Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 72 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не пойму как получаются новые культы у фетешистов, есть ли их полный список? Я получил ислам, христиан, индуистов и кажется будистов, есть прова рядом с японцами и майя, но нет культа.Сейчас год 1600, боюсь что некоторые религии исчезнут под прозелитизмом колонизаторов.

Кстати в Южной Африке беда с вычислением маршрута армий, они ходят окольными путями занимающие полгода, но не могут пройти через не исследованную территорию и тем самым прийти за месяц например.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, 12488 сказал:

Да, намного лучше качества :D

Если брать само по себе, то плутократия лучше качества, ибо в качестве 3 абсолютно бесполезных для вменяемой Пруссии идеи на флот.

 

Изменено пользователем maxter
даблопост
Ссылка на комментарий

12488
50 минут назад, maxter сказал:

Если брать само по себе, то плутократия лучше качества, ибо в качестве 3 абсолютно бесполезных для вменяемой Пруссии идеи на флот.

 

 

Но Пруссии флот ведь важнее. Никогда раньше не видел слов бесполезный, флот, Пруссия в одном предложении.:thank-you:

А если серьезно, то качество лучше для 99% Пруссий. Тут конечно смотря что иметь ввиду под вменяемой, но:  +10% Infantry combat ability+1 Yearly army tradition+10% Cavalry combat ability+10% Artillery combat ability+5% Discipline  качества решает все для любой военной машины. 

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

Решил попробовать новый патч с фиксами, стал ВД за Данию, начал смотреть что даёт каждая функция. Особо заинтересовала функция "повлиять на страну" которая работает и на своих вассалов с униатами.
Баг это или фишка?
Москова не берёт эксплорейшн, зато Османы в Индонезии, Австралии и Калифорнии теперь норма.

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

4 часа назад, 12488 сказал:

Но Пруссии флот ведь важнее. Никогда раньше не видел слов бесполезный, флот, Пруссия в одном предложении.:thank-you:

А если серьезно, то качество лучше для 99% Пруссий. Тут конечно смотря что иметь ввиду под вменяемой, но:  +10% Infantry combat ability+1 Yearly army tradition+10% Cavalry combat ability+10% Artillery combat ability+5% Discipline  качества решает все для любой военной машины. 

Ключевая фраза "сама по себе". Адекватные "пруссаки" качество всегда берут в паре с инновацией. Надеюсь, понятно почему.

Ссылка на комментарий

12488
2 часа назад, maxter сказал:

Ключевая фраза "сама по себе". Адекватные "пруссаки" качество всегда берут в паре с инновацией. Надеюсь, понятно почему.

Но все-же спорить надеюсь не станете, что морские + военно-морские посильнее будут :smile43:

Там и +50% к числу моряков, и +2 маневренность адмирала, и +25% доктрина боевых галер. Не Пруссия, а имба, имхо конечно :laughingxi3:

p.s.  Надеюсь, понятно почему. - 25% стоимость советников?!

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Эта фишка с потерями - ай нраица! Не хватало ее в Европе, однако.

Ссылка на комментарий

Система вступления ВД в войну какая-то странная. Будучи Бургундией и не являясь ВД, нападаю на Францию(ВД), у которой в союзе Кастилия(ВД), с собой зову Австрию+Венгрию(ВД) и Арагон, через какое-то время за Францию вступается Польша на правах ВД, думаю ладно, переживем, потом на правах ВД за франков вступаются уже Османы. Вот тут я уже чуть не поседел. Как понимать то, что на одной стороне 4 ВД, а на другой 1 и пара потенциальных, но не числящихся в списке? Войну мы таки затащили, но ситуация неприятная и у меня чуть не подгорело. :D

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka

"Классно" теперь играть. Виджаянагар, 1555г штраф к техам 90% и растет по 2 в год... Ренессанс за все время дошел только до Аравийского полуострова и там практически остановился. Колониализм и пресс до сих пор не дошли даже до Константинополя...

Ссылка на комментарий

Iamneo94
5 минут назад, Nikitoshe4ka сказал:

"Классно" теперь играть. Виджаянагар, 1555г штраф к техам 90% и растет по 2 в год... Ренессанс за все время дошел только до Аравийского полуострова и там практически остановился. Колониализм и пресс до сих пор не дошли даже до Константинополя...

 

Но ведь это чудесно и замечательно. В кои-то веки индусы в заднице, тут радоваться надо!

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
1 минуту назад, Iamneo94 сказал:

 

Но ведь это чудесно и замечательно. В кои-то веки индусы в заднице, тут радоваться надо!

