SS-2 - Страница 5 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

SS-2

Рекомендованные сообщения

Allister

Впервые столкнулся с тем, что выбор игроков оказался критично неверен, было взято слишком много людей, о "стиле" игры которых я ничего не знал, и, собственно, получилось что получилось.. Ответственность всецело беру на себя, как орг, прошу прощения у участников, в будущем более тщательно буду подходить к выбору играющих и стран, на которые их допустимо усаживать.. Ну, бывает, как-нибудь в другой раз получится лучше >_> Может у кого из игроков есть что сказать, ну а вообще, мы закончили. Всем спасибо!^^

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ungern von Sternberg
Грава настолько овечка, что не взял с твоей испы варскора, что не стал жрать бургу и высаживаться на остров, хотя его все и подбивали на это. Фра взяла лишь свои корки у англии.

Не понимаю в чем ваша боязнь фра? У той же испы на старте при взятии реконкисты бд намного выше, сиди и жди унии.... идеи бурги мне вообще больше нравятся и считаю их даже лучше. Фра до своей 2 идеи кусок вялого мясца, который уступает вам всем по качеству армии...

Фра является вармонгером лишь для вас! В прошлой лиге алистера ваша синяя капля была спокойно и без напряга запилена бургой и англией ( испа дефала фра) пэтому повторюсь, проблема не во фра, овечке гравы и прочей лабуде, а в вас! Вон в лиге вути того же османа запилил аус с папой, они не ныли о вармонгере османе, взяли и запилили. Просто нужно взять яички в ладошку, очистить от водорослей клешни и играть на 300%.

1) Я тебе в очередной раз повторяю, что Бургундия и Англия и должны были справиться вместе - у них ничего не вышло.Предполагалось что должны были. Ну вот сложилось так, что Англия и Бургундия не смогли. Такие вот игроки.

2) Сам грава подтвердил тут, что хотел жрать Кастилию. Значит я был прав на свой счёт уж точно.

3)БД при взятии реконкисты длится лишь десять лет.

4) Армия Франции - кусок говна? Ну... такое. В самом начале есть два имба генерала, а конкретно в этой партии у него ещё и прокнул последний рыцарский турнир (+10% БД)

Изменено пользователем Ungern von Sternberg
Ссылка на комментарий

Mr Grave
1) Я тебе в очередной раз повторяю, что Бургундия и Англия и должны были справиться вместе - у них ничего не вышло.Предполагалось что должны были. Ну вот сложилось так, что Англия и Бургундия не смогли. Такие вот игроки.

2) Сам грава подтвердил тут, что хотел жрать Кастилию. Значит я был прав на свой счёт уж точно.

3)БД при взятии реконкисты длится лишь десять лет.

4) Армия Франции - кусок говна? Ну... такое. В самом начале есть два имба генерала, а конкретно в этой партии у него ещё и прокнул последний рыцарский турнир (+10% БД)

1) Нет, не должны. И вина не только в игроках.

2) К тебе и претензий нет, кроме того, что ты воевал вяленько(мягко говоря) и не проявлял никакой активность, предпочитая пассивно идти в фаворе Австрии и ко.

3) Этого достаточно, чтобы изнасиловать Францию.

4) Генералы умирают достаточно быстро(я их успел использовать только в первой войне). Рыцарский турнир прокает очень часто и совсем не только у Франции.

Ссылка на комментарий

Лан, не напрягайся...

Бурга с Англией не тащили, а великая Испания просто не успела показать свою мощь. Тот момент когда за 10 лет реконкисты у тебя может прокнуть уния/умереть генералы фра... не обязательно пилить фра, можно просто заключить обороночку...

Хотя для тебя легче всех подбить на запил фра, просрать все полимеру, реконкисту и всю иберию и оправдываться мол бурга и англ не торт.

PS зачем я пишу это? видимо я слишком наивен и пытаюсь идиоту что то обьяснить. Ведь тебе всё сказанное мной было уже разжёванно 10 разными людьми, но видимо легче продолжать творить ересь и отыгрывать "нестандартно".

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Англии в данном случае вообще должно быть глубоко пох на разборки на континенте.

Убрать крепости со своих провок - и пусть ребята развлекаются.

Победила Фра - хорошо, можно под шумок утащить у Бурги Ла-Манш.

Победила Бурга - тоже неплохо, все свои корки в наличии.

Во всяком случае, первые пару войны пацаны должны разбираться сами.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Так рассуждали многие, а потом раз и морской лев.

Ссылка на комментарий

Да какой морской лев... Парни внушили себе, что осман и фра непобедимы. Видимо они не видели как ОИ отлетает на средних этапах игры, не видели шведскую францию и естественно не видели адекватных львиц с острова.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Так рассуждали многие, а потом раз и морской лев.

Ну в первую войну точно лезть не стоило, тем более что шансы были у обеих стран.

Во вторую, на стороне победителя, - почему бы и нет?

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6457

Лучшие авторы в этой теме

  • Allister

    20

  • Mauprat

    19

  • Iamneo94

    11

  • Brunei marine

    8

  • Mr Grave

    6

  • Aelirenn

    3

  • Ungern von Sternberg

    3

  • carabiner23

    3

  • KeNT

    2

  • Deus_nark

    2

  • Gospodin-Lord

    2

  • WolfRus

    2

  • Boniface

    2

  • kwim

    1

  • Последний Консул

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • Фридрих

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...