Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 65 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 час назад, AndrG сказал:

Все определяется целесообразностью. Игра чисто на ачивку. Цели воевать с европейцами нет. Соперниками предлагаются Испания, Османы и Франция. Испанцы и Османы - мои союзники. Ну и на фига мне этот вес? 

Таки вроде Великим Державам выдают бесплатный дип вес о_О

Ссылка на комментарий

5 минут назад, jink сказал:

Таки вроде Великим Державам выдают бесплатный дип вес о_О

 

Таки, да.

 

Возможно баг ?

Ссылка на комментарий

47 минут назад, jink сказал:

Таки вроде Великим Державам выдают бесплатный дип вес о_О

 

42 минуты назад, Neotom сказал:

 

Таки, да.

 

Возможно баг ?

Если не поставить ривалов, то будет минусовать дипвес

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, kuishi сказал:

 

Если не поставить ривалов, то будет минусовать дипвес

 

Благодарю за пояснение.

Ссылка на комментарий

А не слабо так подрезали девелопмент восточной европе. Сравните, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , картинка увеличивается. Если присмотреться, порезали девелопмент ещё в крымском регионе, ТО в районе Мемеля и ЛО в 1 провинции Курляндии, в районе Анатолии, Бурятии и Манчжурии, Болгарские 3 провы и всей Сербии. Зато подняли в Греции и Сирии

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

чёт начал играть за московию, как-то её знатно ослабили с учетом институтов, которые до неё доползают через тучу времени, уменьшением девелопмента на старте, переходом крыма под осман считай на старте. Больше всего конечно гемора с институтами, только его принимаешь, убирая штраф в 50%, как появляется новый и так по кругу

Ссылка на комментарий

Всё так, даже печатный пресс добирается до России дольше, чем до Турок, хотя к России он ближе обычно. С другой стороны бафнули православие и уменьшили потери мп, это касается всех, но России особенно. И зачем они ещё к этому самих Турок бафнули совсем непонятно.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
26 минут назад, Evk сказал:

Всё так, даже печатный пресс добирается до России дольше, чем до Турок, хотя к России он ближе обычно. С другой стороны бафнули православие и уменьшили потери мп, это касается всех, но России особенно. И зачем они ещё к этому самих Турок бафнули совсем непонятно.

Просто ощущаешь весь тлен бытия московией, почти вся европа приняла институт, а до тебя он даже не дошел ещё, хоть вассал надеюсь примет, к моменту его интеграции

Спойлер

1d33c277d18f.png


 

Ссылка на комментарий

Да в общем-то систему институтов можно оставить, как есть, но сделать ребаланс распространения, пусть уж в фиговых провках быстрее растёт.

Ссылка на комментарий

А кондотьеры у весех сломались? больше чем за 0.0 в месц  их не впарить)))

 

Я дважды был свидтелем, как Бургундия и Ббавария передавали свои полки Австриякам и Бранденбургу за 0 голды) При чем там армии были уровня 15-17к

Ссылка на комментарий

Только что, 5in@row сказал:

А кондотьеры у весех сломались? больше чем за 0.0 в месц  их не впарить)))

 

Я дважды был свидтелем, как Бургундия и Ббавария передавали свои полки Австриякам и Бранденбургу за 0 голды) При чем там армии были уровня 15-17к

Такого не видел, зато мне оповещение о том, что вот такие-то страны могли взять у меня кондотьеров вылезает постоянно, а потом эти страны их брать не хотят, потому что нет общей границы по суще.

Ссылка на комментарий

tabularasa

Турки оплатили долг германского ОПМ, а Австрия оплатила долг орды на краю света. Какой-то челлендж у великих держав.

 

PS: вот бы мой долг кто оплатил )) может Китай?

Изменено пользователем tabularasa
Ссылка на комментарий

1 час назад, Evk сказал:

Такого не видел, зато мне оповещение о том, что вот такие-то страны могли взять у меня кондотьеров вылезает постоянно, а потом эти страны их брать не хотят, потому что нет общей границы по суще.

