Выборы в Государственную думу (2016) - Страница 7 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2016)

За кого отдадите свой голос?  

150 голосов

  1. 1. Выберите одну партию

    • Гражданская платформа
      1
    • Гражданская сила
      0
    • Единая Россия
      7
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      4
    • КПРФ
      15
    • ЛДПР
      10
    • ПАРНАС
      8
    • Партия роста
      5
    • Патриоты России
      1
    • Родина
      5
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      3
    • Справедливая Россия
      3
    • Яблоко
      13
    • Против всех/не пойду
      38
    • Я не гражданин РФ
      15


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Выборы в Государственную думу

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5 % барьер, а кандидатам в округах — достаточно получить относительное большинство голосов. Прежде смешанная система применялась на выборах 1993, 1995, 1999 и 2003 годов.

На 1 января 2016 года в Российской Федерации (включая спорную территорию Крыма) было зарегистрировано 109 820 679 избирателей, а с учётом зарегистрированных за пределами РФ и в городе Байконур — 111 724 534 избирателей. Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.

P.S. от себя хочу сказать, что как по мне на этих надо давить на ЕдРо, дабы у нее не было конст. большинства. Я если пойду на выборы буду за партию роста голосовать, у них самая как по мне проработанная экономическая программа, да и члены партии не актеры-певцы (привет ЕдРо), а в большинстве политологи и экономисты. Хотя боюсь что они те еще популисты, но все лучше ЕдРо/КПРФ/Справедливой России

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Выборы в Госдуму — 2016

 

Результаты выборов  

РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРТИЙ:

Единая Россия — 343 (76,2%)

КПРФ — 42 (9,3%)

ЛДПР — 39 (8,7%)

Справедливая Россия — 23 (5,1%)

Другие партии — 2 (0,4%)

Без партии — 1 (0,2%)

 

ЯВКА — 47,8% (52 млн 183 тыс избирателей)

 

ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ (>5%):

Единая Россия — 54,18%

КПРФ — 13,35%

ЛДПР — 13,16%

Справедливая Россия — 6,21%

 

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА:

Единая Россия — 203 (79,6%)

Справедливая Россия — 7 (2,7%)

КПРФ — 7 (2,7%)

ЛДПР — 5 (2,0%)

Родина — 1 (0,4%)

Гражданская платформа — 1 (0,4%)

Самовыдвижение — 1 (0,4%)

 

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
Горбачёв атеист. И за СССР спрашивай у Ельцина (наследника которого ты поддерживаешь). Горбачёв пытался реформировать совок в нормальное государство.

Совок и был нормальным государством, пока великий реформатор рулить не начал, продавая родину.

Ссылка на комментарий

Он политическая мумия. Мумия потому, что как политик он давно умер, но до сих пор нет нет выглядывает из могилы. пугает окружающих.

И не только он, еще Миша 2% и любые другие политики которые заявят о возвращении Крыма, такие-же политические трупы.

Ссылка на комментарий

Olgard
И не только он, еще Миша 2% и любые другие политики которые заявят о возвращении Крыма, такие-же политические трупы.

Причем они это прекрасно осознают. И понимают, что возглавить они могут Россию только при оккупационном режиме. Вот пожалуй и всё, что нужно о них знать.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Совок и был нормальным государством, пока великий реформатор рулить не начал, продавая родину.

Вот только в совке поглядели бы на твою подпись и отправили "лечиться".

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

BearLies
Вот давай только не будем рассматривать какого-то сферического коня в вакууме. Нет никакой невидимой руки рынка

Причем тут идеологические штампы типа "невидимой руки рынка". Откройте книжку Адама Смита, там нигде нет фразы "невидимая рука рынка". Это выдумка, как план путина или коммунизм. Возможно, коммунисты ее и выдумали, чтобы приравнять реальные экономические теории, использующие математический аппарат, к философским выдумкам и пропаганде.

Ну был он уже во власти и тольку то? Лихие девяностые охота вернуть?

Тогда у власти был Ельцин, а теперь Путин, преемник Ельцина. У Явлинского и в 90-х хорошая биография, потому что он отстаивал правильные вещи.

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

Я либералам про разрушенные разоренные семьи бывшего СССР говорю, про то как новые границы разделили между собой близких людей, родственников а они про гнилой совок и тд. Вот совести у вас нет честное слово. :cray:

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Olgard
Вот только в совке поглядели бы на твою подпись и отправили "лечиться".

