Всякие интересности и весёлости - Страница 16 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
59 минут назад, ortega911 сказал:

Ты вломи какому нибудь из спящих, отбери а лучше освободи у них планету(со спасенными заключишь соглашение об исследованиях). И кто-нибудь из оставшихся обязательно проснется.

Так вломил! Правда, планету не отбирал, за ненадобностью в этой части галактики. На меня стабильно нападает изоляционист со своими остатками ВКС (после первой проигранной войны он клепает 25к флот, дожидается конца перемирия и нападает с целью унижения.

Ссылка на комментарий

kolyan-x3

Прикол тут вообще .Есть у меня данник, до этого он  был моим врагом и чуть не угробил меня .Ну год 2365 я разросся ,по силе уже угасших перегоняю .Захотел я данника протекторатом  сделать ,он не хочет сцуко)).Решил его закатать в асфальт .Пригнал флот ,объявил войну .У него было 13 к против моих 170к ,захватываю планету за планетой, а варскор идет чуть ли не в минус.Чё за фигня? Посмотрел детально счет ,офигел .Короче я его не отпустил на волю перед войной и он считаеться моим и все мои победы зачисляются также мне и в поражения .Капец логика железная ,получается я против себя самого войну веду и мне не выйграть ее никак !!! Пилите Шура пилите они золотые ))). Это я к тому что Парадоксам еще пилить и пилить надо патчи . Но игра все равно прикольная .

Ссылка на комментарий

AlexandertheWarrior

А вы знали, что Земляне произошли от Мандалориан? Вот вам док-во (И нет я не директор Рен-ТВ)

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем AlexandertheWarrior
Ссылка на комментарий

@AlexandertheWarrior

Это происходит, если ты редактировал фракцию содружества.

Ссылка на комментарий

Shahrwaraz

Доброго времени суток, товарищи. Пожалуй, лучше написать об этом здесь. Тут в последней партии курьез произошел. В общем наткнулся я на одну системку с единственной обитаемой планеткой, средненькой, клеток на 15, из которых 12 оказались заняты ледниками, вулканами, болотами и прочей лабудой, а оставшиеся 3 - предразумными ящерицами. И тут я прозрел: колонизировать планетку нельзя, ибо колонию не поставишь ни на все эти болота с вулканами, ни, уж тем более, на предразумных. Аплифтить их я тоже не могу, ибо в этом патче для аплифта недостаточно просто владеть системой, где эти самые предразумные живут, нужно владеть самой планетой и халявную колонию после аплифта уже не получить. В связи с этим вопрос: хто виноват и шо делать?

Ссылка на комментарий

ortega911
43 минуты назад, Shahrwaraz сказал:

В связи с этим вопрос: хто виноват и шо делать?

Террафроминг тебе должен помочь.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Shahrwaraz сказал:

Доброго времени суток, товарищи. Пожалуй, лучше написать об этом здесь. Тут в последней партии курьез произошел. В общем наткнулся я на одну системку с единственной обитаемой планеткой, средненькой, клеток на 15, из которых 12 оказались заняты ледниками, вулканами, болотами и прочей лабудой, а оставшиеся 3 - предразумными ящерицами. И тут я прозрел: колонизировать планетку нельзя, ибо колонию не поставишь ни на все эти болота с вулканами, ни, уж тем более, на предразумных. Аплифтить их я тоже не могу, ибо в этом патче для аплифта недостаточно просто владеть системой, где эти самые предразумные живут, нужно владеть самой планетой и халявную колонию после аплифта уже не получить. В связи с этим вопрос: хто виноват и шо делать?

Терраформинг убьет всех местных и уберет все "объекты" с планеты.

Ссылка на комментарий

ortega911
23 минуты назад, Garot сказал:

Терраформинг убьет всех местных

Разве? С предразумнынми не пробовал, но планеты с цивилизациями каменного века точно ничего не просихдит.

Ссылка на комментарий

Shahrwaraz
14 часа назад, Garot сказал:

Терраформинг убьет всех местных и уберет все "объекты" с планеты.

О терраформинге как о выходе из данной ситуации я и не подумал (да и на тот момент не было возможности что-либо терраформировать, всего-то 30 лет прошло с момента начала партии). Я раньше им конечно пользовался и знаю что он очищает клетки от всяких вулканов и прочего, по идее и с этими ящерами помочь должно, хотя насколько я понимаю данный процесс их аннигилирует. Я просто в тот момент немного в осадок выпал от курьезности ситуации))

Ссылка на комментарий

ortega911

Играю я сейчас лисичками(фан.ксенофил-индивидуализм), партия идет уже 40 лет, после почти 5 лет усилий словил Сигнал Горизона. Ну все думаю счастье привалило...