Там не общая граница, а доступ к их столице нужен. Можно просто проход у всех держав между вами взять.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
3 часа назад, MetallAlximist сказал:

чёт начал играть за московию, как-то её знатно ослабили с учетом институтов, которые до неё доползают через тучу времени, уменьшением девелопмента на старте, переходом крыма под осман считай на старте. Больше всего конечно гемора с институтами, только его принимаешь, убирая штраф в 50%, как появляется новый и так по кругу

 

Играл за Швецию (ну та же Московия по положению), сложно только с ренессансом (тут ничего не зависит, доползет когда доползет) и с колониализмом. Но Московия может колониализм взять и сама - если выходит в колонии в Сибири. Печатный пресс берется сам - потому что переход в протестантизм и застройка пров. Мировая торговля - Новгород к 1600 году может легко быть разогнан больше Ла-Манша и Генуи.

Ну а последние институты еще не видел, но вроде как с ними проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Недурно  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Черты правителей мне нравятся всё больше.

P:S Что такое справедливая война? :D
Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

3 часа назад, MetallAlximist сказал:

чёт начал играть за московию, как-то её знатно ослабили с учетом институтов, которые до неё доползают через тучу времени, уменьшением девелопмента на старте, переходом крыма под осман считай на старте. Больше всего конечно гемора с институтами, только его принимаешь, убирая штраф в 50%, как появляется новый и так по кругу

Для принятия Ренессанса нужно прокачать одну провинцию до 30, в момент запуска Ренессанса, если девелопмент страны меньше 300, ну или два-три до 30. Если Геную не выбьют из Крыма, то нужно войти в соприкосновение с ним, и когда придёт туда колониализм прокачать соседние провинции. Для Печатного пресса нужно просто захватывать протестантские провинции и не перекрещивать их, и Швеция очень часто переходит в него.

Ссылка на комментарий

tabularasa
21 минуту назад, Haikan сказал:

Черты правителей мне нравятся всё больше.

я пока мало видел, но очень понравились 2 черты: при одной правитель старается избегать уродливых границ государства - перфекционист, блин ) а при другой у него слишком длинный язык - он выбалтывает свои планы о нападении остальным державам. в привычной и скриптовой европке это выглядит крайне забавно и свежо

Ссылка на комментарий

Hotjoin так и не починили? Вроде обещали улучшить мультиплеер, но у меня например никак не получается по хотджоину залететь никуда.

Ссылка на комментарий

Только что, Haikan сказал:
Недурно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Черты правителей мне нравятся всё больше.

P:S Что такое справедливая война? :D

да ну?) мне упал перк на +2 беспорядков))) на 45 лет правления))

Ссылка на комментарий

Только что, 5in@row сказал:

да ну?) мне упал перк на +2 беспорядков))) на 45 лет правления))

Для игрока это не такой уж и страшный перк. Вот для ИИ получить его, самоубийство. Агрессивно расширяется, везде уменьшает автономию+ от перка +2 к восстаниям.

 

20 минут назад, tabularasa сказал:

я пока мало видел, но очень понравились 2 черты: при одной правитель старается избегать уродливых границ государства - перфекционист, блин ) а при другой у него слишком длинный язык - он выбалтывает свои планы о нападении остальным державам. в привычной и скриптовой европке это выглядит крайне забавно и свежо

Я так и не понял всей прелести болтуна, ибо он просто спамит её на протяжении 5-7 лет. Мукурра хочет захватить Мамлюков, видимо момента ждёт.

Господа, в дневниках на скриншотах была кнопка, где можно было институты купить, где она? Я вот только в игру зашёл можно сказать. Поднял Новгороду развите до 37 и стал 3ей страной у которой хоть где-то Ренессанс принят. Когда появится-то заветная вундеркнопка?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 269410

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Beatdown

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...