Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 29 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kholodov95x
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Гилнеасцы по-идее должны готично выглядеть. Всякие цилиндры,  и прочая одежда в стиле Викторианской Эпохи.

У жителей Кул-Тираса, как  у нации мореплавателей в моде одежда, характерная для моряков.

У даларанской культуры - одежда  магов: мантии и капюшоны. 

Лордеронцы более светловолочые и светлокожие, штормградцев, как южан можно сделать  более загорелыми.

Хотел бы я такое увидеть в моде... :)

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Появился тут один небольшой вопрос для уточнения. Ещё в первом дневнике Вы писали про ограничения с классами. Сперва стоит сказать, что такая идея мне нравится. Есть в этом определенный стимул игры, когда нельзя сразу же пойти по стопам чернокнижника, например. Так вот. А будет ли ограничение у ночных эльфов по отношению к классу "Маг"? Они же против тайной магии после Войны Древних. Хотя, да, в WoW уже ввели такую возможность, но как будет в этом моде? 

Ссылка на комментарий

Pedobear26

Вы собираитесь исполозовать только лоровую информацию или добавите что-то своё? Например реформацию некоторых религий и магнотавров феодалов.

Ссылка на комментарий

Как будут реализованы демоны Пылающего Легиона?

Ссылка на комментарий

В 28.05.2017 в 11:36, Флавий Аниций сказал:

А портреты будут отличаться в зависимости от культуры? Чтоб допустим, лордеронец, гилнеасец и штормградец были не похожи друг на друга (отличия в одежде, оттенке кожи, цвете волос и т.п).

Или сделаете единый набор портретов для всех людских народов?

Насчет цвета волос и кожи у людей все сложно и непонятно. У каждой нации нет какого-то своего цвета кожи, все перемешано. А вот одежду можно каждой нации свою сделать.

 

 

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

В 29.05.2017 в 14:34, Kholodov95x сказал:

Появился тут один небольшой вопрос для уточнения. Ещё в первом дневнике Вы писали про ограничения с классами. Сперва стоит сказать, что такая идея мне нравится. Есть в этом определенный стимул игры, когда нельзя сразу же пойти по стопам чернокнижника, например. Так вот. А будет ли ограничение у ночных эльфов по отношению к классу "Маг"? Они же против тайной магии после Войны Древних. Хотя, да, в WoW уже ввели такую возможность, но как будет в этом моде? 

Она не только была запрещена, но и каралась смертью, так что есть смысл сделать мага «запрещенным» классом у эльфов. Это не значит, что ночные эльфы не смогут изучать магию, а то, что они будут преследоваться, подобно некромантам у людей, до принятия закона о «легализации».

 

7 часов назад, Pedobear26 сказал:

Вы собираитесь исполозовать только лоровую информацию или добавите что-то своё? Например реформацию некоторых религий и магнотавров феодалов.

Будем, но в умеренных и логических пределах.

 

1 час назад, kapna сказал:

Как будут реализованы демоны Пылающего Легиона?

По-моему, уже писал ответ на подобный вопрос. Они иногда будут устраивать вторжения и пытаться захватить все.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
1 час назад, Zumbak сказал:

Она не только была запрещена, но и каралась смертью, так что есть смысл сделать мага «запрещенным» классом у эльфов. Это не значит, что ночные эльфы не смогут изучать магию, а то, что они будут преследоваться, подобно некромантам у людей, до принятия закона о «легализации».

Так да, перед страхом смерти - нельзя! 

Что же, если так будет в моде, то это круто. =) 

Ссылка на комментарий

Будут ли такие расы, как: Дренеи, Эльфы Крови, Наги?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
6 минут назад, kapna сказал:

Будут ли такие расы, как: Дренеи, Эльфы Крови, Наги?

Будут же. На прошлых страницах об этом говорилось.

Ссылка на комментарий

Только что, Флавий Аниций сказал:

Будут же. На прошлых страницах об этом говорилось.

Хм, как они реализуют портреты? 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 часов назад, kapna сказал:

Хм, как они реализуют портреты? 

Насколько я понял, за основу возьмут портреты из WOW.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Если будет реализована Пандария в моде, то будет ли класс "Монах"? Это весьма важно. :D

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
11 час назад, Kholodov95x сказал:

Если будет реализована Пандария в моде, то будет ли класс "Монах"? Это весьма важно. :D

Пандария без монахов, это как пицца без сыра. Очевидно,  что будет "монах". :)

Но, если я правильно понял, до Пандарии разработчикам пока далековато. Вначале нужно проработать Восточные Королевства, Калимдор и Нортренд.  

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Но, если я правильно понял, до Пандарии разработчикам пока далековато.

