Беларусь и Лукашенко - Страница 1246 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Octopus
7 часов назад, Redbell сказал:

Еще докинь пару лямов сочувствующих и готовых в случае отчаяния наброситься на режимников

Это влажные фантазии. Готовых броситься, лол. Вы свой шанс не использовали. Живите с этим дальше. Ничего подобного уже не будет.  

 

Вышел каждый 10-й и позволил себя избить. Могли просто дома посидеть. 

Ссылка на комментарий

Redbell
4 часа назад, Octopus сказал:

Это влажные фантазии. Готовых броситься, лол. Вы свой шанс не использовали. Живите с этим дальше. Ничего подобного уже не будет.  

 

Вышел каждый 10-й и позволил себя избить. Могли просто дома посидеть. 

Чего не будет? С того, что всем внезапно стало ясно кто такой гражданин Лукашенко? Когда власть презирают и ненавидят с населением труднее вести диалог прикорытной группе. Деньги хорошо, а спокойствие, что на тебя и на твоих близких не смотрят с неким злобным взглядом, сдают инфу на тебя радикалам из оппов (те списки уже наклипали и требуют чтобы им дали возможность провести жесткую люстрацию) Я видел страх некоторых из госов, это реально пугает их. Физическое здоровье зависит от психологического, а если ты живешь в стране, где тебя считают чуть ле ни оккупантом, будет спокойствие? Не, поэтому и посыпались всякие законы о защите инфы и прочего, параноя до добра не доведет.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Octopus
27 минут назад, Redbell сказал:

С того, что всем внезапно стало ясно кто такой гражданин Лукашенко?

Ну я даже не знаю. Не то, чтобы я сомневался в умственных способностях целой нации, но как бы кто такой Лукашенко известно давно. Совсем давно, ещё с тех пор как у него политические конкуренты пропадать стали вдруг. 

 

И это я ещё в РБ не живу и не был даже никогда. 

 

30 минут назад, Redbell сказал:

Я видел страх некоторых из госов, это реально пугает их.

Может и пугает, но толку то? Главная задача Лукашенко замазать в этом дерьме всех. И выхода у тебя нет. Будешь защищать уже не режим, а себя лично. 

Ссылка на комментарий

Redbell
В 24.07.2021 в 21:42, Octopus сказал:

Ну я даже не знаю. Не то, чтобы я сомневался в умственных способностях целой нации, но как бы кто такой Лукашенко известно давно. Совсем давно, ещё с тех пор как у него политические конкуренты пропадать стали вдруг. 

 

 

А людям которым до этого приказывали как жить, дали свою страну и сразу у них выросло самосознание до уровня Америки? У вас явно нет,  понимания что свободными не рождаются, ими становятся. 

 

В 24.07.2021 в 21:42, Octopus сказал:

 

 

Может и пугает, но толку то? Главная задача Лукашенко замазать в этом дерьме всех. И выхода у тебя нет. Будешь защищать уже не режим, а себя лично. 

А ты готов спать с пистолетом под левой сиськой, боясь, что твой любимый соседушка посматривает нехту? Параноидальность и ненависть только разлагает человеческое понимание, поживи в таком состояние больше года и ты станешь дерганным параноиком. В обществе бурлит запрос на безопасность, Лука выпендрежем и нарушение удалено хочет сказать, что все в его рукавицах. Но он врет как обычно, в  рукавицах он сидит.

Изменено пользователем Labes
удалена брань
Ссылка на комментарий

Avros
8 часов назад, Gulaev сказал:

Пусть нам скажет "узник кровавого режима" Протасевич.

Мы же кажется уже выяснили, что "узник кровавого режима" скажет всё, что ему прикажут. А с учётом того, что приказывают ему сейчас те, кто фальсифицировал выборы и уже ниоднократно отметился своим враньем - нужно быть полным кретином, что бы принимать то, что ему приказали сказать, за правду.

 

8 часов назад, Gulaev сказал:

Кто их настроил против действующей власти и спровоцировал на неповиновение закону?

Ответ на твой вопрос очень прост - Лукашенко. Именно он настроил народ против действующей власти и именно он спровоцировал со стороны ЦИК и прочих органов нарушение закона и конституции, когда организовал фальсификацию выборов.

 

Ссылка на комментарий

Octopus
В 24.07.2021 в 21:49, Redbell сказал:

А людям которым до этого приказывали как жить, дали свою страну и сразу у них выросло самосознание до уровня Америки? У вас явно нет,  понимания что свободными не рождаются, ими становятся. 

Только вот не надо всё в кучу, никто о самосознательности не говорил. Речь шла о том, что внезапно беларусы прозрели кто такой Лукашенко, на что есть верное замечание, что он всегда был такой.

 

В 24.07.2021 в 21:49, Redbell сказал:

А ты готов спать с пистолетом под левой сиськой, боясь, что твой любимый соседушка посматривает нехту?

А соседушка что, радикал? Нехту под одеялом посматривает. Флаг небось ещё на стену повесил. Большинство населения обычные ботаны, им в лицо плюнь, они ничего не сделают. 

 

В 24.07.2021 в 21:49, Redbell сказал:

Лука выпендрежем и нарушение удалено хочет сказать, что все в его рукавицах

Так и есть, пока у него есть деньги кормить армию силовиков и тихарей. Опять таки не обязательно брать пример Украины , есть замечательная Венесуэла. Терпилы просто ходили, а теперь просто выживают. Всё логично. 

