Всякие интересности и весёлости - Страница 31 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольфрекс

Играю за Землян с авторитаризмом и кастовой системой. Случайно обнаружил, что люди, попавшие на плантацию - становятся бесправными рабами с нищенскими условиями существования, в то время как пришельцы попав на плантацию или шахту - заключают полноценный трудовой договор. Впрочем, такая ситуация меня прикольнула и решил оставить всё как есть, потому что пришельцы, которые ко мне приехали - няшные антропоморфные пушистики, в то время как человеки - мерзкие хуманы и так им всем и надо ? Авторитарная ксенофилия - она такая, ага.

1EBkQEt7s7Q.jpg

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
В 24.03.2018 в 22:52, Дейтерий сказал:

Так и думал. Я дощёлкал до 248 и технология вновь стала требовать исследований. (правда как теха 1 уровня)

а там раньше числа переходили в отрицательное значение. так что они скорее такую заплатку сделали.

Изменено пользователем Вольфрекс
Ссылка на комментарий

Дейтерий
Прокнул ивент о неэтичном отношении к предразумным, выбрал вариант доступный от ксенофобии, в эффектах было сказано что я стану фан. ксенофобом. Не обманули, но фан. авторитаризм забрать забыли. 

EfRRju0.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

pachan322
В 01.04.2018 в 07:43, Вольфрекс сказал:

Играю за Землян с авторитаризмом и кастовой системой. Случайно обнаружил, что люди, попавшие на плантацию - становятся бесправными рабами с нищенскими условиями существования, в то время как пришельцы попав на плантацию или шахту - заключают полноценный трудовой договор. Впрочем, такая ситуация меня прикольнула и решил оставить всё как есть, потому что пришельцы, которые ко мне приехали - няшные антропоморфные пушистики, в то время как человеки - мерзкие хуманы и так им всем и надо ? Авторитарная ксенофилия - она такая, ага.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Россия через 10 лет

       титульная нация и  волосатые пушистики 

Ссылка на комментарий

Alterus
Ничего особенного, просто робот, который любит поспать  

nt6MuvT.png

Hide  

 

А ещё машины-экстерминаторы уничтожили единственную станцию творцов в галактике, теперь не видать квадриллионам разумных существ шедевров искусства :020:

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
В 08.04.2018 в 17:55, pachan322 сказал:

   Россия через 10 лет

       титульная нация и  волосатые пушистики 

у меня там уже все синтеты давно и расовый и видовой признак вообще не имеет значения %))

Ссылка на комментарий

UltraStrategyMag
В 14.04.2018 в 19:17, Alterus сказал:
Ничего особенного, просто робот, который любит поспать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

А ещё машины-экстерминаторы уничтожили единственную станцию творцов в галактике, теперь не видать квадриллионам разумных существ шедевров искусства :020:

Вспомнил Некронов из Warhammer40k.

Ссылка на комментарий

kolyan-x3

У меня в партии копм  умудрился колонизировать планету в системе с пожирателем звезд ! Просто немыслимо .

Я пытался один раз колонизировать планету в системе с крепостью ,но пишет нельзя пока в системе враги ,а как копм сумел ?

Играю в 1.9.1.

  

1430033409_.thumb.jpg.05d104f5575bc9c52fd373991b27cedf.jpg

Hide  

 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, kolyan-x3 сказал:

У меня в партии копм  умудрился колонизировать планету в системе с пожирателем звезд ! Просто немыслимо .

Я пытался один раз колонизировать планету в системе с крепостью ,но пишет нельзя пока в системе враги ,а как копм сумел ?

Играю в 1.9.1.

  

1430033409_.thumb.jpg.05d104f5575bc9c52fd373991b27cedf.jpg

Hide  

 

 

Возможно захватил свеже-вышедших-в-космос. Население схарчил :)

Ссылка на комментарий

Год 2223 - а Pakari Multitude (Коллективный разум, судя по всему развитые) в галактике на 1000 звезд уже меня нашли в системе (выделил мышкой) на другом конце галактики. Так еще и передвигаются двумя учеными по системам. И еще странно, что рядом никого нет, хотя я поставил в настройках Цивилизации - от 15-30 рас.
 
 
 
 
nLsHZL1.jpg
Ссылка на комментарий

@jaujak Может червоточина вас соединяет, так и увидел он тебя.

То что рядом никого нет тоже нормально, если ты не ставил расположение империй скоплениями. У меня как то было что все империи заспавнились кучно и почти половина галактики была пуста.

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, asir90 сказал:

@jaujak Может червоточина вас соединяет, так и увидел он тебя.

 То что рядом никого нет тоже нормально, если ты не ставил расположение империй скоплениями. У меня как то было что все империи заспавнились кучно и почти половина галактики была пуста.

Червоточины вроде бы все дорогие, не для 23 года после начала игры

Ссылка на комментарий

1 час назад, jaujak сказал:

Червоточины вроде бы все дорогие, не для 23 года после начала игры

Это к программистам, но смею уверить, что не всё так плохо. В Apple, например, программистов берут исключительно с руками из ушей. По происшествии пары лет руки пришивают в другое место, которое, как они считают, более им подходит (т.е., к зопе).

Ссылка на комментарий

Vedrostan
А по бумагам тут должен быть стадион  

Победил матриарха Тиянок - получил кораблик с неплохими статами.
Но производством кораблика явно плотно занимались специалисты по черной бухгалтерии 🙂
Мало того, что по классу он линкор, но занимает 1 слот вместо 8, так еще и присоединенный к нему флот не учитывается ни про подсчете лимита флота, ни при подсчете содержания. Халява

cQiecOU.png

Hide  
Ссылка на комментарий

Больше не будет скоплений стратегических ресурсов, говорили они. Больше не будете уверены в наличии рядом второго месторождения, говорили они.

Спойлер

76847251_.thumb.jpg.16fa0abfc97a9e94b2c7c27fc959bf70.jpg

 

Ссылка на комментарий

Publius

dfhd.thumb.png.e5cde5461163d6f132c15e626a517250.png

Титанические формы жизни настолько суровы что выживают даже в мире машин, где нет атмосферы и нечего жрать.

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Publius сказал:

Титанические формы жизни настолько суровы что выживают даже в мире машин, где нет атмосферы и нечего жрать.

Можно подумать, что они тоже изменились вместе со своим домом. Титаны-киборги, всё также шатающиеся по просторам своего, теперь уже машинного, мира 😄

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227288

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...