Все так-же, только задница стала значительно глубже...

Единственный шанс захватить Оман и хоть так получить провку с ренессансом.

Изменено пользователем Nikitoshe4ka
Ссылка на комментарий

bringer
39 минут назад, Nikitoshe4ka сказал:

Все так-же, только задница стала значительно глубже...

Единственный шанс захватить Оман и хоть так получить провку с ренессансом.

Ренесанс получал через развитие своей провы - так быстрее,  и техи были вровень с османом,  до колониализма не доиграл - поел всю индию, дальше стало не интересно

Ссылка на комментарий

Играл за Бахманис (Индия). Сейчас чересчур много очков дают, вначале я из-за капа вкачивал профы, потом не смотря на доп. цены на техи 150% я был в топах по армейским техам. Однако это оказалось совсем несбалансировано на Турции. Османы мало того, что вообще не имели штрафов и были топ 1 по всем техам всегда, они все лишние очки тратили на ап пров, Как результат 303 лимит армии, при том что они сделали стандартный захват Мамлюков, Туниса и Алжира (1650 год). У меня лимит был 157 и лучшая экономика в мире, ближайший конкурент Россия и Франция имели 100, остальные 40. Неудивительно, что "великую" войну все великие державы европы vs Турции выиграли турки. Теперь если турки сами не напортачат в начале, их фиг нагнешь.

Изменено пользователем AlexEl
Ссылка на комментарий

всем хай.в нынешнем патче у ии скапливает колоссальное количества золота и еще ии очень мало нанимает кавалерии....я не успеваю доить ии и собирать золотишко...в предыдущих патчах не было такого

Ссылка на комментарий

да и еще добавлю во время колонизации  краснокожие индейцы быстро перенимают  институты у европейцев и касус бели против примитивных наций считай бесполезная штука...

Ссылка на комментарий

VonSerj
48 минут назад, BALDYIN сказал:

всем хай.в нынешнем патче у ии скапливает колоссальное количества золота и еще ии очень мало нанимает кавалерии....я не успеваю доить ии и собирать золотишко...в предыдущих патчах не было такого

Да, за Арагон с итальянцев брал по 1-3к золота... и кому теперь  нужна Америка?

58 минут назад, AlexEl сказал:

Теперь если турки сами не напортачат в начале, их фиг нагнешь.

И это прекрасно

Ссылка на комментарий

Только что, VonSerj сказал:

Да, за Арагон с итальянцев брал по 1-3к золота... и кому теперь  нужна Америка?

И это прекрасно

у папы римского накопилось 12 тысяч золота  и у других соседей по 1-3 к капец просто успевай только собирать...конечно это хорошо когда очень много золота но ведь его девать куда то надо верно... у ии даже в процессе войны с огромным наймом наемником отбавляется  слабовато ....

________________________
добавлено 4 минуты назад

а вот насчет турок-так они решили напасть на австрию пока та воевала на стороне польши против россии и валахии но!!!у австрии  мало того что рекрутский резерв в порядке был таак еще союзе не только с полякам а со скандинавией +бранденбург с их мощной армией+брандер меня позвал в войну(францию) и представляеете какая у нас сила была а османы в одиночку  считай были... я не считаю всякую там мелкотню в размере 2-х стран

Ссылка на комментарий

SomeBody1337

Товарищи, где найти ссылку на Rights of Man? Уж ищу, а найти не могу(

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Nikitoshe4ka сказал:

"Классно" теперь играть. Виджаянагар, 1555г штраф к техам 90% и растет по 2 в год... Ренессанс за все время дошел только до Аравийского полуострова и там практически остановился. Колониализм и пресс до сих пор не дошли даже до Константинополя...

 

Для Индии вестернизация осталась, только более изощрённая. Поднимите уровень развития провинции до 37-38 и институт в ней будет принят. Лучше конечно поднимать самые развитые(+20 УР ) в них институт развивается сильнее и дешевле будет до 38 дойти. Я так первые 3 института принял. Регион быстро красится в ваш цвет, если военку на развитие институтов не тратить конечно.
Мне кажется или у ИИ сильно агрессивность порезали? Мажоры сидят на попе ровно, только если это не война с минором.

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

MerlinGM
3 минуты назад, Haikan сказал:

Мне кажется или у ИИ сильно агрессивность порезали? Мажоры сидят на попе ровно, только если это не война с минором.

Кажется. Вокруг так и носятся в мясорубках.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 269113

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Beatdown

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...