЕДУЗЫ, МЕДУЗЫ (боже, какие они мерзкие); сей список бесконечен). Пропали фуагра и иностранные сыры, латвийские шпроты и польские яблочки. Строят мост, который мне нафиг не нужен.

В итоге я выбрал третий вариант, но если было бы "мне плевать на ваш Крым, только наладьте международные отношения и верните мои деньги" - нажал бы его.

Прошу не бить. :D

Ссылка на комментарий

Pshek
Прошу не бить. :D

За медуз и Крымняш ответишь. Медузы ему не нравятся :mad:

Ссылка на комментарий

WolfRus
В итоге я выбрал третий вариант, но если было бы "мне плевать на ваш Крым, только наладьте международные отношения и верните мои деньги" - нажал бы его.

Прошу не бить. :D

лол. Начал с баланса +/- для РФ, продолжил "вокруг одни совки" и закончил "верните мои деньги". Даже комментировать такое мещанство не хочется.

Ссылка на комментарий

Postal

А где столь любимое укросми объяснение всех событий на международной арене - "Путин шизофреник"?

Ссылка на комментарий

За медуз и Крымняш ответишь. Медузы ему не нравятся :mad:

Ну их и вправду много. Особенно после 14-15 часов. :020: Так что купался я в основном с утра.

Я понимаю, ушастые аурелии, никакого вреда для гомо сапиенс, но неприятно ж.

лол. Начал с баланса +/- для РФ, продолжил "вокруг одни совки" и закончил "верните мои деньги". Даже комментировать такое мещанство не хочется.

Закончил "верните мои деньги", потому что свое отношение - отрицательное, как можно было понять.

+/- так, в качестве попытки рационально подойти. Мне то пофиг, я вонючий либерал, без контрабандной европейской хавки нимагу. :001:

Прошу прощения, если моя позиция вас задела. ;) Все-таки вокруг и правда одни совки.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ну их и вправду много. Особенно после 14-15 часов. :020: Так что купался я в основном с утра.

Я понимаю, ушастые аурелии, никакого вреда для гомо сапиенс, но неприятно ж.

Ты в Турции и Греции морских ежей не видел ;). Сотен ежей). Один раз на такого наступишь и в больничку лечиться на 1000 евро.

СпойлерНажмите здесь!
 st_d8a4b6b839f0e277947f2b6fb6447e7b.jpg[Cкрыть]

Фотки всяких тварей из азиатских стран даже страшно искать в гугле.

Ты чтоль до Крыма на Югах не отдыхал?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

WolfRus
Ну их и вправду много. Особенно после 14-15 часов. :020: Так что купался я в основном с утра.

Я понимаю, ушастые аурелии, никакого вреда для гомо сапиенс, но неприятно ж.

Закончил "верните мои деньги", потому что свое отношение - отрицательное, как можно было понять.

+/- так, в качестве попытки рационально подойти. Мне то пофиг, я вонючий либерал, без контрабандной европейской хавки нимагу. :001:

Прошу прощения, если моя позиция вас задела. ;) Все-таки вокруг и правда одни совки.

Надо было просто поменять подветренный берег на наветренный. Благо в Крыму всяких бухточек на любой вкус. И было б тебе счастье с чистой водой и без медуз.

Ссылка на комментарий

UBooT
Что получила Россия? Военно-морскую базу, лишнее население и территорию, рост патриотизма, начало импортозамещения в рекреационной сфере.

Что потеряла Россия? Остатки каких-то экономических и политических отношений с Западом, прорву денег (как от санкций, так и от самой аннексии).

Какая мне разница? Все вокруг говорят о Крыме, что меня напрягает (хотя хайп уже начинает спадать). Я там был прошлым летом и мне не понравилось, слишком распиарено ИМХО (море грязное, медузы, водоросли; сервис в жопе; люди и все туристы - ватники; все дороже, чем в моем Екб; в Севасе конченая планировка улиц (ИМХО); другие города - деревня; на западных пляжах, например, Беляус, холодное море и песок, медузы с колесо; классных достопримечательностей не нашел; сдирают бабки за все подряд; МЕДУЗЫ, МЕДУЗЫ, МЕДУЗЫ (боже, какие они мерзкие); сей список бесконечен). Пропали фуагра и иностранные сыры, латвийские шпроты и польские яблочки. Строят мост, который мне нафиг не нужен.

В итоге я выбрал третий вариант, но если было бы "мне плевать на ваш Крым, только наладьте международные отношения и верните мои деньги" - нажал бы его.

Прошу не бить. :D

Примерно так, да... :) Медузы, блин, это отдельная история - неотделимая от моря, чьё-бы оно не было...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22584

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    75

  • Volchenock

    46

  • nelsonV

    41

  • Mr. Eco

    37

  • Zdrajca

    36

  • WolfRus

    35

  • Агент Госдепа

    34

  • Abu-Bakr

    22

  • László

    17

  • BearLies

    15

  • Pshek

    8

  • Venc

    8

  • Torlik

    7

  • enot1980

    7

  • Cain

    7

  • лекс

    6

  • Дoбро

    5

  • Iviom

    4

  • maksyutar

    4

  • Kromos

    4

  • UBooT

    3

  • Daniock

    3

  • Zheleznyak

    3

  • Нехлеб

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...