Оффтоп из обсуждения кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп из обсуждения кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Человек, который не умеет прощать, в первую очередь, разрушает себя, а не того, на кого он обижен.

По истине мудрые слова. Однако, в твоём случае медвежья услуга. Может быть между патриотом и русофобом есть некая дружба на Стратегиуме. Чёрт его знает.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
Но тактический шутер на то и тактический, что есть тактическая тактика.

Тебе нужно будет приложить не мало тактических усилий чтобы тактично оказаться со мной 1на1.

Ааа, точно.

Это я еще в вашей конфе тогда была.

Я бы не рисковал отказываться с тобой один на один без твоего согласия ^_^

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Я бы не рисковал отказываться с тобой один на один без твоего согласия ^_^

Ой, ну ладно, может мы в шашки будем играть

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Предлагаю AoE II

Ты бы чего подревнее нашел

Ссылка на комментарий

Ты бы чего подревнее нашел

Ничего древнее из РТС не мог вспомнить. Современные РТС - УГ.

Правда из "ещё древнее", приходит на ум только Ultima Online, но там Стратегия тоже есть вроде бы.

Хотя могут поспорить, что это типа ММОРПГ, но когда первые 168 часов, рубишь деревья - это не совсем РПГ (хотя можно сказать, что типа отыгрываешь дровосека, но это уж слишком уныло...). Поэтому за РТС может сканать, ведь там надо правильно стратегически расположить домик!!!

И да, лучший кандидат - это Bes, имхо, я уверен с ним тут будет порядок и уют, даже всем тян понравится, как оно тут всё заблагоухает.

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Ничего древнее из РТС не мог вспомнить. Современные РТС - УГ.

Правда из "ещё древнее", приходит на ум только Ultima Online, но там Стратегия тоже есть вроде бы.

Хотя могут поспорить, что это типа ММОРПГ, но когда первые 168 часов, рубишь деревья - это не совсем РПГ (хотя можно сказать, что типа отыгрываешь дровосека, но это уж слишком уныло...). Поэтому за РТС может сканать, ведь там надо правильно стратегически расположить домик!!!

Можно конечно долго спорить про говнистость современной игроиндустрии, но в 2007 что ли году вышла замечательная игра -- Supreme Commander: FA, которую я считаю верхом развития жанра RTS.

Еще есть довольно динамичная 4Х RTS -- Sins of a Solar Empire.

С обеими играми познакомилась лет в 12 лол, не помню точно, и с тех пор ничего лучше не видела.

Разве что, была одна попытка -- Planetary Annihilation, но чем-то она мне не понравилась.

Тупой перенос SC:FA на мультипланетарную карту выглядел бы лучше.

Ссылка на комментарий

Можно конечно долго спорить про говнистость современной игроиндустрии

Девушки же не любят палить свой возраст )

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Девушки же не любят палить свой возраст )

Обычно дают 15, так что ноу проблемс

Да и проведя логическую цепочку с того, что ознакомилась с играми я вряд ли сразу в год их выпуска, то..

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Richard

Можно судить о качестве и интересности кандидатов по тому, что тема об этом превратилась в обсуждение игровых пристрастий Инферно.

Или кто-то просто любит флудить. Или все сразу.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Можно судить о качестве и интересности кандидатов по тому, что тема об этом превратилась в обсуждение игровых пристрастий Инферно.

Или кто-то просто любит флудить. Или все сразу.

На выборах партий обсуждали мой пол, лол.

Короче, не мешай чатиться))

Ссылка на комментарий

Richard
На выборах партий обсуждали мой пол, лол.

Короче, не мешай чатиться))

Я и не собираюсь. Хочу присоединиться.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Я и не собираюсь. Хочу присоединиться.

Присживайся, наливай чаю(хотя у меня банановый сок)

Ссылка на комментарий

На выборах партий обсуждали мой пол, лол.

Хм, а это разрешено? :huh:

А если 2д Эпоха Империй не льстит, то есть Генералы. ЗСИ неплохая игра, но больно медлительная. А вот Супримка слишком загромождена, посему, предлагаю Генералов. ;D

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Хм, а это разрешено? :huh:

А.. почему нет?

А если 2д Эпоха Империй не льстит, то есть Генералы. ЗСИ неплохая игра, но больно медлительная. А вот Супримка слишком загромождена, посему, предлагаю Генералов. ;D

Генераы норм, если бы не отвратительный просто движок, который превращает картинку в мыльное кинцо.

И еще он безумно медленный.

Предлагаю сравнить скорость отображения "событий" в любой игре на движке генералов(а это еще и LOTR) с Warhammer Dawn of War, разница очевидна.

А чем Супримка загромождена? Нет ни одного ненужного юнита.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Генералы норм, если бы не отвратительный просто движок, который превращает картинку в мыльное кинцо.

И еще он безумно медленный.

Предлагаю сравнить скорость отображения "событий" в любой игре на движке генералов(а это еще и LOTR) с Warhammer Dawn of War, разница очевидна.

С Вахой не знаком, не моё. Но вот сыграв несколько партий с ботом, которому подкручен ИИ и который микрит как бог, то понимаешь, что не так уже и медлительно. Массовость и в Генералах можно достичь без проблем. Хотя она там даже лишняя в тактическом плане.

А нас за оффтоп не покарают?

А чем Супримка загромождена? Нет ни одного ненужного юнита.

Я не думаю, что игрокам уютно воевать сразу 5-8 типами юнитов, а это ещё без учёта морских и воздушных. Так же обилия технологических уровней и массивность карт излишне РТС. А так, игра вполне интересная.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

inferno★hime
С Вахой не знаком, не моё. Но вот сыграв несколько партий с ботом, которому подкручен ИИ и который микрит как бог, то понимаешь, что не так уже и медлительно. Массовость и в Генералах можно достичь без проблем. Хотя она там даже лишняя в тактическом плане.

Я не о той медлительности говорю.

Там сам движок медленно реагирует на происходящие в игре, если можно так сказать.

А нас за оффтоп не покарают?

Перенесут в отдельную тему.

Я не думаю, что игрокам уютно воевать сразу 5-8 типами юнитов, а это ещё без учёта морских и воздушных. Так же обилия технологических уровней и массивность карт излишне РТС. А так, игра вполне интересная.

Сложна, да, но не настолько, чтобы было нереально играть в это.

Загруженность мозга на максимум, мне это очень нравится.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Richard
Присживайся, наливай чаю(хотя у меня банановый сок)

Уже налил. Прошу считать все ниженаписанное обсуждением кандидата в вице. Избиратель хочет узнать обо мне побольше.

Насчет стратегий, если мы о них, то первая, в которую я поиграл, была Дюна на Сеге. Новизна игрового процесса и сочная графика тогда меня покорили. Но Сега была не моя, так что играл я в первую Дюну недолго. Зато чуть позже я обзавелся Сони, на которой испробовал Дюну 2000, KKnD и Варкрафт.

Хорошее было время. Раньше всегда все лучше было. У этого феномена даже свое название есть. Не помню какое.

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9328

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    42

  • Bes

    20

  • Revan

    20

  • simpleguy

    16

  • Richard

    15

  • nelsonV

    8

  • Dima-Stranik

    7

  • Deceased WhiteBear

    7

  • Дoбро

    6

  • Zheleznyak

    6

  • eros

    5

  • Platon

    5

  • Александрович

    5

  • Falcssonn

    5

  • ryazanov

    4

  • Кастилиус

    3

  • Alterus

    2

  • Ordox

    2

  • Volchenock

    2

  • maksyutar

    2

  • Rybinsk

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Загадочник

    1

  • Mr Grave

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...