Беларусь и Лукашенко - Страница 1248 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sojnyshkotanya
В 7/29/2021 в 12:12 PM, Solomandra сказал:

А где в моем посте про истребитель?

Это я в продолжение тех постов, которые здесь были, о принудительной посадке международного борта истребителем. Я думала, вы читали.

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 7/29/2021 в 12:18 PM, wadwad сказал:

Нарушение удалено заклинило и он начал писать случайным пользователям

В свете готовящейся поправки, как расценивать - "бредогенератор"? Как провокацию, или как прямое оскорбление? И почему это "случайный пользователь"? Мы уже обменивались мнениями и повышали друг другу репутацию. :drink: В "тюрьме" давно сидели?

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения из цитаты
Ссылка на комментарий

wadwad
6 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

 

 

Зачем ты мне отвечаешь на комментарий, который я написал другому пользователю, будто он адресован тебе?

Ты в аккаунтах запутался?

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
17 минут назад, wadwad сказал:

 

Зачем ты мне отвечаешь на комментарий, который я написал другому пользователю, будто он адресован тебе?

Ты в аккаунтах запутался?

А разве прилично писать в третьем лице о присутствующих? Это мерзко, вадвад!

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

что можно запросто менять истребитель на диспетчера? 

А те кто рассыпает дизлайками, прекрасно поняли, о чём речь.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

А разве прилично писать в третьем лице о присутствующих? Это мерзко, вадвад!

 

ты совсем потерялся в комментариях?

где и о ком я писал в третьем лице о присутствующих?

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

@sojnyshkotanya не доводи @wadwad до суицида. С ним надо мягче. Лучше действовать в рамках предустановленных в его голове с детства установок.

Ссылка на комментарий

Gulaev

Вот за что лохи на улицах Минска от ментов дубинками получали - чтобы Света печенек скушала. Из хозяйских рук.

 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Glippenio
43 минуты назад, Gulaev сказал:

Вот за что лохи на улицах Минска от ментов дубинками получали

чего же ты говном уже почти год тут изливаешься, раз только за это дубинками получали ;)

Ссылка на комментарий

thenamelessone
В 27.07.2021 в 23:51, Redbell сказал:

Один плешивый кгбшник по его мнению, который теперь отстать не может с какой-то интеграцией. Даже его рандомный треп, выдает его первоначальные амбиции.

 

С  Лукашенко Россия поднялась бы с колен и вернула бы себе былую мощь, ибо он порядочен и нравственно не опорочен властью и деньгами. После предателя Горбачева, пьяницы Ельцина, и Путина с его кланом новоиспеченных олигархов, которых он взрастил за счет русского народа и нашей с вами нефти и газа, после всего этого Лукашенко был бы манной небесной для обнищавшей и деградирующей России. Он лучший Президент, такого еще попробуй найди, даже если кто-то из комментаторов видео этого не понимает в силу своего недалекого развития.

Ссылка на комментарий

Александрович
16 часов назад, Morgul сказал:

Кишка у него тонка - сменить Ельцина (при всех недостатках последнего, Борис был Политиком с большой буквы "П").

Вся эта большая буква "П" осталась на дне одной из бутылок водки. Лукашенко 1996-1999 годов смотрелся очень выгодно на фоне Ельцина того же периода и ничего невозможного у варианте становления его президентом России не было.

Ссылка на комментарий

Avros
37 минут назад, thenamelessone сказал:

С  Лукашенко Россия поднялась бы с колен и вернула бы себе былую мощь, ибо он порядочен и нравственно не опорочен властью и деньгами.

Возможно был когда-то, да и то не факт. На данный же момент ни о какой его порядочности и нравственности говорить не приходится, он обычный узурпатор, наплевавший на законы с конституцией, и силой удерживающий власть в стране, ничем примечательным на фоне других диктаторов, уже успевших отметиться в мировой истории, он не выделяется.

Ссылка на комментарий

Redbell
3 часа назад, Avros сказал:

Возможно был когда-то, да и то не факт. На данный же момент ни о какой его порядочности и нравственности говорить не приходится, он обычный узурпатор, наплевавший на законы с конституцией, и силой удерживающий власть в стране, ничем примечательным на фоне других диктаторов, уже успевших отметиться в мировой истории, он не выделяется.

