Всякие интересности и весёлости - Страница 35 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
Спойлер

KZEgP0gC520.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Amfitrion

Недавно случился занимательный казус :)

 

В моей авторитарной империи, возникла фракция эгалитарианов, которую, я начал активно подавлять. Однако, что меня очень смутило, лидеров этой фракции стал.. Кто бы вы думали? Правильно. Лично император!

 

Вот уж действительно... Не можешь победить, так возглавь...

Ссылка на комментарий

11 час назад, Amfitrion сказал:

Недавно случился занимательный казус :)

 

В моей авторитарной империи, возникла фракция эгалитарианов, которую, я начал активно подавлять. Однако, что меня очень смутило, лидеров этой фракции стал.. Кто бы вы думали? Правильно. Лично император!

 

Вот уж действительно... Не можешь победить, так возглавь...

эти императоры вообще такие сволочи, у них постоянно никчёмные перки, а когда в моей ксенофобской империи на трон взошло тело с программой ксенофилии, терпение лопнуло, я расстрелял всю аристократию и организовал диктатуру. с тех пор никакой голубой крови

Ссылка на комментарий

В 24.03.2019 в 13:40, Tgnm сказал:

эти императоры вообще такие сволочи, у них постоянно никчёмные перки, а когда в моей ксенофобской империи на трон взошло тело с программой ксенофилии, терпение лопнуло, я расстрелял всю аристократию и организовал диктатуру. с тех пор никакой голубой крови

Вот так всегда, только прогрессивный монарх взойдёт на трон, как консервативные, и даже регрессивные элиты, тут же устраивают государственный переворот.

  • Like (+1) 4
  • bad (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 25.03.2019 в 20:43, Mirny сказал:

Вот так всегда, только прогрессивный монарх взойдёт на трон, как консервативные, и даже регрессивные элиты, тут же устраивают государственный переворот.

всё было не так. группа ответственных граждан вырвала власть из рук безумца, вёдшего империю к катастрофе. кто победил, тот и прогрессивный короче

Ссылка на комментарий

RussianReactionary

Было это летом 2018 года. Играю за процветающую империю, победившую в 2-ух войнах.
Могучая армия, свободные граждане, сильный лидер и огромные территории(считай что нынешняя Россия, только в космосе). И вот, решил я создать префектуру(будем так ее называть) ну и дал имя ей "Чечня", во власти этой префектуры был Рамзан Кадыров(извиняюсь сразу).
Все шло как по маслу - президент выполнял свою работу, ученые изучали новые технологии и земли, но, внезапно заканчивается срок президентства одного из лучших лидеров нашей нации и государства. По-моему - обычное дело. Всего 4 кандидата: Наш сильный и могучий лидер, выступающий от правящей партии; один из ведущих ученых, по совместительству лидер левой фракции; второй не менее ведущий ученый; и с маленькими шансами на победу баллотировался Губернатор Рамзан Кадыров.
Уверенный в своей победе, Лидер оказал поддержку себе(ну а вдруг что). И результат ошеломил всех.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

RiscoUK

после недавнего обновления обнаружился забавный глюк - некоторые гражданки из расы Азари куда то подевали свои скафандры :)  (ну а вообще все они переоделись раньше все были в одинаковых курточках) 

Спойлер

stellaris2019-04-1217-34-53-50.155507011

 

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, RiscoUK сказал:

после недавнего обновления обнаружился забавный глюк - некоторые гражданки из расы Азари куда то подевали свои скафандры :)  (ну а вообще все они переоделись раньше все были в одинаковых курточках) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Куда дела скафандр ???? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да у вас теперь игра 18+ ))) 

Ссылка на комментарий

antiximik
21 минуту назад, romarchi сказал:

Да у вас теперь игра 18+ )))


Где же Дон_Андрон, когда он ТАК нужен... :013: 9_9

Ссылка на комментарий

RiscoUK
45 минут назад, romarchi сказал:

