Беларусь и Лукашенко - Страница 1251 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamand
12 минуты назад, Avros сказал:

Режим Лукашенко убивал своих собственных граждан

Да-да, я уже понял, что вы обвиняете Усатого во всех грехах независимо от того реальны эти грехи или выдуманы вами и вашими хозяевами.

Антиусатая секта. :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Avros
5 минут назад, Flamand сказал:

Да-да, я уже понял, что вы обвиняете Усатого во всех грехах независимо от того реальны эти грехи или выдуманы вами и вашими хозяевами.

Я смотрю ты пофантазировать вздумал. Ну бывает.

Я бы мог конечно поинтересоваться, что за якобы выдуманные мной грехи и что ещё за выдуманные тобой "ваши хозяева", но понимаю, что сие бесполезно - ничего путного ты всё равно не выдашь.

Ссылка на комментарий

Solomandra
7 минут назад, Flamand сказал:

Антиусатая секта.

Да, за ними интересно наблюдать, впрочем они мало отличаются от фанатиков Навального в России. Развал образования дает о себе знать

Ссылка на комментарий

Flamand
13 минуты назад, Solomandra сказал:

Да, за ними интересно наблюдать, впрочем они мало отличаются от фанатиков Навального в России. Развал образования дает о себе знать

Самое печальное, что им даже за это не платят. :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Flamand сказал:

Самое печальное, что им даже за это не платят. :laughingxi3:

В этом плане США молодцы, СССР работал с существующими элитами и много где преуспел. США работают с детьми. Результаты блестящи. Десятки стран, а может и под сотню попали под контроль США.

 

Поэтому история - главная из наук. Как оказалось. Без корневища (без своего рода, народа, страны)дети  вырастают космополитами которым насрать на свою страну. Примеров тьма. 

А счастье американщина никому из стран не принесла. Это что-то меняет? Нет, новые поколения вырастают и ломятся за евроидеалами....

Впрочем это тема сильно глубока, а зуммерам еще и не понятна. 

 

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 час назад, Solomandra сказал:

Нет, новые поколения вырастают и ломятся за евроидеалами..

 

А им что, ломаться за вашей нищетой, бесправию и мракобесием? Молодые люди основном не идиоты.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Solomandra

Эк тебя корежит от моих слов, как нечесть от креста. Еще и жалобу кинул. Интересно, что написал в мотивационной части? Обжигающая правда?  🤣

Нет жпм, не все хотят майданного безумия у себя в стране с революцией и войной. Что касается твой страны, то ты позорно сбег из темы про прибалтику. Ибо аргументов против у тебя нет и не было на мою легкую заинтересованность вашими делами. 

Удивительно, люди просравшие свою страну стараются утопить и страну соседа. Наверное, что бы не так обидно было. Гггг.

Ссылка на комментарий

Glippenio
2 часа назад, Solomandra сказал:

Удивительно, люди просравшие свою страну стараются утопить и страну соседа. Наверное, что бы не так обидно было.

Это ты про Россиюшку и ее ура-патриотов и защитников мифического русского мира? ;)

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Glippenio сказал:

Удивительно, люди просравшие свою страну стараются утопить и страну соседа.

Никто ничего не прослал. Это только твои влажные мечты. И в отделе про Прибалтику вообще нет смысла что-то писать, ибо там можно писать что угодно, так и так поиздевается. Хотя интересно читать, как "патриоты" топит за Россию, а у самых дома оттечественного производства в лучшем случием вилка и нож, и то может не быть. И еще, местные русские давно уже не хотят присоединение, ибо они знают очень хорошо, как там у соседей "хорошо". И про неграждан - они не хотят менять статус, ибо очень выгодно, не надо виз не в Европу, не в Россию, так что это ваша песня мимо.

Ссылка на комментарий

Glippenio
8 минут назад, Gatis сказал:

Никто ничего не прослал...

