Оффтоп из обсуждения кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп из обсуждения кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Человек, который не умеет прощать, в первую очередь, разрушает себя, а не того, на кого он обижен.

По истине мудрые слова. Однако, в твоём случае медвежья услуга. Может быть между патриотом и русофобом есть некая дружба на Стратегиуме. Чёрт его знает.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
Я была в топе по постам до переноса)

Напомни плиз, как смотреть.

Теперь норм почистили

Альтерус работает. Не то что один другой министр.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
РТС мертв, и тут либо былое вспоминать, либо в былое играть.

Я вот хочу в супримку поиграть, но не с кем.

Еще есть игра для аутистов -- AI War: Fleet Command, тоже хотелось бы.

Но это все когда из больницы выишут окончательно

Ссылка на комментарий

РТС мертв, и тут либо былое вспоминать, либо в былое играть.

Яб предложил сыграть в множество РТС и у нас уже есть небольшая компашка. Но на стратегиуме меня не поймут и закидают тефтелями, ибо у меня нет микро.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Напомни плиз, как смотреть.

Нажать на количество постов

Ссылка на комментарий

Richard
Я вот хочу в супримку поиграть, но не с кем.

Еще есть игра для аутистов -- AI War: Fleet Command, тоже хотелось бы.

Сначала супримка не вкатила по причине доисторичности железа на компьютере, а потом и по геймлею не вкатила.

Для аутизма у меня уже есть СK2.

Но это все когда из больницы выишут окончательно

Шо случилось?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Шо случилось?

Да ничего такого, для постановки F64.0 надо не иметь других психических заболеваний, а для обследования надо отлежать.

Бюрократия, короче.

Сначала супримка не вкатила по причине доисторичности железа на компьютере, а потом и по геймлею не вкатила.

Да почему она всем не нравится

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Да почему она всем не нравится

Она, конечно, лучше Planetary Annihilation и намного лучше второй части, но не затягивает игра, нету в ней изюминки. Даже в Генералов можно вечно играть с модом на ИИ, ибо авиационного генерала вы с этим модом точно не победите.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Она, конечно, лучше Planetary Annihilation и намного лучше второй части, но не затягивает игра, нету в ней изюминки. Даже в Генералов можно вечно играть с модом на ИИ, ибо авиационного генерала вы с этим модом точно не победите.

Ну, речь шла не о сингле, в сингле там делать совершенно нечего.

Просто я не знаю другой игры, в которой есть столько возможностей для уничтожения противника.

В сингл я вообще не играю, если что.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Да ничего такого, для постановки F64.0 надо не иметь других психических заболеваний, а для обследования надо отлежать.

Бюрократия, короче.

Тяжкое наследие советской эпохи

Да почему она всем не нравится

Древность. Я по такой же причине не смог в Baldur's Gate, хотя так-то понравилась. Ну, там еще я не смог в интерфейс и вид сверху, но это к делу не относится.

Ссылка на комментарий

Ну, речь шла не о сингле, в сингле там делать совершенно нечего.

Просто я не знаю другой игры, в которой есть столько возможностей для уничтожения противника.

В сингл я вообще не играю, если что.

А я и не про сингл говорил, с этим модом и в мультиплеер можно, если игроков маловато. Мы вон с одним человеком всё никак не можем победить авиационника, всех победили, а его пока не можем.(2на2 или 3на3, конечно же).

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Древность. Я по такой же причине не смог в Baldur's Gate, хотя так-то понравилась. Ну, там еще я не смог в интерфейс и вид сверху, но это к делу не относится.

Да какая древность, там норм графон.

А альтернатив по геймплею нет.

Вот Total Annihilation, прародитель супримки -- древность

А я и не про сингл говорил, с этим модом и в мультиплеер можно, если игроков маловато. Мы вон с одним человеком всё никак не можем победить авиационника, всех победили, а его пока не можем.(2на2 или 3на3, конечно же).

Вы воюете с АИшкой, лол

Не соперник же

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Alterus
Нормальный ПМ - вернул флуд и оффтоп в приемную как будто так и надо :D:facepalm:

Все надо было сделать нормально, а не снести пару десятков постов без отписки. Не знаю, кто это сделал, но теперь явно получше.

Ссылка на комментарий

Вы воюете с АИшкой, лол

Не соперник же

А ты попробуй, Дорогуша, с этим модом победить его. Он микрит как бог.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

inferno★hime
А ты попробуй, Дорогуша, с этим модом победить его. Он микрит как бог.

Да не умеют АИшки в игры играть.

Он способны побеждть только при всяких бонусах.

Странно, что у вас вообще проблемы возникли.

Ладно один раз саснуть, бывает, но чтобы не получалось его нагнуть.. очень странно

О, добро переименовался из евкакия назад в добро

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Да не умеют АИшки в игры играть.

Он способны побеждть только при всяких бонусах.

Странно, что у вас вообще проблемы возникли.

