Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 30 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kholodov95x
1 час назад, Kesamim сказал:

Или наоборот. Нежить может в монахи, но после первого же боя мы получим эпичный квест "Собрать свои конечности".

:D "Кажется, я потерял свою ногу... Вы, случайно, её не видели?" 

________________________
добавлено 3 минуты назад

Хм-м, вопрос надо тогда проработать, если нежить могут быть монахами... Понятно, до Пандарии еще далеко, но на будущее. 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Sanguinius
17 часов назад, Leonid1994 сказал:

Как раз нашел материалы в тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Из того что я понял нежить технически может быть и друидом и шаманом. С другой стороны такой нежити можно увеличить шансы получить стресс и депрессию или просто помешательство.

Нежить даже может быть паладином.

Теперь насчет монаха: у монаха и шамана один и тот же источник сил, по сути монах - это крайне специфический шаман. Мне кажется, что можно сделать нежить монахом, но вполне возможно ввести какие-то ограничения в связи с разложением.

 

Небольшой вопрос, будут ли как-то представлены эти ребята:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если нежить-человек, он не сможет стать шаманом или друидом, не такая прочная связь у людей с духами стихий и природы. А вот на счет паладинов ты прав, ведь в отрекшихся есть жрецы, хотя это причиняет им очень сильную боль, я думаю именно "светлой" нежити можно дать трейты: Одержимый и т.д

Изменено пользователем Sanguinius
Ссылка на комментарий

Leonid1994
Цитата

Если нежить-человек, он не сможет стать шаманом или друидом, не такая прочная связь у людей с духами стихий и природы.

Цитата
Существуют ли люди-шаманы?

 

Да. Обычно такие индивиды живут вдали от привычного общества. Их жизненный уклад и мировоззрение имеют мало общего с оным у селян Западного Края или горожан Гилнеаса.
Цитата
Существуют ли Отрекшиеся-шаманы?

 

Да, в Сумеречном Молоте. Но здесь важно задать другой важный вопрос. Может ли оживший мертвец вообще быть шаманом и использовать силу Стихий? Да, может. Самым простым доказательством этого является наличие Отрекшихся-монахов, использующих энергию ци, которая, как мы знаем, представляет собой ничто иное как силу самого Духа Жизни. Ведь к нему тоже взывают шаманы. Шаманы встречались и среди других групп нежити.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
Существуют ли люди-друиды?

 

Если считать ведьм урожая друидами, то да, можно сказать, что среди людей были друиды. Хотя на самом деле, до настоящих друидов им было очень далеко.
Цитата
Как можно объяснить возможность существования такого [нежить-друид] сочетания?
 
Если представить, что Отрекшегося привлечет друидизм даже не смотря на всё то о чем мы вспомнили, возможно, его привлечет то зло, что можно сотворить с его помощью. Он может начать поиски изысканий Аругала, эльфов крови с Ботаники или по крупицам собирать факты из историй о друидах Кошмара и злобных друидах-сатирах. Но даже представить, что этому ожившему мертвецу удастся достичь успеха в своих начинаниях сложно. И в любом случае, такой “друид” имел бы мало общего с доступными игроками, являющимися членами Круга Кенария.
Но есть и другой вариант. Можно предположить, что Отрекшимся удалось убить и поднять кого-то из ведьм урожая Гилнеаса, естественно, речь идет о тех, кто не заразился проклятием воргенов. Они могли бы продолжать занятия друидизмом, чтобы найти исцеление от нежизни. Хотя темные следопыты Сильваны после воскрешения из своего кустарного “друидизма” поголовно уходят в темную магию. Но вообще Отрекшийся, заинтересованный в этом вопросе, может встать на сей путь. Но всё это с оговоркой на то, если рассмотренные нами случаи, действительно, являются достаточным обоснованием для того, что Отрекшимся это ремесло вообще доступно физически.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Можно ограничить силу людей друидов и шаманов и ввести штраф к отношению к такому персонажу, особенно со стороны членов церкви. Можно принудительно менять религию на какой-нибудь "примитивный анимизм".

Насчет нежити друида: очень сильно ограничить силу или ввести ограничения на возможность стать друидом: например только через цепь эвентов на поиск материалов для обучения.

 

Ссылка на комментарий

Во славу древних богов, почаны.

Перебрал несколько страниц, почитал информацию по планирующейся модификации и в целом идея даже годнее чем Elder Kings. А то всегда удивляло, почему есть моды на всякие днд с аватарами, когда есть замечательные вселенные для адаптаций под CK2, такие как вовка. Вовка вообще довольно богата на все эти штуки - кум, брат, сват и т.д. Не так как AGOT конечно, но все равно.

Ссылка на комментарий

Nikolai_III_Elf

Ждём с нетерпением возможности опробовать сие чудо :nyam:

Ссылка на комментарий

Pedobear26

Как скоро можно будет увидить портреты беорнят, мурлочат, драконят, тауренят и прочих детишек других расс? 

