Беларусь и Лукашенко - Страница 1237 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
westkelt
17 минут назад, Vladian сказал:

Значит, если бы белорусские оппозиционеры (Тихановская и Ко) пришли к власти, то они тут же кинулись бы в объятия к матушке-России? :023:

нет конечно ,вы идете лесом при любом раскладе, нечего на чужое зариться

Ссылка на комментарий

westkelt
7 минут назад, Gulaev сказал:

Не лечь под Россию, а воссоединиться с ней. Вот это будет хорошо.

Воссоединитесь вы лучше с Китаем в качестве провинции...ух пиндосам тогда точно надаете

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Pashok96
55 минут назад, Gulaev сказал:

Да, и продолжаю утверждать. Вот Вам сватья баба Бабариха Виктор Бабарико. Что он говорил, до того, как его закрыли?

Бывший глава Белгазпромбанка прояснил свои взгляды на экономику, в частности, во время Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Он выступил за реформы и приватизацию, (с)

Что касается руководителей предприятий, то Виктор Бабарико считает необходимым увеличить их хозяйственную самостоятельность и увеличить заработную плату. (с)

Знакомая песня! То же самое нам говорили Чубайсы с гайдарами в 90. К чему это привело - все видели. Последствия до сих пор расхлебываем. И не скрывалось, что все это делается по рекомендациям "западных партнеров"

Явно прозападная позиция, направленная на уничтожение белорусской промышленности. Ну а начальникам - возможность скрасть предоставить надо.

Кстати. интересный момент

Журналистам Бабарико заявил: он не верит в фальсификацию выборов.(с)

Ох, извините, я не знал что у вас с памятью на ваши же высказывания проблема, знал бы, процитировал бы более полно

В 13.07.2021 в 14:29, Gulaev сказал:

Беда в том, что его оппоненты откровенно прозападные. Они получают от Запада деньги

вот процитировал, где в вашем посте указываются деньги, которые Бабарико получал от Запада?

 

57 минут назад, Gulaev сказал:

Явно прозападная позиция, направленная на уничтожение белорусской промышленности.

можно тогда узнать, какая тогда прорусская позиция? Или же в России у вас нету позиции по реформам и приватизации?

Ссылка на комментарий

electromagic
42 минуты назад, westkelt сказал:

нет конечно ,вы идете лесом при любом раскладе, нечего на чужое зариться

Так белорашка обычным людям нахрен не вперлась, вас еще на своем горбу тянуть. Еще бы олимпиарды денег на чужое не отдавали, вообще бы чудесно было.

Ссылка на комментарий

Vladian
45 минут назад, Pashok96 сказал:

Если человек утверждает, что лечь под запад это плохо, а лечь под Россию это хорошо то этот человек

говорит правду. :yes3:

 

45 минут назад, Pashok96 сказал:

Можно и вас приписать к лицемерам?

А стоит ли вообще использовать такие громкие, но пустые слова? ;)

 

45 минут назад, Pashok96 сказал:

Тихановская не была оппозиционером до выборов

А ее муж?

 

45 минут назад, Pashok96 сказал:

она была кандидатом в президенты

и выступала против Лукашенко. Чем не оппозиционер?

 

45 минут назад, Pashok96 сказал:

А лука прям кидался в обьятия России в 2020 до выборов? Я вот помню, как он поливал говном нелицеприятно отзывался о России, ссылок не приведу, тут.бай заблочен уже.

С Лукашенко наша власть как-нибудь сама разберется. Мирно и полюбовно. И на взаимовыгодных условиях для наших стран. А то, что он там болтал лишнего про Россию - простим. Мы ведь добрые. :Kind:

 

43 минуты назад, Avros сказал:

Я вот даже не знаю как на это ответить.

