Оффтоп из обсуждения кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп из обсуждения кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Человек, который не умеет прощать, в первую очередь, разрушает себя, а не того, на кого он обижен.

По истине мудрые слова. Однако, в твоём случае медвежья услуга. Может быть между патриотом и русофобом есть некая дружба на Стратегиуме. Чёрт его знает.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime
Уже налил. Прошу считать все ниженаписанное обсуждением кандидата в вице. Избиратель хочет узнать обо мне побольше.

Насчет стратегий, если мы о них, то первая, в которую я поиграл, была Дюна на Сеге. Новизна игрового процесса и сочная графика тогда меня покорили. Но Сега была не моя, так что играл я в первую Дюну недолго. Зато чуть позже я обзавелся Сони, на которой испробовал Дюну 2000, KKnD и Варкрафт.

А у меня тоже Дюна первая была, причем на карманном компьютере, мне года 4 было, даже не помню ничего.

Но зато помню, как в таком же бессознательном возрасте строила в старкрафте рабочих на все стартовые минералы и игралась ими)

Хорошее было время. Раньше всегда все лучше было. У этого феномена даже свое название есть. Не помню какое.

Это так долговременная память работает, искажая восприятие о плохих или нейтральных событиях, делая их нейтральными или хорошими соответственно.

Ссылка на комментарий

KKnD

Ты сделал мой день. Только сейчас сам вспомнил, о столь чудесной игре. Я и названия её бы даже не вспомнил самовольно.

Вот сразу видно, народный кандидат, геймер со стажем. Именно тот, кто вроде бы и нужен игровому форму, но в политике, даже виртуальной, к сожалению, такие не нужны.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

nelsonV
Нет, ваши.

чьи ваши? ты же про деструктивистов писал, а ты кто? Разве не к ним относишься?

Ссылка на комментарий

Richard
А у меня тоже Дюна первая была, причем на карманном компьютере, мне года 4 было, даже не помню ничего.

Но зато помню, как в таком же бессознательном возрасте строила в старкрафте рабочих на все стартовые минералы и игралась ими)

Помню свой первый мультиплеерный опыт в СтарКрафте. Играл тогда за зергов против друга на терранах. В механике разбирался слабо, но вот в чем суть: пока я пытался создать первый стак зерлингов, друг на 1ой минуте пришел 1им маррином и убил меня.

Эта детская травма до сих пор не отпускает. А он уже забыл давно.

С тех пор болезненно реагирую на поражения. Очень эмоционально.

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

nelsonV
Да вы мисье лицемер, я полагаю?

да ты прям капитан очевидность.

Ссылка на комментарий

Platon
чьи ваши? ты же про деструктивистов писал, а ты кто? Разве не к ним относишься?

Не отношусь.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Это так долговременная память работает, искажая восприятие о плохих или нейтральных событиях, делая их нейтральными или хорошими соответственно.

В последний раз, когда я читал про этот феномен, это обьяснялось возрастным снижением выработки определенных гормонов. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Richard
Ты сделал мой день. Только сейчас сам вспомнил, о столь чудесной игре. Я и названия её бы даже не вспомнил самовольно.

Вот сразу видно, народный кандидат, геймер со стажем. Именно тот, кто вроде бы и нужен игровому форму, но в политике, даже виртуальной, к сожалению, такие не нужны.

У меня все еще впереди.

КайфаниНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вот и добрались бюрократы до наших волеизъявлений. :D

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Мне интересно, кто проголосует за меня из тех кто со мной знаком
Платон точно не проголосует. Нефиг было ставить "спасибку" под требованием его осудить.

И вообще рискну предсказать, что ваше членство в ПГиМ - это ненадолго. По многим причинам, "спасибка" вовсе не главная.

оказывается есть на форуме люди, которые не знают бубогу
Помнить некоторые его выходки не значит знать его. Кончайте свои высеры, вашему ЧСВ легче не станет.

Только зарекомендуете себя злобным мстительным сусликом.

Я Геймер
Напёрсточник?
За мной прогресс
Путь в выгребную яму как-то стрёмно считать за прогресс...
я позер
Слава богу, хоть одно достоинство есть, пусть даже сомнительное :18:
Да скажи прямо: у тебя нет друзей чтобы поиграть
Так он и сказал, что в Москве свиней нету.
ты же про деструктивистов писал, а ты кто? Разве не к ним относишься?
Относится. Причём отрицательно. Кагбэ это все знают, разве нет?
Пора мне на отдых :D
Рано. Ещё не все желающие свели счёты с греками. Прекрасный шанс огрести, а им - дать сдачи :lol:
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Что за халтура вообще?

Или переносите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. весь оффтоп, или не переносите совсем, ну халтура же.

Иначе смысл чистить от оффтопа, если не оставлять темы в чистом виде для потомков

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

simpleguy

Какой нехороший юзер без отписки посты двигает?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Вот и добрались бюрократы до наших волеизъявлений. :D

Еще и через жопу все сделали

Ссылка на комментарий

Еще и через жопу все сделали

Хотя бы не через кабмин. :DЭто не оскорбление и не провокация, ничего против господ министров не имею, да я подлиза.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

simpleguy
Еще и через жопу все сделали

И без отписки! Низаконна!

Ссылка на комментарий

И без отписки! Низаконна!

И что вы с этим сделаете?

Ссылка на комментарий

Richard
Еще и через жопу все сделали

Один срач у них оффтоп, другой - не оффтоп. Не разберешь. Предлагаю продолжить тему ностальгии.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Хотя бы не через кабмин. :DЭто не оскорбление и не провокация, ничего против господ министров не имею, да я подлиза.

Кто-то из министров и сделал, больше никого не было.

Ссылка на комментарий

simpleguy
И что вы с этим сделаете?

Эээ... Отыщем ИРЛ и обьясним, что законы надо соблюдать?

Ссылка на комментарий

Один срач у них оффтоп, другой - не оффтоп. Не разберешь. Предлагаю продолжить тему ностальгии.

На плойке первой ещё была диабло, помнится мне было весело. Если не ошибаюсь, то сейвов там как таковых не было, но можно было сохранять самого персонажа. Как же долго до меня это доходило.

Эээ... Отыщем ИРЛ и обьясним, что законы надо соблюдать?

Нарушать законы ИРЛ, чтобы соблюдались законы в ВР?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9338

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    42

  • Bes

    20

  • Revan

    20

  • simpleguy

    16

  • Richard

    15

  • nelsonV

    8

  • Dima-Stranik

    7

  • Deceased WhiteBear

    7

  • Дoбро

    6

  • Zheleznyak

    6

  • eros

    5

  • Platon

    5

  • Александрович

    5

  • Falcssonn

    5

  • ryazanov

    4

  • Кастилиус

    3

  • Alterus

    2

  • Ordox

    2

  • Volchenock

    2

  • maksyutar

    2

  • Rybinsk

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Загадочник

    1

  • Mr Grave

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...