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
27 минут назад, Dimadi сказал:

@Kholodov95x в дискорд мода зайди

Я будто его знаю, лол. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kholodov95x сказал:

Я будто его знаю, лол. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в описание мода есть на moddb

 

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
1 час назад, Dimadi сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в описание мода есть на moddb

 

На moddb я и не заходил, тут ожидаю. Ладно, проехали. 

Ссылка на комментарий

В 08.06.2017 в 22:40, Leonid1994 сказал:

Небольшой вопрос, будут ли как-то представлены эти ребята:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хмм, вполне можно. Мы пока до Культа Забытой Тени не добрались, но как доберемся попробуем реализовать многое из РП-канона, в том числе и это.

 

В 13.06.2017 в 23:00, Pedobear26 сказал:

Как скоро можно будет увидить портреты беорнят, мурлочат, драконят, тауренят и прочих детишек других расс? 

У меня есть хитрый план, как использовать модели из WoW'а и один графический редактор. Но тем не менее пока портреты детей делать не планировал.

 

21 час назад, Kholodov95x сказал:

Давненько новостей не было по моду... 

В ближайшее время должен быть готов Нортренд. Еще я начал работать над портретами и скоро выложу итоги.

 

11 час назад, Kholodov95x сказал:

На moddb я и не заходил, тут ожидаю. Ладно, проехали. 

Тут с ссылками на Discord происходят необыкновенные вещи - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

В 08.06.2017 в 19:47, Sanguinius сказал:

Хммм....принять религию? Не думаю что для того чтобы стать монахом нужно принять религию, все народности азерота могут быть монахами, это скорее дело философии

Конфуцианство тоже философия, но иногда ее рассматривают, как религию. В любом случае будет лучше трактовать все подобные философии, как религии, т.к. таких народов не мало: нерубы, пандарены и т.д., а религии они должны иметь.

 

В 08.06.2017 в 19:47, Sanguinius сказал:

хотя не все монахи такие спокойные и смеренные как их описывают, тот же Тажань Чжу из Шадо Пан был довольно вспыльчив  по отношению к Альянсу и Орде.

Спокойность и смиренность касается не только монахов. Пандарены стараются вести себя подобным образом, что бы не подпитывать Ша, но не все идеальны.

 

В 09.06.2017 в 16:03, Sanguinius сказал:

Если нежить-человек, он не сможет стать шаманом или друидом, не такая прочная связь у людей с духами стихий и природы. А вот на счет паладинов ты прав, ведь в отрекшихся есть жрецы, хотя это причиняет им очень сильную боль, я думаю именно "светлой" нежити можно дать трейты: Одержимый и т.д

До принятия Святого Света все люди исповедовали друидизм. Остатки этой религии можно наблюдать в Гилнеасе, отсюда и возможность гилнеасцам обладать классом друида. Так что, это больше вопрос вероисповедания, а не предрасположенности или связей. Если человек примет шаманизм, то и сможет стать шаманом и запрещать ему это делать как-то странно. Другое дело, если ты переметнулся на темную сторону силы, а потом обратно. В этом случае духи и силы природы уже не примут тебя.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
47 минут назад, Zumbak сказал:

В ближайшее время должен быть готов Нортренд. Еще я начал работать над портретами и скоро выложу итоги.

Отлично, ждем. :)

Ссылка на комментарий

Leonid1994
Цитата

Другое дело, если ты переметнулся на темную сторону силы, а потом обратно. В этом случае духи и силы природы уже не примут тебя.

Будут ли в какой-то форме представлены темные шаманы?

 

И еще один вопрос: какие могут быть виды магов?

Изменено пользователем Leonid1994
Ссылка на комментарий

Kesamim

Совсем-совсем не примут? А если надеть большую маску? Может, тогда они не узнают меня?

)

Ссылка на комментарий

@Zumbak Будет ли подобие турниров из agot(общие и класовые), добавлены оброзовательные учреждения (куда отправляется персонаж и через n-ое время получасто трейт(или модификатор) об получение образования и в зависимости от уровня трейта разной силы бонуса и имеется разные образования на каждую характеристеку кроме интриги, персонаж для отправления в об. уч. должен иметь талант(образование из ванилы))

 

Изменено пользователем Dimadi
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
18 минут назад, Dimadi сказал:

добавлены оброзовательные учреждения (куда отправляется персонаж и через n-ое время получасто трейт(или модификатор) об получение образования и в зависимости от уровня трейта разной силы бонуса и имеется разные образования на каждую характеристеку кроме интриги,

Так обучение классу будет. На паладина там или на мага. :)

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Pedobear26

Можно будет купить/украсть/найти большое яйцо и вырастить себе боевого дракона/драконида/неруба?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285288

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...