Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 68 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
12488
Спойлер

mw4OZoE.jpg

HHx8kOh.jpg

0eC3fyZ.jpg

VQ82XjJ.jpg

OImjXiO.jpg

kiBN7Zw.jpg

HB1naxI.jpg

 

Новая польская военная хитрость - Турне по Европе. :D

Спойлер

b5olqU8.jpg

L8cugvq.jpg

А это Венгры увидели количество проходов войск у Польши... И вернулись домой. :good:

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, 12488 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

mw4OZoE.jpg

HHx8kOh.jpg

0eC3fyZ.jpg

VQ82XjJ.jpg

OImjXiO.jpg

kiBN7Zw.jpg

HB1naxI.jpg

 

Новая польская военная хитрость - Турне по Европе. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

b5olqU8.jpg

L8cugvq.jpg

А это Венгры увидели количество проходов войск у Польши... И вернулись домой. :good:

безвизовый режим раньше времени, это нифига не исторично

Ссылка на комментарий

12488
Только что, Dandy сказал:

безвизовый режим раньше времени, это нифига не исторично

Польские эмигранты в западной Европе :D

Ссылка на комментарий

1 час назад, JLRomik сказал:

Вы бы перед тем как что-то придумывать, утверждать и вводить людей в заблуждение ознакомились бы с текстом ивента в файле.

Во-первых, я ничего не утверждал, а предположил, я не заглядывал в текст ивента в 18 патче на предмет изменений. Если ВЫ невнимательно прочитали мой пост, то это не моя забота. Во-вторых, это не отменяет абсурдности эвента при наличии живого и здорового консорта. Вы же понимаете, что два мужа соправителя, это мягко говоря ДИЧЬ. Я бы посмотрел, что сказал Папа такой королеве по поводу ее гарема. И не нужно меня тыкать в текст ивента страны, за которую я прошел партий так 10. Если у парадоксов с логикой проблемы, так это их косяк.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, меня избегают АИ на новом патче. 

Играю за ацтеков. Уже 17 век, а в Америке всего два колонизатора(Шотландия и Десмонд). Причём Шотландия в Бразилии до которой мне переть полвека, другой вообще в ньюфаундленде. Других нет вообще. Не могу реформироваться, не могу получить институты, даже корабли не могу построить.

Это так патч понизил приоритет Америки по сравнению с Африкой, или мне так повезло? 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Nuedeu сказал:

Мне кажется, меня избегают АИ на новом патче.

Играю за ацтеков. Уже 17 век, а в Америке всего два колонизатора(Шотландия и Десмонд). Причём Шотландия в Бразилии до которой мне переть полвека, другой вообще в ньюфаундленде. Других нет вообще. Не могу реформироваться, не могу получить институты, даже корабли не могу построить.

Это так патч понизил приоритет Америки по сравнению с Африкой, или мне так повезло?

ИИ вообще пассивен на этом патче.
 

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Stics сказал:

Во-первых, я ничего не утверждал, а предположил,

На мой вопрос о том в чем заключается "подрезка" ивента вы уверенно написали " В том, что если один брак заключен, то второй не прокатит. " Извиняйте. Как вы написали так я и понял. Это интернет, а не реальное общение, тут интонацию уловить проблематично. Я увидел утвердительное предложение и воспринял его как утверждение.

 

4 минуты назад, Stics сказал:

И не нужно меня тыкать в текст ивента страны, за которую я прошел партий так 10. Если у парадоксов с логикой проблемы, так это их косяк.

А в течение партий так десяти вас не смущало, что в тексте ивента написано, что Фердинанд II, кроль Арагона и Изабелла Кастильская в 1469 году и далее по тексту? А у вас на троне кто ни попадя, и год с 1450 по 1530. Только сейчас проблемы у парадоксов с логикой начались получается? Кстати этот ивент доступен игроку при игре за Арагон. Тоже ведь нелогично вроде как. Не надо игру настолько серьезно воспринимать. Исторические ивенты - это просто ивенты, отражающие ход истории. Представьте, что у вас уния заключена была из-за свадьбы дочки вашей Изабеллы и короля Арагона или что-нибудь подобное. История-то альтернативная - всё может быть.

 

Хотя на самом деле мысль хорошая. Этакий дебаф Кастилии. Прописать в ивенте строчку о том, что монархи должны быть холостыми. Надо подкинуть идею парадоксам.:)

Ссылка на комментарий

Только основал колониальную автономию "Тринадцать колоний", собрался пожрать индейцев и заметил, что все примитивы успели принять монархию и соответственно КБ "Покорение язычников" недоступен. Это баг такой или нововведение нового патча?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Zagar сказал:

Только основал колониальную автономию "Тринадцать колоний", собрался пожрать индейцев и заметил, что все примитивы успели принять монархию и соответственно КБ "Покорение язычников" недоступен. Это баг такой или нововведение нового патча?

Кто-то реформировался об вас, а остальные дальше по цепочке. Всегда так было. Для реформы нужно граничить с продвинутой страной и принять все туземные идеи. Единственное в чем может быть разница между патчами - это то что им могли мозги изменить, чтобы они стремились побольше идей принять, чтобы быть готовым к приходу европейцев. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, JLRomik сказал:

Кто-то реформировался об вас, а остальные дальше по цепочке. Всегда так было. Для реформы нужно граничить с продвинутой страной и принять все туземные идеи. Единственное в чем может быть разница между патчами - это то что им могли мозги изменить, чтобы они стремились побольше идей принять, чтобы быть готовым к приходу европейцев. 

