Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 27 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, Kholodov95x сказал:

А можно уничтожить титана как-нибудь без подчинения и уничтожения народов Азерота? Не очень это оправдывает Пылающий Легион, если честно. Я вот только слышал теорию с Н'Зотом кажется, что он близок к освобождению. Мол, кто-то там совершит ошибку (сам того не понимая даже) и помимо Вторжения Пылающего Легиона или прям после него произойдёт ещё и это. Не у Расколотых ли островов его там темница ещё, в воде. Совсем рядом. 

Кхм, я думаю, что если уничтожить титана, то и Азерот будет уничтожен. А у Легиона есть общая правильная цель - остановить Пустоту и дать ей отпор. Для них эта цель оправдывает средства. И очень бы хотелось, что после Легиона будет финальное дополнение, которое поставит точку в истории Азерота. Также, с тактической точки зрения действия Древних Богов будут довольны обоснованы. Дождаться, пока два их врага добьют друг друга, а затем напасть или добраться до титана и начать конец света.

 

Никто не знает, где его темница, да и в темнице ли он вообще. Было бы забавно, если бы он все это время рыскал по дну в поисках впадины поглубже и уже скоро доберется до центра. :)

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
9 минут назад, Zumbak сказал:

Кхм, я думаю, что если уничтожить титана, то и Азерот будет уничтожен.

В том-то и дело, что люди и остальные расы Азерота находятся между молотом и наковальней в таком случае, а это меня крайне удручает. 

 

9 минут назад, Zumbak сказал:

И очень бы хотелось, что после Легиона будет финальное дополнение, которое поставит точку в истории Азерота.

Еще бы был переход на Warcraft IV как раз, а то сколько можно тянуть WoW на устаревшем движке. Не в обиду, конечно. При грамотном подходе, тут и WoW II спроектировать можно. Не сидеть же Blizzard на одном лишь Overwatch или HotS, ну или тянуть параллельно стратегии WoW еще пару-тройку крупных патчей... 

Всё же, Starcraft закончился, Diablo вроде тоже.

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kholodov95x сказал:

Еще бы был переход на Warcraft IV как раз, а то сколько можно тянуть WoW на устаревшем движке. Не в обиду, конечно. При грамотном подходе, тут и WoW II спроектировать можно. Не сидеть же Blizzard на одном лишь Overwatch или HotS, ну или тянуть параллельно стратегии WoW еще пару-тройку крупных патчей... 

Я конечно люблю сеттинг Warcraft, но все же не хочу чтобы WoW растягивали на 30 сезонов. А Warcraft-стратегию я похоронил для себя еще после выхода Starcraft 2. Некоторые после WoW похоронили, но я все же теплил в себе надежду. Но сейчас у них уже есть потрясающая актуальная стратегия, ничуть не хуже Warcraft (лично мое мнение), а именно переход от стратегии к RPG дал сеттингу возможность спекуляций с сюжетом и огромные просторы для творчества. Так что, жалеть о невыходе Warcraft IV или окончании сюжетной линии WoW не буду.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Kholodov95x сказал:

Всё же, Starcraft закончился, Diablo вроде тоже.

Starcraft 2 закончился? 0_о

Я все хочу ее пройти до конца, но пока нет... желания. Сложно это объяснить.

Не знаю, что будут делать Близард в такой ситуации, но мне все же кажется, что история Warcraft идет к концу

 

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Kesamim

Врайкул и человек самый логичный из всех вариант. Я не уверен, но вроде бы в лоре люди как раз от них и произошли. Так что там лучшая генетическая совместимость. (ну разве что къу эльфов лучше. Они на высших и ночных разделились чисто магически, там вообще никаких разниц не должно быть. Но мало ли, что магия могла намутить.)

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
35 минут назад, Zumbak сказал:

Starcraft 2 закончился? 0_о

По идее, да. А чего там продолжать-то? Понятно, надумать ещё всякое можно, но... Определенно Starcraft 3 будет не скоро, если уж и будет продолжение. 

42 минуты назад, Zumbak сказал:

Но сейчас у них уже есть потрясающая актуальная стратегия, ничуть не хуже Warcraft (лично мое мнение), а именно переход от стратегии к RPG дал сеттингу возможность спекуляций с сюжетом и огромные просторы для творчества.

Какая же? 

В том-то и дело, что для всяких спекуляций. Вечно тянуть сюжет нельзя, согласен. Но у меня с WoW плохой опыт получился. Я не сторонник mmorpg да когда там интернет хороший появился, я зашел уже с выходом Пандарии и сперва расплевался. По сути, я в WoW не играл и для меня, к сожалению, вселенная Warcraft не в полной мере ощутилась... =( Почитать что-то на wiki, сухие сводки игровых событий, так дохрена на английском опять же, не всё осилишь. И это не самый лучший вариант, как и начинать с 7.2 патча, допустим. Warcraft закроется, а что осталось по вселенным? 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
33 минуты назад, Zumbak сказал:

Я все хочу ее пройти до конца, но пока нет... желания. Сложно это объяснить.

Мой друг, кстати, также... В последней, у протосов что ли остановился, где-то ему там сюжет не зашел. Я ему там случайно с Керриган момент спалил, так еще больше расстроил. :D Хотя и сам не рад. =( Но недавно решил допройти, мнение поменял. Вот я и думаю, на что будет опираться в сюжетном плане Blizzard дальше. 

P.s: Извиняюсь за лишнее, тема-то у нас другая. 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Вернемся что ли к теме. Как скоро ждать дневник по Нордсколу?

Ссылка на комментарий

Самый главный вопрос ваш мод добавляет возможность грабить корованы? 