Ладно один раз саснуть, бывает, но чтобы не получалось его нагнуть.. очень странно

Бонусы то вроде и есть, но они не заметны. Вроде как у Сложного бота и вправду есть бонусы на ресы, но в общей статистике это не сильно заметно(Скорее на старте баф). Проблема в том, что он микрит. Он управляет каждым юнитом. И когда бот каждым своим бомбардировщиком и истребителем рассчитывает оптимальный угол атаки, чтобы нанести урона побольше и потерять как можно меньше, то очень сложно. Сбить то их реально(если это не авроры перед сбросом бомбы), но только после удара по обороне или захождение за линию турелей, что бот не делает.

В ЗСИ, кстати, бот таки тоже неплох, но там он читерит открыто. Да и у него много слабостей в других местах.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Бонусы то вроде и есть, но они не заметны. Вроде как у Сложного бота и вправду есть бонусы на ресы, но в общей статистике это не сильно заметно(Скорее на старте баф). Проблема в том, что он микрит. Он управляет каждым юнитом. И когда бот каждым своим бомбардировщиком и истребителем рассчитывает оптимальный угол атаки, чтобы нанести урона побольше и потерять как можно меньше, то очень сложно. Сбить то их реально(если это не авроры перед сбросом бомбы), но только после удара по обороне или захождение за линию турелей, что бот не делает.

Вы там турели что ли строите массово?

Это как-то не спортивно

Ссылка на комментарий

Вы там турели что ли строите массово?

Это как-то не спортивно

Ну, например за Китай, можно взять пехотного генерала и настроить пехоту против авы. Но бот сначала пошлёт авиацию сбить все турели, что ты даже не успеешь их построить, потом аврорами разбомбит казармы, а дальше пошлёт хамеры и други анти-пех и задавит всех к чертям.

И это всё до того момента, как ты сможешь подготовиться к полноценной атаке или запилишь ЯО. За тот же ГЛА просто не реально. Никаких диверсий, скрытных и неожиданных атак не выйдет, ибо тебя просто закидают бомбами.

Он давит не числом, хотя и им тоже. Он давит даже не деньгами, так как у тебя самого может быть их сполна. Он давит микро. Контролит каждый свой самолёт, когда у него их может быть штук 20-30, на что обычный игрок не способен ежесекундно.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Ну, например за Китай, можно взять пехотного генерала и настроить пехоту против авы. Но бот сначала пошлёт авиацию сбить все турели, что ты даже не успеешь их построить, потом аврорами разбомбит казармы, а дальше пошлёт хамеры и други анти-пех и задавит всех к чертям.

И это всё до того момента, как ты сможешь подготовиться к полноценной атаке или запилишь ЯО. За тот же ГЛА просто не реально. Никаких диверсий, скрытных и неожиданных атак не выйдет, ибо тебя просто закидают бомбами.

Пулеметные зенитки ГЛА отлично контрили авиацию, насколько я помню.

Но с АИшками я даже не играла, только МП, а там турели строить не принято, потому что пустая трата денег -- не мобильный юнит

Ссылка на комментарий

Пулеметные зенитки ГЛА отлично контрили авиацию, насколько я помню.

Но с АИшками я даже не играла, только МП, а там турели строить не принято, потому что пустая трата денег -- не мобильный юнит

Пробовал, делал кучу их, но бот успевает их бомбить быстрее, чем они успевают сбить авиацию. Да даже если так, то нужно иметь зениток штук 20, а водить их по одному не очень просто, иначе же их просто разбомбят авиацией, что бьёт по плошади или абилками.

Скажу так, против игрока на авиации за ГЛА намного проще. Ты просто успеваешь раньше подкатить к нему на базу, чем он настроит достаточно самолётов, да и он так микрить не сможет.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Пробовал, делал кучу их, но бот успевает их бомбить быстрее, чем они успевают сбить авиацию. Да даже если так, то нужно иметь зениток штук 20, а водить их по одному не очень просто, иначе же их просто разбомбят авиацией, что бьёт по плошади или абилками.

Скажу так, против игрока на авиации за ГЛА намного проще. Ты просто успеваешь раньше подкатить к нему на базу, чем он настроит достаточно самолётов, да и он так микрить не сможет.

Да что там микрить, Ctrl+1 и т.д., вот и все микро

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9334

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    42

  • Bes

    20

  • Revan

    20

  • simpleguy

    16

  • Richard

    15

  • nelsonV

    8

  • Dima-Stranik

    7

  • Deceased WhiteBear

    7

  • Дoбро

    6

  • Zheleznyak

    6

  • eros

    5

  • Platon

    5

  • Александрович

    5

  • Falcssonn

    5

  • ryazanov

    4

  • Кастилиус

    3

  • Alterus

    2

  • Ordox

    2

  • Volchenock

    2

  • maksyutar

    2

  • Rybinsk

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Загадочник

    1

  • Mr Grave

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...