Я, с вами согласен. Только это не я написал. :unknw:

Ссылка на комментарий

Redbell
7 часов назад, Solomandra сказал:

Да, за ними интересно наблюдать, впрочем они мало отличаются от фанатиков Навального в России. Развал образования дает о себе знать

Удивительные ответы от просирателей полимеров. Это у вас такое садомазо? Говорить, как все хреново с позиции своего подъезда)

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Новый белорусский документальный фильм "Заговор 2020"- фильм первый. Кто стоит за цветными революциями и почему такая революция не получилась в Белоруссии. В фильме приняли участие около пятидесяти человек с одной и с другой стороны.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
6 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

А им что, ломаться за вашей нищетой, бесправию и мракобесием? Молодые люди основном не идиоты.

Может быть вам и хорошо платят, но точно за счёт тех, кто у вас там ползает возле гипермаркетов и, не стесняясь, роется в мусорных баках! А те, кто не сломался, максимум, что могут вынести в сеточке из магазина каждый день, так это небольшой батончик, пачка кефира и маленькая пачка макарон. Видела своими глазами.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
55 минут назад, Gatis сказал:

а у самых дома оттечественного производства в лучшем случием вилка и нож, и то может не быть

Простите, вы реально в это верите? В то, что написали.

Ссылка на комментарий

westkelt
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Новый белорусский документальный фильм "Заговор 2020"- фильм первый. Кто стоит за цветными революциями и почему такая революция не получилась в Белоруссии. В фильме приняли участие около пятидесяти человек с одной и с другой стороны.

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Может быть вам и хорошо платят, но точно за счёт тех, кто у вас там ползает возле гипермаркетов и, не стесняясь, роется в мусорных баках! А те, кто не сломался, максимум, что могут вынести в сеточке из магазина каждый день, так это небольшой батончик, пачка кефира и маленькая пачка макарон. Видела своими глазами.

 

Забавно, но сеточку я тут последний раз видел где то в советское время, такой атрибут тут поискать надо. Но из Белорусы видимо видней.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Забавно, но сеточку я тут последний раз видел где то в советское время, такой атрибут тут поискать надо. Но из Белорусы видимо видней.

:smile37: Я б купил...

Ссылка на комментарий

Avros
15 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Забавно, но сеточку я тут последний раз видел где то в советское время, такой атрибут тут поискать надо. Но из Белорусы видимо видней.

Да ладно если бы из Беларуси, оно то ли из Пензы, то ли ещё откуда-то вещает. Видать своей действтиельностью, что за окном наблюдает, поделится решила

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, UBooT сказал:

:smile37: Я б купил...

рюкзак практичней :)

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

рюкзак практичней :)

У мене ручка пластиковая же для авоськи есть с советских времён... А авоськи нету...:( 70 кг выдерживала, не тошта пакеты нынешние... Да и экология опять же... И опять же - 

В Западной Европе авоська («string bag» или «fishnet bag») также имела несколько пиков популярности. Имеется и другая версия перевода: «maybe bag». Всплески моды приходятся на 1960-е и 1980-е годы. В странах Запада string bag, связанный из натуральных ниток, позиционируется как экологичная продукция многоразового использования (цена в 2014 году могла доходить до десятков евро за экземпляр), но встречается нечасто.

При этом - 

Упоминание о сумке такого рода можно найти в переписке Антона Павловича Чехова, который в письме М. П. Чеховой от 8 февраля 1898 года пишет из Ниццы: «Получила ли мешок из сетки? Это для овощей. Тут кухарки на базар ходят с такими саками».

Авоська современного вида, вероятно, была изобретена в Чехии в 1920-е годы. Вавржин Крчил, живший в окрестностях города Ждяр-на-Сазаве, начал выпускать сетки для волос. А когда на них не стало спроса, добавил к ним ручки — так появилась на свет сетчатая сумка, быстро завоевавшая большую популярность...

TVkXTyG.gif Такшта не всё так однозначно... СССР не уиноват...:023:

А да...

Минск: суд над оппозицией в закрытом режиме

В Минске в закрытом режиме началось рассмотрение уголовного дела в отношении лидеров белорусской оппозиции Марии Колесниковой и Максима Знака.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269507

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...