Просто вопрос по Крыму - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Просто вопрос по Крыму

  

81 голос

  1. 1. Правильно ли поступила Россия присоединив полуостров?

    • В связи со сложившейся ситуацией на Украине - решение было принято правильное. Россия сохранилса военную базе, к тому же вернула важную часть территории.
      25
    • Путин просто понимал, что будет вторая болотная, поэтому решил Крым взять. Ну потеряли Украину. Ну хотя бы Крым сохранили. Притворился патриотом.
      8
    • Ошибка, которая привела к экономической изоляции России (по крайней мере от стран Запада). Без иностранного капитала возможно отставание в развитии ряда отраслей. Против. Но к сожалению возврат невозможен - если отдадим Крым мы будем опозорены.
      9
    • Большая ошибка, которая в перспективе может привести к началу нового противостояния между Западом и Россией. Только Запад сейчас сильнее и как бы не получилась история с Карфагеном. Нужно что-то менять кардинально. Отсоединить Крым и сделать его нейтральной территорией.
      10
    • Наконец-то Россия начала возрождаться, но была проявлена непростительная предательская слабость и непоследовательность. Надо было идти до Киева.
      17


Рекомендованные сообщения

Ваше мнение по поводу присоединения.

Причина редактирования. Исправление орфографической ошибки.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Torlik

Да какие твои деньги, нищеброд на западе п-ова отдыхал, езжал бы на ЮБК там и медуз очень мало (на полдня пригоняло раз в неделю), и достопримечательностей куча. С Ялты на машинке на Ай-Петри по горной дорожке, оттуда вниз на канатке уух, один километр пешочком и Воронцовский дворец (мне кстати он понравился значительно больше Ливадийского), на обратном пути можно в ласточкино гнездо заехать, ливадию за раз не ухватишь думаю.

Никитский ботанический сад тоже обязательно посетить, у нас в Питере конечно ботанический сад тоже большой и хороший, но таких цветов как в Никитском не найдешь, а секвои секво-дендроны ты вообще фиг где еще в России увидишь.

Музей подводных лодок в Балаклаве мне не очень понравился (посещал еще в хохлятском Крыму), хотя сооружение конечно мощное и большое.

Генуэзская крепость под Судаком, а также потухший вулкан Кара-даг тоже обязательно для посещения (там куча эндемиков), у последнего рядом можно заехать в Коктебель и угоститься винцом. Это если еще Севастополь не посещать.

Кароч, видимо не был ты в Крыму или фигней маялся вместо активного отдыха.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

BearLies
за Путина никогда не голосовал) .Явлинский

Я вам привел конкретный пример, что как профессиональный экономист и политик Явлинский лучше Путина. Достойных людей приличное количество. Президент академии наук Фортов - толковый человек, разбирается в науке как с исследовательской, так и с организационной стороны. Алексей Арбатов, хороший военный эксперт, умеет объективно анализировать ситуацию, без истерик и перегибов в какую-то сторону. Но выбирать надо из тех, кто баллотируется.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Я вам привел конкретный пример, что как профессиональный экономист и политик Явлинский лучше Путина. Достойных людей приличное количество. Президент академии наук Фортов - толковый человек, разбирается в науке как с исследовательской, так и с организационной стороны. Алексей Арбатов, хороший военный эксперт, умеет объективно анализировать ситуацию, без истерик и перегибов в какую-то сторону. Но выбирать надо из тех, кто баллотируется.

Явлинский политик ? Да этот политик имеет столько же политического веса, сколько ты, то есть полный ноль. За те двадцать лет, что он крутится в медиаполе, политик сумел бы сделать себе имя. А Гриша умудрился стать из главного реформатора исчезающей величиной, его не только Жирик и Зюганов, его даже покойный Немцов за пояс заткнет. А уж гений великого яблочника мы распробовали в 90-е. До сих пор волосы дыбом встают. Так что иди, агитируй за это ушлепище в другом месте. И после его высера про покаяние и возврат Крыма уже самым тупым стало понятно, что это чмо и близко к политике не подойдет - иначе ельцинские времена со сдачей всего и вся покажутся недостижимым раем.

Ну и раз ты ратуешь за допуск к управлению Россией такого откровенного дибила, то ты сам враг и желаешь стране зла.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Где вариант "Вернуть Крым Украине и восстановить отношения с Западом"?

Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Где вариант "Вернуть Крым Украине и восстановить отношения с Западом"?

Тебе плевать на выбор населения Крыма? Какие ты хочешь восстановить отношения с Западом? Чую ответа не будет. Хочется сказать свое фирменное фи и смыться от ответов.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Тебе плевать на выбор населения Крыма? Какие ты хочешь восстановить отношения с Западом? Чую ответа не будет. Хочется сказать свое фирменное фи и смыться от ответов.

Я хочу увидеть в Конституции Украины разрешению на выход из страны. Почему никто не спросил население Украины об отделении? А население России о присоединении? Что об этом скажет международное право? И зачем мне кормить каких-то бомжей?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я хочу увидеть в Конституции Украины разрешению на выход из страны. Почему никто не спросил население Украины об отделении? А население России о присоединении? Что об этом скажет международное право? И зачем мне кормить каких-то бомжей?

Людьми так просто не разбрасываются как вещью. Раз взяли должны держать и помогать. Но население России как бы не против.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Я хочу увидеть в Конституции Украины разрешению на выход из страны. Почему никто не спросил население Украины об отделении? А население России о присоединении? Что об этом скажет международное право? И зачем мне кормить каких-то бомжей?

