Всякие интересности и весёлости - Страница 21 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Злo
11 минуту назад, Дейтерий сказал:

Планета стала токсичной?

Нет, добавился модификатор дающий -1000% к размножению и стёрлись все поселения.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
5 часов назад, Dmitriy005 сказал:

Нет, добавился модификатор дающий -1000% к размножению и стёрлись все поселения.

Тогда тупо получилось.

Раньше, насколько я помню, планета становилась токсичной и все поселения роботов умирали от кислотных дождей. Хорошо хотя бы сейчас роботы перестали голодать (минус к счастью от нехватки еды), может и эту ситуацию с пыльцой в будущем исправят.

Ссылка на комментарий

@Дейтерий @resursator

 

Для всех тех, кто спорил тут по поводу людской расы, вам достаточно было протестировать это в игре:

Если у разных рас, одинаковый портрет и одинаковое имя, они являются одинаковыми расами, и при изменение прав на одном подвиде, они автоматически будут изменены у другого. Трейты ничего не меняют. эвентовые подвиды также.

 

Т.е. Вы, со своим другом, в сетевой игре, создаете расу с одним названием и портретом но разными трейтами, он становится поборником чистоты и может иметь с вами дипломатические отношения.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

resursator
42 минуты назад, Ydaa сказал:

@Дейтерий @resursator

 

Для всех тех, кто спорил тут по поводу людской расы, вам достаточно было протестировать это в игре

Я уже протестировал это, о чем и рассказал выше, в общем-то.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Картинка с парадоксплазы.

 

Когда вы говорите себе - "Я не перезапущу игру, каким бы плохим не было мое положение"...

?interpolation=lanczos-none&output-forma

Ссылка на комментарий

Недавно так же стартанул. У меня был варп, и ни до одной системы со старта не дотянутся. смысла играть не было. Тем более не материалистами, за них я пожалуй рискнул бы сыграть, было бы даже весело

Ссылка на комментарий

Давно пора

B21E52638A37C86324BF05B1DF3B0833561B7B59

Ссылка на комментарий

Фак.Фак.Фак. Блин! (и я хотел тут написать изначально немного другое слово)

Я только сегодня узнал что поселения на планете можно совершенно безопасно перебрасывать с места на место! Фак! Пятьсот гребаных часов, двадцать начатых игр, пять побед, две полностью завоеванных галактики... Я все это время даже не подозревал об этой гребаной функции! И я узнал об этом только в реал тайме наблюдаю как ИИ тасует поселения планеты. Как я блин извращался когда играл за геноцидщиков и рабов, а всё это было просто из-за того что я не знал об этой фишке. блин... 

 

Я просто хочу сдохнуть.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
10 минут назад, Jojk сказал:

Фак.Фак.Фак. Блин! (и я хотел тут написать изначально немного другое слово)

Я только сегодня узнал что поселения на планете можно совершенно безопасно перебрасывать с места на место! Фак! Пятьсот гребаных часов, двадцать начатых игр, пять побед, две полностью завоеванных галактики... Я все это время даже не подозревал об этой гребаной функции! И я узнал об этом только в реал тайме наблюдаю как ИИ тасует поселения планеты. Как я блин извращался когда играл за геноцидщиков и рабов, а всё это было просто из-за того что я не знал об этой фишке. блин... 

 

Я просто хочу сдохнуть.

Просто ты был слишком демократичен для насильственного переселения людей.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
21 минуту назад, Jojk сказал:

Фак.Фак.Фак. Блин! (и я хотел тут написать изначально немного другое слово)

Я только сегодня узнал что поселения на планете можно совершенно безопасно перебрасывать с места на место! Фак! Пятьсот гребаных часов, двадцать начатых игр, пять побед, две полностью завоеванных галактики... Я все это время даже не подозревал об этой гребаной функции! И я узнал об этом только в реал тайме наблюдаю как ИИ тасует поселения планеты. Как я блин извращался когда играл за геноцидщиков и рабов, а всё это было просто из-за того что я не знал об этой фишке. блин... 

 

Я просто хочу сдохнуть.

Не переживайте коллега. Съешьте мягких французских булок, да выпейте чаю.