Он примечателен тем, что живёт у эпицентре Яуропы

Ссылка на комментарий

thenamelessone
3 часа назад, Avros сказал:

Возможно был когда-то, да и то не факт. На данный же момент ни о какой его порядочности и нравственности говорить не приходится, он обычный узурпатор, наплевавший на законы с конституцией, и силой удерживающий власть в стране, ничем примечательным на фоне других диктаторов, уже успевших отметиться в мировой истории, он не выделяется.

Не знаю, не знаю

Спойлер

Я это скопировал из комментов под видео

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Батька стронг. Литва выкинула белый флаг. 

 

       Вильнюс не будет настаивать на введении Евросоюзом против Белоруссии новых санкций, если наплыв нелегальных мигрантов остановится. Об этом заявил глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис. "Определенный диалог идет, и мы сказали, что ни Литва, ни Евросоюз не будут предлагать новые санкции [против Белоруссии], если поток нелегальных мигрантов остановится", – приводит его слова ТАСС.

Ранее власти Литвы неоднократно заявляли, что прямой диалог с Минском по поводу миграционного кризиса невозможен, поскольку это противоречит официальной позиции Вильнюса по ситуации в Белоруссии.

       В последние недели в Литве отмечается резкий наплыв нелегалов. С начала июля в республике объявлена чрезвычайная ситуация, на границе началось строительство ограждения, которое в дальнейшем планируют укрепить. По последним данным, за этот год задержали почти в 40 раз больше нелегалов, чем за весь прошлый год.
В миграционном кризисе балтийская республика винит Минск. В свою очередь, белорусские власти уже заявляли, что справляются с охраной границы в должной мере.

Ссылка на комментарий

thenamelessone

Зерг-раш

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
19 часов назад, thenamelessone сказал:

С  Лукашенко Россия поднялась бы с колен и вернула бы себе былую мощь, ибо он порядочен и нравственно не опорочен властью и деньгами. После предателя Горбачева, пьяницы Ельцина, и Путина с его кланом новоиспеченных олигархов, которых он взрастил за счет русского народа и нашей с вами нефти и газа, после всего этого Лукашенко был бы манной небесной для обнищавшей и деградирующей России. Он лучший Президент, такого еще попробуй найди, даже если кто-то из комментаторов видео этого не понимает в силу своего недалекого развития.

Хотел бы с вами согласиться, но...

Коэфициент рождаемости на женщину в Белоруссии на 2018г. - 1.44.

Коэфициент рождаемости на женщину в РФ на 2018г. - 1.54.

 

Позовозрастная пирамида Белоруссии и РФ:

590px-RUS_SbA1y20210101.pngWKO_Belarus.png

Ссылка на комментарий

Redbell
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

Хотел бы с вами согласиться, но...

Коэфициент рождаемости на женщину в Белоруссии на 2018г. - 1.44.

Коэфициент рождаемости на женщину в РФ на 2018г. - 1.54.

 

Позовозрастная пирамида Белоруссии и РФ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не обольщайся, я уверен что это мусульмане у вас поднимают рождаемость)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
42 минуты назад, Redbell сказал:

Не обольщайся, я уверен что это мусульмане у вас поднимают рождаемость)

в Белоруссии тоже есть мусульмане :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

в Белоруссии тоже есть мусульмане :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Угу, вообще-то их называют по странам проживания. И скок их в Беларуси? Несколько десятков лямов? Вас скоро японцы перегонят, и территорию с китайцами отжимать будут

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, Redbell сказал:

Вас скоро японцы перегонят, и территорию с китайцами отжимать будут

А тебе то что, радость?   Что у родственного народа тоже туго с рождаемостью, и у Братьев могут территорию отжимать? :Cherna-facepalm:

у японцев с рождаемостью так же плохо, кстати. Да и не такая уж маленькая страна, площадь Японии примерно = площади ФРГ.

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, Gorthauerr сказал:

А тебе то что, радость?   Что у родственного народа тоже туго с рождаемостью, и у Братьев могут территорию отжимать? :Cherna-facepalm:

у японцев с рождаемостью так же плохо, кстати. Да и не такая уж маленькая страна, площадь Японии примерно = площади ФРГ.

Родственный народ, особенно форумных имперцев поддерживающих Лукашенко и гноблящий ещё один родственный народ. Может вам ближе тюрки? С турками то корешитесь

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1268375

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...