Какую именно ты имеешь ввиду? От партии "Белое Дело"? Вот только не надо демонизировать своё прошлое. Мне с детства рассказывали о том, как пошел брат на брата, и про раскулачивание, и продразверстку. У бабки дед у Колчака служил. И никто его в Сибирь не ссылал и не расстреливал. И "георгия" носили на груди рядом с советскими наградами. Насочиняли мифов с три короба. Нормально в СССР относились к своей истории. Была и официальная история и народная память. И за несогласие с линией партии на улицах прохожих не хватали. И анекдоты про Брежнева вовсе не на кухнях шёпотом рассказывали.

Да и ничуть не лучше с разной трактовкой истории у нынешней Америки. Там за флаг Юга проблемы можно получить.

ПыСы: А вот насчет карающей психиатрии, то тут нужно заметь, что рано её отменили. Кое-кому она пошла бы на пользу. :D Особенно тем, кто лжет и льет грязь на свое отечество.

Причем тут идеологические штампы типа "невидимой руки рынка". Откройте книжку Адама Смита, там нигде нет фразы "невидимая рука рынка". Это выдумка, как план путина или коммунизм. Возможно, коммунисты ее и выдумали, чтобы приравнять реальные экономические теории, использующие математический аппарат, к философским выдумкам и пропаганде.

Штампы-это твои лозунги, которые ты здесь двигаешь

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Какую именно ты имеешь ввиду? От партии "Белое Дело"? Вот только не надо демонизировать своё прошлое. Мне с детства рассказывали о том, как пошел брат на брата, и про раскулачивание, и продразверстку. У бабки дед у Колчака служил. И никто его в Сибирь не ссылал и не расстреливал. И "георгия" носили на груди рядом с советскими наградами. Насочиняли мифов с три короба. Нормально в СССР 80-ых относились к своей истории. Была и официальная история и народная память. И за несогласие с линией партии на улицах прохожих не хватали. И анекдоты про Брежнева вовсе не на кухнях шёпотом рассказывали.

Да и ничуть не лучше с разной трактовкой истории у нынешней Америки. Там за флаг Юга проблемы можно получить.

ПыСы: А вот насчет карающей психиатрии, то тут нужно заметь, что рано её отменили. Кое-кому она пошла бы на пользу. :D Особенно тем, кто лжет и льет грязь на свое отечество.

Сомневаюсь, что ты бы смог публично поддерживать белых в СССР.

Мне насрать, что там у тебя было, честно. Белогвардейцы сами по себе неприятны, но белогвардейцы, фапающие на совок...

А про свое отечество я могу говорить что угодно, не твое дело.

Ссылка на комментарий

BearLies
разрушенные разоренные семьи бывшего СССР говорю, про то как новые границы разделили между собой близких людей, родственников а они про гнилой совок и тд. Вот совести у вас нет честное сново. :cray:
Статья 37

Государства - члены Экономического сообщества договариваются о сохранении единой таможенной территории.

Договор об Экономическом сообществе, созданный Явлинским. Там еще много чего полезного было. Мне сложно представить, какие он нашел аргументы, чтобы заставить жаждущие дорваться до полной власти местные элиты подписать такой документ в разваливающемся СССР, однако данный договор был подписан большинством союзных республик в конце 1991 года.

Потом была такая же истерика по поводу "суверенитета РСФСР", как в 2014 году с Крымом (а суверенитет РСФСР и сохранение СССР невозможно, как вы понимаете) и Беловежские соглашения, за которые Верховный совет проголосовал практически единогласно. Теперь плачем, как же так вышло.

Просто надо голосовать не за Ельцина или Путина, а за Явлинского.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

NeoNaft
Совок и был нормальным государством, пока великий реформатор рулить не начал, продавая родину.

Ага расскажи каким он был нормальным государством. Особенно с точки зрения экономики, да еще с учет санкций и низких цен на нефть в середине-конце 80ых, при условии что закупка зерна была еще с Брежневских времен и на него просто перестало хватать денег. Ну точно меченый виноват во всем этом

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Я либералам про разрушенные разоренные семьи бывшего СССР говорю, про то как новые границы разделили между собой близких людей, родственников а они про гнилой совок и тд. Вот совести у вас нет честное слово. :cray:

Наплевать мне на семьи какие-то. Тебе тоже, не пытайся себя в этом переубедить.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Olgard
Сомневаюсь, что ты бы смог публично поддерживать белых в СССР.

Мне насрать, что там у тебя было, честно. Белогвардейцы сами по себе неприятны, но белогвардейцы, фапающие на совок...

А про свое отечество я могу говорить что угодно, не твое дело.

Наплевать мне на семьи какие-то. Тебе тоже, не пытайся себя в этом переубедить.

Ну вот и всё, что нужно о тебе знать. Тебе наплевать на семьи, на Родину. О чем с тобой после этого разговаривать?