Ссылка на комментарий

Kesamim
22 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Вернемся что ли к теме. Как скоро ждать дневник по Нордсколу?

Нордсколу? Калимдора ещё нет!

 

Хотя хронологически плеть шла раньше легиона и дерева, если Артас по канону поплывёт...

 

А как будут реализоввъаны морские плавания? Всё-таки переться на неизвестный континент - совсем не то, что плавать вдоль исследованных с древности ыод средиземноморья. 

 

А то игроки ж обязательно отправят канцлеров клёпать притензии на континенте, о котором большинство жителей восточных королевств вовсе не знало. Мне лично не приходит в голову ничего кроме долгого времени плавания с бешеным истощением...

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

В 16.05.2017 в 18:35, Kholodov95x сказал:

Какая же?

Я тогда про Starcraft 2 говорил.

 

В 16.05.2017 в 18:35, Kholodov95x сказал:

Warcraft закроется, а что осталось по вселенным? 

Они вполне могут продолжить развивать сюжетную линию WoW до бесконечности, а могут ударится в древность Азерота и выпустить игру по нему.

 

В 16.05.2017 в 19:07, Флавий Аниций сказал:

Вернемся что ли к теме. Как скоро ждать дневник по Нордсколу?

Наш картограф обещал вновь приступить к работе в этот четверг.

 

18 часов назад, Dimadi сказал:

Самый главный вопрос ваш мод добавляет возможность грабить корованы? 

Круче! У него есть возможность НЕ грабить корованы.

 

2 часа назад, Kesamim сказал:

Нордсколу? Калимдора ещё нет!

 

Хотя хронологически плеть шла раньше легиона и дерева, если Артас по канону поплывёт...

Он уже почти готов. Если не выдели, то гляньте скриншоты в этой теме.

 

 

2 часа назад, Kesamim сказал:

А как будут реализоввъаны морские плавания? Всё-таки переться на неизвестный континент - совсем не то, что плавать вдоль исследованных с древности ыод средиземноморья. 

 

А то игроки ж обязательно отправят канцлеров клёпать притензии на континенте, о котором большинство жителей восточных королевств вовсе не знало. Мне лично не приходит в голову ничего кроме долгого времени плавания с бешеным истощением...

Люди на момент начала игры не открыли только два континента: Калимдор и Пандарию. Получать претензии, завоевывать, высаживаться на них нельзя будет до их открытия. Открытие будет происходить через цепочку эвентов.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Kesamim сказал:

А если ивенты будут завалены?

Запустить повторно руками через консоль.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Kesamim сказал:

А если ивенты будут завалены?

В смысле? Если они работать не будут? Ну, чтож… наша задача сделать так, чтобы они работали и если они не работают, то это нас просчет, и мы в любом случае это поправим, если вы нам сообщите. А если хотите посмотреть, как примерно это будет выглядеть, то попробуйте сыграть в Geheimnisnacht и посмотреть, как работает Альбион.

Ссылка на комментарий

Kesamim
3 часа назад, Zumbak сказал:

В смысле? Если они работать не будут? Ну, чтож… наша задача сделать так, чтобы они работали и если они не работают, то это нас просчет, и мы в любом случае это поправим, если вы нам сообщите. А если хотите посмотреть, как примерно это будет выглядеть, то попробуйте сыграть в Geheimnisnacht и посмотреть, как работает Альбион.

Всмысле, вот должен вылезти ивент на то, как Медив даёт всем путёвки в Калимдор. Но Медив преждевремнно умирает (мало ли, что может случитьсч в мире крузадки: бандиты напали, балкон упал, в битве грохнули и т.д.). Как будет выкручиваться система? Ведь иначе узнать неоткуда о Калимдоре.

 

Вообще забавно будет, если перед финальной битвой за мегадерево Архимонд умрёт от сифилиса.

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Kesamim сказал:

Всмысле, вот должен вылезти ивент на то, как Медив даёт всем путёвки в Калимдор. Но Медив преждевремнно умирает (мало ли, что может случитьсч в мире крузадки: бандиты напали, балкон упал, в битве грохнули и т.д.). Как будет выкручиваться система? Ведь иначе узнать неоткуда о Калимдоре.

Тут довольно интересная ситуация, т.к. Медив уже умирал по меньшей мере 4-е раза и все время возвращался. Появление Медива и его становление Хранителем будет заскриптовано и даже, если он умрет окончательно, и мы не будем его воскрешать его вновь и вновь, то к Траллу (или не к Траллу) придёт во сне призрак бывшего Хранителя или, допустим, духи предков. В общем, мы в любом случае выкрутимся, т.к. событие очень важное и необходимое.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Еще такой вопрос. Будут ли у разных рас уникальные картинки городов?

Например, в Elder Kings и Warhammer: Geheimnisnacht, поселения разных народов визуально отчитаются друг от друга.

Разные стили архитектуры и т.п. 

 

Ссылка на комментарий

Pedobear26
2 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Еще такой вопрос. Будут ли у разных рас уникальные картинки городов?

Например, в Elder Kings и Warhammer: Geheimnisnacht, поселения разных народов визуально отчитаются друг от друга.

Разные стили архитектуры и т.п. 

 

По идее должны. Тем более, что в оригинальной игре таже самое с культурой провинции. 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Еще такой вопрос. Будут ли у разных рас уникальные картинки городов?

Например, в Elder Kings и Warhammer: Geheimnisnacht, поселения разных народов визуально отчитаются друг от друга.

Разные стили архитектуры и т.п. 

Конечно!

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Немного удивился, заметив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по моду на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Получается, Warcraft: Guardians of Azeroth будет рассчитан в том числе и на зарубежную аудиторию?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285299

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...