Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 70 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
12488
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Я так понимаю никто не хочет десять строчек перевести? Тогда займусь.

А что там переводить то? "Нам все понравилось, вам понравилось, в конце ноября супер-мега патч". :D

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

powershiftffs
1 час назад, JLRomik сказал:

АЕ. Вот жаль, что его подрезали обратно. Давненько я так не раздумывал над своими действиями в игре. При выходе патча было круто, сидишь и думаешь "эту одну провинцию взять или эту одну?", а потом еще лет 5 никуда нападать нельзя - коалиция сожрет. А теперь всё вернулось обратно. А ведь я даже админку не брал т.к. понимал, что не смогу столько завоевывать как обычно. Первой, кстати, взял экономику ради снижения стоимости развития

++ Очень жаль, что порезали. Есть можно всё в нормальном темпе и вообще не думать ни о чём.

Изменено пользователем powershiftffs
Ссылка на комментарий

JLRomik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тяжело Йохану быть молодым отцом. Ребенку три месяца, а у него уже любимая тема "Лишение Наследства":D

 

24 минуты назад, 12488 сказал:

А что там переводить то? "Нам все понравилось, вам понравилось, в конце ноября супер-мега патч". :D

Ну а вдруг кто-то не может перевести и не знает, что надо оказывается угадывать название нового патча? Я думаю они перейдут от названия страны к названию целого региона и новый патч будет называться "Скандинавия".

Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек.

Прогнал партейку за свой любимый Бранденбург-Пруссию. Решил полностью сделать заточку на войну: Инновации-Качество-Нападение-Влияние-Оборона. Фирменная ФП просто сказка, трейты правителей и генералов тоже замечательно. В-общем была страна просто имба, а стала имбища имбищеская - подгадываем правителя с +к дисциплине или боевому духу, поднимаем милитаризацию до сотки, врубаем политику, садим генерала с +СА пехоты и идем воевать весь мир одним стаком 30к :)

з.ы. максимум, что смог выжать из боевого духа

Спойлер

7242b38f91749415900d61cc190d9b46.jpg

 

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Сел играть за Кнайтов.

Пришло время реформации. Сменил религию, когда был только 1 центр реформации.

В итоге центра мне не дали, а на два моих острова (их у меня всего два, это столичный остров родос и крит) повесили Religious Zeal. В итоге религию даже миссионером не изменить.

Что за бред и почему так получилось то?

Ах да, острова были котолической веры.

Ничего не понимаю.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Может из за того что я прокачал религиозную идею такая шляпа?

Ссылка на комментарий

Пришло время реформации. Сменил религию, когда был только 1 центр реформации.

В итоге центра мне не дали, а на два моих острова (их у меня всего два, это столичный остров родос и крит) повесили Religious Zeal. В итоге религию даже миссионером не изменить.

Что за бред и почему так получилось то?

Ах да, острова были котолической веры.

Ничего не понимаю.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Может из за того что я прокачал религиозную идею такая шляпа?

Есть скриншот?

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Сел играть за Кнайтов.

Пришло время реформации. Сменил религию, когда был только 1 центр реформации.

В итоге центра мне не дали, а на два моих острова (их у меня всего два, это столичный остров родос и крит) повесили Religious Zeal. В итоге религию даже миссионером не изменить.

Что за бред и почему так получилось то?

Ах да, острова были котолической веры.

Ничего не понимаю.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Может из за того что я прокачал религиозную идею такая шляпа?

 

В русской локализации если не ошибаюсь это называется религиозное рвение. Обычно его вешают, когда в провинции недавно меняли религию. Через определенное время оно должно пройти (лет 50 где-то). 

 

П,С.

Сам играл за Госпитальеров с таким же сталкивался.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
21 минуту назад, kuishi сказал:

Есть скриншот?

 

21 минуту назад, Neotom сказал:

 

В русской локализации если не ошибаюсь это называется религиозное рвение. Обычно его вешают, когда в провинции недавно меняли религию. Через определенное время оно должно пройти (лет 50 где-то). 

 

П,С.

Сам играл за Госпитальеров с таким же сталкивался.

Ну вот у человека тоже самое.

Так, это баг как бЭ.

Центр то должен был повеситься, нет?