Изменено пользователем Labes
удалена брань из цитаты
Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Avros сказал:

Мы же кажется уже выяснили, что "узник кровавого режима" скажет всё, что ему прикажут.

Совершенно верно. Вся разница - сейчас ему приказывают одни, а раньше приказывали другие. Следовательно

3 часа назад, Avros сказал:

нужно быть полным кретином, что бы принимать то, что ему приказали сказать, за правду.

 

Ссылка на комментарий

Octopus
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Вся разница - сейчас ему приказывают одни, а раньше приказывали другие. Следовательно

Следовательно надо головой подумать. Если этот не слишком мужественный парень сидит под домашним арестом, вполне понятно откуда он получает команды. И это очевидно. 

 

Осталось понять кто эти "другие". Опять коллективный запад кругом мерещится? 

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, Octopus сказал:

Если этот не слишком мужественный парень сидит под домашним арестом, вполне понятно откуда он получает команды. И это очевидно. 

Если он до этого сидел, сначала в Польше а потом в Литве, то вполне понятно, откуда этот "не слишком мужественный парень" получал команды ранее. Это так же очевидно.

Ссылка на комментарий

Solomandra

А чего добился ты в свои годы?

E6_ufSDWEAghSsM?format=jpg&

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 часа назад, Gulaev сказал:

Если он до этого сидел, сначала в Польше а потом в Литве, то вполне понятно, откуда этот "не слишком мужественный парень" получал команды ранее. Это так же очевидно.

 

ватная логика во всей красе - человек катается по курортом и живет свободной жизнью у них равнозначно сидению под подпиской и давать вью ментам на камеру. Ну как-то так и есть - они не видят разницы, им зона родная жи. В зону они все и хотят превратить.

Ссылка на комментарий

Avros
11 час назад, Gulaev сказал:

Совершенно верно. Вся разница - сейчас ему приказывают одни, а раньше приказывали другие. Следовательно

14 часа назад, Avros сказал:

нужно быть полным кретином, что бы принимать то, что ему приказали сказать, за правду.

 

А что его на Западе тоже держали в застенках и под угрозой уголовного преследования заставляли что-то писать? Наверное и авиаперелеты по Европе он под конвоем совершал?

Ну и собственно, а что именно ему раньше приказывали говорить не подскажешь?

Я то просто не в курсе, всё что о Протасевиче слышал до ситуации с угоном самолета, это то, что он работал на проект Нехта какое-то время и вроде бы осенью прошлого года перестал.

update: Кстати, если ты сам признаешь, что принимать за правду их нельзя, зачем тогда их приводишь?

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Gulaev
8 часов назад, Avros сказал:

А что его на Западе тоже держали в застенках

А на фото он в застенках? Может написать Лукашенко письмишко, в застенки его попроситься?:)

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, Gulaev сказал:

А на фото он в застенках?

А что, все надуманные режимом обвинения с него уже сняли и он свободен?

Так накой ты на его слова сослался, если сам же признал, что верить сейчас им может только кретин?

Ссылка на комментарий

Gulaev
30 минут назад, Avros сказал:

верить сейчас им может только кретин?

А кто верил его словам раньше, то не кретин?

Ссылка на комментарий

Redbell

Ничего так календарик сделали.b52cbc0bd6ed98d01d358f40c8e7.jpeg

 ca676240f19500c9b887bac85c24.jpeg

a14adfa654dd5fed6685b81b158c.jpeg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Avros
41 минуту назад, Gulaev сказал:

А кто верил его словам раньше, то не кретин?

Каким словам, на них кто-то тут ссылался? Мы начинаем ходить по кругу.

Цитата

А что его на Западе тоже держали в застенках и под угрозой уголовного преследования заставляли что-то писать? Наверное и авиаперелеты по Европе он под конвоем совершал?

Ну и собственно, а что именно ему раньше приказывали говорить не подскажешь?

И ты так и не ответил на вопрос: накой привёл его слова, если им заведомо верить нельзя, ввиду того, что он находится в руках режима?

 

 

Ссылка на комментарий

Disa_

что и говорить, нелегкий выбор

или вполне осязаемая угроза казни

или жить в загородном доме с бабой под боком, хоть и под контролем

тут задумаешься о своих идеалах и их значении

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 24.07.2021 в 17:09, Octopus сказал:

Вы свой шанс не использовали. Живите с этим дальше. Ничего подобного уже не будет.  

Ой, так вы поляк! А я тут голову ломаю, откуда у вас такое мировоззрение.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 24.07.2021 в 21:10, Redbell сказал:

Я видел страх некоторых из госов, это реально пугает их. Физическое здоровье зависит от психологического, а если ты живешь в стране, где тебя считают чуть ле ни оккупантом, будет спокойствие?

Простите, не совсем поняла вас, вы то влево, то вправо. Страх в глазах, это у тех послов и дипломатов, которые фотографировались на фоне коктейле-битового беспредела в августе прошлого года?

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Уточнение.
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
23 часа назад, Disa_ сказал:

что и говорить, нелегкий выбор

или вполне осязаемая угроза казни

или жить в загородном доме с бабой под боком, хоть и под контролем

тут задумаешься о своих идеалах и их значении

Простите, кого там казнили? Всех раскаявшихся и сотрудничающих со следствием отпускают. Вот это казнили!

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 25.07.2021 в 22:01, Redbell сказал:

Ничего так календарик сделали.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что тут делать, если всё уже давно сваяли и написали? Плагиат. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269550

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...