Возвращение России в G8 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возвращение России в G8

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Глава МИД Германии высказался за возвращение России в G8

754602595158343.jpg

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил надежду на восстановление формата G8. Он подчеркнул, что «ни один серьезный международный конфликт без России не решить»

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер хотел бы видеть возрождение формата «Большой восьмерки». Такое заявление он сделал в преддверии встречи глав МИД стран G7 в японском городе Хиросима.

«Я хотел бы надеяться, что G7 не остается постоянным форматом, мы должны создавать условия для возврата к G8», — цитирует слова Штайнмайера немецкое издание Zeit.

В то же время он отметил, что в этом году вернуться к формату G8 не получится. В качестве предварительных условий для возвращения России в «Большую восьмерку» он назвал внесение вклада России в политическое решение украинского конфликта и продолжение выполнения конструктивной роли Москвы в установлении мира в Сирии.

«Очевидно, что ни один серьезный международный конфликт без России не решить», — заметил Штайнмайер. Подразумевая Сирию, он добавил: «Сейчас, в течение года мы будем смотреть, продолжит ли Россия выполнять эту конструктивную роль. И тогда, конечно, в рамках G7 мы будем обсуждать сроки и условия [ее] возвращения».

Подробнее на РБК:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Штайнмайер подчеркнул, что «ни один серьезный международный конфликт без России не решить»

У меня дежавю. Где то это я уже слышал.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Torlik

G8 слать далеко, G7 - бесполезные собрания. Все вопросы можно решить в G20, вместе или на двусторонних встречах.

Ссылка на комментарий

WolfRus
G8 слать далеко, G7 - бесполезные собрания. Все вопросы можно решить в G20, вместе или на двусторонних встречах.

Согласен. Толку от общения с США и их шестеркой никакого. Скорее только вред. Все равно что в одно лицо пытаться перекричать звук формата Dolby 7.1.

По мне, так достаточно решить вопросы с главным гопником тет-а-тет, без "группы поддержки". А вот в G20 доля подпиндосников куда как меньше и можно общаться на равных.

Ссылка на комментарий

BearLies
G8 слать далеко, G7 - бесполезные собрания. Все вопросы можно решить в G20, вместе или на двусторонних встречах.

Совершенное непонимание разницы между клубом великих держав G7/8 и чисто номинальной организацией G20. G8 - единственная возможность координировать политику наиболее развитых государств мира. И я говорю не о формате встречи, а о признании России одним из мировых лидеров, ведь именно этого Россия лишилась после нарушения Путиным международного права.

Ссылка на комментарий

enot1980
Совершенное непонимание разницы между клубом великих держав G7/8 и чисто номинальной организацией G20. G8 - единственная возможность координировать политику наиболее развитых государств мира. И я говорю не о формате встречи, а о признании России одним из мировых лидеров, ведь именно этого Россия лишилась после нарушения Путиным международного права.

Канада и япония это великие державы?

Ссылка на комментарий

BearLies
Канада и япония это великие державы?

Этот вопрос нужно задавать мировым лидерам, признаются ли Канада и Япония великими державами или занимают место в G8 чисто формально.

Ссылка на комментарий

enot1980
Этот вопрос нужно задавать мировым лидерам, признаются ли Канада и Япония великими державами или занимают место в G8 чисто формально.

Канаду за уши в G7 тянула пендосия , по поводу япов нечего сказать не могу .

Ссылка на комментарий

Россия лишилась после нарушения Путиным международного права.

какого?

Ссылка на комментарий

enot1980

Либералы считают , что крым незаконно оккупирован нами (РФ) :) .

Ссылка на комментарий

Если мы вступим в большую семёрку, то мы нарушим всю структуру: США и их Большая шестёрка.

А теперь серьёзно: форум ВД без КНР, но с Канадой и Италией - смех.

Ссылка на комментарий

BearLies
Либералы считают , что крым незаконно оккупирован нами (РФ) :) .

А фашисты считают, что всё нормально, потому что в русле фашизма. Вы на какой стороне?

Ссылка на комментарий

Torlik
А фашисты считают, что всё нормально, потому что в русле фашизма. Вы на какой стороне?

Характеристики фашизма в студию, а также как они проявились ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ в ситуации возвращения полуострова домой? Могу даже сразу предвосхитить: "учет подавляющего большинства жителей этого полуострова".

Ссылка на комментарий

WolfRus
Характеристики фашизма в студию, а также как они проявились ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ в ситуации возвращения полуострова домой? Могу даже сразу предвосхитить: "учет подавляющего большинства жителей этого полуострова".

Какое может быть "свое мнение" у вечно лживого тролля-подпиндосника ? У него в голове одна извилина, и всем понятно какая.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

BearLies
ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ

Не по моему мнению, а по мнению фашистов, которые поддерживают действия Путина в отношении Крыма. В качестве аналогии они приводят захват Австрии Гитлером, где тоже якобы был проведен референдум с результатом более 99% и считают Путина не менее великим, чем Гитлер.