Конечно. Но если это действительно будет, то у меня есть идея, по-настоящему хорошая отсылка в моде. Итак. Сделайте такую возможность, когда человек отправляется учиться классу "Монах" (особенно актуально, если учитель из Пандарии, хотя где им и быть-то преимущественно?), по окончаю у него меняется внешность. А именно: становится лысым с голубой стрелой на лбу, балахон там соответствующий. Может добавить разнообразие. Ну, то есть отсылка к Каразиму из Диабло. Было бы очень круто. И обязательное условие, что только люди. Если под силу такое будет сделать в будущем. 

Ссылка на комментарий

В 02.06.2017 в 01:45, Kholodov95x сказал:

Если будет реализована Пандария в моде, то будет ли класс "Монах"? Это весьма важно. :D

Будет, но монах-класс базируется исключительно на восточных мотивах и давать доступ всем расам - не хотим. (МОНАХ-НЕЖИТЬ, ААА!)

Так что, возможность стать монахом-классом будет зависеть только от религии.

 

В 02.06.2017 в 15:51, Kholodov95x сказал:

Конечно. Но если это действительно будет, то у меня есть идея, по-настоящему хорошая отсылка в моде. Итак. Сделайте такую возможность, когда человек отправляется учиться классу "Монах" (особенно актуально, если учитель из Пандарии, хотя где им и быть-то преимущественно?), по окончаю у него меняется внешность. А именно: становится лысым с голубой стрелой на лбу, балахон там соответствующий. Может добавить разнообразие. Ну, то есть отсылка к Каразиму из Диабло. Было бы очень круто. И обязательное условие, что только люди. Если под силу такое будет сделать в будущем. 

У монаха из Diablo 3 две красные точки на лбу, а это... другой монах. Можно, но с какой-то вероятностью, чтоб не каждый второй монах ходил с краской на лбу.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
6 часов назад, Zumbak сказал:

У монаха из Diablo 3 две красные точки на лбу, а это... другой монах. Можно, но с какой-то вероятностью, чтоб не каждый второй монах ходил с краской на лбу.

Ну да, а то будет каждый монах так выглядеть. :D Тоже не очень уже. 

 

6 часов назад, Zumbak сказал:

Будет, но монах-класс базируется исключительно на восточных мотивах и давать доступ всем расам - не хотим. (МОНАХ-НЕЖИТЬ, ААА!)

Так что, возможность стать монахом-классом будет зависеть только от религии.

 

Вспоминая кто такие монахи, у рядовой нежити ещё руки/ноги отлетят в драке. =DD Т.е, сперва надо принять ещё их религию передь обучением такому классу? Ограничение, конечно, что надо. К тому же... Комбинируется ли монах с каким-нибудь другим классом? Тут как-то проще или разумнее будет пойти, там, на воина например, потом на мага и быть боевым магом, что круто. =D 

Ссылка на комментарий

Sanguinius
В 05.06.2017 в 11:24, Kholodov95x сказал:

Ну да, а то будет каждый монах так выглядеть. :D Тоже не очень уже. 

 

Вспоминая кто такие монахи, у рядовой нежити ещё руки/ноги отлетят в драке. =DD Т.е, сперва надо принять ещё их религию передь обучением такому классу? Ограничение, конечно, что надо. К тому же... Комбинируется ли монах с каким-нибудь другим классом? Тут как-то проще или разумнее будет пойти, там, на воина например, потом на мага и быть боевым магом, что круто. =D 

Хммм....принять религию? Не думаю что для того чтобы стать монахом нужно принять религию, все народности азерота могут быть монахами, это скорее дело философии, хотя не все монахи такие спокойные и смеренные как их описывают, тот же Тажань Чжу из Шадо Пан был довольно вспыльчив  по отношению к Альянсу и Орде.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
11 минуту назад, Sanguinius сказал:

Не думаю что для того чтобы стать монахом нужно принять религию, все народности азерота могут быть монахами, это скорее дело философии

В целом согласен. Как выше писал Zumbak, то можно исходить от обратного. Поставить ограничение на нежить, например, чтобы не было всяких казусов. 

Ссылка на комментарий

Leonid1994

Как раз нашел материалы в тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Из того что я понял нежить технически может быть и друидом и шаманом. С другой стороны такой нежити можно увеличить шансы получить стресс и депрессию или просто помешательство.

Нежить даже может быть паладином.

Теперь насчет монаха: у монаха и шамана один и тот же источник сил, по сути монах - это крайне специфический шаман. Мне кажется, что можно сделать нежить монахом, но вполне возможно ввести какие-то ограничения в связи с разложением.

 

Небольшой вопрос, будут ли как-то представлены эти ребята:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kesamim
16 часов назад, Kholodov95x сказал:

В целом согласен. Как выше писал Zumbak, то можно исходить от обратного. Поставить ограничение на нежить, например, чтобы не было всяких казусов. 

Или наоборот. Нежить может в монахи, но после первого же боя мы получим эпичный квест "Собрать свои конечности".

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285304

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...