ИЧСХ дествительно привалило, как я и предполагал для индивидуалистов изменения расы проходит наименее безболезненно, ну сменилась фан.ксенофилия на фан.милитаризм так оно наоборот стало лучше, но... Но.... !@$%#... Короче вот что было

Спойлер

Mammalian_slender_03.png

Вот что стало:

Спойлер

Mammalian_normal_10.png

Вот щас сижу и думаю как может второе быть улучшенной версией первого :wall:

Ссылка на комментарий

Гильгамеш
9 часов назад, ortega911 сказал:

Играю я сейчас лисичками(фан.ксенофил-индивидуализм), партия идет уже 40 лет, после почти 5 лет усилий словил Сигнал Горизона. Ну все думаю счастье привалило...

ИЧСХ дествительно привалило, как я и предполагал для индивидуалистов изменения расы проходит наименее безболезненно, ну сменилась фан.ксенофилия на фан.милитаризм так оно наоборот стало лучше, но... Но.... !@$%#... Короче вот что было

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот что стало:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот щас сижу и думаю как может второе быть улучшенной версией первого :wall:

второе суровая мускулистая лиса))))))

 

хотя вообще скорее на коня смахивает)

Ссылка на комментарий

ortega911
39 минут назад, Гильгамеш сказал:

хотя вообще скорее на коня смахивает)

На ишака, были лисы стали ишаки... Хотя есть портреты более менее похожие на исходник, короче поленились разрабы.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
В 12.01.2017 в 00:52, ortega911 сказал:

Играю я сейчас лисичками(фан.ксенофил-индивидуализм), партия идет уже 40 лет, после почти 5 лет усилий словил Сигнал Горизона. Ну все думаю счастье привалило...

ИЧСХ дествительно привалило, как я и предполагал для индивидуалистов изменения расы проходит наименее безболезненно, ну сменилась фан.ксенофилия на фан.милитаризм так оно наоборот стало лучше, но... Но.... !@$%#... Короче вот что было

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот что стало:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот щас сижу и думаю как может второе быть улучшенной версией первого :wall:

Эммм... А разве коняшки не отдельна раса? 

Я вроде бы их в редакторе видел... Лисы отдельно, кони отдельно...

Изменено пользователем Капитан-Дуфомий
Ссылка на комментарий

злой юзер

Мы-конфедерация милитаристов-ксенофбов. Нас объединяет то, как сильно мы ненавидим друг друга и хотим поработить.

Ссылка на комментарий

В 12.01.2017 в 00:52, ortega911 сказал:

Играю я сейчас лисичками(фан.ксенофил-индивидуализм), партия идет уже 40 лет, после почти 5 лет усилий словил Сигнал Горизона. Ну все думаю счастье привалило...

ИЧСХ дествительно привалило, как я и предполагал для индивидуалистов изменения расы проходит наименее безболезненно, ну сменилась фан.ксенофилия на фан.милитаризм так оно наоборот стало лучше, но... Но.... !@$%#... Короче вот что было

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот что стало:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот щас сижу и думаю как может второе быть улучшенной версией первого :wall:

Был Лестер, стал ЦСКА

Ссылка на комментарий

Играю самодельными людьми. Не знаю в чём проблема, может быть соседи на нервы давят или управлять секторами на столько тяжело, но все мои губернаторы спиваются через несколько лет после назначения.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ящик сказал:

Играю самодельными людьми. Не знаю в чём проблема, может быть соседи на нервы давят или управлять секторами на столько тяжело, но все мои губернаторы спиваются через несколько лет после назначения.

У вас там, наверно, брежневский коммунизм - все приходят к должности уже за 60.

Ссылка на комментарий

Pasha223

Сделал возможность собирать с обломков варп-двигатели(чтобы снять 3-й варп с амеб), потом повоевал с соседом, у которого были червотичины. А через несколько лет этот сосед сменил двигатели на варп, видимо изучив с обломков моих кораблей :five: Году же к сотому гипер или червоточины использовали лишь только вышедшие в космос лошары.

Ссылка на комментарий

Empiror
9 часов назад, Pasha223 сказал:

Сделал возможность собирать с обломков варп-двигатели(чтобы снять 3-й варп с амеб), потом повоевал с соседом, у которого были червотичины. А через несколько лет этот сосед сменил двигатели на варп, видимо изучив с обломков моих кораблей :five: Году же к сотому гипер или червоточины использовали лишь только вышедшие в космос лошары.

так варп же самый убогий способ сверхсветового перемещения в этой игре, разве нет?

Ссылка на комментарий

Pasha223
46 минут назад, Empiror сказал:

так варп же самый убогий способ сверхсветового перемещения в этой игре, разве нет?

Варп после прокачки до 3 уровня в принципе не плох. Вот червоточины наоборот, по мере отрастания флота до лимита в несколько сотен становятся ужасно тормозными.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227584

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...