Как говорил два века назад Александр Сергеевич Пушкин

 

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

 

В Вашем случае просто все сложилось в одну кучу. И чудное открытие, и новый жизненный опыт, и счастливый случай, и местами гениальные шведские Парадоксы...

Ссылка на комментарий

В 20.05.2017 в 15:41, Jojk сказал:

Я просто хочу сдохнуть.

Голоса против? Нет?
Партия поддерживает Ваше благое начинание :bye:

Ссылка на комментарий

@Saby , ну и вы и злой :)

------------

А я наконец то завершил партию в 1000 звезд на патче 1.5.1  с утопией.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

312 внутриигровых лет) Это повеситься можно) В последние сто я просто методично каждые десять лет нападал на кучку государств, сбившихся в одну федерацию и постепенно их съедал. Но это было афигеть как нудно =/ Я даже построил все мегаструктуры и изрядно поразвлекался с просвещением примитивов.

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Хм, падший ксенофил вначале становился защитником галактики, когда Потусторонние прилетели. Потом кризис кончился (я потерял 75% своего флота в попытке уничтожить портал, который появился около Солнечной системы и они сожрали Землю, Марс.. и некоторые другие окружающие системы - короче, нет больше Земли %) ), потом прилетел ксенофил и портал добил, а все лавры победителя - забрал себе %) Позже пробудились ксенофобы и стали эти ребята конфликтовать друг с другом. Я просто думал, что войны в небесах уже не будет, если ксенофил стал стражем галактики, анн нет, после конца кризиса и пробуждения ксенофоба, он резко изменил характер своего поведения, но я хоть и ксенофилов люблю, однако из-за кражи моей победы, точу на них свой большой синтетический... зуб.

Хотя тут есть маленький нюанс, всёже пробуждался ксенофил сначала просто так, а стал защитником уже после пробуждения, возможно что это важно.

0IAO20RLvic.jpg

Ссылка на комментарий

В 08.05.2017 в 14:24, Dmitriy005 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня вымерло всё население планеты из-за пыльцы какого-то растения в воздухе, всё население планеты было синтетиками...

Ну, может их там поокисляло всех к чертям. Мало ли что там за "вещества" были, что от них даже роботы кайфовали, на предыдущих стадиях.

Ссылка на комментарий

Спойлер

Счастливой жизни вам, "дорогие" датнаки)
Z3qniSI.png

 

Ссылка на комментарий

Fenri'el
1 минуту назад, Xatico сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Счастливой жизни вам, "дорогие" датнаки)
Z3qniSI.png

 

А разве они не указывают всегда газовый гигант? У меня ни разу в безжизненный не переезжали.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Fenri'el сказал:

А разве они не указывают всегда газовый гигант? У меня ни разу в безжизненный не переезжали.

Аномалией гигант превращается иногда в безжизненную, лично так же было с датниками

Ссылка на комментарий

В 20.05.2017 в 14:41, Jojk сказал:

Фак.Фак.Фак. Блин! (и я хотел тут написать изначально немного другое слово)

Я только сегодня узнал что поселения на планете можно совершенно безопасно перебрасывать с места на место! Фак! Пятьсот гребаных часов, двадцать начатых игр, пять побед, две полностью завоеванных галактики... Я все это время даже не подозревал об этой гребаной функции! И я узнал об этом только в реал тайме наблюдаю как ИИ тасует поселения планеты. Как я блин извращался когда играл за геноцидщиков и рабов, а всё это было просто из-за того что я не знал об этой фишке. блин... 

 

Я просто хочу сдохнуть.

 

Хе-хе... в своей текущей партии за ксенофилов-пацифистов-спиритуалистов я ещё ни разу ни одного попа не перетащил с одной планеты на другую, даже политику эту не включал, просто не было надо. Совсем. А проиграл я уже 109 лет. И честно говоря, сомневаюсь, что мне это понадобится дальше.

В общем, эта функция далеко не всегда и не всем нужна. Потому и не удивительно, что вы о ней не знали. ;)

Ссылка на комментарий

У меня один раз было, что датнаки попросили переселить их в Солнечную Систему. Облюбовали себе Юпитер. Человеки в то время были в бронзовом веке, так что не возражали против подселения. Жаль, не заскринил, больше такого не повторялось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227579

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...