43 минуты назад, Avros сказал:

я не вижу смысла тратить время и что-либо обсуждать, ввиду заведомой бесперспективности

Правильно. Если нечего ответить, то лучше помолчать. ;)

 

41 минуту назад, westkelt сказал:

нет конечно ,вы идете лесом при любом раскладе, нечего на чужое зариться

Белоруссия для нас никогда не будет чужой. Вы часть одной большой славянской семьи, куда входят и русские, и еще украинцы. Смиритесь с этим непреложным историческим фактом. ;)

Ссылка на комментарий

Redbell
25 минут назад, Vladian сказал:

говорит правду. :yes3:

 

А стоит ли вообще использовать такие громкие, но пустые слова? ;)

 

А ее муж?

 

и выступала против Лукашенко. Чем не оппозиционер?

 

С Лукашенко наша власть как-нибудь сама разберется. Мирно и полюбовно. И на взаимовыгодных условиях для наших стран. А то, что он там болтал лишнего про Россию - простим. Мы ведь добрые. :Kind:

 

Правильно. Если нечего ответить, то лучше помолчать. ;)

 

Белоруссия для нас никогда не будет чужой. Вы часть одной большой славянской семьи, куда входят и русские, и еще украинцы. Смиритесь с этим непреложным историческим фактом. ;)

Скажи это полякам, они оценят вашу славянскую любовь

Ссылка на комментарий

Gulaev
44 минуты назад, Pashok96 сказал:

вот процитировал, где в вашем посте указываются деньги, которые Бабарико получал от Запада?

А давайте будем точными. Я говорил об оппонентах Луке в настоящем времени. Это Тихановская и ее компания. Нексты всякие, кто там еще воняет? Бабарико, в настоящее время, смотрит на небо в клеточку. Пусть радуется еще, что костюм не в полосочку:) Он Лукашенко никакой не оппонент уже. Про получающих деньги сейчас я Вам примеры привел. Если будет очередное откровение Протасевича, то там фактуры добавится. Вот признаете, что Тихановская работает на Запад, тогда и продолжим:)

_________
добавлено 0 минут спустя
15 минут назад, Redbell сказал:

Скажи это полякам, они оценят вашу славянскую любовь

Пусть сначала свою оценят. Как жолнежей в сабельной рубке на русских пленных тренировали.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 час назад, Vladian сказал:

Белоруссия для нас никогда не будет чужой. Вы часть одной большой славянской семьи, куда входят и русские, и еще украинцы. Смиритесь с этим непреложным историческим фактом. ;)


С таким членом семьи как Россия и врагов не надо) 

Буквально белорусы хотят вырваться из-под диктатора, а Россия по братски помогает белорусам жить в несвободе. Как говорится, не жили свободно, нечего и начинать)  

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Redbell
50 минут назад, Gulaev сказал:

 

добавлено 0 минут спустя

Пусть сначала свою оценят. Как жолнежей в сабельной рубке на русских пленных тренировали.

Так оценили, одни Россияне только не замазанные в братской крови. Не лицемерие ли случаем делать из себя эталон, будучи ещё тем уродцем

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Vladian сказал:

елоруссия для нас никогда не будет чужой. Вы часть одной большой славянской семьи, куда входят и русские, и еще украинцы. Смиритесь с этим непреложным историческим фактом. ;)

Поляки наверное также говорят:108196:

Ссылка на комментарий

Gulaev
44 минуты назад, Алeксeй сказал:

Как говорится, не жили свободно, нечего и начинать)

Вставал ли ты сегодня на колени перед американским послом? Если нет - значит ты несвободен!

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, Kapellan сказал:

Поляки наверное также говорят

Нет, поляки говорят другое "Хотим Кресы Всходни и холопов побольше"

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Вставал ли ты сегодня на колени перед американским послом? Если нет - значит ты несвободен!

А ты каждый день встаёшь? Это такая разновидность мазохизма?

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Нет, поляки говорят другое "Хотим Кресы Всходни и холопов побольше"

Т.е. то же самое, но другими словами.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Redbell сказал:

А ты каждый день встаёшь? Это такая разновидность мазохизма?