Но ведь не все племена жаждали стать "цивилизованными", если и делать ИИ умнее то хоть обоснуйте логически, что мол это племя стремиться к всему новому, а вот эти ребята предпочитают копья в танки кидать. 

Ссылка на комментарий

35 минут назад, JLRomik сказал:

Я увидел утвердительное предложение и воспринял его как утверждение.


 

 

 

Цитата

походу иберийскую свадьбу подрезали.
 

Очевидное предположение, а не утверждение.

38 минут назад, JLRomik сказал:

А в течение партий так десяти вас не смущало, что в тексте ивента написано, что Фердинанд II, кроль Арагона и Изабелла Кастильская в 1469 году и далее по тексту? А у вас на троне кто ни попадя, и год с 1450 по 1530.

Это уже фанбойство. Хоть камнем назовите, но М+Ж соблюдается? Соблюдается. Но не М+Ж+М же? В реалиях то средневековья. Дело в том, что это откровенный бред, а не "альтернативная история".
 

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, Stics сказал:

Это уже фанбойство. Хоть камнем назовите, но М+Ж соблюдается? Соблюдается. Но не М+Ж+М же? В реалиях то средневековья. Дело в том, что это откровенный бред, а не "альтернативная история".

Т.е. вот эту часть вы решили пропустить?

Цитата

Представьте, что у вас уния заключена была из-за свадьбы дочки вашей Изабеллы и короля Арагона или что-нибудь подобное.

Ладно. Неважно. Раз бред значит бред. Надо предложить парадоксам вырезать все исторические ивенты из-за своей нелогичности.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, JLRomik сказал:

Кто-то реформировался об вас, а остальные дальше по цепочке. Всегда так было. Для реформы нужно граничить с продвинутой страной и принять все туземные идеи. Единственное в чем может быть разница между патчами - это то что им могли мозги изменить, чтобы они стремились побольше идей принять, чтобы быть готовым к приходу европейцев. 

Это все понятно, я говорю о том, что племена реформировались слишком быстро, я успел только пару колоний сделать, как все уже были реформированы. И такое произошло впервые. А теперь я не могу их завоевать, т.к. КБ нету и претензию кинуть тоже нельзя, остается только ждать, когда моя автономия кинет им претензию.

Изменено пользователем Zagar
Ссылка на комментарий

JLRomik
i

Давайте всё таки с обсуждением институтов переползать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Тема животрепещущая, по несколько раз на дню приходится туда из разных уголков раздела что-нибудь пихать. Еще одну порцию перенес.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Zagar сказал:

Это все понятно, я говорю о том, что племена реформировались слишком быстро, я успел только пару колоний сделать, как все уже были реформированы. И такое произошло впервые.

Сейчас это немного бредово. Без вестернизации это происходит почти мгновенно. Парадоксам следует тех группы привязать к технологиям, но в обратном порядке(не тех группы влияют на технологии, а технологии влияют на тех группы). Сами тех группы тоже стоило бы изменить(примитивная(эксплорейшн даёт сб), не развитая(экспеншн даёт сб), развивающаяся, развитая)

Изменено пользователем Nuedeu
Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Nuedeu сказал:

Без вестернизации это происходит почти мгновенно.

Так вестернизация не имеет никакого отношения к этому процессу. Реформирование правительства никак не изменилось. Раньше было точно также: проводилась реформа, мгновенно повышались технологии индейцев и менялась ФП. А дальше уже, после реформы, делалась вестернизация только для того, чтобы убрать штраф к стоимости технологий - это единственное, что делал вестерн.

Ссылка на комментарий

1 час назад, JLRomik сказал:

 Надо предложить парадоксам вырезать все исторические ивенты из-за своей нелогичности.

А вот и маневры пошли. В крайности то биться не надо. Можно впихнуть что угодно под соусом Европы и наличие браков среди христиан по типу М+Ж+М, вот только к реалиям Средневековья это не будет иметь никакого отношения. Это в каком-нибудь моде по типу Игры Престолов я бы понял, ибо фэнтези, но у нас Европа.

Одно я не пойму, вы пытаетесь прикрыть очевидный ляп разработчиков - "альтернативной историей"? Но здесь это не прокатит, нельзя рушить основы игровых механизмов, ибо это не фантастика.

Изменено пользователем Stics
Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Stics сказал:

А вот и маневры пошли. В крайности то биться не надо. Можно впихнуть что угодно под соусом Европы и наличие браков среди христиан по типу М+Ж+М, вот только к реалиям Средневековья это не будет иметь никакого отношения. Это в каком-нибудь моде по типу Игры Престолов я бы понял, ибо фэнтези, но у нас Европа.

Так никто и не предлагает вам верить в то что это брак М+Ж+М. Для вас МЖМ больная тема?:/ Вы второй раз игнорируете мои слова, но я продолжу настаивать:

Цитата

Представьте, что у вас уния заключена была из-за свадьбы дочки вашей Изабеллы и короля Арагона или что-нибудь подобное.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, JLRomik сказал:

Так никто и не предлагает вам верить в то что это брак М+Ж+М. Для вас МЖМ больная тема?:/ Вы второй раз игнорируете мои слова, но я продолжу настаивать:

Поясните, какое лично я имею отношение к МЖМ? Откуда у вас такие предположения? И почему вы заинтересовались моими предпочтениями?o.O Мне не нужно ни во что верить. Я вижу в игре то, что у моей королевы есть законный муж. И мне предлагают еще один брак на законных основаниях. Какая вера, о чем вы? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 269395

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Beatdown

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...