Моё мнение заключается лишь в том, что я считаю фашистами (или нацистами, не суть) тех людей, которые симпатизируют идеологиям нацизма или фашизма, накалывают себе свастики, обожают Гитлера (и теперь Путина), хотят захватывать больше территорий, поддерживают убийство людей. Считаю фашистами с полным на то основанием.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Не по моему мнению, а по мнению фашистов, которые поддерживают действия Путина в отношении Крыма. В качестве аналогии они приводят захват Австрии Гитлером, где тоже якобы был проведен референдум с результатом более 99% и считают Путина не менее великим, чем Гитлер.

Моё мнение заключается лишь в том, что я считаю фашистами (или нацистами, не суть) тех людей, которые симпатизируют идеологиям нацизма или фашизма, накалывают себе свастики, обожают Гитлера (и теперь Путина), хотят захватывать больше территорий, поддерживают убийство людей. Считаю фашистами с полным на то основанием.

Какие однако разветвленные связи у тебя - мнениями фашистов интересуешься и считаешь их чем-то важным. Вот только с логикой у тебя вообще печально.

Например если "фошисты" поддержат заявление Галилея, что Земля обращается вокруг Солнца, значит Галилей был фашистом ? А если они признают закон всемирной гравитации, значит Ньютон - тоже фашист, или надо этот закон отменить ?

Ты можешь считать себя пупом Земли, а свои основания - идеальной истиной, но по факту ты все равно будешь никем, и твои "основания" останутся бредовыми измышлениями форумного тролля, натягивающего сову на глобус в тщетных попытках обгадить Россию.

"Чувак, да ты болен!" (с) из фильма

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
Какие однако разветвленные связи у тебя - мнениями фашистов интересуешься и считаешь их чем-то важным. Вот только с логикой у тебя вообще печально.

Например если "фошисты" поддержат заявление Галилея, что Земля обращается вокруг Солнца, значит Галилей был фашистом ? А если они признают закон всемирной гравитации, значит Ньютон - тоже фашист, или надо этот закон отменить ?

Ты можешь считать себя пупом Земли, а свои основания - идеальной истиной, но по факту ты все равно будешь никем, и твои "основания" останутся бредовыми измышлениями форумного тролля, натягивающего сову на глобус в тщетных попытках обгадить Россию.

"Чувак, да ты болен!" (с) из фильма

Ты сам то кто по жизни? С кем двигаешься?

Ссылка на комментарий

enot1980
А фашисты считают, что всё нормально, потому что в русле фашизма. Вы на какой стороне?

За фашиста готов ответить? Все знают мои политические убеждения - они зафиксированы в соответствующей теме политического раздела .

Ссылка на комментарий

Torlik
1. Не по моему мнению, а по мнению фашистов, которые поддерживают действия Путина в отношении Крыма. В качестве аналогии они приводят захват Австрии Гитлером, где тоже якобы был проведен референдум с результатом более 99% и считают Путина не менее великим, чем Гитлер.

2. Моё мнение заключается лишь в том, что я считаю фашистами (или нацистами, не суть) тех людей, которые симпатизируют идеологиям нацизма или фашизма, накалывают себе свастики, обожают Гитлера (и теперь Путина), хотят захватывать больше территорий, поддерживают убийство людей. Считаю фашистами с полным на то основанием.

1. Отлично, наверняка есть такие люди. Известно также, что не все, кто поддерживает Путина в отношении Крыма являются фашистами. Обычные нормальные люди, которых большинство допустим, или члены партий, имеющих меньшинство мест в парламенте - коммунисты (КПРФ) также, или социалисты (Справедливая Россия).

2. Вы имеете на то основания. Однако к Крыму это никоим образом не относится.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

BearLies
1. Отлично, наверняка есть такие люди. Известно также, что не все, кто поддерживает Путина в отношении Крыма являются фашистами

А теперь вернемся к тому, с чего началось. "Либералы считают, что Крым оккупирован незаконно". Но так считают самые разные люди. Даже если вам неприятно их мнение, сами эти люди или их часть, это не значит, что они ошибаются. По факту законов и договоров нарушено достаточно, чтобы теперь России никто не верил. Репутация создавалась тысячелетней историей, а наше руководство спустило её в унитаз за один день.

2. Вы имеете на то основания. Однако к Крыму это никоим образом не относится.

Относится, и вопрос не только в Крыме или G8. Обе вещи - важные, показательные, но частные. Если фашисты поддерживают присоединение Крыма с точки зрения своей идеологии, пора бы задуматься, куда страна в целом идёт, в каком направлении развивается.

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

Volchenock
пора бы задуматься, куда страна в целом идёт, в каком направлении развивается.

Ни в каком не развивается, думать тоже не о чем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4019

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr. Eco

    9

  • Volchenock

    8

  • Torlik

    7

  • BearLies

    7

  • enot1980

    5

  • Александрович

    4

  • maksyutar

    4

  • Kola

    3

  • WolfRus

    3

  • Bes

    1

  • maxter

    1

  • nelsonV

    1

  • Zdrajca

    1

  • IvPBay

    1

  • Кастилиус

    1

  • simpleguy

    1

  • fahrenhait

    1

  • Cain

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...