Так ты империалист, ты хотел увидеть разрешение выйти из состава РИ Украины? Действительно почему в СССР не провели такой референдум, хочет ли русня существования УССР. Это тебя кормят бомжи из ХМАО и ЯНАО. Кормилец еп.

ЗЫ: не заметил. А ЧТО СКАЖЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Изменено пользователем Abu-Bakr
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Людьми так просто не разбрасываются как вещью. Раз взяли должны держать и помогать. Но население России как бы не против.

Я против, чтобы мои деньги шли на содержание каких - то нахлебников. У нас дотационных регионов мало?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Так ты империалист, ты хотел увидеть разрешение выйти из состава РИ Украины? Действительно почему в СССР не провели такой референдум, хочет ли русня существования УССР. Это тебя кормят бомжи из ХМАО и ЯНАО. Кормилец еп.

ЗЫ: не заметил. А ЧТО СКАЖЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

А он сам почти ХМАО. Но государство РИ прекратило существование!! Какой нибудь такой ответ)

Ссылка на комментарий

WolfRus
Я хочу увидеть в Конституции Украины разрешению на выход из страны. Почему никто не спросил население Украины об отделении? А население России о присоединении? Что об этом скажет международное право? И зачем мне кормить каких-то бомжей?

Что-то я в Конституции Украины не видел ни слова о том, что Крым ее часть. Более того - насколько я помню, у Крыма была СВОЯ конституция и СВОЙ президент, которых Украина между прочим отменила (причем без всяких референдумов), взамен пообещав право Крыма выйти из ее состава по "собственному желанию". Если Рада имеет право отменить чужую конституцию, то и обратный процесс полне легитимен :)

Ну как вариант, может изменить конституцию Украины, и тем самым разрубить гордиев узел ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Так ты империалист, ты хотел увидеть разрешение выйти из состава РИ Украины? Действительно почему в СССР не провели такой референдум, хочет ли русня существования УССР. Это тебя кормят бомжи из ХМАО и ЯНАО. Кормилец еп.

ЗЫ: не заметил. А ЧТО СКАЖЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Нет, империи создаются захватами чужих территорий и их эксплуатацией. РИ - типичная тюрьма народов. Следовательно, права на существование не имеет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Я против, чтобы мои деньги шли на содержание каких - то нахлебников. У нас дотационных регионов мало?

И много твоих денег ушло в Крым ? Ну чиста поржать, слабо озвучить сумму налогов, уплаченных тобой 2013-215 годах ? Что-то подсказывает мне, что в Ф2 НДФЛ в разделе "подлежит налогообложению доход" у тебя красуется симпатишный нулик..

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Нет, империи создаются захватами чужих территорий и их эксплуатацией. РИ - типичная тюрьма народов. Следовательно, права на существование не имеет.

А что говорит по этому поводу международное право? :D

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Нет, империи создаются захватами чужих территорий и их эксплуатацией. РИ - типичная тюрьма народов. Следовательно, права на существование не имеет.

Ну так крым при создании империи украины высказал свое мнение еще в 1991 году. И?

А что говорит по этому поводу международное право? :D

Это когда Запад напоминает тогда -да, когда нет -варварская русня.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Нет, империи создаются захватами чужих территорий и их эксплуатацией. РИ - типичная тюрьма народов. Следовательно, права на существование не имеет.

О как.. Великий господин "Агент Госдепа" с высоты своего авторитета решает, каким странам жить, а каким - умереть.

Всемудрейший, ответь - а ты способен и правомочен хотя бы сам про себя решить, жить тебе или умереть ? А про соседа ? Про свой дом ? Про район ? Ну так, чтоб не сразу на весь мир замахиваться, а поэтапно, так сказать, нарабатывая навык ?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
И много твоих денег ушло в Крым ? Ну чиста поржать, слабо озвучить сумму налогов, уплаченных тобой 2013-215 годах ? Что-то подсказывает мне, что в Ф2 НДФЛ в разделе "подлежит налогообложению доход" у тебя красуется симпатишный нулик..

Учитывая, что в Крым вбухали денег больше, чем в любой другой дотационный регион, то... Я бы предпочел, чтобы мои налоги оставались хотя бы в моей области.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

WolfRus
Учитывая, что в Крым вбухали денег больше, чем в любой другой дотационный регион, то... Я бы предпочел, чтобы мои налоги оставались хотя бы в моей области.

Ламбада ? имя Цифры, сестра, имя цифры ?!

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ну так крым при создании империи украины высказал свое мнение еще в 1991 году. И?

"Империя Украина" - это продолжение УССР, чьей непосредственной частью был Крым.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22586

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    75

  • Volchenock

    46

  • nelsonV

    41

  • Mr. Eco

    37

  • Zdrajca

    36

  • WolfRus

    35

  • Агент Госдепа

    34

  • Abu-Bakr

    22

  • László

    17

  • BearLies

    15

  • Pshek

    8

  • Venc

    8

  • Torlik

    7

  • enot1980

    7

  • Cain

    7

  • лекс

    6

  • Дoбро

    5

  • Iviom

    4

  • maksyutar

    4

  • Kromos

    4

  • UBooT

    3

  • Daniock

    3

  • Zheleznyak

    3

  • Нехлеб

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...