Ага расскажи каким он был нормальным государством. Особенно с точки зрения экономики, да еще с учет санкций и низких цен на нефть в середине-конце 80ых, при условии что закупка зерна была еще с Брежневских времен и на него просто перестало хватать денег. Ну точно меченый виноват во всем этом

Может ты тогда расскажешь почему постперестроичная Россия умудрилась выжить и не развалиться как СССР, не смотря на то, что производство упало в разы?

Давай спой нам про неконкурентоспособность советских товаров и прочии неолиберальные песни.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ну вот и всё, что нужно о тебе знать. Тебе наплевать на семьи, на Родину. О чем с тобой после этого разговаривать?

Не разговаривай, тебя в этой теме никто не держит.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Olgard
Не разговаривай, тебя в этой теме никто не держит.

Не указывай мне, что делать и я не скажу куда тебе идти. :D

Но как знаково то, что фразу "Особенно тем, кто лжет и льет грязь на свое отечество. " ты воспринял на свой счет. :D ( чует кошка чьё мясо съела)

ПыСы: Если русский вам скажет, что не любит Россию, не верьте ему. Он не русский.(с) Ф. М. Достоевский.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Не указывай мне, что делать и я не скажу куда тебе идти. :D

Но как знаково то, что фразу "Особенно тем, кто лжет и льет грязь на свое отечество. " ты воспринял, как относящуюся к тебе. :D ( чует кошка чьё мясо съела)

ПыСы: Если русский вам скажет, что не любит Россию, не верьте ему. Он не русский.(с) Ф. М. Достоевский.

Достоевский - литературный мусор и отвратительный человек. Мне очень жаль, если он авторитет для тебя.

Ссылка на комментарий

Olgard
Достоевский - литературный мусор и отвратительный человек. Мне очень жаль, если он авторитет для тебя.

Мне даже страшно спросить кто для тебя авторитет. :D И по части литературы тоже.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Мне даже страшно спросить кто для тебя авторитет. :D И по части литературы тоже.

И не стоит спрашивать.

Ссылка на комментарий

А про свое отечество я могу говорить что угодно, не твое дело.

Если ты так считаешь, то ты не достоин своего отечества.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Если ты так считаешь, то ты не достоин своего отечества.

Да больно мне сдалось твое отечество. Но никто не вправе решать, чего я достоин, а чего нет.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Может ты тогда расскажешь почему постперестроичная Россия умудрилась выжить и не развалиться как СССР, не смотря на то, что производство упало в разы?

Давай спой нам про неконкурентоспособность советских товаров и прочии неолиберальные песни.

Ну во первых потому что у нас тут все таки национальное государство 89% Русские, а не сплав разных наций. Хотя про Чечню ты конечно специально не упомянул как и расцвет радикальных исламистских течений, последствия от которых разгребаем до сих пор. А во вторых реформы Гайдара таки дали народу хлеба. Магазины наполнились продуктами что тоже дало свой эффект, недолгий, но дало. Ну и в третих мы все таки научились жить по средствам, без высоких цен на нефть. Потом правда опять цена подскочила и мы снова влезли на нефтяную иглу, но это уже потом. Там великий Путин и про его величие ты отлично расскажешь, про нефть естественно не упоминая

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,782
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83612

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    268

  • BearLies

    153

  • Volchenock

    123

  • WolfRus

    106

  • Mr. Eco

    98

  • ROTOR

    97

  • MihaLbl4

    85

  • Ричард

    62

  • fursh

    46

  • Агент Госдепа

    45

  • Cain

    43

  • nelsonV

    42

  • belogvardeec

    39

  • UBooT

    37

  • Кастилиус

    36

  • Nord

    33

  • GameForGame

    31

  • Адмирал

    31

  • Mikhail M.

    30

  • maksyutar

    27

  • Scald

    25

  • Роман Кушнир

    20

  • Pshek

    19

  • skelet

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

prinigo

Вот интересно а сколько Вам лет? Вы вообще в 90-е годы жили в РФ?  Реально политическую ситуацию представляете? И какая партия чем тогда в ГД РФ занималась? Блок Болдырев-Лукин-Явлинский, позднее пере

ryazanov

Достойный кандидат

Ричард

Как раз мы голосовали. Например за Яблоко. Мы были за Яблоко, но Яблоко не получило большинство. Мы как болельщики другой команды теперь можем тыкать в победивших, что наши бы лучше сделали, вы всё пр

Роман Кушнир

Братишки, я вам Варламова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :  

NeoNaft

Немного математической статистики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   самый красивый график это вот этот     Вот это график явки в Москве. И он практически идеален

BearLies

При нормальной власти взаимовыгодное экономическое сотрудничество с Украиной возможно, просто не нужно покушаться на их независимость и угрожать войной. По Крыму вместо обмана населения об отсутствии

Грюнвальд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Dima-Stranik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...