Это - модус вивенди потомков шумеров. Мне же этого, для того, чтобы ощутить себя свободным, не требуется. Я вообще могу смело заявить, что на американского пола член кладу. С прибором.:)

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Gulaev сказал:

Это - модус вивенди потомков шумеров. Мне же этого, для того, чтобы ощутить себя свободным, не требуется. Я вообще могу смело заявить, что на американского пола член кладу. С прибором.:)

Что ты несёшь? Ты что поехавший или ударился?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
5 минут назад, Gulaev сказал:

Вставал ли ты сегодня на колени перед американским послом? Если нет - значит ты несвободен!

 


Так это было в 2013 году, когда Украина дружила с Россией, и не очень то ладила с Европой)
Как-то неувязочка вышла, да? Да и встал тогда чел на одно колено, а не на колени как холопы Путина стают. Благо ещё русский дух не во всех выветрился и люди бороться с Пу и его дружками.
Правда русским ещё долго белорусов догонять 

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Алeксeй сказал:

Так это было в 2013 году, когда Украина дружила с Россией

Прям-таки дружила? Или клянчила газ, как побирушка? А сама бандеровцев растила. Не зря говорят, что три украинца (там другое слово, но оно запрещено на форуме) это готовый партизанский отряд с предателем.

3 минуты назад, Алeксeй сказал:

холопы Путина стают

Прям-таки перед американским послом?

 

4 минуты назад, Алeксeй сказал:

встал тогда чел на одно колено

Ну тогда это, конечно не считается:)

Ссылка на комментарий

Avros
2 часа назад, Vladian сказал:
3 часа назад, Avros сказал:

Я вот даже не знаю как на это ответить.

 

 
3 часа назад, Avros сказал:

я не вижу смысла тратить время и что-либо обсуждать, ввиду заведомой бесперспективности

Правильно. Если нечего ответить, то лучше помолчать. ;)

Очень дельный совет, вам бы стоило ему следовать. 

Интересно, вы подобным цитированием хотели показать, что умеете вырывать отдельные фразы из текста или это всё, что вы осилили понять?

 

2 часа назад, Gulaev сказал:

А давайте будем точными. Я говорил об оппонентах Луке в настоящем времени.

Поддерживаю, давай ты будешь точным и прекратишь врать. 

Дело ведь в том, что ты отвечал на мой пост

Спойлер
В 13.07.2021 в 14:29, Gulaev сказал:
В 13.07.2021 в 12:17, Avros сказал:

Ну так тогда выходит, что Лукашенко самый главный - сепаратист, ведь он уже вот как 26 лет (ладно, тут неточность, на деле сильно меньше) отбивается от интеграции с Россией и всячески саботируют процесс создания Союзного государства

Совершенно верно. Многовекторность Батьки, желание быть самой большой лягушкой на болоте (пусть это даже маленькая лужа) и являются одной из причин многочисленных бед в Белоруссии. Беда в том, что его оппоненты откровенно прозападные. Они получают от Запада деньги и, несомненно, лягут под него, получив власть. К чему это приведет - см. Украина.

в котором речь шла о длительном промежутке времени в ходе которого Лукашенко: "отбивается от интеграции с Россией и всячески саботируют процесс создания Союзного государства".  На что ты собственно ответил: "Совершенно верно" и "Беда в том, что его оппоненты откровенно прозападные". 

Нет, подобная отмазка, что ты мол говорил об оппонентах Луке в настоящем времени, могла конечно сработать, если бы ты применил её сразу. Я ведь задал

Спойлер
В 13.07.2021 в 14:48, Avros сказал:

 

В 13.07.2021 в 14:29, Gulaev сказал:

Они получают от Запада деньги и, несомненно, лягут под него, получив власть.

Ну вот и очередное подтверждение моих слов, что подобные тебе даже не разбираясь, тупо вешают ярлык "про западных" на всех, кто не Лука.