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Это не баг

Центр госпитальерам не давался никогда

Ссылка на комментарий

У меня сложилось впечатление, что ИИ не может в принятие культур от слова "вообще". У кого-то может и иначе, но в  моей партии все страны под управлением искусственного болванчика остались с теми принятыми культурами, которые были у них со старта. Впечатление от патча это конечно не испортило, но неприятный осадок остался :( 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Pelmen сказал:

У меня сложилось впечатление, что ИИ не может в принятие культур от слова "вообще". У кого-то может и иначе, но в  моей партии все страны под управлением искусственного болванчика остались с теми принятыми культурами, которые были у них со старта. Впечатление от патча это конечно не испортило, но неприятный осадок остался :( 

Похоже, что не научили ИИ принимать культуры за дипочки

Ссылка на комментарий

Comnenos
4 часа назад, Pelmen сказал:

У меня сложилось впечатление, что ИИ не может в принятие культур от слова "вообще". У кого-то может и иначе, но в  моей партии все страны под управлением искусственного болванчика остались с теми принятыми культурами, которые были у них со старта. Впечатление от патча это конечно не испортило, но неприятный осадок остался :( 

Хуже того, ИИ научили менять культуру униатам, и я теперь регулярно наблюдаю шведов с датской государственной культурой, и все бы ничего, но вот шведы вырвались из унии, прошло 100+ лет, а у них в провинциях шведская культура все еще желтенькая. Или Неаполь - с арагонской культурой, считающий неаполитанскую чужеродной.

Ссылка на комментарий

MerlinGM

"...меняем зоны контроля..." - О Великий А'Туин, да пристрелите вы уже эту ольденбургскую лошадь...

Изменено пользователем MerlinGM
Ссылка на комментарий

 

14 часа назад, Iamneo94 сказал:

Это не баг

Центр госпитальерам не давался никогда

У Гошана на стриме центр у них возник.

Парадоксы сломали протектораты, теперь они через год выходят т.к. у них бустятся институты и они становятся слишком развиты для протектората

Ссылка на комментарий

arindvein
23 часа назад, JLRomik сказал:
23 часа назад, JLRomik сказал:

Великие Державы. Отличная фишка. Неожиданные вступления в войны стран, которые не ждешь, приятно добавляют интереса игре и заставляют на ходу менять стратегию. Хотя, ИМХО, привязка к развитию с штрафом на стоимость техов неправильная. Имеет смыл придумать другую систему расчета ВД. У меня в партии был момент, когда одной из ВД (причем где-то в середине таблицы) была Золотая Орда, отстающая от Европы в среднем на три воентеха и армией около 30к. Такую ВД любой европейский минор отпинал бы в два счета. Опять же постоянный дополнительный лидер без содержания, когда ты первый среди ВД очень помогает - меньше заморочек с перебросом генералов с фронта на фронт.

 

 

Вполне понятная система ВД и имхо система привязки к развитию правильна. А про пример в ЗО. Так это классический "колос на глиняных ногах". Взять ту же Персидскую империю времен падения. Та же ЗО )

Александр Македонский, в общем-то европейский минор сравнительно легко отпинал ПИ. Но до падения это не мешало ей быть ВД.

 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 10/18/2016 at 19:40, Iamneo94 сказал:

Это не баг

Центр госпитальерам не давался никогда

 

19 часов назад, Zirrian сказал:

 

У Гошана на стриме центр у них возник.

Парадоксы сломали протектораты, теперь они через год выходят т.к. у них бустятся институты и они становятся слишком развиты для протектората

Так в итоге баг или нет?

Ссылка на комментарий

Iamneo94
3 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Так в итоге баг или нет?

 

Не баг, попробуйте сыграть за госпитальеров - центра вам не будет. Никогда.

Почему - меня мало интересовало

Ссылка на комментарий

1 час назад, Iamneo94 сказал:

 

Не баг, попробуйте сыграть за госпитальеров - центра вам не будет. Никогда.

 

Как "Никогда", если он на стриме на Родосе появился?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Как "Никогда", если он на стриме на Родосе появился?

Причем, на родосе тогда вообще реформация началась. Вообще, в эвенте требования больше 10 девелопмента и нахождение в европе. Просто шанс маленький.

Ссылка на комментарий

Оказывается есть и 2-й случай когда не появился центр реформации. Похоже, что если при Контроле Курии сменить религию, то центр не появится

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 269365

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Beatdown

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...