Да у вас теперь игра 18+ ))) 

ну это все парадоксы на косячили патчем своим :) 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, RiscoUK сказал:

после недавнего обновления обнаружился забавный глюк - некоторые гражданки из расы Азари куда то подевали свои скафандры :)  (ну а вообще все они переоделись раньше все были в одинаковых курточках) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Куда дела скафандр ???? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А мне сдается,что кто то установил мод

 

Так как проверил файлы моделей и не нашел там 18+

Изменено пользователем mahmud
Ссылка на комментарий

RiscoUK
12 часа назад, mahmud сказал:

А мне сдается,что кто то установил мод

 

Так как проверил файлы моделей и не нашел там 18+

да этот мод у меня  с прошлого года стоит,  до последнего патча я таких вольностей не замечал :)  раньше все были одинаково одеты  (люди кстати тоже теперь в разные костюмы нарядись ) 

Ссылка на комментарий

В 24.03.2019 в 11:40, Tgnm сказал:

эти императоры вообще такие сволочи, у них постоянно никчёмные перки, а когда в моей ксенофобской империи на трон взошло тело с программой ксенофилии, терпение лопнуло, я расстрелял всю аристократию и организовал диктатуру. с тех пор никакой голубой крови

Просто единственный нормальный император, это бессмертный Бог-Император. А если ещё он и куратор, то круче варианта нет во всей игре.  А получилось это так. Нанял куратора. На выборах его избрали президентом империи. Воспользовался ситуацией и призвал ещё одного куратора, для будущего профита с двух кураторов по окончанию президентства. Но внезапно в варпе нахожу ивент, который куратора президента, не разу не псайкера, превращает в бессмертного суперпсайкера. На радостях, меняю демократию на теократическую монархию, с бессмертным императором во главе. В приемники назначается второй куратор, из за какого то бага (Кураторы вообще умирают от старости?) приемник тоже становится бессмертным, по крайней мере спустя ещё 500 лет игры он таки со мной. 

Спойлер

Stellaris-Игры-Stellaris-скриншоты-26268252.png

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 12.04.2019 в 17:30, antiximik сказал:

Где же Дон_Андрон, когда он ТАК нужен... :013: 9_9

 

i

Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.

 

Спойлер

02ee12c6a58658c0864b56f3aef5ced2.jpg

 

Ссылка на комментарий

RiscoUK

пример быстрого карьерного роста -  боевая форма  S 835\1 был всего лишь управляющим компьютером древнего корвета который откопали наши ученые в одной из систем окраины, но накопленный боевой опыт позволил ему стать командующим 3тьим  космофлотом , но на этом амбиции нашего героя не остановились - через пару  месяцев он возглавил парламентскую фракцию Alien Aid Group, а через год на очередных выборах стал председателем правительства нашей державы дав нам неплохие бонусы  для армии и флота а также искусственных форм жизни 

Спойлер

stellaris2019-04-1623-03-51-57.155548979

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Тихончук Іван

И ещё на скрине видно что у мужчины женское имя, а в низу, через одну ячейку, можно увидеть мужское имя но прическа женская.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
3 часа назад, Тихончук Іван сказал:

И ещё на скрине видно что у мужчины женское имя, а в низу, через одну ячейку, можно увидеть мужское имя но прическа женская.

да вот так вот файл с наименованиями чудит периодически приходится переименовывать

 

Ссылка на комментарий

antiximik
15 часов назад, RiscoUK сказал:

да вот так вот файл с наименованиями чудит периодически приходится переименовывать

 


:o_0:
А я подумал, что это трансгендер, и, вообще, в ногу со временем... Старею я. ^_^

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, antiximik сказал:

 
А я подумал, что это трансгендер, и, вообще, в ногу со временем... Старею я. ^_^

не не только не в моем стелларисе !!!  :) ну а вообще бывает игра и инопланетян земными именами называет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227540

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...