Факты того,кто и сколько получил от Запада с доказательствами - можно даже не по всем, а по конкретным людям, ну к примеру по кандидатам в президенты на прошедших выборах: Сергей Черечень, Анна Канопацкая, Андрей Дмитриев, Светлана Тихановская - ты конечно же не приведешь?

и то, что я спрашиваю по оппонентам на прошедших выборах тебя отчего то не смутило, ты не стал отчего-то возражать, что вёл речь за "настоящее время".

И когда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Спойлер
В 13.07.2021 в 15:25, Pashok96 сказал:
В 13.07.2021 в 15:19, Gulaev сказал:

А что, после августа брать деньги можно?:)

А что, если не брал деньги до Августа, то все равно прозападный? А как же ваше утверждение, что все оппоненты брали деньги от запада? Оппонентами называют других кандидатов на выборах, про текущую оппозицию речи не идет, вы сами это начали.

о настоящем времени ты тоже отчего-то не заикался.

Более того попытался выдать откровенный бред про отстуствие других оппонентов хотя имена оных тебе назывались.

Спойлер
В 13.07.2021 в 15:56, Gulaev сказал:

А если убрать Тихановскую, под именем которой пытались консолидировать протесты против Лукашенко, то вообще, никаких альтернатив Батьке не находится. Нетути

 

А теперь, после всего этого, когда тебя уличили во лжи, пытаешься юлить, заявляя мол, что говорил об опонентах Луке в настоящее время, а по сути врёшь в очередной раз.

 

1 час назад, Kapellan сказал:

Поляки наверное также говорят:108196:

Не знаю насчёт того, что там говорят поляки. Но если говорить за историю, объединение с ВКЛ с Польшей в унию, в ходе чего территории современной Беларуси оказались частью РП - было добровольным, а вот Россия эти самые территории в последствии у РП отбивала силой.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Avros сказал:

Не знаю насчёт того, что там говорят поляки. Но если говорить за историю, объединение с ВКЛ с Польшей в унию, в ходе чего территории современной Беларуси оказались частью РП - было добровольным

Настолько добровольным, что Полоцкое княжество выступало против Унии, было разбито и включено в состав ВКЛ:hello:

Ссылка на комментарий

Vladian
48 минут назад, Avros сказал:

Очень дельный совет, вам бы стоило ему следовать. 

Интересно, вы подобным цитированием хотели показать, что умеете вырывать отдельные фразы из текста или это всё, что вы осилили понять?

Ну зачем же сразу обижаться? Ладно, давайте еще раз, уже без шуток. ;)

 

4 часа назад, Avros сказал:

Я вот даже не знаю как на это ответить. Думаю начать стоит с главного: если вы точно так же, как уже отметившийся здесь своим враньем ымперец, бездоказательно и свято верите, что оппоненты Лукашенко про Западные - то я не вижу смысла тратить время и что-либо обсуждать, ввиду заведомой бесперспективности. В противном случае я мог бы попытаться дать развернутый ответ на то, что вы чуть выше написали.

Чистая математика. Дано уравнение: "Оппоненты Лукашенко" = Х, где Х может быть равно значению "прозападные" или "пророссийские". Наивно полагать, что есть еще другие варианты, напр. "пробелорусские" (т.е. абсолютно независимые от всех) или совсем уж экзотические, типа "прокитайские" и др. Пророссийскими данные оппоненты быть не могут, ибо их деятельность лишь навредила отношениям между нашими народами (а если бы они пришли к власти, то было бы еще хуже), да и сама Россия никогда не поддерживала оппозиционеров в их стремлении скинуть Лукашенко с трона, так как это привело бы к слишком непредсказуемым последствиям, грозящим ввергнуть Белоруссию в хаос. Методом исключения остается выбрать лишь один логичный вариант: "прозападные". Уравнение решено.  :boy-cleanglasses:

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272727

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...